Straightlord

Пользователь

Регистрация: 29.10.2019

Сообщения: 376

Рейтинг: 166

Straightlord

Регистрация: 29.10.2019

Сообщения: 376

Рейтинг: 166

Столкнулся с проблемой, что в игре не могу изменять чувствительность мыши, приходится лезть в прогу, выставлять нужную сенсу и играть, а после игры менять её обратно

Это какой-то кринжCatSad.png?1619501220, по-моему, в 2021 году маяться с банальной настройкой чувствительности, натыкался на подобные темы 2013 года, сайты советуют поступать так, как я уже поступаю, но меня подобное не устраивает

Спойлер:

in untero

Пользователь

Регистрация: 11.06.2021

Сообщения: 101

Рейтинг: 38

Нарушения: 100

in untero

Регистрация: 11.06.2021

Сообщения: 101

Рейтинг: 38

Нарушения: 100

Straightlord сказал(а):

Столкнулся с проблемой, что в игре не могу изменять чувствительность мыши, приходится лезть в прогу, выставлять нужную сенсу и играть, а после игры менять её обратно

Это какой-то кринжCatSad.png?1619501220, по-моему, в 2021 году маяться с банальной настройкой чувствительности, натыкался на подобные темы 2013 года, сайты советуют поступать так, как я уже поступаю, но меня подобное не устраивает

Спойлер:
Нажмите, чтобы раскрыть...

Если у тебя вместо мыши кусок говна, то это только твои проблемы.

У современных мышей это переключается кнопкой на самой мыше или профилем игры в софте мыши, который при запуске игры сам автоматичестки прозрачно включается, а при закрытии игры так же прозрачно выключается, вообще не требуя твоего внимания или лишних телодвижений.

Удалено 815009

Пользователь

Регистрация: 20.01.2021

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Удалено 815009

Регистрация: 20.01.2021

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Мне выносило мозг сенса еще в кс 

Тогда в доте я точно не хотел с этим е**ться и поставил перетаскивание камеры на колесо мыши.

В итоге абсолютно пофиг на сенс и качество мыши.

Главное чтобы работала стабильно.

 

Straightlord

Пользователь

Регистрация: 29.10.2019

Сообщения: 376

Рейтинг: 166

Straightlord

Регистрация: 29.10.2019

Сообщения: 376

Рейтинг: 166

in untero сказал(а):

Если у тебя вместо мыши кусок говна, то это только твои проблемы.

У современных мышей это переключается кнопкой на самой мыше или профилем игры в софте мыши, который при запуске игры сам автоматичестки прозрачно включается, а при закрытии игры так же прозрачно выключается, вообще не требуя твоего внимания или лиюнич телодвижений.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да не, не кусок, работает прекрасно и самое главное - светитсяdankpepe.png?1592046820(брал где-то за 3к 2 года назад, переключение dpi офк есть)

Но дело в том, что моя минимальная сенса(с которой мне комфортно по экрану водить вне доты) слишком большая для игры, просто интересуюсь тем, можно ли её поменять только в игре, устал изменять после каждого входа/выхода

in untero сказал(а):

Если у тебя вместо мыши кусок говна, то это только твои проблемы.

У современных мышей это переключается кнопкой на самой мыше или профилем игры в софте мыши, который при запуске игры сам автоматичестки прозрачно включается, а при закрытии игры так же прозрачно выключается, вообще не требуя твоего внимания или лиюнич телодвижений.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ЧУВАК, ТЫ ГЕНИЙ, СПАСИБО!CatKiss.gif?1619501230

Я обычно вообще эти клавиши переключения dpi вообще не трогал, на минимальной сидел, но сейчас в голову пришла идея, благодаря тебе

В программе настрою на 2 скорость, скорость для доты, а когда буду выходить, буду возвращаться на первую