Spirit Walker сказал(а):
↑ Ну концовку подслили немного) Но в целом смотрелось на одном дыхании.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Немного подслили)))
Первая половина сериала - норм, а потом...
Просто выложен болт на логику франшизы, на внутрисериальную логику и на логику вообще.
То детикиборги буквально управляются с пульта, их глазами видят операторы, включают им разные боевые/небовые режимы, то....их никак не могут найти, ими никак не управляют, они спокойно передвигаются по сверхсекретной резиденцит-лаборатории правителя одной трети Земли.
В 6 серии ребенка усыпляют, стирают ему лишние воспоминания после небольшого нервного срыва, но уже в 7 серии детей, которые буквально убили кучу охраны, организовали побег чужого и попытались сбежать...что с ними делают?
Мб отключают? Стирают память? Возращают к заводским настройкам?
А нет, сажают в клетку из которой они в любой момент могут просто выйти (то, что как минимум главная умеет дистанционно управлять техникой известно со второй серии всему руководству комплекса).
То одного чужого легко валит мужик с шокером или ребенок с ножом, то точно такого же одного чужого не может остановить целая армия.
Про всю остальную охинею даже писать впадлу.
Начиная серии с 4, я просто уже из кринжа досматривал, через силу.