who-who

Пользователь

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

who-who

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

img
Razoreater сказал(а):

WOW.gif?1610331813 топ тавер демедж. А трон то упал?pekaReally.png?1608212485

Если ты такой гений, почему все еще пластелин? peka.png?1574587423

Нажмите, чтобы раскрыть...

Унизил тб , с лайна вышел 2 0 4 , бегаю за ним полесу , блочу лес , смотри где мои челы им просто пох ))

Спойлер: "1"

 

Сидорович сказал(а):

Что тяжёлого в этом? По пунктам распиши. 

А то не очень понятно, я много аккаунтов поднимал порядочность и даже не играя в турбо. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сложно не писать животным , что они животные . Выше скрин мой чекни , так в каждой игре , мрази просто не идут давить , с выигранных лайнов , они фармят свой лес )) 22 минута уже ничего меняется , блочу лес животным и ловлю репорты - другого выхода нет , чтобы это выиграть )) свинья на арке кричит в войс " у меня 7 к мейн , что ты мне объясняешь " и дальше свой лес долбит )) 32 минуты уже играю фри игру )) У чела на тб уже 21 лвл манта и скади , когда он был обоссан в нулину , у чела манта появилась на 23 ... Как обычно луз )) Я выиграл игру животным за 10 минут , но они мне ее закинули , потому что у них дыра в башке ))) https://ru.dotabuff.com/matches/5797168346 

Расскажешь мб как тут поряду апать? )) У чела на тб если что на 23 минуте было 7540 нетворса , благодаря мне 

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11223

Рейтинг: 4738

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11223

Рейтинг: 4738

В большинстве случаев можно вносить импакт в игру не пикая кансерных и\или метовых героев по метовым билдам, просто для этого нужно стараться и уметь в макро, а не тупа по шаблону играть, как ТС и остальные казуалы. Играть по мете ради цифр в мёртвой игре - удел слабых

Сильные, как я, играют в своё удовольствие как им захочется и при этом имеют положительный винрейт, ибо они это делают на скилле, а не "метой" или "контр-пиком", которые просто сильнее, вне зависимости от умений игроков

Хтьфу метадрочерам\цифродрочерам в лицо

who-who

Пользователь

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

who-who

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

img
Razoreater сказал(а):

Я 4пос плеер. Обычно у меня тд около нуля за тиника или ская. Мало импакта вношу?Koteyka.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Некст катка , опять я выношу карту , а у меня на угле чудовище 1 айтемом берет блинк апнутый )) Надеюсь ты понял теперь , почему  у меня пластилин 4 ? )) Свинья на рики если что бф тарит )) 28 минут уже , фри игра , а животному на рики пох , оно с  бфчиком и аганимом фармит )) 

Спойлер: "1"
Спойлер: "2"

xfgcvh

Пользователь

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 1409

Рейтинг: 1859

xfgcvh

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 1409

Рейтинг: 1859

who-who сказал(а):

Закинуло мне 2 титанчиков и диван 5 https://ru.dotabuff.com/matches/5796961797 , эти 3 бота сыграли хуже , чем мои клоуны на пластилинах )) . 1 момент пудж 5 и зевс 3 . Я попросил объяснить свиноту на зевсе 3 , почему имея титанчика он пикает дерьмо , вместо метового героя , на что , конечно же ответить мне он не смог )) . По игре : диван 5 на воде начал бить еншей только на 16:30 ; зевс не стакает себе лес , когда видит что не добивает кэмп (ну тип по времени 50 сек уже , а у нейтралов еще  пол лица ) , челу просто пох ; ну и пудж 5 за игру 2 раза хукнул тиммейта впритык , когда это было почти анрил и 2 раза дал ульту в крипа , стоя рядом с вражеским героем )) . Джагера даже обсуждать не стоит , его 4 пластилин говорит за себя (мидас , маешлтором . Не хватает еще радика с бфом , а то 1 слота на фарм мало ) . Забавно еще то , что 2 клоуна (морф и зевс ) в пати . А и еще самое главное - чекаем дамаг по вышкам )

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

нет сынок, чел на зевсе не «не смог» тебе что-то там объяснить, а не захотел 

who-who

Пользователь

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

who-who

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

img
xfgcvh сказал(а):

 

нет сынок, чел на зевсе не «не смог» тебе что-то там объяснить, а не захотел 

Нажмите, чтобы раскрыть...

И что бы мне рассказал 3 к дурачок купивший акк ? То что он фулл игру будет стоять сзади кнопки нажимать , играя на 3 позиции? 

xfgcvh

Пользователь

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 1409

Рейтинг: 1859

xfgcvh

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 1409

Рейтинг: 1859

who-who сказал(а):

И что бы мне рассказал 3 к дурачок купивший акк ? То что он фулл игру будет стоять сзади кнопки нажимать , играя на 3 позиции? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

ну как вариант то, что он зашел под пиво поиграть на том, на чем ему там в голову пришло, и то, что его не заботят ни свои ни тем более твои цифры

who-who

Пользователь

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

who-who

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

img
xfgcvh сказал(а):

 

ну как вариант то, что он зашел под пиво поиграть на том, на чем ему там в голову пришло, и то, что его не заботят ни свои ни тем более твои цифры

Нажмите, чтобы раскрыть...

В таком случаи он животное вдвойне )) Какое под пиво поиграть в ранкеде , еще и в пати , о чем ты говоришь ? 

loldadaya

Пользователь

Регистрация: 26.02.2019

Сообщения: 452

Рейтинг: -12

loldadaya

Регистрация: 26.02.2019

Сообщения: 452

Рейтинг: -12

who-who сказал(а):

Закинуло мне 2 титанчиков и диван 5 https://ru.dotabuff.com/matches/5796961797 , эти 3 бота сыграли хуже , чем мои клоуны на пластилинах )) . 1 момент пудж 5 и зевс 3 . Я попросил объяснить свиноту на зевсе 3 , почему имея титанчика он пикает дерьмо , вместо метового героя , на что , конечно же ответить мне он не смог )) . По игре : диван 5 на воде начал бить еншей только на 16:30 ; зевс не стакает себе лес , когда видит что не добивает кэмп (ну тип по времени 50 сек уже , а у нейтралов еще  пол лица ) , челу просто пох ; ну и пудж 5 за игру 2 раза хукнул тиммейта впритык , когда это было почти анрил и 2 раза дал ульту в крипа , стоя рядом с вражеским героем )) . Джагера даже обсуждать не стоит , его 4 пластилин говорит за себя (мидас , маешлтором . Не хватает еще радика с бфом , а то 1 слота на фарм мало ) . Забавно еще то , что 2 клоуна (морф и зевс ) в пати . А и еще самое главное - чекаем дамаг по вышкам )

Нажмите, чтобы раскрыть...

друг, а зачем на морфе уходить афк бить аншентов ? если ты можешь фармить основной лес и толкать линию, тем самым создавая давление на вышку и стягивая соперника на отпуш

who-who сказал(а):

В таком случаи он животное вдвойне )) Какое под пиво поиграть в ранкеде , еще и в пати , о чем ты говоришь ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

на властелине можно и на пудже под пивом подняться, сам проверял. если играешь лучше игроков на своем ранге то и апнешься ты быстро. я на властелине сидел год, как только захотел апнуть рапиру сразу же сделал это. винрейт в ранкеде 60%

who-who

Пользователь

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

who-who

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

img
loldadaya сказал(а):

друг, а зачем на морфе уходить афк бить аншентов ? если ты можешь фармить основной лес и толкать линию, тем самым создавая давление на вышку и стягивая соперника на отпуш

Нажмите, чтобы раскрыть...

А зачем тебе стоять на миде , когда ты можешь снести т1 , зафармить 3 и пойти в 4 , без 1 ломать т1 в харде ? 

Zoroaster

Пользователь

Регистрация: 23.11.2012

Сообщения: 290

Рейтинг: 69

Zoroaster

Регистрация: 23.11.2012

Сообщения: 290

Рейтинг: 69

img
who-who сказал(а):

И что бы мне рассказал 3 к дурачок купивший акк ? То что он фулл игру будет стоять сзади кнопки нажимать , играя на 3 позиции? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смешно наблюдать, как ты в игровом чате и тут на форуме, называешь кого то аккбаером, скидывая нам свой дб, кулпенного осенью аккаунта.

who-who

Пользователь

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

who-who

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

img
Zoroaster сказал(а):

Смешно наблюдать, как ты в игровом чате и тут на форуме, называешь кого то аккбаером, скидывая нам свой дб, кулпенного осенью аккаунта.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Купленного ? Пойди полечись дружочек . Все игры сыграны мной 

loldadaya

Пользователь

Регистрация: 26.02.2019

Сообщения: 452

Рейтинг: -12

loldadaya

Регистрация: 26.02.2019

Сообщения: 452

Рейтинг: -12

who-who сказал(а):

А зачем тебе стоять на миде , когда ты можешь снести т1 , зафармить 3 и пойти в 4 , без 1 ломать т1 в харде ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

морф не особо может пушить на 10 минуте, друг) его задача фармить и толкать линию 

who-who

Пользователь

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

who-who

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

img
loldadaya сказал(а):

друг, а зачем на морфе уходить афк бить аншентов ? если ты можешь фармить основной лес и толкать линию, тем самым создавая давление на вышку и стягивая соперника на отпуш

 

на властелине можно и на пудже под пивом подняться, сам проверял. если играешь лучше игроков на своем ранге то и апнешься ты быстро. я на властелине сидел год, как только захотел апнуть рапиру сразу же сделал это. винрейт в ранкеде 60%

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да мне пох на цифры , когда я не на 1/2 . Дело в челах , которых мне кидает . Это просто шок , я не могу не обращать внимания на эту дичь . У челов уже какой никакой рейтинг , выше среднего , а в башке по прежнему пустота 

loldadaya сказал(а):

морф не особо может пушить на 10 минуте, друг) его задача фармить и толкать линию 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скажи это челам на хай птс , они посмеются )) . Ну если фармить , то все равно ты должен фармить еншей и лайн рядом с ними , а не сидеть афк на миде или легкой 

loldadaya

Пользователь

Регистрация: 26.02.2019

Сообщения: 452

Рейтинг: -12

loldadaya

Регистрация: 26.02.2019

Сообщения: 452

Рейтинг: -12

who-who сказал(а):

Да мне пох на цифры , когда я не на 1/2 . Дело в челах , которых мне кидает . Это просто шок , я не могу не обращать внимания на эту дичь . У челов уже какой никакой рейтинг , выше среднего , а в башке по прежнему пустота 

Нажмите, чтобы раскрыть...

в этом и есть отличие скиллового игрока от абузера. скилловый игрок способен ДУМАТЬ, использовать мозг,а абузер 1 перса делает всё по шаблону

who-who сказал(а):

 

 

Скажи это челам на хай птс , они посмеются )) . Ну если фармить , то все равно ты должен фармить еншей и лайн рядом с ними , а не сидеть афк на миде или легкой 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ага, на хай птс челы афк тройку долбят не внося импакт 20 минут XD

who-who

Пользователь

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

who-who

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

img
Zoroaster сказал(а):

Смешно наблюдать, как ты в игровом чате и тут на форуме, называешь кого то аккбаером, скидывая нам свой дб, кулпенного осенью аккаунта.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я этот акк просто бросил на 60 часах и запилил себе другой , щас у меня на том лп и 1 к поряды - играть там мне в падлу , поэтому я на этом чилю неск месяцев 

loldadaya сказал(а):

в этом и есть отличие скиллового игрока от абузера. скилловый игрок способен ДУМАТЬ, использовать мозг,а абузер 1 перса делает всё по шаблону

 

ага, на хай птс челы афк тройку долбят не внося импакт 20 минут XD

Нажмите, чтобы раскрыть...

20 ? Посмотри игры Дахака , найди мне хоть 1 , где он 3 не долбит ) . У тебя например на воде 10 лвл , пт , 2 бенда , яша - ты идешь забираешь 3 и идешь ломать т1 в харде , потом играешь там ( 2 кэмпа лесных врага и пошел дальше на еншей ) до манты , манту взял - идешь ломать остальные тавера , занимать лес врага и играть там . Челам на пластилинах это не просто сложно сделать , это невозможно , у них интеллект не позволяет 

Zoroaster

Пользователь

Регистрация: 23.11.2012

Сообщения: 290

Рейтинг: 69

Zoroaster

Регистрация: 23.11.2012

Сообщения: 290

Рейтинг: 69

img
who-who сказал(а):

Я этот акк просто бросил на 60 часах и запилил себе другой , щас у меня на том лп и 1 к поряды - играть там мне в падлу , поэтому я на этом чилю неск месяцев 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Несколько акков с лоу порядочностью. На каком очередном новом аккаунте, то тебя дойдет, что русская дота это не для тебя? Твоя ранимая нервная система, не способна это переваривать.

PuAntVa

Пользователь

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 1430

Рейтинг: 735

PuAntVa

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 1430

Рейтинг: 735

img
who-who сказал(а):

Закинуло мне 2 титанчиков и диван 5 https://ru.dotabuff.com/matches/5796961797 , эти 3 бота сыграли хуже , чем мои клоуны на пластилинах

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смотри, простая истина

Чел с ЛОУ РЕЙТИНГОМ не может быть хорошим игроком, это невозможно

Однако не каждый чел с ВЫСОКИМ РЕЙТИНГОМ будет хорошим игроком

Если бы чел на лоу рейтинге играл хорошо, очень хорошо, супер хорошо - он бы поднимал рейтинг

Но не каждый чел с высоким рейтингом может играть хорошо, ведь акк можно купить, можно купить буст, можно в пати забуститься, можно играть плохо, но команда всё равно будет тебя тянуть

who-who

Пользователь

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

who-who

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

img
Zoroaster сказал(а):

Несколько акков с лоу порядочностью. На каком очередном новом аккаунте, то тебя дойдет, что русская дота это не для тебя? Твоя ранимая нервная система, не способна это переваривать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Моя? По моему нытики с рашки репорты мне кидают за оск , а не я им ) . Я за 6-7к часов не кинул не 1 репорта за оск , онли за бездарную игру . 

xfgcvh

Пользователь

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 1409

Рейтинг: 1859

xfgcvh

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 1409

Рейтинг: 1859

who-who сказал(а):

В таком случаи он животное вдвойне )) Какое под пиво поиграть в ранкеде , еще и в пати , о чем ты говоришь ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

думаю, никому особо нет дела, что ты кого-то там считаешь животным, решает в данном случае - получил этот чубрик удовольствие или нет, мб его хотя бы забавляло твое нытье

 

если ты такой трайхардер и охотник за птсами, почему бы тебе не познать дзен и наконец научиться не обращать внимания на рандомных людей, которых ты больше никогда не увидишь после одной игры? если ты потеешь, но не умеешь того, что я описал, то зачем ты вообще играешь, если игра 100% приносит тебе больше негативных эмоций, чем позитивных? уверен, ты еще из тех клоунов, что вместо игры пытаются доказать рандому, почему он не прав, и объяснить, как и что он должен был делать

loldadaya

Пользователь

Регистрация: 26.02.2019

Сообщения: 452

Рейтинг: -12

loldadaya

Регистрация: 26.02.2019

Сообщения: 452

Рейтинг: -12

who-who сказал(а):

20 ? Посмотри игры Дахака , найди мне хоть 1 , где он 3 не долбит ) . У тебя например на воде 10 лвл , пт , 2 бенда , яша - ты идешь забираешь 3 и идешь ломать т1 в харде , потом играешь там ( 2 кэмпа лесных врага и пошел дальше на еншей ) до манты , манту взял - идешь ломать остальные тавера , занимать лес врага и играть там . Челам на пластилинах это не просто сложно сделать , это невозможно , у них интеллект не позволяет 

Нажмите, чтобы раскрыть...

не забывай, что часто бывают ситуации, когда морф не выходит на 10 минуте с пт, двумя бендами,Яшей и 10 лвлом) это из разряда смурф зашел новичков попинать) на самом деле морф с изи лайна получит по лицу на лайне, и уйдет в лес огрызки собирать) чтоб он был полезным он ОБЯЗАН толкать линию, иначе будет афк 20минут лесник, который бесполезен для команды.

who-who

Пользователь

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

who-who

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

img
PuAntVa сказал(а):

Смотри, простая истина

Чел с ЛОУ РЕЙТИНГОМ не может быть хорошим игроком, это невозможно

Однако не каждый чел с ВЫСОКИМ РЕЙТИНГОМ будет хорошим игроком

Если бы чел на лоу рейтинге играл хорошо, очень хорошо, супер хорошо - он бы поднимал рейтинг

Но не каждый чел с высоким рейтингом может играть хорошо, ведь акк можно купить, можно купить буст, можно в пати забуститься, можно играть плохо, но команда всё равно будет тебя тянуть

Нажмите, чтобы раскрыть...

Получается если чел на смурфе , с лоу рейтингом - он не может быть хорошим игроком ? ) . Дак тут дело в том , что тут даже " нормальной " игры от них я не увидел , не говоря о хорошей 

PuAntVa

Пользователь

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 1430

Рейтинг: 735

PuAntVa

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 1430

Рейтинг: 735

img
who-who сказал(а):

Получается если чел на смурфе , с лоу рейтингом - он не может быть хорошим игроком ? ) . Дак тут дело в том , что тут даже " нормальной " игры от них я не увидел , не говоря о хорошей 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так чел на смурфе

Я же говорю про рейтинг, который игрок сам поднял

НУ типо вот у меня на мейне 7к птс, а я фанюсь на 2к птс. Я же не перестаю быть 7к игроком?

loldadaya

Пользователь

Регистрация: 26.02.2019

Сообщения: 452

Рейтинг: -12

loldadaya

Регистрация: 26.02.2019

Сообщения: 452

Рейтинг: -12

who-who сказал(а):

Получается если чел на смурфе , с лоу рейтингом - он не может быть хорошим игроком ? ) . Дак тут дело в том , что тут даже " нормальной " игры от них я не увидел , не говоря о хорошей 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты просто не замечаешь большинство мувов, которые они делают) поэтому ты и властелин, а они титаны) всем хочется замечать только плохое у врага, а у себя хорошее.

Zoroaster

Пользователь

Регистрация: 23.11.2012

Сообщения: 290

Рейтинг: 69

Zoroaster

Регистрация: 23.11.2012

Сообщения: 290

Рейтинг: 69

img
who-who сказал(а):

Моя? По моему нытики с рашки репорты мне кидают за оск , а не я им ) .

Нажмите, чтобы раскрыть...

К сожалению твои чаты в игре, говорят об обратном.

who-who

Пользователь

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

who-who

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

img
xfgcvh сказал(а):

 

думаю, никому особо нет дела, что ты кого-то там считаешь животным, решает в данном случае - получил этот чубрик удовольствие или нет, мб его хотя бы забавляло твое нытье

 

если ты такой трайхардер и охотник за птсами, почему бы тебе не познать дзен и наконец научиться не обращать внимания на рандомных людей, которых ты больше никогда не увидишь после одной игры? если ты потеешь, но не умеешь того, что я описал, то зачем ты вообще играешь, если игра 100% приносит тебе больше негативных эмоций, чем позитивных? уверен, ты еще из тех клоунов, что вместо игры пытаются доказать рандому, почему он не прав, и объяснить, как и что он должен был делать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не пытаюсь , я если и говорю челам про ошибки , то только с целью , чтобы через пару минут они их не повторили . Я пытаюсь , но я  выше приводил в пример ситуации , почему анрил не обращать внимание . Если кратко , то там скрины , где я на 4 выиграв лайн в нулину бегаю за тб по лесу , блочу ему лес , а у меня 4 ублюдка фармят афк всю игру и закидывают ее , когда благодаря мне у тб на 23 было 7500 нетворса , а в этом время животное на урсе тарило бф , когда такой же овощ на арке взял мидас , ведь без него клоуны играть не умеют 

loldadaya сказал(а):

ты просто не замечаешь большинство мувов, которые они делают) поэтому ты и властелин, а они титаны) всем хочется замечать только плохое у врага, а у себя хорошее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Возьми пару моих реплеев и их . Я уверен что ты сильно удивишься . Я не говорю , что я не ошибаюсь . Но то , что чел имея ранг титан , афк фармит на зевсе 3 - это не ошибка , это беда с башкой , также как и у морфа , который с афк леса за 31 минуту вынес только манту 

Zoroaster сказал(а):

К сожалению твои чаты в игре, говорят об обратном.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ныть/обижаться на правду и говорять по факту - разные вещи