Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

ЦК

Тема в разделе "Герои: общие обсуждения", создана пользователем Urshula, 07 Dec 2018 в 19:59.

• Пояните, зачем вольво зарезали цк?

Реворк критов и рифта просто нереально снизил его дпс. 

Цк и так не часто пикали, но теперь он скатился от "сильного" до "ситуативного".

Или я чего не понимаю?

• Urshula сказал(а):

Цк и так не часто пикали

Нажмите, чтобы раскрыть...

винрейт большой, да и по игре был сильный

• вчера выносил вперёд ногами периодическими критами и станами по 4 сек

• Автор темы
    Felix_Freeman сказал(а):

вчера выносил вперёд ногами периодическими критами и станами по 4 сек

криты стали в разы слабее

рифт не повышает дпс

а если ты анлакер и прокаешь крит в 135%...

Да и криты с кд? Давать керри герою наносить демейдж с кд в 4 секунды (на 25ом 2, но это еще надо дожить) это такое себе. 

Ситуативно он может выносить врагов

Но не так эффективно как раньше, от этого и боль.

• и слава богу, герой для KappaPride.png 

• Urshula сказал(а):

криты стали в разы слабее

рифт не повышает дпс

а если ты анлакер и прокаешь крит в 135%...

Да и криты с кд? Давать керри герою наносить демейдж с кд в 4 секунды (на 25ом 2, но это еще надо дожить) это такое себе. 

Ситуативно он может выносить врагов

Но не так эффективно как раньше, от этого и боль.

я тебе говорю,выносит героев так же как и раньше,к 12-14 минуте имеет 2к+ хп,и так же прокают криты и станы такой же как и раньше

• его вообще-то этим реворком усилить пытались, т.к. на просцене на которую ориентируется ледожабый его никогда не пикали, ну и объективно герой слабый был по сравнению со своими альтернативами

• ну сколько вр у него было  под конец 7.19?  57% вроде не?все так же имеет дикий урон, но стал более балансным как по мне

• Как убивал одной кнопкой кого угодно и мгновенно, так и убивает. Сейчас у него ещё и каждые несколько секунд бесплатный тангус на линии + суперлёгкое добивание крипов (пропускать нереально). Рифт замедляет достаточно, чтобы дать ещё один-два удара - сабля теперь не нужна. 

• ADS
  • Urshula сказал(а):

Пояните, зачем вольво зарезали цк?

Реворк критов и рифта просто нереально снизил его дпс. 

Цк и так не часто пикали, но теперь он скатился от "сильного" до "ситуативного".

Или я чего не понимаю?

мне больше кажется , что уменьшение длительности иллюзий и отсутствие дополнительной иллюзии стало более фатальным , чем фикс рифта и крита

• Он щас на лайне сильнее намного

• На линии неплохо хилится за счет критом , ну и иллюзии офк не умирают от ульты медузы и од, думаю он неплох в данной мете.

• Раньше с армлетом и тараской он мог вынести почти любого кора, определенный пик его контрил, но с остальными 4 героями тоже что то нужно было делать

• Автор темы
    FeanorHW сказал(а):

На линии неплохо хилится за счет критом , ну и иллюзии офк не умирают от ульты медузы и од, думаю он неплох в данной мете.

это да, на лайне и в мидгейме он весьма силен (контролируемый отжор с крита, брасеры, дпс ульты выше на лоулвлах).

но как лейт герой намного хуже 

У тебя нет того чудовищного бурста под минус армор как раньше

• Urshula сказал(а):

это да, на лайне и в мидгейме он весьма силен (контролируемый отжор с крита, брасеры, дпс ульты выше на лоулвлах).

Ну да , поэтому его берут что бы задавить, и все же он многих убивает в лейте.

• нави у вп на коне выиграли. тему клоз, это вброс. 

по сабжу, его дпс заключался и заключается в ульте, а не в рифте. рифт - это легкий контроль для всех иллюзий одновременно.

• Urshula сказал(а):

Сильнее на лайне и в мидгейме => больше шмоток в лейте => дпс все такой же бешеный(а еще 100% крит с первой тычки у героя и иллюзий...ммм).

А -7 армора может дать медалька... а если ее апнуть...вообще ляпота.

• antongapeev сказал(а):

(а еще 100% крит с первой тычки у героя и иллюзий...ммм).

который в среднем наносит 130-145% урона !!! 

Действительно збс

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?