Чуть не подрались из за посуды.

avatar LockMyClock

1329

92

ЕРОХИН

Пользователь

Регистрация: 06.02.2019

Сообщения: 2085

Рейтинг: 1022

ЕРОХИН

Регистрация: 06.02.2019

Сообщения: 2085

Рейтинг: 1022

LockMyClock сказал(а):

Ну так там ещё гора посуды.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Попробуй донести это моей шизанутой мамаше.

qbs

Пользователь

Регистрация: 20.06.2019

Сообщения: 688

Рейтинг: 170

qbs

Регистрация: 20.06.2019

Сообщения: 688

Рейтинг: 170

k сказал(а):

а тс на домашнем обучении или чо

если его мать за пустяк материт и бить начинает, то у него с ней явные проблемы, но он все равно продолжает жить с ней и теперь ее, когда есть возможность жить в общаге 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Убежать от проблемы не= решить её.

Маленькое Семечко Пшена

Пользователь

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 2069

Рейтинг: 1052

Маленькое Семечко Пшена

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 2069

Рейтинг: 1052

21 год.

Живу с мамкой.

Психованной.

Жалюсь на д2.ру

 

 

Barret M82

Пользователь

Регистрация: 08.05.2019

Сообщения: 214

Рейтинг: -10

Нарушения: 100

Barret M82

Регистрация: 08.05.2019

Сообщения: 214

Рейтинг: -10

Нарушения: 100

img

Думаю у неё эти дни либо пусть найдет себе хахаля

CheR

Пользователь

Регистрация: 15.10.2012

Сообщения: 1361

Рейтинг: 686

CheR

Регистрация: 15.10.2012

Сообщения: 1361

Рейтинг: 686

бьёт значит любит

LockMyClock

Пользователь

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 3928

Рейтинг: -500

LockMyClock

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 3928

Рейтинг: -500

img
k сказал(а):

а тс на домашнем обучении или чо

если его мать за пустяк материт и бить начинает, то у него с ней явные проблемы, но он все равно продолжает жить с ней и теперь ее, когда есть возможность жить в общаге 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В общаге можно жить только если в двух часах езды до универа.И зачем мне в общаге жить, когда у меня дома всегда есть еда и комп . И почти своя комната.

Barret M82 сказал(а):

Думаю у неё эти дни либо пусть найдет себе хахаля

Нажмите, чтобы раскрыть...

есть пэпик

Pahanzzzza

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 7639

Рейтинг: 2636

Pahanzzzza

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 7639

Рейтинг: 2636

img

Пока живешь с мамкой - ты ребенок - тебя можно лупасить веником.

LockMyClock

Пользователь

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 3928

Рейтинг: -500

LockMyClock

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 3928

Рейтинг: -500

img
Pahanzzzza сказал(а):

Пока живешь с мамкой - ты ребенок - тебя можно лупасить веником.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласендры

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105


 

Почаще бей посуду, она привыкнет и перестанет орать.FeelsWowMan.png

Oregon

Пользователь

Регистрация: 10.09.2018

Сообщения: 4735

Рейтинг: 2019

Нарушения: 109

Oregon

Регистрация: 10.09.2018

Сообщения: 4735

Рейтинг: 2019

Нарушения: 109

Ну ты и куколд конечно.Если ты позволяешь своей матери так с собой обращаться значит она тебя не уважает и вообще ни во что не ставит.Ты своим поведением,своей безответственностью заслужил к себе такое отношение.

 

Мне 20 лет и я живу на шее у матери.Я ни одного дня не проработал и вообще не делал ничего для дома,я даже посуду за собой никогда не мыл,но тем не менее никогда не позволял даже голос на себя повысить.Просто нужно в первую очередь иметь уважение к себе,тогда и близкие люди будут тебя уважать.

LockMyClock

Пользователь

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 3928

Рейтинг: -500

LockMyClock

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 3928

Рейтинг: -500

img
Bratishkabrat сказал(а):

Почаще бей посуду, она привыкнет и перестанет орать.FeelsWowMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем специально бить.Темболее я её очень очень и очень редко бью

Michiya

Пользователь

Регистрация: 08.08.2016

Сообщения: 3772

Рейтинг: 3151

Michiya

Регистрация: 08.08.2016

Сообщения: 3772

Рейтинг: 3151

LockMyClock сказал(а):

Сегодня мыл посуду и нечайно разбил тарелку, в первый раз за 20 лет. А мама была на кухне и всё видела , как только она увидела, то начала орать матом , взяла веник и начала меня лупасить, я ей тоже ору какого фига ты меня бьешь я нечайно разбил,и сказал ей что она почти каждый раз разбивает что-то когда моет посуду.(это правда она почти каждые 2 недели чёто бьет когда моет посуду).Так почему меня веником лупит, и матом покрывает, а я даже слово сказать не могу , то что она разбила? А?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 у тебя же рука покусана собакой 2 недели назад и уже посуду моешь? FeelsCryMan.png

 

а по теме, автор криворукий рукожоп notlikemia.png?1547085708

true king

Пользователь

Регистрация: 25.03.2016

Сообщения: 1820

Рейтинг: 684

true king

Регистрация: 25.03.2016

Сообщения: 1820

Рейтинг: 684

img
LockMyClock сказал(а):

Сегодня мыл посуду и нечайно разбил тарелку, в первый раз за 20 лет. А мама была на кухне и всё видела , как только она увидела, то начала орать матом , взяла веник и начала меня лупасить, я ей тоже ору какого фига ты меня бьешь я нечайно разбил,и сказал ей что она почти каждый раз разбивает что-то когда моет посуду.(это правда она почти каждые 2 недели чёто бьет когда моет посуду).Так почему меня веником лупит, и матом покрывает, а я даже слово сказать не могу , то что она разбила? А?

Нажмите, чтобы раскрыть...

В следующий раз как увидишь что она что то разбила - дай ей леща

LockMyClock

Пользователь

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 3928

Рейтинг: -500

LockMyClock

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 3928

Рейтинг: -500

img
Oregon сказал(а):

Ну ты и куколд конечно.Если ты позволяешь своей матери так с собой обращаться значит она тебя не уважает и вообще ни во что не ставит.Ты своим поведением,своей безответственностью заслужил к себе такое отношение.

 

Мне 20 лет и я живу на шее у матери.Я ни одного дня не проработал и вообще не делал ничего для дома,я даже посуду за собой никогда не мыл,но тем не менее никогда не позволял даже голос на себя повысить.Просто нужно в первую очередь иметь уважение к себе,тогда и близкие люди будут тебя уважать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол, ты как моя сестра, она тоже не моет посуду и не чего не делает по дому, только ходит на краску волос маникюры и прочую хрень и на учебу. И ей не кто не чего не говорит делать по дому.Наверное это когда она посорилась с мамой ещё в лет 8 и хотела себе вены порезать ножом при ней и после этого её не кто не трогал, нужно было мне тоже самое сделать .А ты так же сделал?

 

Devilitself сказал(а):

 у тебя же рука покусана собакой 2 недели назад и уже посуду моешь? FeelsCryMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, я 1 отлежался так как мы хотели сделать выходной на следующий день и поехать в бассейн , в честь дня рождения папы типо продлить его .Но у них не получилось потому что , как оказалась всю еду и посуду нужно было свою брать в тот котедж с басейном.Маме это не понравилось и поезда отменилась, а на следующий день я с этой больной рукой тяжелые мешки по 30-40 кг затаскивал в машину(для маминой с папиной работы ).Но я им говорил у меня рука болит, а они говорили чё ты притворяешься нас всех собака кусала , думаешь мы не знаем что это такое быстро пошел помыл посуду и мешки загрузил в бус.

TRUE__

Пользователь

Регистрация: 01.12.2012

Сообщения: 12857

Рейтинг: 6042

TRUE__

Регистрация: 01.12.2012

Сообщения: 12857

Рейтинг: 6042

Просто настроения не было, а тут омега под рукой. Почему нетtohruShrug.png

Jeksmart

Пользователь

Регистрация: 13.09.2015

Сообщения: 3397

Рейтинг: 1785

Jeksmart

Регистрация: 13.09.2015

Сообщения: 3397

Рейтинг: 1785

img
LockMyClock сказал(а):

Так почему меня веником лупит, и матом покрывает, а я даже слово сказать не могу , то что она разбила?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так мы то откуда знаем? Спрашивай у матери

Спойлер: "Догадки"

1. Ты приемный

2. Тебя не любят

3. У нее было плохое настроение

LockMyClock

Пользователь

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 3928

Рейтинг: -500

LockMyClock

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 3928

Рейтинг: -500

img
TRUE__ сказал(а):

Просто настроения не было, а тут омега под рукой. Почему нетtohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так мы игрались когда я шашлыки жарил , этой картонкой игрались я кидал , забирал потом кидал делал её животики животики мышки мышки.Она улыбалась и всё было норм.Потом я снял шашлыки и пошел на час отменить с семьей и поесть их.Потом прихожу собирать в мусор это всё и она цап за руку.

Jeksmart сказал(а):

Так мы то откуда знаем? Спрашивай у матери

Спойлер: "Догадки"

1. Ты приемный

2. Тебя не любят

3. У нее было плохое настроение

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет не приемный

Иногда говорит что любят 

Было нормальное настроение.

 

Oregon

Пользователь

Регистрация: 10.09.2018

Сообщения: 4735

Рейтинг: 2019

Нарушения: 109

Oregon

Регистрация: 10.09.2018

Сообщения: 4735

Рейтинг: 2019

Нарушения: 109

LockMyClock сказал(а):

Лол, ты как моя сестра, она тоже не моет посуду и не чего не делает по дому, только ходит на краску волос маникюры и прочую хрень и на учебу. И ей не кто не чего не говорит делать по дому.Наверное это когда она посорилась с мамой ещё в лет 8 и хотела себе вены порезать ножом при ней и после этого её не кто не трогал, нужно было мне тоже самое сделать .А ты так же сделал?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я ничего не делал.Хз как вообще можно делать что-то ради того чтоб близкие люди относились к тебе с уважением,это должно быть по дефолту в каждой семье.Я просто хорошо учусь и выполняю своё обещание закончить универ с красным дипломом,а родители делают то что должны - дают мне деньги,платят за учёбу и обеспечивают меня.Всё что от меня нужно это отвечать за свои слова и выполнять то что от меня требуется.Единственное что хотят родители,а главное мать - это видеть что их сын с отвественностью подходит к взрослой жизни.

 

Я просто никогда не боялся повысить голос на мать и поставить её на место,вот и всё.Мужчина в семье всегда будет главнее чем женщина,даже несмотря на то что она твоя мать - она должна уважительно относится к тебе,а не как к куколду из твоего рассказа.

LockMyClock

Пользователь

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 3928

Рейтинг: -500

LockMyClock

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 3928

Рейтинг: -500

img
Oregon сказал(а):

Я ничего не делал.Хз как вообще можно делать что-то ради того чтоб близкие люди относились к тебе с уважением,это должно быть по дефолту в каждой семье.Я просто хорошо учусь и выполняю своё обещание закончить универ с красным дипломом,а родители делают то что должны - дают мне деньги,платят за учёбу и обеспечивают меня.Всё что от меня нужно это отвечать за свои слова и выполнять то что от меня требуется.Единственное что нужно родителям,а главное матери - это видеть что их сын с отвественностью подходит к взрослой жизни.

 

Я просто никогда не боялся повысить голос на мать и поставить её на место,вот и всё.Мужчина в семье всегда будет главнее чем женщина,даже несмотря на то что она твоя мать - она должна уважительно относится к тебе,а не как к куколду из твоего рассказа.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну хз, я ей говорю ,что  почему я не могу летом делать что хочу , а должен с 6 утра до 9 вечера быть в огороде и помогать домашними делами, почему другие мои ровесники гуляют, а я так не могу? Почему сестра гуляет, а я так не могу .Она говорит нужна помощь отцу, но по факту не нужна , так как она только меня будет по утрам, а когда я говорю что делать, она говорит не знаю иди помоги отцу, а я говорю отцу , чё делать, он говорит делай что то в огороде, что бы мама не орала , ну и пошел ветки резать траву рвать.А когда мама на работе утром, меня не кто не будет и я чилю спокойно за компом.А когда приезжает говорит ты на улице сегодня был, отдохни 5 минут и снова в огород, 3 часа поработаешь пол часа отдохнешь за компом.Я хз как тут в доту играть или ещё какими то делами заниматься?У меня только ночью время есть в телефоне полазить, а когда она видит что я не сплю, она говорит чего не спишь быстро спать завтра рано вставать отцу помогать.Это так у всех или что?

Oregon

Пользователь

Регистрация: 10.09.2018

Сообщения: 4735

Рейтинг: 2019

Нарушения: 109

Oregon

Регистрация: 10.09.2018

Сообщения: 4735

Рейтинг: 2019

Нарушения: 109

LockMyClock сказал(а):

Ну хз, я ей говорю что , почему я не могу летом делать что хочу , а должен с 6 утра до 9 вечера быть в огороде и помогать домашними делами, почему другие мои ровесники гуляют, а я так не могу? Почему сестра гуляет, а я так не могу .Она говорит нужна помощь отцу, но по факту не нужна , так как она только меня будет по утрам, а когда я говорю что делать, она говорит не знаю иди помоги отцу, а я говорю отцу , чё делать, он говорит делай что то в огороде, что бы мама не орала , ну и пошел ветки резать траву рвать.А когда мама на работе утром, меня не кто не будет и я чилю спокойно за компом.А когда приезжает говорит ты на улице сегодня был, отдохни 5 минут и снова в огород, 3 часа поработаешь пол часа отдохнешь за компом.Я хз как тут в доту играть или ещё какими то делами заниматься?У меня только ночью время есть в телефоне полазить, а когда она видит что я не сплю, она говорит чего не спишь быстро спать завтра рано вставать отцу помогать.Это так у всех или что?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну в твоём случае всё уже плохо,тебя просто за человека в семье не считают.Тебя вообще юзают как хотят и ни во что не ставят,буквально как раба.Знаю одного знакомого которого также унижают в семье,держут его буквально за раба и отрывают свои нервы на нём.Но ему хотябы не 21 год,это уж вообще ни в какие рамки не лезет.Это не здоровые отношения в семье,так не должно быть.Сама концепция здоровой семьи выглядит абсолютно по другому.В любом случае в этом виноват ты сам и ничего не исправить уже.Показывать характер и перестраивать что-то хоть и можно,но будет очень сложно.Судя по твоему рассказу ты тот еще омежка и даже ультиматум родителям поставить не сможешь,они тебя просто уничтожат.

 

Видимо у вас в семье такая иерархия что ты оказался на самом дне пищевой цепочки.В твоём случае остаётся только терпеть и ждать пока сможешь уйти оттуда.Жди и терпи или поступи как настоящий мужчина и попробуй что-то изменить,хуже всеравно уже врятли будет.

LockMyClock

Пользователь

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 3928

Рейтинг: -500

LockMyClock

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 3928

Рейтинг: -500

img
Oregon сказал(а):

Ну в твоём случае всё уже плохо,тебя просто за человека в семье не считают.Тебя вообще юзают как хотят и ни во что не ставят,буквально как раба.Знаю одного знакомого которого также унижают в семье,держут его буквально за раба и отрывают свои нервы на нём.Но ему хотябы не 21 год,это уж вообще ни в какие рамки не лезет.Это не здоровые отношения в семье,так не должно быть.Сама концепция здоровой семьи выглядит абсолютно по другому.В любом случае в этом виноват ты сам и ничего не исправить уже.Показывать характер и перестраивать что-то хоть и можно,но будет очень сложно.Судя по твоему рассказу ты тот еще омежка и даже ультиматум родителям поставить не сможешь,они тебя просто уничтожат.

 

Видимо у вас в семье такая иерархия что ты оказался на самом дне пищевой цепочки.В твоём случае остаётся только терпеть и ждать пока сможешь уйти оттуда.Жди и терпи или поступи как настоящий мужчина и попробуй что-то изменить,хуже всеравно уже врятли будет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что изменить? В покер начать играть и выиграть миллионы или что?

Oregon

Пользователь

Регистрация: 10.09.2018

Сообщения: 4735

Рейтинг: 2019

Нарушения: 109

Oregon

Регистрация: 10.09.2018

Сообщения: 4735

Рейтинг: 2019

Нарушения: 109

LockMyClock сказал(а):

Что изменить? В покер начать играть и выиграть миллионы или что?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну как минимум начать показывать себя в семье как личность,как человека которому не отдают приказы,а который сам решает что ему делать и как жить.Показать себя как сильного мужчину способного нести ответственность за себя.

 

Тебя мать посадила под каблук и отец даже за мужчину не считает если смотрит на это всё и продолжает бездействовать.

LockMyClock

Пользователь

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 3928

Рейтинг: -500

LockMyClock

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 3928

Рейтинг: -500

img
Oregon сказал(а):

Ну как минимум начать показывать себя в семье как личность,как человека которому не отдают приказы,а который сам решает что ему делать и как жить.Показать себя как сильного мужчину способного нести ответственность за себя.

 

Тебя мать посадила под каблук и отец даже за мужчину не считает если смотрит на это всё и продолжает бездействовать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну как поставить себе как личность? Единственный вариант, это заработать много бабосов хотя бы среднюю зп и покупать себе еду , одежду и прочее на них.Только так, а как заработать я хз.

Wenakio

Пользователь

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 5167

Рейтинг: 1388

Wenakio

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 5167

Рейтинг: 1388

LockMyClock сказал(а):

Как это максимум? То что я типо мало плачу? И плачу только когда кто то умирает?А по другим причинам не плачу?

 

 

Ну как бы я не имею права кого то бить, я же живу в её доме, за её деньги, как я могу бить, я могу просто высказать своё мнение и всё , и только подчиняться ей.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сам ответил почему и за что...

Ты разбил её посуду, а не свою, имеет право убить тебя даже pepepistol.png

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8429

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8429

Рейтинг: 4974

Чёт ору с темы