Чуть не утонул, боюсь воды!

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Admiral Chihuahua, 15 Feb 2020 в 08:40.

• Была трабла, что я выпал с лодки и нас начало разносить течением. В итоге я пускал бульки на дне и прощался с родными в головеpepejeez.png

Я не шучу,я не умею плавать в 26 лет.

Даже по собачьиKappaPride.png

Как только я попадаю в воду и не чувствую дна, меня охватывает дикий животный страх, я начинаю брыкаться, тюлёпать и идти ко дну. Как так то? 

Ни разу в жизни не был на море, на курортах из-за этого. Тупо самый большой страх в жизни - утонутьmonkaW.png?1545137086

Как фиксить эту проблему? Бассейн не предлагать, там я утонуть не смогу физически, и поэтому не ссусь, а именно природные водоемы вызывают паникуPepaTrick.png?1557695604

• Лайфхак. Просто замри и распластайся, как звезда. Не помрешь. Но тебя все-равно не спасут, ибо порядочность = 1. 

• Автор темы
    Over1oadByMe сказал(а):

Лайфхак. Просто замри и распластайся, как звезда. Не помрешь. Но тебя все-равно не спасут, ибо порядочность = 1. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да не могу. Врубается фир и всё, ггPepeHmmm.png

• Лох

• Адмирал 

Не умеет плавать 

Чихуа Хуа 

Даже по собачьи 

• Попроси друга поддержать тебя

• Летом попробуй на речку с друзьями , 1 просто держит у живота и ты пытаешься плыть 

• Автор темы
    PozZa сказал(а):

Летом попробуй на речку с друзьями , 1 просто держит у живота и ты пытаешься плыть 

Учился в бассике. Чёт брыкаться научили, но все равно дико боюсь и начинаю паниковать

ёртщейкер сказал(а):

Лох

А может быть ты?

• Admiral Chihuahua сказал(а):

Учился в бассике. Чёт брыкаться научили, но все равно дико боюсь и начинаю паниковать

А может быть ты?

Тогда лучше вообще отгородиться от воды , сам не умею плавать и даже не завидую что другие не бояться 

А может быть ты?

Ты откликнулся, получается это ты

• Как можно не уметь плавать ахах

• Автор темы
    frozoff сказал(а):

Как можно не уметь плавать ахах

Ну вот так вот. Берешь и не умеешьsammyyPepekek.png

ёртщейкер сказал(а):

Ты откликнулся, получается это ты

Кто я?

PozZa сказал(а):

Тогда лучше вообще отгородиться от воды , сам не умею плавать и даже не завидую что другие не бояться 

Именно та и делаюISSOU.png

• Я конечно плаваю хорошо

Но в жире от этой темы кажется утону

• В бассейне глубиной 1 метр, да ты не сможешь утонуть

Admiral Chihuahua сказал(а):

Бассейн не предлагать, там я утонуть не смогу физически

Ну если он глубиной 1 метр, то да

Была трабла, что я выпал с лодки и нас начало разносить течением. В итоге я пускал бульки на дне и прощался с родными в головеpepejeez.png

Как только я попадаю в воду и не чувствую дна, меня охватывает дикий животный страх, я начинаю брыкаться, тюлёпать и идти ко дну. Как так то? 

Ни разу в жизни не был на море, на курортах из-за этого. Тупо самый большой страх в жизни - утонутьmonkaW.png?1545137086

Как фиксить эту проблему? Бассейн не предлагать, там я утонуть не смогу физически, и поэтому не ссусь, а именно природные водоемы вызывают паникуPepaTrick.png?1557695604

Когда в след раз будешь тонуть, просто подними ногу в воде, и так ты будешь на поверхности воды лёжа животом, подними голову и начинай руками работать и ногами можешь помогать а то руки устанут, это лучший совет тебе которого тебе не подскажут даже в интернете. Сделай как я сказал, ноги это как якорь если не поднимаешь утонешь если поднимешь вода даже сам тебе поможет поднять ноги., И Ты поймёшь насколько это изи. 

Была трабла, что я выпал с лодки и нас начало разносить течением. В итоге я пускал бульки на дне и прощался с родными в головеpepejeez.png

у меня в детстве была такая проблема, я живу во владе море прям перед домом, но трабл в том что мне реально было страшно, мб потому что меня в детстве топили в воде(купали так), я начинал плавать с кругом в лет 13, буквально за год поборол начал с того что по колено нырял и руками за дно хватался) в целом сейчас не боюсь) (в лет 7 помню мемы со мной моя семья заходит в море я бегаю на берегу и реву))

• а потом говорят,что быдлом быть плохо,у нас на районе пацаны всегда учили плавать младшее поколение. Ну как учили,крч снимут толпой трусыKappaPride.png и говорят,что не отдадим пока не научишься хотя бы на воде держатьсяroflanPominki.png

• Собираешь крч всю братву и едете на речку.

Держишься на том уровне воды (примерно чтобы вода была до шеи и чтобы ты мог изи выплыть) и плаваешь в том месте по кд (привыкаешь).

Затем просто увеличиваешь площадь и вауля ты уже можешь плавать чуть-чуть дальше. Повторяешь так несколько раз.

Как станет чутка глубоко (проверяешь ногой) стараешься через силу воли не паниковать и тем самым ты привыкнешь к глубине (потом повторяешь предыдущий пункт).

• Ну, для начала это бассейн, там есть не глубокий, там плаваешь пока не привыкнешь, а потом глубокий, за тобой будет следить тренер, страх пройдет и все PepeSpasibo.gif?1567766039
    Ууу, на меня нахлынули воспоминания моего детства PepeCry.png 2 раза занял 2 место в соревнованиях по плаванию FeelsCryMan.png

• Автор темы
    Sogita сказал(а):

у меня в детстве была такая проблема, я живу во владе море прям перед домом, но трабл в том что мне реально было страшно, мб потому что меня в детстве топили в воде(купали так), я начинал плавать с кругом в лет 13, буквально за год поборол начал с того что по колено нырял и руками за дно хватался) в целом сейчас не боюсь) (в лет 7 помню мемы со мной моя семья заходит в море я бегаю на берегу и реву))

О, я так не в 7, а в 26 делаюsammyyPepekek.png

Sindar1n сказал(а):

а потом говорят,что быдлом быть плохо,у нас на районе пацаны всегда учили плавать младшее поколение. Ну как учили,крч снимут толпой трусыKappaPride.png и говорят,что не отдадим пока не научишься хотя бы на воде держатьсяroflanPominki.png

Странные у тебя пацаны на районеKappaPride.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)