Chuan

Francuz ∞
  • Каждый,уважающий себя дотер знает кто такой Chuan.Сегодня на просторах интернета нашёл его историю.Наблюдая за стримом  и читая чат,я видел много оскорблений в его адрес,как от русских ребят,так и  от ребят из европы.Я хочу показать это видео,и может кто-то из вас поменяет своё мнение  о нём.

• Всегда считал его нормальным человек, хоть и внешность у него не привлекательная =)
  • Francyz сказал(а):

Каждый,уважающий себя дотер знает кто такой Chuan.

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне чтобы уважать себя, ненадо знать всяких незнакомцев.
  • Нашел? Оно в интервью на главной странице, где он сам признает, что он маменькин сынок, жирный клоун и ничего в жизне кроме баскетбола и онлайн игр не знает.

С чего его уважать то?
  • Ну теперь-то он для меня идеал!
  • Автор темы
    anshadow сказал(а):

Нашел? Оно в интервью на главной странице, где он сам признает, что он маменькин сынок и ничего в жизне кроме баскетбола и онлайн игр не знает.

С чего его уважать то?
    И что?Половина форума такие!=)
  • То, что он получил повреждение ноги не делает его калекой и не оправдывает его 150 кг.
    В основном, и троллят именно за его вес.
    Давайте будем уважать его решение закрытся в себе и стать свином.
    Таких истории сплошь и рядом.

Поплачем.
  • А еще у него рот все время открытый
  • Champagne сказал(а):

мне чтобы уважать себя, ненадо знать всяких ********.

Хотя бы русский язык выучи, уважающий себя ...
  • да норм чувак его надо уважать хотя бы за то что он маму любит а не как большинство дотеров хочет утешаться с ней в анальных ласках и не только, его надо уважать хотя бы за то что он дотой живет и при этом может прокормить и себя и семью, а мы , а мы то, что мы тупо просераем время в этой гребаной доте кто личную и реальную жизнб просерает, кто - то забывает кто такие девушки и знает только прон вместо них, кого то отчисляют из учебных заведений после этого у большинства людей все жизнб профукана остается только что сидеть на шее у родителей да работать дворником или кем то подобным
  • зато у него денег нормас
  • Francyz сказал(а):

Какой бред...
  • Автор темы
    Lemax сказал(а):

Какой бред...
    Момент с манекеном меня напряг...
  • anshadow сказал(а):

Нашел? Оно в интервью на главной странице, где он сам признает, что он маменькин сынок, жирный клоун и ничего в жизне кроме баскетбола и онлайн игр не знает.

Хули его уважать то?
    ты много в своей жизни знаешь?
    он добился большего,чем ты!
    то,что ему нравится баскетбол и помогать маме нету ничего плохого!
  • Парень живет как хочет и может. Вы бы лучше за своей  жизнью присматривали:
  • Devoldini сказал(а):

То, что он получил повреждение ноги не делает его калекой и не оправдывает его 150 кг.
    В основном, и троллят именно за его вес.
    Давайте будем уважать его решение закрытся в себе и стать свином.
    Таких истории сплошь и рядом.

Поплачем.

У него есть деньги, он живет в нормальной стране, у него есть телка которая ему дает даже если за деньги, он получает бабло за то что 20 часов в день играет в то что другие играют за бесплатно . Это Китай, кибер спорт на уровне Футбола и т.д. он там знаменитость .
  • Francyz сказал(а):

Момент с манекеном меня напряг...

запахло чем то знакомым?
    в интервью же он говорит, что у него нету ни манекена, ни девушки.
  • van_black сказал(а):

да норм чувак его надо уважать хотя бы за то что он маму любит а не как большинство дотеров хочет утешаться с ней в анальных ласках и не только, его надо уважать хотя бы за то что он дотой живет и при этом может прокормить и себя и семью, а мы , а мы то, что мы тупо просераем время в этой гребаной доте кто личную и реальную жизнб просерает, кто - то забывает кто такие девушки и знает только прон вместо них, кого то отчисляют из учебных заведений после этого у большинства людей все жизнб профукана остается только что сидеть на шее у родителей да работать дворником или кем то подобным

Вот это батхерт, однако! Ты тока всех по себе то не ровняй. В доту играют не только школьники (студенты)...

По теме: старое видео.
  • Норм тема
  • что за чуан? как его пикнуть или это новый герой, тогда скрины в студию, пруф мне пруф
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)