Чуть не подрались из за посуды.

avatar LockMyClock

1329

92

LockMyClock

Пользователь

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 3928

Рейтинг: -500

LockMyClock

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 3928

Рейтинг: -500

img
Nomikq сказал(а):

Сам ответил почему и за что...

Ты разбил её посуду, а не свою, имеет право убить тебя даже pepepistol.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

по закону не.Я просто спросил у вас так же?

graffitcrab сказал(а):

Чёт ору с темы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я стараюсь, завтра ещё напишу.

p1pson

Пользователь

Регистрация: 20.09.2015

Сообщения: 628

Рейтинг: 381

p1pson

Регистрация: 20.09.2015

Сообщения: 628

Рейтинг: 381

k сказал(а):

в 20 лет жить с мамкой sammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

в 20 лет тратить ползарплаты на отдельное жильё, если на то нет причинBrainCosmic.png

Nilin

Пользователь

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 7106

Рейтинг: 5059

Нарушения: 80

Nilin

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 7106

Рейтинг: 5059

Нарушения: 80

LockMyClock сказал(а):

Сегодня мыл посуду и нечайно разбил тарелку, в первый раз за 20 лет. А мама была на кухне и всё видела , как только она увидела, то начала орать матом , взяла веник и начала меня лупасить, я ей тоже ору какого фига ты меня бьешь я нечайно разбил,и сказал ей что она почти каждый раз разбивает что-то когда моет посуду.(это правда она почти каждые 2 недели чёто бьет когда моет посуду).Так почему меня веником лупит, и матом покрывает, а я даже слово сказать не могу , то что она разбила? А?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сраный рокожоп. Скажи спасибо что из дома не выгнали.

LockMyClock

Пользователь

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 3928

Рейтинг: -500

LockMyClock

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 3928

Рейтинг: -500

img
Nilin сказал(а):

Сраный рокожоп. Скажи спасибо что из дома не выгнали.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как это  выгнали? Я им нужен.

Nilin

Пользователь

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 7106

Рейтинг: 5059

Нарушения: 80

Nilin

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 7106

Рейтинг: 5059

Нарушения: 80

LockMyClock сказал(а):

Как это  выгнали? Я им нужен.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для чего? Быть едой у собаки?peka.png?1553740575

Wenakio

Пользователь

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 5167

Рейтинг: 1388

Wenakio

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 5167

Рейтинг: 1388

Oregon сказал(а):

Я ничего не делал.Хз как вообще можно делать что-то ради того чтоб близкие люди относились к тебе с уважением,это должно быть по дефолту в каждой семье.Я просто хорошо учусь и выполняю своё обещание закончить универ с красным дипломом,а родители делают то что должны - дают мне деньги,платят за учёбу и обеспечивают меня.Всё что от меня нужно это отвечать за свои слова и выполнять то что от меня требуется.Единственное что хотят родители,а главное мать - это видеть что их сын с отвественностью подходит к взрослой жизни.

 

Я просто никогда не боялся повысить голос на мать и поставить её на место,вот и всё.Мужчина в семье всегда будет главнее чем женщина,даже несмотря на то что она твоя мать - она должна уважительно относится к тебе,а не как к куколду из твоего рассказа.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Полностью согласен, люди не строят нормального диалога со своими родителями, а потом они их терроризируют по кд... в лет так 15-16 людям лень устанавливать рамки между родителями, сестрами, братьями, а потом их душат по кд всякой фигней. А когда им 20 лет у них начинает пригорать жопа от того, что ими по кд пользуются за надобностью и ненадобность, но установить рамки в этом возрасте уже поздно и по факту выход только один, свалить жить отдельно. 

LockMyClock сказал(а):

 

Ну хз, я ей говорю ,что  почему я не могу летом делать что хочу , а должен с 6 утра до 9 вечера быть в огороде и помогать домашними делами, почему другие мои ровесники гуляют, а я так не могу? Почему сестра гуляет, а я так не могу .Она говорит нужна помощь отцу, но по факту не нужна , так как она только меня будет по утрам, а когда я говорю что делать, она говорит не знаю иди помоги отцу, а я говорю отцу , чё делать, он говорит делай что то в огороде, что бы мама не орала , ну и пошел ветки резать траву рвать.А когда мама на работе утром, меня не кто не будет и я чилю спокойно за компом.А когда приезжает говорит ты на улице сегодня был, отдохни 5 минут и снова в огород, 3 часа поработаешь пол часа отдохнешь за компом.Я хз как тут в доту играть или ещё какими то делами заниматься?У меня только ночью время есть в телефоне полазить, а когда она видит что я не сплю, она говорит чего не спишь быстро спать завтра рано вставать отцу помогать.Это так у всех или что?

Нажмите, чтобы раскрыть...
LockMyClock сказал(а):

Ну как поставить себе как личность? Единственный вариант, это заработать много бабосов хотя бы среднюю зп и покупать себе еду , одежду и прочее на них.Только так, а как заработать я хз.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А причем тут деньги? Твои родители не откажутся от человека (пусть даже и родной крови) на котором можно по кд отрываться и заставлять делать всю работу... 

У тебя один вариант свалить от них, ваши отношения уже на дне...

LockMyClock

Пользователь

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 3928

Рейтинг: -500

LockMyClock

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 3928

Рейтинг: -500

img
p1pson сказал(а):

в 20 лет тратить ползарплаты на отдельное жильё, если на то нет причинBrainCosmic.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ползарплаты? Так я учусь в универе какая пол зарплаты, да если бы даже работал, то у мне даже годовой зарплаты не хватило, что бы снимать квартиру.

stairway to beauty

Пользователь

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 237

Рейтинг: 61

stairway to beauty

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 237

Рейтинг: 61

Блин, лучше съезжай от мамы. Я вот, сам хочу, куда-нибудь свалить от этих дебилов-тиранов на родителях, к 18-ти годам.

 

LockMyClock

Пользователь

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 3928

Рейтинг: -500

LockMyClock

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 3928

Рейтинг: -500

img
Nomikq сказал(а):

Полностью согласен, люди не строят нормального диалога со своими родителями, а потом они их терроризируют по кд... в лет так 15-16 людям лень устанавливать рамки между родителями, сестрами, братьями, а потом их душат по кд всякой фигней. А когда им 20 лет у них начинает пригорать жопа от того, что ими по кд пользуются за надобностью и ненадобность, но установить рамки в этом возрасте уже поздно и по факту выход только один, свалить жить отдельно. 

А причем тут деньги? Твои родители не откажутся от человека (пусть даже и родной крови) на котором можно по кд отрываться и заставлять делать всю работу... 

У тебя один вариант свалить от них, ваши отношения уже на дне...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поверь, если я буду зарабатывать достаточно, они меня дёргать не будут, и я буду сидеть за компом и делать всё что угодно и меня трогать не кто не будет.Потому что она вечно это твердит, ты не чего не зарабатываешь живешь в моём доме и всё в таком духе.Так что думаю если будет 20к в месяц трогать меня не кто не будет.

stairway to beauty сказал(а):

Блин, лучше съезжай от мамы. Я вот, сам хочу, куда-нибудь свалить от этих дебилов-тиранов на родителях, к 18-ти годам.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А у тебя что не так?

p1pson

Пользователь

Регистрация: 20.09.2015

Сообщения: 628

Рейтинг: 381

p1pson

Регистрация: 20.09.2015

Сообщения: 628

Рейтинг: 381

LockMyClock сказал(а):

Сегодня мыл посуду и нечайно разбил тарелку, в первый раз за 20 лет. А мама была на кухне и всё видела , как только она увидела, то начала орать матом , взяла веник и начала меня лупасить, я ей тоже ору какого фига ты меня бьешь я нечайно разбил,и сказал ей что она почти каждый раз разбивает что-то когда моет посуду.(это правда она почти каждые 2 недели чёто бьет когда моет посуду).Так почему меня веником лупит, и матом покрывает, а я даже слово сказать не могу , то что она разбила? А?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну мамку уже не пофиксить, скорее всего, данный баг слишком глубоко в системе. не ну вы можете попробовать вдвоём с отцом поковыряться в системе в неконфликтное время, но это ненадёжный способ. надёжный - съехать от мамки и когда будешь изредка приезжать, по идее, этот баг будет реже проявляться

stairway to beauty

Пользователь

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 237

Рейтинг: 61

stairway to beauty

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 237

Рейтинг: 61

LockMyClock сказал(а):

А у тебя что не так?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну чел, просто это приходится не очень-то нормальным, когда ты волей одного лишь случая повредил посуду не специально, и тут сразу трёхэтажный буллинг от мамы. Держись там ehh.png

 

Sindar1n

Пользователь

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

Sindar1n

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

хукни мамку чтобы поняла кто в доме батя

D666M

Пользователь

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 5786

Рейтинг: 1375

D666M

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 5786

Рейтинг: 1375

Может просто у твоей маме плохой день. Просто шанс вылила злость на тебя PunOko.png

Wenakio

Пользователь

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 5167

Рейтинг: 1388

Wenakio

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 5167

Рейтинг: 1388

LockMyClock сказал(а):

Поверь, если я буду зарабатывать достаточно, они меня дёргать не будут, и я буду сидеть за компом и делать всё что угодно и меня трогать не кто не будет.Потому что она вечно это твердит, ты не чего не зарабатываешь живешь в моём доме и всё в таком духе.Так что думаю если будет 20к в месяц трогать меня не кто не будет.

 

А у тебя что не так?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если только ты ей 20к в карман будешь класть каждый месяц HAhaa.png Поверь такие люди как твоя мать (соре) - это очень фиговые родители, что бы ты не делал ты всегда будешь виноват и всегда будешь ей должен. Скорее всего даже после съезда от родителей они будут все ещё к тебе приставать, что бы ты помогал им. 

И я опять же почти уверен, что даже будучи когда ты будешь ей по кд каждый месяц давать деньги она все ещё будет заставлять тебя делать всякую работу. Т.к ты же ЖИВЕШЬ В ЕЁ ДОМЕ так что будь добор делай. А причиной этому будут слова в стиле, я тоже зарабатываю и отец тоже, но мы же делаем работу по дому и ты делай CoolStoryBob.png

LockMyClock сказал(а):

по закону не.Я просто спросил у вас так же?

 

Да я стараюсь, завтра ещё напишу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня очень и очень интересная ситуация в общении с родителями в хорошем смысле 

Oregon

Пользователь

Регистрация: 10.09.2018

Сообщения: 4735

Рейтинг: 2019

Нарушения: 109

Oregon

Регистрация: 10.09.2018

Сообщения: 4735

Рейтинг: 2019

Нарушения: 109

Nomikq сказал(а):

Полностью согласен, люди не строят нормального диалога со своими родителями, а потом они их терроризируют по кд... в лет так 15-16 людям лень устанавливать рамки между родителями, сестрами, братьями, а потом их душат по кд всякой фигней. А когда им 20 лет у них начинает пригорать жопа от того, что ими по кд пользуются за надобностью и ненадобность, но установить рамки в этом возрасте уже поздно и по факту выход только один, свалить жить отдельно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Самое плохое что он привык ко всему этому унижению и уже даже думает что это нормально.

King of the Kill

Пользователь

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 8863

Рейтинг: 7465

Нарушения: 100

King of the Kill

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 8863

Рейтинг: 7465

Нарушения: 100

k сказал(а):

в 20 лет жить с мамкой sammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

В РК так и живут. 1. Выгодно в плане затрат. Тупо 3 человека в доме ходят на работу, и зарабатывают деньги и по итогу получается что можно купить кучу всего; 2. Дома всегда чисто и есть еда, потому что 2 человека постоянно прибираются и готовят еду; 3. Дети вырастают успешными людьми, потому что есть 1 человек, который 100% времени уделяет детям.

LockMyClock

Пользователь

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 3928

Рейтинг: -500

LockMyClock

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 3928

Рейтинг: -500

img
Nomikq сказал(а):

Если только ты ей 20к в карман будешь класть каждый месяц HAhaa.png Поверь такие люди как твоя мать (соре) - это очень фиговые родители, что бы ты не делал ты всегда будешь виноват и всегда будешь ей должен. Скорее всего даже после съезда от родителей они будут все ещё к тебе приставать, что бы ты помогал им. 

И я опять же почти уверен, что даже будучи когда ты будешь ей по кд каждый месяц давать деньги она все ещё будет заставлять тебя делать всякую работу. Т.к ты же ЖИВЕШЬ В ЕЁ ДОМЕ так что будь добор делай. А причиной этому будут слова в стиле, я тоже зарабатываю и отец тоже, но мы же делаем работу по дому и ты делай CoolStoryBob.png

У меня очень и очень интересная ситуация в общении с родителями в хорошем смысле 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да ты убедил 20к будет мало, я просто иммел ввиду не только ей отдавать 20к , а ещё нанимать рабочих , что бы например ремонты делали и в огороде уберались, у меня просто 2 дома в одном дворе , и большой участок огорода

p1pson

Пользователь

Регистрация: 20.09.2015

Сообщения: 628

Рейтинг: 381

p1pson

Регистрация: 20.09.2015

Сообщения: 628

Рейтинг: 381

LockMyClock сказал(а):

Ползарплаты? Так я учусь в универе какая пол зарплаты, да если бы даже работал, то у мне даже годовой зарплаты не хватило, что бы снимать квартиру.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так я тебе ничего не предъявляю, это я додику сказал, который говорит, что если ты в 20 не съехал, то ты лох. я отучился уже, работаю на хорошей по меркам минска работе, получаю 500 далярау и даже в моём случае отдельно жить это долларов 350 на еду + аренду, а так с мамкой просто сотку-полторы в месяц кидаю в семейный бюджет и нормалин.

LockMyClock

Пользователь

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 3928

Рейтинг: -500

LockMyClock

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 3928

Рейтинг: -500

img
Oregon сказал(а):

Самое плохое что он привык ко всему этому унижению и уже даже думает что это нормально.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но моя семья говорит что это я не нормальный , и я видел как мамка моего друга точно так же ведет с моим другом и он поехал жить к бабушке, но у него ситуация похуже так как с отчимом живет которого не долюбливает.

p1pson сказал(а):

так я тебе ничего не предъявляю, это я додику сказал, который говорит, что если ты в 20 не съехал, то ты лох. я отучился уже, работаю на хорошей по меркам минска работе, получаю 500 далярау и даже в моём случае отдельно жить это долларов 350 на еду + аренду, а так с мамкой просто сотку-полторы в месяц кидаю в семейный бюджет и нормалин.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Извини тогда , если задел чем то.

Кааааан

Пользователь

Регистрация: 15.05.2015

Сообщения: 2244

Рейтинг: 799

Кааааан

Регистрация: 15.05.2015

Сообщения: 2244

Рейтинг: 799

img

поздравляю она начала тебя хейтить, дальше будет хуже, самое главное не берись за топор или нож.

D666M сказал(а):

Может просто у твоей маме плохой день. Просто шанс вылила злость на тебя PunOko.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ведь именно для этого она его родила не так ли. чтоб веником бить за сраную разбитую тарелку.

грош цена таким мамашам.

LockMyClock

Пользователь

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 3928

Рейтинг: -500

LockMyClock

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 3928

Рейтинг: -500

img
Кааааан сказал(а):

поздравляю она начала тебя хейтить, дальше будет хуже, самое главное не берись за топор или нож.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Берусь за нож когда готовлю или его мою, а за топор когда дрова рублю.

Nilin

Пользователь

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 7106

Рейтинг: 5059

Нарушения: 80

Nilin

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 7106

Рейтинг: 5059

Нарушения: 80

LockMyClock сказал(а):

Но моя семья говорит что это я не нормальный , и я видел как мамка моего друга точно так же ведет с моим другом и он поехал жить к бабушке, но у него ситуация похуже так как с отчимом живет которого не долюбливает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя и собака считает абсолютно так же. Жду вбросов про унижение кошкой, мышами и, пожалуй, тараканами.

Wenakio

Пользователь

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 5167

Рейтинг: 1388

Wenakio

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 5167

Рейтинг: 1388

LockMyClock сказал(а):

Ну да ты убедил 20к будет мало, я просто иммел ввиду не только ей отдавать 20к , а ещё нанимать рабочих , что бы например ремонты делали и в огороде уберались, у меня просто 2 дома в одном дворе , и большой участок огорода

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя один выход свалить от таких родителей. Они просто паразитируют на тебе.

Кааааан

Пользователь

Регистрация: 15.05.2015

Сообщения: 2244

Рейтинг: 799

Кааааан

Регистрация: 15.05.2015

Сообщения: 2244

Рейтинг: 799

img
LockMyClock сказал(а):

Берусь за нож когда готовлю или его мою, а за топор когда дрова рублю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну да. *прошло 10 лет*

название темы "отрубил матери голову топором, за то что она меня била, шо делать?"

LockMyClock

Пользователь

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 3928

Рейтинг: -500

LockMyClock

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 3928

Рейтинг: -500

img
Кааааан сказал(а):

ну да. *прошло 10 лет*

название темы "отрубил матери голову топором, за то что она меня била, шо делать?"

Нажмите, чтобы раскрыть...

О боже такое даже в мыслях не было , ты жесток.