AD

Чтобы поесть?

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем giniks, 19 Mar 2020 в 10:40.

• giniks сказал(а):

Углеводным может быть не только еда из мака же, ну допусттм, что ты хотел бы сейчас поесть, и я подросток, у меня баблв особо нет, а маму на сильно дорогую пищу разводить не хочется

Нажмите, чтобы раскрыть...

я бы картошки пожарил. дешево и просто. добавить мазика.

ну или макарон, туда сыра (можно бичевского если денег нет) и сосисок. добавить мазика.

но это все тоже вредно. зато дешево и вкусно и жирно.

• giniks сказал(а):

Ел вчера)

Так а зачем тебе еще что-то? Ешь окрошку и кайфуй. Кстати, лайк оформи мне за совет про окрошку

• giniks сказал(а):

Так, что товарищи прошу вашей помощи, что бы вы сейчас хотели поесть или от чего у вас текут слюнки?

Цитата:

Мой батя е**шит вообще адовые блюда. Ну такой вот примерно рецепт усредненный, потому что вариаций масса. Берется суп, он не греется, греть – это не про моего батю. Он берет это суп, вываливает его на сковороду и начинает жарить. Добавляет в него огромное количество лука, чеснока, перца черного и красного МУКИ! для вязкости, томатная паста сверху. Все это жарится до дыма. Потом снимается с огня и остужается на балконе. Потом батя заносит и щедро полив майонезом начинает есть. При этом ест со сковороды шкрябая по ней ложкой. Ест и приговаривает полушепотом ух **я. При этом у него на лбу аж пот выступает. Любезно мне иногда предлагает, но я отказываюсь. Надо ли говорить о том какой дичайший пердеж потом? Вонища такая, что обои от стен отклеиваются.

SeemsGood.png

• Автор темы
    Podpivasik сказал(а):

я бы картошки пожарил. дешево и просто. добавить мазика.

ну или макарон, туда сыра (можно бичевского если денег нет) и сосисок. добавить мазика.

но это все тоже вредно. зато дешево и вкусно и жирно.

Понимаешь, я же не один живу, в холодильнике другая еда есть,  пока ту не съедим, готовить не уто отдельно на меня не будет, нужно то, что можно купить в магазине и съесть за раз, ну или за дня два

• бананы норм

• halemennik сказал(а):

бананы норм

Особенно при нетрадиционном использованииKappaPride.pngYe.gif?1542825806

• Nilin сказал(а):

Особенно при нетрадиционном использованииKappaPride.pngYe.gif?1542825806

нет. Бананы надо только кушать, а не извращенством заниматься

• giniks сказал(а):

Понимаешь, я же не один живу, в холодильнике другая еда есть,  пока ту не съедим, готовить не уто отдельно на меня не будет, нужно то, что можно купить в магазине и съесть за раз, ну или за дня два

1. ты сам приготовить себе не можешь чи шо? тебе 10 лет? я с родителями когда жил, мне никто не мешал самому себе картошечки нажарить.

2. если да, то сникерсы/любые шоколадные батончики. всякие уже готовые салаты ашановские/лентовские. чипсы. газировка. пельмени. любой полуфабрикат под мазиком, типо чепубель и других помоев. вариантов куча. по факту просто в магаз приходишь и ищешь еду которую не надо готовить, либо сразу ешь либо просто разогреть. она в 90% случаев помогает набрать вес. но офк она вредная. хотя у нас и воздухом дышать тоже вредно. 

• giniks сказал(а):

Углеводным может быть не только еда из мака же, ну допусттм, что ты хотел бы сейчас поесть, и я подросток, у меня баблв особо нет, а маму на сильно дорогую пищу разводить не хочется

Тогда кушай то, что готовит мама, не разводи её на лишние денюшки. AnimePr.png?1581779430

• Отведай бибыsammyyPepekek.png

• giniks сказал(а):

Всем здарова. Хочу рассказать свою предъисторию, а потом уже перейти к сутт вопроса. В ообщем в одно время я решил серьезно похудеть и сел на диету. И вообщем я насиделся, что теперь мне нужно наоборот набрать вес. И я вроде понимаю, что сейчас ограничения спали, я могу есть все, что захочу, но проблема в том, что я тупо не знаю, что хочу поесть. Вроде ограничений нет, но я тупо ничего не хочу, а вес набрать надо. Единственное, что для себя я приметил - это мидии, так как никогда их не пробовал. Так, что товарищи прошу вашей помощи, что бы вы сейчас хотели поесть или от чего у вас текут слюнки?

Пельмешки с мазиком 2bgasm.png?1545275531

• PepeCorn.gif?1567766022хочу есть

giniks сказал(а):

что бы вы сейчас хотели поесть или от чего у вас текут слюнки?

сникерс, штуки 2 бы щас съел

наггетсов бы ещё, дорогущей вялено-копчёной колбасы, да и докторской тоже было бы норм

прингелз оригинал, шо без добавок, банку очищенных подсолн. семечек

персик, банан, клубнику, вишню
    макарон, жареной картошки с грибочками

говяжий стейк, пиццу пепперони 

рафаэллок, мб какой нить нормальный(не шоколадный) торт, с кремом с которого не пронесёт

FeelsBadMan.pngблин

PeepoF.gif?1576808707Бюджетно можно поесть кашами, рисом, макарохами, картохой и бананами. А что бы не блевануть с однообразия - научиться готовить всякие приправы, да и в целом научиться вкусно готовить.

• giniks сказал(а):

Всем здарова. Хочу рассказать свою предъисторию, а потом уже перейти к сутт вопроса. В ообщем в одно время я решил серьезно похудеть и сел на диету. И вообщем я насиделся, что теперь мне нужно наоборот набрать вес. И я вроде понимаю, что сейчас ограничения спали, я могу есть все, что захочу, но проблема в том, что я тупо не знаю, что хочу поесть. Вроде ограничений нет, но я тупо ничего не хочу, а вес набрать надо. Единственное, что для себя я приметил - это мидии, так как никогда их не пробовал. Так, что товарищи прошу вашей помощи, что бы вы сейчас хотели поесть или от чего у вас текут слюнки?

Хз, к мидиям надо норм соус что б они не горчили(хотя каждому свое).

• Люди голодают, а этот не в курсе, что бы ему покушатьPepeCorn.gif?1567766022

• Автор темы

Пацаны, попробовал мидии с кальмаром и скажу - это ОФИГЕННО! Только дорогие зараза, за 180 грамм, а это вместе с рассолом, мясо там грамм 80 стоят 100 рублей

• giniks сказал(а):

йогурт+мёд+киви+банан+апельсин+яблоко+орешки какие то

• giniks сказал(а):

Стейк из мраморной говядины породы блэк ангус зернового откорма ( ти-боун отрез ), ну и по классике филадельфия/пицца. 

• giniks сказал(а):

пивка с греческой пиццей или с гиросом ;)))) а мидии блювотная еда, если хочешь морепродуктов, то креветочек североатлантических ведёрко ;))))

• Admiral Chihuahua сказал(а):

Двойной бигмак хочу и 9 острых наггетсов

Два бигмака лучше купиtohruShrug.png

А ну да тыж мажорtohruShrug.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)