ЦК 63% винрейта на дивайнах и рапирах

Rdnque
  • Почему так, в чем его сила сейчас? Вроде месяц назад у него винрейт был около 50-53%, да герой не слабый, но не на 63% же.

По совместительству реквестирую гайд на 3ку ЦК. Сам иногда пикал его в харду, но интуитивно чувствую что скиллбилд у меня какой-то не правильный, например 1-3-3-2-2-6, пассиву в двойку чтобы трейдится будет достаточно? Есть ли смысл пытаться как можно раньше  выкачивать пассиву в 4 или например стан/стяжку? 

• На дивайнах и рапирах.А мне вот нравится пудж с момом,ну мом с пуджом а чо

• Rdnque сказал(а):

Почему так, в чем его сила сейчас? Вроде месяц назад у него винрейт был около 50-53%, да герой не слабый, но не на 63% же.

По совместительству реквестирую гайд на 3ку ЦК. Сам иногда пикал его в харду, но интуитивно чувствую что скиллбилд у меня какой-то не правильный, например 1-3-3-2-2-6, пассиву в двойку чтобы трейдится будет достаточно? Есть ли смысл пытаться как можно раньше  выкачивать пассиву в 4 или например стан/стяжку? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты стоишь против какого нибудь слабого героя , то можно максить крит 

• Наконец то время цк снова пришло FeelsWowMan.png?1592046354

• Rdnque сказал(а):

Почему так, в чем его сила сейчас? Вроде месяц назад у него винрейт был около 50-53%, да герой не слабый, но не на 63% же.

А можно ссылку на инфу, а то ДБ говорит про средние 52% tsui.png

• Автор темы
    cyber050demon сказал(а):

А можно ссылку на инфу, а то ДБ говорит про средние 52% tsui.png

Ты что действительно не способен различить  суммарный процент побед героя на всех рангах от винрейта на определенном промежутке рейтинга? Pepega.png?1599561436

А лол, не заметил что ты анимешник, это всё объясняет)

• 63% на дивайнах ,рапирах и божествах я бы сказалClownGun.png?1593506865

• PeepoWut.png?1576808589 герой довольно хорошо чувствует себя в активной мете (привет lycan.png) и тем более на закрывающий пик

Вот и весь секрет. Это местный лансер на ластпик

• mizantrop18 сказал(а):

И где же эти 63% наш великий сверхразум?
    https://ru.dotabuff.com/heroes/meta

Заходишь в раздел самого героя dotabuff.com/heroes/chaos-knight.

Смотришь Meta Trends и вр за неделю — 63% на диванах.

• Не так уж и удивительно при пикрейте 3 процента, но энивей сильно

• Rdnque сказал(а):

Ты что действительно не способен различить  суммарный процент побед героя на всех рангах от винрейта на определенном промежутке рейтинга? Pepega.png?1599561436

А лол, не заметил что ты анимешник, это всё объясняет)

https://www.dotabuff.com/heroes/meta так ссылка будет?

• Ну так им никто не играет, сыграли там 100 игр и 63 выиграли, такая се подборка.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)