Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Чуток новостей

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Tempest, 29 Jun 2011 в 10:26.

• Адам Бейссенер, который является автором первой статьи-анонса о DotA 2, рассказал новые подробности о физике игры . Например после занятия фармом, вы можете прийдти на базу, нажать одну кнопку и купить сразу все нужные вам предметы (автозакуп). Для анимации моделей героев используется новый плагин из обновленного Source. Так одежда на героях теперь будет колыхаться в такт ветру и подчинятся законам гравитации (будет выглядеть естественно и реалистично). Для скиллов с атакой на дальность, в визуальном интерфейсе будут прописываться характеристики, показывающие на какое расстояние действует тот или иной скилл или апгрейд.
  • Визуальная составляющая меня мало волнует. А остальное радует. Создатели много сил направляют на облегчение жизни новичкам, ведь начать в доте всегда было очень тяжело.
    Всё в обещаниях нравится, кроме замута со стимом и нового движка. Хотя не попробуешь - не поймёшь, может всё и к лучшему.
  • а чем стим плох?
  • Для меня это совершенно незнакомое полное загадок и тайн явление. Кинул бы кто гайд по этой штуке  *HELP*
  • Чот ты с этой инфой проснулся конечно. Я её постил всю ещё когда только пришел на сайт :)
  • Надо хоть где-то постить, а то таверную движуху не поддерживаете.
  • Shorec сказал(а):
    Надо хоть где-то постить, а то таверную движуху не поддерживаете.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

какой тебе гайд нужен по стиму? http://store.steampowered.com/about/
    вот тут всё написано. скачал, установил, зарегился, зашёл, счастлив.
  • Если не получается установить стим, - могу дать персональную консультацию
  • Автор темы
    doublefacepalm
  • Ghost сказал(а):
    Если не получается установить стим, - могу дать персональную консультацию
    Нажмите, чтобы раскрыть...

*FACEPALM*
  • Да чё вы фейспалмы не по теме кидаете, поцан со всей душой помочь хочет. Хотя может там на самом деле всё так просто. Как бы оно ни было, а стим до второй доты мне не нужен.
  • Хех) ребят, вы меня удивили)
  • *LOL* персональную консультацию по стиму!  *THINKING*

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?