чувак мне угрожает баном

LikeSim
  • обменялся с чуваком,дал ему 65 ключей+ФБ демона+се вардога за его еф вардога.после трейда он сказал что я не дал ему 1 ключа,я ему его отдал потом через пару часов он мне пишет что я его обманул что я должен был дать еще 1 демона хотя мы вместе с ним заходили в лобби я и ему показывал своего вардога а не демона он мне пишет что если я не дам ему еще демона то мне будет бан

• Мы безгранично за тебя рады. Но зачем?
  • что ты от нас хочешь ?
  • А почему тебя должны забанить?
  • Автор темы
    мне бан угрожает?
  • кинуть не судьба?
  • Даже для троллинга это не смешно,банить могут пользыватели с пометкой валв и которые состоят в группе валв

LikeSim сказал(а):

мне бан угрожает?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

не может он тебя забанить
  • офк нет
  • LikeSim, если не отдашь мне весь инвентарь на проверку
    тебя забанят )
  • где он тебя забанит-то? в стиме? ну удачи ему пожелай.
  • True story . Нам щас к нему добавиться и начинать писать гадости ?
  • Ничего тебе не будет. Как будто вы договор составляли)))
  • Не парься, никакого бана не будет, это чтобы школьников пугать придумано
  • Даже если он напишет в саппорт - его пошлют. Обмен был, оба согласиись, обменялись, а то что один остался не доволен - его проблемы. Всё равно что купить в магазине доты шмот, а потом писать в саппорт "вы меня обманули, я хотел другой верните деньги"
  • Не забанят не парься обмен был
  • какой бан, забрось в игнор и все :D
    ты обманул лоха, все правильно сделал
  • LikeSim сказал(а):

мне бан угрожает?

В стиме есть история трейдов, логи вашего конверсейшна у тебя есть, даже если тебе и запретят обмениваться, обычное письмо написанное в саппорт восстановит всё на свои места.
  • sabek сказал(а):

Даже если он напишет в саппорт - его пошлют. Обмен был, оба согласиись, обменялись, а то что один остался не доволен - его проблемы. Всё равно что купить в магазине доты шмот, а потом писать в саппорт "вы меня обманули, я хотел другой верните деньги"
    ну да, две недели назад развели друга на 12 ключей, убрав хук из обмена и оставив трешак. Час назад пришло письмо от супорта что это вина моего друга и.т.д. Только вот зашел на страничку того трейдера - трейд статус баннед
  • Просто красавчик. Я тоже лошка равзвел ссаного фрога со светящимися галазми обменял на демона дайртайд.
  • Он тебя не забанит это 100%. Ну а насчет обмена - ты лох.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)