Чтобы поесть?

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем giniks, 19 Mar 2020 в 10:40.

• Всем здарова. Хочу рассказать свою предъисторию, а потом уже перейти к сутт вопроса. В ообщем в одно время я решил серьезно похудеть и сел на диету. И вообщем я насиделся, что теперь мне нужно наоборот набрать вес. И я вроде понимаю, что сейчас ограничения спали, я могу есть все, что захочу, но проблема в том, что я тупо не знаю, что хочу поесть. Вроде ограничений нет, но я тупо ничего не хочу, а вес набрать надо. Единственное, что для себя я приметил - это мидии, так как никогда их не пробовал. Так, что товарищи прошу вашей помощи, что бы вы сейчас хотели поесть или от чего у вас текут слюнки?

• Двойной бигмак хочу и 9 острых наггетсов

• Чтобы поесть, нужно приготовить (но не всегда) 

• картохи жареной с грибами, но идти до кухни лень tlen.png

• Темное пиво

• giniks сказал(а):

что бы вы сейчас хотели поесть или от чего у вас текут слюнки?

Нажмите, чтобы раскрыть...

какой-нибудь дессерт со вкусом лимона

• Морская капуста PepeCry.png

• большое ведро крылышек кфц

• Спойлер:
  • Кому свежих ребрышек? roflanBuldiga.png

• Эх, щас бы сырой печенки...

• giniks сказал(а):

Всем здарова. Хочу рассказать свою предъисторию, а потом уже перейти к сутт вопроса. В ообщем в одно время я решил серьезно похудеть и сел на диету. И вообщем я насиделся, что теперь мне нужно наоборот набрать вес. И я вроде понимаю, что сейчас ограничения спали, я могу есть все, что захочу, но проблема в том, что я тупо не знаю, что хочу поесть. Вроде ограничений нет, но я тупо ничего не хочу, а вес набрать надо. Единственное, что для себя я приметил - это мидии, так как никогда их не пробовал. Так, что товарищи прошу вашей помощи, что бы вы сейчас хотели поесть или от чего у вас текут слюнки?

идешь в макдак и ешь

• Грибы Pepega.png?1543957140

• Что_бы поесть

• kremennik сказал(а):

Что_бы поесть

Окрошку

• Наверно стейк средней прожарки

• Автор темы
    Podpivasik сказал(а):

идешь в макдак и ешь

Это дорого и слишком вредно, я не хочу свой организм до конца убивать, ему диет хватило

QWINazar сказал(а):

Окрошку

Ел вчера)

• giniks сказал(а):

Это дорого и слишком вредно, я не хочу свой организм до конца убивать, ему диет хватило

так все что жирное и углеводное (что как раз тебе нужно для набора веса) - вредно.

тогда придется умирать анорексичкой 

• Автор темы
    Podpivasik сказал(а):

так все что жирное и углеводное (что как раз тебе нужно для набора веса) - вредно.

тогда придется умирать анорексичкой 

Углеводным может быть не только еда из мака же, ну допусттм, что ты хотел бы сейчас поесть, и я подросток, у меня баблв особо нет, а маму на сильно дорогую пищу разводить не хочется

• Ешь белок

Спойлер:

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)