Чувствую будет мясо

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Papa_TyT, 12 Feb 2019 в 21:14.

• Заказал на отсосе супермодную куртку,знаю что на днях должна прийти,решил чекнуть по трекеру.

и что я вижу,а то что я уже ее получил,я сначала подумал,что это какой-то другой заказ,но нет,из того что я жду это только эту куртку.и тут я офигел,ЧЕГО,как я ее получил?

Завтра с утреца пойду разносить почту,столкнулся с таким впервые.

P.S 

Прошлый раз,когда заказывал,они меня зарегистрировали по номеру телефона (типо нововведение от почты)

Спойлер: "Пруф"

Моэет это баги в их системе но хз,в 22 минуты оно пришло в отделение,в 25 я ее уже получил (нет)

Короче я дико ЗОЛ roflanGorit.pngroflanGorit.pngroflanGorit.png

P.S.S Завтра обязательно обновлю тему 

P.S.S.S 13.02.2019 пришел в почту,они сказали,что это ошибка и такое бывает,выдали мне мою курточку.

The End.

Спойлер: "Получил"
  • радуйся папочка

• Что значит супермодная ,там типа на написано всегда готов или маматрахер9000

• Просто не везет да бівает 

• Автор темы
    Azazelo_Demon сказал(а):

Неудачник лс 2к птс, по факту. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рапира на связи.

Blesses сказал(а):

Что значит супермодная ,там типа на написано всегда готов или маматрахер9000

Она на 10 из 10 

• Papa_TyT сказал(а):

Рапира на связи.

Она на 10 из 10 

Это много че может значит

• Автор темы
    Blesses сказал(а):

Это много че может значит

Спойлер: "асос"
  • Можешь забыть тогда про свою курточку 

Скорей всего ты никому не сможешь доказать , что не получал  её 

А вообще отпишись плез как сходишь , мне очень интересно что тебе там скажут и чем все закончится FeelsOkayMan.png

• Papa_TyT сказал(а):

Заказал на отсосе супермодную куртку,знаю что на днях должна прийти,решил чекнуть по трекеру.

и что я вижу,а то что я уже ее получил,я сначала подумал,что это какой-то другой заказ,но нет,из того что я жду это только эту куртку.и тут я офигел,ЧЕГО,как я ее получил?

Завтра с утреца пойду разносить почту,столкнулся с таким впервые.

P.S 

Прошлый раз,когда заказывал,они меня зарегистрировали по номеру телефона (типо нововведение от почты)

Спойлер: "Пруф"

Моэет это баги в их системе но хз,в 22 минуты оно пришло в отделение,в 25 я ее уже получил (нет)

Короче я дико ЗОЛ roflanGorit.pngroflanGorit.pngroflanGorit.png

Засуммонь с утреца, как вбрасывать соберёшься отчитываться нам, уж больно интересно узнать чем же всё закончится.

Бтв, а сейчас то ты что от нас хочешь? Сочувствия? Согласия с тем, что почта работает через жепу? Или просто в курсе держишь?

• Придешь на разборки, а кассир в твоей ультрамодной куртке будет, чекай !

• Так погоди, там на скрине у тебя в 25 минут написано что доставлен, эт оведь не значит что ты её забрал , не ? или это старый скрин 

• Papa_TyT сказал(а):
    Спойлер: "асос"

Дай угадаю - счастливый владелец ксяоми?peka.png

• Автор темы
    winter12345 сказал(а):

Можешь забыть тогда про свою курточку 

Скорей всего ты никому не сможешь доказать , что не получал  её 

А вообще отпишись плез как сходишь , мне очень интересно что тебе там скажут и чем все закончится FeelsOkayMan.png

Отпишусь 100%,заказывал овер много раз,и всегда статус "получено адресатом" обновлялся после того как я заберу минимум часа через 4,а обычно на следующий день

А тут такая чушь 

Спойлер:

winter12345 сказал(а):

Так погоди, там на скрине у тебя в 25 минут написано что доставлен, эт оведь не значит что ты её забрал , не ? или это старый скрин 

Так в том и прикол,что я ее "забрал" но по факту нет.

Yukari_Akiyama сказал(а):

Засуммонь с утреца, как вбрасывать соберёшься отчитываться нам, уж больно интересно узнать чем же всё закончится.

Бтв, а сейчас то ты что от нас хочешь? Сочувствия? Согласия с тем, что почта работает через жепу? Или просто в курсе держишь?

Как это может быть вбросом,или я дурачек,который монитроил 24/7 когда моя куртка прийдет на мою почту,а через 3 минуты уже забрал ее?

pyles сказал(а):

Дай угадаю - счастливый владелец ксяоми?peka.png

iphone 7

• Куртка так себе
    Не зря, что и не пришла

• Papa_TyT сказал(а):

Отпишусь 100%,заказывал овер много раз,и всегда статус "получено адресатом" обновлялся после того как я заберу минимум часа через 4,а обычно на следующий день

А тут такая чушь 

Спойлер:

а...тогда всё плохо

Это еще она хоть дошла до твоего города 

Очень часто посылки просто "теряются" между городами и хрен что кому докажешь , эх ( 

• боже и это ты называешь "супермодная куртка?" сорян у тебя вкус колхозника с деревни.

• Эх, помню времена, когда рефал с асоса, а потом продавал шмот. Выживал как мог

• Автор темы
    Bartik сказал(а):

боже и это ты называешь "супермодная куртка?" сорян у тебя вкус колхозника с деревни.

Что ты называешь модной,скинь 

winter12345 сказал(а):

а...тогда всё плохо

Это еще она хоть дошла до твоего города 

Очень часто посылки просто "теряются" между городами и хрен что кому докажешь , эх ( 

Так такое вообще в первый раз,сколько с алика заказывал,с асоса все норм,ничего не терялось (правда по времени задержки были)

Ну хз,завтра буду ругаться и буду стоять до конца,может даже видосик запилю вам 

• Papa_TyT сказал(а):

Что ты называешь модной,скинь 

Так такое вообще в первый раз,сколько с алика заказывал,с асоса все норм,ничего не терялось (правда по времени задержки были)

Ну хз,завтра буду ругаться и буду стоять до конца,может даже видосик запилю вам 

Ждем PepeOK.png?1548076517

• наверное досталвен на почту

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)