Алдуин

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 675

Рейтинг: 197

Нарушения: 175

Алдуин

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 675

Рейтинг: 197

Нарушения: 175

Smash2000 сказал(а):

Кинь инфу про цк 3ку хардового, айтем билд скилл биллд 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да все стандартно, шиток танго и мангусов(флака не особо нужна) если против спамящей пятерки типа бэйна, андаинга, ская то стик с баунтосов вместо топора, так как добивать урона хватит. Далее собираешься в танкование через статы(брасеры, ап стиков, пт)  капли тоже пригодятся.  Купив много брасеров будет большой манапул, урон с иллюзий и маг защита- все что нужно в ерли мид гейме.  Дальше  армлет. Все остальное ситуативно вместо армлета можно уходить в пайп или грмсон/владимир в зависимости от необходимости. Но основа это грэйженные стики  2 брасера

 

 

Ned_Stark сказал(а):

на цк достаточно просто не очень хорошо отстоять лайн чтобы никогда не догнать вражеских коров по темпу, а т.к сейчас в харде дабл грязь обычно стоит с контролем, нюками и т.д. Но если лайн выигран то обычно довольно легкая победка. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет. Это не старый ваншотающий цк с фантазмом 1 лвла с иллюзиями бьющими по 100% с 6 лвла. Даже хорошо отстоявший цк не убивает и не фармит. Он танк+дизэйблер+пушер. Оффлейнер

FIGHT ME

Пользователь

Регистрация: 03.09.2018

Сообщения: 2647

Рейтинг: 1256

FIGHT ME

Регистрация: 03.09.2018

Сообщения: 2647

Рейтинг: 1256

У него щас просто урон убрали, 2й скил слишком сильно понерфили, раньше ты на цк с ультой 1 на 1 любого кери мог убить 100%, а то и всю его тиму, сейчас же любой чел спокойно рифт переживает и отдходит. Приведу пример, я недавно на цмке гонял, в замесе бкб нажал и ультанул, бедный вражеский цк разультился и начал меня бить (стан кинуть не мог, но талант на рифт вкачал) и просто 0 урона, он меня бил пока иллюзии не померли и сам чуть не откинулся, так вот это тонкая цмка+ 20 брони, а что он с кери сделает? Ничего. Максимум как тройку брать

Koletta

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2480

Рейтинг: 1270

Нарушения: 10

Koletta

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2480

Рейтинг: 1270

Нарушения: 10

Это герой ластпика онли, после ремейка говно полное без урона

с рифта даже сапа не убить по фасту потому что минус армора нету больше

MightySight

Пользователь

Регистрация: 08.04.2019

Сообщения: 5207

Рейтинг: 887

MightySight

Регистрация: 08.04.2019

Сообщения: 5207

Рейтинг: 887

img

вечный хекс в этого рыдцоря и всо, а его иллюзий контрятся аганимом.ScytheofVyse.pngtinker.pngAghanimScepter.png

denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img

Проблема та же, что и у профетки - либо тратишь ульт на пуш, либо на драку. А значит тяжело закончить игру без героев на пуш.

Koletta сказал(а):

Это герой ластпика онли, после ремейка говно полное без урона

с рифта даже сапа не убить по фасту потому что минус армора нету больше

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можно вместе со слардаром брать или даззлом.

Ради Кайфа

Пользователь

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5691

Рейтинг: 1913

Ради Кайфа

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5691

Рейтинг: 1913

Имхо этот КД на Крит и реворк рифта героя закопали. То есть дал ты Крит с первого удара а потом чилишь 4 секунды. В это время урона вообще нет. И это притом что обязательно нужен мидас потому что в случае чего не можешь фармить вообще. Иллюзии умирают даже с таковской+аганимом. Из ласт игр на нем помню только как с Мидас + радик засноуболился и выиграл 25-0 но такое редко бывает сам понимаешь)

Dreamhouse

Пользователь

Регистрация: 19.08.2019

Сообщения: 38

Рейтинг: 4

Dreamhouse

Регистрация: 19.08.2019

Сообщения: 38

Рейтинг: 4

img
Bachgaman сказал(а):

Я его беру периодически, пробую и на 1 пос и на 3. 

Пока не оч получается. Раньше, когда было минус ~10 армора с камушком, можно было изи ваншотать с рифта. Сейчас урона не хватает. Хотя его и приподняли в ласт микропатче

+, как ни странно, иллюзии не живут вообще. тупа умирают от любого пука, даже если у тебя армлет пт тараска и 3 лвл ульта.

 

На лайне ЦК сейчас очень сильный герой, но по игре чего-то всё время не хватает. Мб я что-то не то делаю офк. Хотя вариантов я не вижу. Мб действительно стоит максить рифт, а не крит, как я делал в ласт играх почти всегда. Но для сустейна и хараса крит на двойку имхо почти всегда надо. Дальше наверное всё же не стоит качать.

По слотам тут почти без вариантов. Пт/фейзы, стики грейд (манапул говна), брейсер-два, армлет, бкб/тараска/алебарда

По ситуации можно блинк взять имхо. Не забывай что иллюзии притягиваются с рейнджа ~экран 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всегда максил стан и криты в 2-3. Во первых на Лайне не проседаешь по хп..Блинк очень хорошая вещь на цк 

Волнорез

Пользователь

Регистрация: 20.09.2019

Сообщения: 363

Рейтинг: 123

Волнорез

Регистрация: 20.09.2019

Сообщения: 363

Рейтинг: 123

Smash2000 сказал(а):

Постепенно  несколько обнов подряд апают цк  но его все равно не берут  почему  если против тебя 1-2 контпика то их можно задоджить айтембилдом  после покупки армлета и пт со стиками  он намного сильнее всех других коров на 15-20 минуте, так в чем проблема  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну хз по моему он слишком слабо фармит без мидаса (а мидас занерфлен) для кора, и слишком бестолковый после слитого лайна на п3

Ned_Stark сказал(а):

на цк достаточно просто не очень хорошо отстоять лайн чтобы никогда не догнать вражеских коров по темпу, а т.к сейчас в харде дабл грязь обычно стоит с контролем, нюками и т.д. Но если лайн выигран то обычно довольно легкая победка. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

бывает максимально обидно против ласт пик энчи проиграть когда видишь 4 не контрящим цк героев. Контроля же цк не боится это тебе не морф, переластхитит по крайней мере любого шейкера или дума

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20104

Рейтинг: 6666

Нарушения: 70

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20104

Рейтинг: 6666

Нарушения: 70

Лучший кери как по мне , есть стан , есть отхил , дикая тычка с крита + иллюзии . К сожалению биомусор не понимает что брать и пеикает джагирнуотов и сливает игры 

-Wing1ess-

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 1667

Рейтинг: 465

-Wing1ess-

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 1667

Рейтинг: 465

img
Smash2000 сказал(а):

Постепенно  несколько обнов подряд апают цк  но его все равно не берут  почему  если против тебя 1-2 контпика то их можно задоджить айтембилдом  после покупки армлета и пт со стиками  он намного сильнее всех других коров на 15-20 минуте, так в чем проблема  

Нажмите, чтобы раскрыть...

пока есть мой любимый макрочел ТАЙДУХА tidehunter.png, я буду вертеть твоего цк на якоре

плюс в мете axe.pngcm.pngkunkka.pnggyrocopter.pngmonkeyking.pngphantomlancer.pngsven.pngtiny.pngwinterwyvern.pnglina.png

ну и иногда пикают medusa.pngphoenix.pngtimbersaw.pngterrorblade.png

хз, не его патч по моему, но под ситуацию на 8-10 пики думаю играбелен, но не советовал бы, причем кд огромное, а герой хочет драться, но его же ульт его душит

Battleduck

Пользователь

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

Battleduck

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

Smash2000 сказал(а):

Постепенно  несколько обнов подряд апают цк  но его все равно не берут  почему  если против тебя 1-2 контпика то их можно задоджить айтембилдом  после покупки армлета и пт со стиками  он намного сильнее всех других коров на 15-20 минуте, так в чем проблема  

Нажмите, чтобы раскрыть...

темповый герой, если до 35-40 не закончил то считай лузнул. Та же самая проблема что и у мипо\бруды.

SnakeJke

Пользователь

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 3693

Рейтинг: 1583

SnakeJke

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 3693

Рейтинг: 1583

Быстро пролистал 5 страниц, но никто не сказал что герой после реворка ульты и chaos strike в 7.20 перестал быть сильным героем.  До 7.20 имел wr близкий к 70% на 200+ игр. Единственная контра для коня была "старая" медуза.   

Алдуин

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 675

Рейтинг: 197

Нарушения: 175

Алдуин

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 675

Рейтинг: 197

Нарушения: 175

SnakeJke сказал(а):

Быстро пролистал 5 страниц, но никто не сказал что герой после реворка ульты и chaos strike в 7.20 перестал быть сильным героем.  До 7.20 имел wr близкий к 70% на 200+ игр. Единственная контра для коня была "старая" медуза.   

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я все пять страниц этим лсам это доказывал. раньше рифт наносил 120 урона, криты были сильными на 1 лвле, иллюзии с фантазма били 100% уроном со всех лвлов. На 6м лвле можно было получить целые 2 иллюзии( если повезет)=тройной урон. Все пять страниц обьяснял, что старый цк мог быть керри, так как получал деньги со сноубола+ висп. Теперь убрав сноубол составляющую его превратили в средненького оффлейнера

В 6.88 Рифт даже 180 урона наносил, и кастовался с 800 рэнжа на всех лвлах. на 4м был с кд в 5 сек. Это были золотые времена цк, тогда он и свена за стан+блинкстрайк(старое название рифта) убивал.

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5745

Рейтинг: 2954

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5745

Рейтинг: 2954

img

ульта умирает на любой стадии от миднайта 1го уровня, одна из наиболее сладких булок, на уровне макаки на дереве.

все что умирает в миднайте - калл

SpiN

Пользователь

Регистрация: 27.08.2012

Сообщения: 1109

Рейтинг: 235

SpiN

Регистрация: 27.08.2012

Сообщения: 1109

Рейтинг: 235

герой не про фарм, ситуативный  + зависит от сноубола Hi.gif

SnakeJke

Пользователь

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 3693

Рейтинг: 1583

SnakeJke

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 3693

Рейтинг: 1583

Алдуин сказал(а):

Я все пять страниц этим лсам это доказывал. раньше рифт наносил 120 урона, криты были сильными на 1 лвле, иллюзии с фантазма били 100% уроном со всех лвлов. На 6м лвле можно было получить целые 2 иллюзии( если повезет)=тройной урон. Все пять страниц обьяснял, что старый цк мог быть керри, так как получал деньги со сноубола+ висп. Теперь убрав сноубол составляющую его превратили в средненького оффлейнера

 

В 6.88 Рифт даже 180 урона наносил, и кастовался с 800 рэнжа на всех лвлах. на 4м был с кд в 5 сек. Это были золотые времена цк, тогда он и свена за стан+блинкстрайк(старое название рифта) убивал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все верно. Не заметил твой пост. Не стоит сильно распыляться перед недалекими людьми. Здесь много детишек которые мало что в доте понимают.  Для некоторых крайне сложно найти историю фиксов коня и проследить тот момент когда из керри превратили какую-то 3-ку. Да какую 3-ку. Я вообще бы его не брал больше. 

AlexSlash

Пользователь

Регистрация: 26.12.2012

Сообщения: 4624

Рейтинг: 2175

AlexSlash

Регистрация: 26.12.2012

Сообщения: 4624

Рейтинг: 2175

AlevCDR сказал(а):

Брал я его как то недавно, лицо на линии опыскали и больше не брал

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это кто ж против тебя стоял и с каким ты скиллбилдом был что нынешним конем лайн всрал, который не всрал бы другим героем

Slardar

Пользователь

Регистрация: 03.07.2012

Сообщения: 203

Рейтинг: 82

Slardar

Регистрация: 03.07.2012

Сообщения: 203

Рейтинг: 82

Очень сильный герой при определенном драфте. Выигрывает свою линию и сноуболит карту, на 25 минуте заходит на хг с 4 к хп и 30 броней ( армлет, тараска, кираса) и ломает лица и психику АМу с бфом и мантой. По моему мнению в нынешнем патче из иллюзионистов играют цк и нага, цк быстрее заканчивает, нага в лейте поиграть может. ПЛ очень ситуативен, но играбелен. Тб, к сожалению, ловит стрелу и ждет апов в некст патче

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

да он сильный, но есть проблема у него серьёзная - кд ульты. он сегодня разваливал меня в 2 играх и обе проиграл из-за кд ульты во время которого мы забрали либо рошу либо лайн т.к. он не мог ничё сделать нам. PepeOK.png?1548076517 найс герой конечно 

 

ему нужен пик который сможет компенсировать тимфайт без его ульты.

Slardar сказал(а):

Очень сильный герой при определенном драфте. Выигрывает свою линию и сноуболит карту, на 25 минуте заходит на хг с 4 к хп и 30 броней ( армлет, тараска, кираса) и ломает лица и психику АМу с бфом и мантой. По моему мнению в нынешнем патче из иллюзионистов играют цк и нага, цк быстрее заканчивает, нага в лейте поиграть может. ПЛ очень ситуативен, но играбелен. Тб, к сожалению, ловит стрелу и ждет апов в некст патче

Нажмите, чтобы раскрыть...

пл щас норм вообще-то его иллюзии больновато бьют после апов с 18% до 20 и с 20 до 22%.

не такой сильный как нага конечно, но не прям мусор.

AlevCDR

Пользователь

Регистрация: 08.10.2015

Сообщения: 640

Рейтинг: 301

AlevCDR

Регистрация: 08.10.2015

Сообщения: 640

Рейтинг: 301

AlexSlash сказал(а):

Это кто ж против тебя стоял и с каким ты скиллбилдом был что нынешним конем лайн всрал, который не всрал бы другим героем

Нажмите, чтобы раскрыть...

Андаинг и сандкинг стояли против. На 6 минуте 4 лвл 1,3,2,3 потом я в лес ушел

SKYPIDARH

Пользователь

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9584

Рейтинг: 5563

SKYPIDARH

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9584

Рейтинг: 5563

img

Вообще я долго разбирался по поводу этого героя. Как это говно спасать и вообще зачем? Любой контроль, особенно аое душат его, герои с армором плюют на него, гост, глиммер, лотар, блинк, бкб, линка вводят в ступор в файте. Всегда очень мало маны, мало атакспида, не хватает урона, не может фармить лес, с трудом убивает героя 1 на 1 без ульты, потому что в большинстве случаев можно уйти пешком, а если у тебя есть контроль и подавно. Герой очень требователен к игроку, нужно не просто быстро нажимать на кнопки, нужно их с умом нажимать, контролить иллюзии с ульта, чтобы их не накрывали все сразу, запутать противника, чтобы он не понимал где мейн, и нельзя отдавать все кнопки сразу.

Из-за проблем с фармом необходимо тщательно выбирать что ты будешь покупать, нельзя взять и стики и соулринг и таскать себе кларити с мангусами, необходимо выбрать что-то одно, и как можно быстрее выфармить мидас, который хоть как-то исправляет положение с фармом и говенным атакспидом. И сразу же, без всяких ссаных армлетов, блинков, бкб нужно собрать солар крест, очень жаль что жаба его понерфила, но он в итоге не так много потерял. Он увеличивает манапулл, армор, мувспид, атакспид, здоровье, и невероятно бустит физический урон, при чем для иллюзий с ульты тоже, таких полезных для цк слотов в игре больше нет, армлет в сравнении с ним идет на помойку и не оглядывается. Если вам кто-то просто дал собрать армлет с тараской на хаосе, и вы пошли закончили, скажите огромное спасибо руинеру во вражеской команде, он подарил вам игру. Ничего против тараски не имею, третьим артом спокойно можно брать, очень сильный слот, вот только на крипах он не фармится.