Цк в данной мете

Тема в разделе "Герои: общие обсуждения", создана пользователем Smash2000, 20 Sep 2019 в 11:32.

• Постепенно  несколько обнов подряд апают цк  но его все равно не берут  почему  если против тебя 1-2 контпика то их можно задоджить айтембилдом  после покупки армлета и пт со стиками  он намного сильнее всех других коров на 15-20 минуте, так в чем проблема  

• Сильный герой,зависим от сноубола

Не актуальный,потому что в текущей мете твои тиммейты не понимают как с ним играть
    Пару развалов на цк в про-сцене и героя начнут пикать

• Там миллион лет кд на ульту, для керри это плохо, так как и способности к фарму у цк посредственные. 

• Автор темы
    FunnyBully сказал(а):

Там миллион лет кд на ульту, для керри это плохо, так как и способности к фарму у цк посредственные. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если все хорошо по фарму  то берут мидас и с фармом все отлично   если заканчиваете за 20, то армлета одного хватает  на цк стабильно 550 гпм+

• Брал я его как то недавно, лицо на линии опыскали и больше не брал

• Smash2000 сказал(а):

Если все хорошо по фарму  то берут мидас и с фармом все отлично   если заканчиваете за 20, то армлета одного хватает  на цк стабильно 550 гпм+

Ну не знаю, у тебя там винрейт на цк за последние 3 месяца 35 процентов HAhaa.png

• Автор темы
    AlevCDR сказал(а):

Брал я его как то недавно, лицо на линии опыскали и больше не брал

А какая раскачка была по скиллам?

• AlevCDR сказал(а):

Брал я его как то недавно, лицо на линии опыскали и больше не брал

Я даже не представляю, какой должен быть лайн ап, чтобы ЦК на лайне лицо обоссать. Вот прямо в хламину.

Может что то с руками просто ?

• Smash2000 сказал(а):

Постепенно  несколько обнов подряд апают цк  но его все равно не берут  почему  если против тебя 1-2 контпика то их можно задоджить айтембилдом  после покупки армлета и пт со стиками  он намного сильнее всех других коров на 15-20 минуте, так в чем проблема  

Я его беру периодически, пробую и на 1 пос и на 3. 

Пока не оч получается. Раньше, когда было минус ~10 армора с камушком, можно было изи ваншотать с рифта. Сейчас урона не хватает. Хотя его и приподняли в ласт микропатче

+, как ни странно, иллюзии не живут вообще. тупа умирают от любого пука, даже если у тебя армлет пт тараска и 3 лвл ульта.

На лайне ЦК сейчас очень сильный герой, но по игре чего-то всё время не хватает. Мб я что-то не то делаю офк. Хотя вариантов я не вижу. Мб действительно стоит максить рифт, а не крит, как я делал в ласт играх почти всегда. Но для сустейна и хараса крит на двойку имхо почти всегда надо. Дальше наверное всё же не стоит качать.

По слотам тут почти без вариантов. Пт/фейзы, стики грейд (манапул говна), брейсер-два, армлет, бкб/тараска/алебарда

По ситуации можно блинк взять имхо. Не забывай что иллюзии притягиваются с рейнджа ~экран 

• Автор темы
    FunnyBully сказал(а):

Ну не знаю, у тебя там винрейт на цк за последние 3 месяца 35 процентов HAhaa.png

Апал на нем летом  винрейт было около 75% пока ребята с овервульфом не начали его банить и люто контрпикать  поднял в общей сложности около 800 рейта на нем 

• Smash2000 сказал(а):

А какая раскачка была по скиллам?

1,3,2,3 а потом я уже потерялся с линии и в лес ушел

Luxtos сказал(а):

Я даже не представляю, какой должен быть лайн ап, чтобы ЦК на лайне лицо обоссать. Вот прямо в хламину.

Андаинг с сандкингом вынесли моего цк вперед ногами

• Автор темы
    Luxtos сказал(а):

Сыглы, только феникс задушить с супер сильной 4кой может 

• Bachgaman сказал(а):

Пока не оч получается. Раньше, когда было минус ~10 армора с камушком, можно было изи ваншотать с рифта. Сейчас урона не хватает. Хотя его и приподняли в ласт микропатче

+, как ни странно, иллюзии не живут вообще. тупа умирают от любого пука, даже если у тебя армлет пт тараска и 3 лвл ульта.

На лайне ЦК сейчас очень сильный герой, но по игре чего-то всё время не хватает. Мб я что-то не то делаю офк. Хотя вариантов я не вижу. Мб действительно стоит максить рифт, а не крит, как я делал в ласт играх почти всегда. Но для сустейна и хараса крит на двойку имхо почти всегда надо. Дальше наверное всё же не стоит качать.

По слотам тут почти без вариантов. Пт/фейзы, стики грейд (манапул говна), брейсер-два, армлет, бкб/тараска/алебарда

По ситуации можно блинк взять имхо. Не забывай что иллюзии притягиваются с рейнджа ~экран 

Про жизнь иллюзий соглашусь,сердце/скади/сатаник/манта=юрнеро +мжолнир высикал с 3-4 ех прыжков омнислеша.Цк в лейте не хватает,как это ни странно,урона

• Автор темы
    Bachgaman сказал(а):

Раскачка у меня такая :если делаем фб то стан  если нет Крит чтобы добивать 100%, потом стан в 1, на 3ем лвле Крит  потом до 8 макшу рифт, с файлами не согласен, т к по кд абужу манапул, плюс скорость атаки очень важна, после этого либо мидас либо армлет, смотрел игроки на хай рангах берут после армлета медальку, манапул, плбс демедж, проблема цк в том, что тяжело цеплять энеми, если позиция у них хорошая, часть ему собераю дагер из-за этого, плюс можешь потестить страту через сия плюс сатаник  иллюзиям бкб не купишь, а это немного помогает, энивей все что вышел сказал моё имхо 

Destroy!!!Me сказал(а):

Про жизнь иллюзий соглашусь,сердце/скади/сатаник/манта=юрнеро +мжолнир высикал с 3-4 ех прыжков омнислеша.Цк в лейте не хватает,как это ни странно,урона

Ты доджишь омнислеш ультой всегда, либо ждёшь пока закончится, потом с талантом на 20 ты его даже под крутилкой за 2 рифта убиваешь 

• Smash2000 сказал(а):

Раскачка у меня такая :если делаем фб то стан  если нет Крит чтобы добивать 100%, потом стан в 1, на 3ем лвле Крит  потом до 8 макшу рифт, с файлами не согласен, т к по кд абужу манапул, плюс скорость атаки очень важна, после этого либо мидас либо армлет, смотрел игроки на хай рангах берут после армлета медальку, манапул, плбс демедж, проблема цк в том, что тяжело цеплять энеми, если позиция у них хорошая, часть ему собераю дагер из-за этого, плюс можешь потестить страту через сия плюс сатаник  иллюзиям бкб не купишь, а это немного помогает, энивей все что вышел сказал моё имхо 

Ты доджишь омнислеш ультой всегда, либо ждёшь пока закончится, потом с талантом на 20 ты его даже под крутилкой за 2 рифта убиваешь 

В идеале да,а если ты размножился до ульты?

Вот вот,и я про это.Не нужно писать красивую теорию.На практике бывает по разному.Но вот урона ему реально не хватает

• Автор темы
    Destroy!!!Me сказал(а):

В идеале да,а если ты размножился до ульты?

Вот вот,и я про это.Не нужно писать красивую теорию.На практике бывает по разному.Но вот урона ему реально не хватает

Всё зависит от твоего мышления, если джагер отдаёт ульт, просто нажимаешь свой, тебе не надо инициировать с ульты, это сделает за тебя твоя 3ка либо мидер, дагер даёт огромное преимущество, ульт-дагер-рифт, это не теория, а опыт игры на цк, опять же онли моё имхо 

• Smash2000 сказал(а):

Всё зависит от твоего мышления, если джагер отдаёт ульт, просто нажимаешь свой, тебе не надо инициировать с ульты, это сделает за тебя твоя 3ка либо мидер, дагер даёт огромное преимущество, ульт-дагер-рифт, это не теория, а опыт игры на цк, опять же онли моё имхо 

Нет нет,опять же не "твое имхо",а теория.Я понял что ты имеешь ввиду.Я написал что не всегда это так работает,как ты мыслишь,все норм

• Сейчас вам расскажу самую главную проблему ЦК .... РИФТ!!! проблема в каст тайме!!! как и у Бейна!!! в мид гейме начинаются проблемы когда ты никого не можешь зацепить, все прыгаю, бегают, а вцепиться в кого-то невозможно!!! А так герой уже стал и фармить лучше и итемы есть четкие с нужными бонусами, но вот рифт.... Просто посмотрите на блинк ПА или Рики, они моментальные!!!!

• Автор темы
    Glak сказал(а):

Сейчас вам расскажу самую главную проблему ЦК .... РИФТ!!! проблема в каст тайме!!! как и у Бейна!!! в мид гейме начинаются проблемы когда ты никого не можешь зацепить, все прыгаю, бегают, а вцепиться в кого-то невозможно!!! А так герой уже стал и фармить лучше и итемы есть четкие с нужными бонусами, но вот рифт.... Просто посмотрите на блинк ПА или Рики, они моментальные!!!!

Тебе обычно хватает времени, чтобы притянуть, если ты нападаешь со смока, либо дагера, либо из кустов, у противников нет шанса отреагировать, обычно дают стан, сразу стяжку, есть шанс что задоджат, но если нет эскейпа, то инста килл любого 

• Задожди лиона айтимебилдом, с талантами на 20 и 25 лвлах

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)