Cleaner Dota 2 - оптимизируй Steam с доткой

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем Mirajana, 4 ноя 2015.

1. Zalepi

Zalepi
    Killing Spree
    Симпатии:
    255
    Полезность:
    -1
    Баллы нарушений:
    56
    Ещё раз повторюсь, в шапке темы нету ни слова, что программа создана для слабоумных людей. Как у нормального человека может остаться 10 Гб от старых игр?

2. DarkAngelsss

DarkAngelsss
    Killing Spree
    Симпатии:
    66
    Полезность:
    19
    Баллы нарушений:
    31
  3. Sing

Sing
    Beyond GODLIKE
    Симпатии:
    2.368
    Полезность:
    666
    Баллы нарушений:
    45
    да закинь его в игнор, кинул его туда 2 страницы назад.

Последнее редактирование модератором: 5 окт 2016
  4. iCCup.Platoon

iCCup.Platoon
    Killing Spree
    Симпатии:
    47
    Баллы нарушений:
    1
    Кинул в игнор, потому что парень дело говорит, а тебе глаза колет? Рофел =)
    Просто выйди с этой темы и больше никогда не заходи плз.

5. Sing

Sing
    Beyond GODLIKE
    Симпатии:
    2.368
    Полезность:
    666
    Баллы нарушений:
    45
    Нет, кинул в игнор потому что говорит одно и то же, что и ты. и я не понимаю, зачем вы оба мне это пишите.
    От вашего высера в файлике троянов не убавится
    я уделил тебе немного внимания, надеюсь ты рад.
    Завтра твой драгоценный "софт"(трояны с червями) удалят=)

6. iCCup.Platoon

iCCup.Platoon
    Killing Spree
    Симпатии:
    47
    Баллы нарушений:
    1
    Но там нет "Троянов с червями", и тебе это было доказано. Но ты упираешься в неведомые вирусы не смотря на полную визуализацию моих действий. Думаю, что ты даже видео не смотрел. Значит, тебе и объяснять не за чем. Значит, ты просто не слишком хороший человек, пытающий повысить свою важность в этой теме и, будучи нонеймом, твердишь мне, что тему удалят.

Чего же ее с... сейчас погляжу... с 4 ноября 2015 года то не удалили? Ммм? Ааа, точно, ТЕБЯ же не было.

И я всё-еще жду от тебя пруфов на вирусную активность, так как я ложность срабатывания доказал всем ВОТ В ЭТОМ КЛАССНОМ ПОСТЕ. Я думаю, техническому специалисту твоего уровня не составит труда найти и показать то, что ты нагуглил о "малварях" в моем софте. Ты даешь утверждение - я его опровергаю с доказательствами. У тебя нападать нечем - ты нервничаешь, называешь мои посты и посты с похожими идеологиями "высером" из-за слабости в ситуации. И меня это греет, да.

Глянь - я даже текст на абзацы разделил, потому что представляю, как трудно людям с ограниченными возможностями читать большой объем информации. Но ты можешь вставить этот текст в гугл переводчик - он тебе его с радостью прочитает.

7. Sing

Sing
    Beyond GODLIKE
    Симпатии:
    2.368
    Полезность:
    666
    Баллы нарушений:
    45
    Какие пруфы? антивирус задетектил 3 трояна. Это ты пруфани, что то не трояны.
    Может из правила уберем привязку вирус тотала с комментариями "то не вирусы, то хз что, но не вирусы, отвечают парни"

8. iCCup.Platoon

iCCup.Platoon
    Killing Spree
    Симпатии:
    47
    Баллы нарушений:
    1
    Я не призываю убрать антивирусную проверку. То, что это - не трояны, я доказал, создав пустую программу на видео + дав ссылку на форум программистов, подтверждающих факт ложного срабатывания. Ложного срабатывания. АЛЛО, ЛОЖНОГО СРАБАТЫВАНИЯ. Может быть, так ты увидишь. Хотя, вероятнее всего, я увижу "нет, там троян \ червь \ отрава". Так что, если тебе опять захочется написать что-то, то вот тебе шпаргалка "для подумать" перед написанием:

Вопрос: есть ли в программе вирусы?
    Ответ: нет.

Вопрос: почему вирустотал детектит вирус?
    Ответ: потому, что у программы нет электронной цифровой подписи. Вот статья на habrahabr по этому поводу.

9. Sing

Sing
    Beyond GODLIKE
    Симпатии:
    2.368
    Полезность:
    666
    Баллы нарушений:
    45
    Начну с того, что мне наплевать на данную прогу, т.к я не вижу смысла ей пользоваться, но считаю, что размещение ее на форум с такой аудиторией недопустимо.

Мне наплевать на вирустотал, и что он детектит. конкретно мой(не у одного меня, но их скрины были проигнорины) антивирус удалил твой софт, скрины я скинул выше.
    Почему единственный способ запустить твою программу - отключить антивирус? это нормально для этого форума, где даже кряки запрещены?
    Тебе я достаточно времени уделил, пусть админ разбирается с такими "софтами"
    @Dypree
    Я уже молчу про то, чтоэтот файлик не чистит "мусор" а удаляет реплеи/скриншоты и конфиги. Так, с тобой закончили, больше не жди ответа от меняю
    Если нет, то почему ты отклоняешь жалобу написав что то - не вирусы, и антивирус просто так удаляет это программу? Смысл вообще в вирустотале, если можно сказать про любой файл такое. пусть нахрен утруждается и делает без вирусов.
    Жду полезности или ты берешь ответственность на себя.

10. iCCup.Platoon

iCCup.Platoon
    Killing Spree
    Симпатии:
    47
    Баллы нарушений:
    1
    Он мне времени уделил =)0)0)0)0)0)0)
    Потому что по ссылкам надо проходить и читать то, что тебе пишут.

11. Diversant97

Diversant97
    Rampage
    Симпатии:
    4.827
    Полезность:
    900
    Баллы нарушений:
    71
    У меня два вопроса:
    1) Почему не выкладывается исходник?
    2) Почему тему не снесли?

12. Sing

Sing
    Beyond GODLIKE
    Симпатии:
    2.368
    Полезность:
    666
    Баллы нарушений:
    45
    потому что неадекватных модеров понабрали, из-за которых придется мне вручную полезность накручивать

13. iCCup.Platoon

iCCup.Platoon
    Killing Spree
    Симпатии:
    47
    Баллы нарушений:
    1
    Вау, онлайн сканеры от DoctorWEB и Касперский говорят, что файл чист. Ух ты, и вирустотал чистый. Да что ж это за магия? Может, я с файлом что-то сдеал? Да, я его подписал. Держи, скачай. Чтобы тебе было чуть интереснее - подписал его типа "Корпорация Майкрософт".
    По разнице между сообщениями ясно - сколько на это уходит времени. Это больше, чем я пытался тебя вразумить. Но о потерянном времени не жалею - мне всегда нравились подобные тебе индивиды. За тобой наблюдать интересно
    1) Мой исходник давно удален. Исходник Mirajana в шапке, вроде как.
    2) Потому что нет вирусной активности. И модераторский состав убедился в этом, пройдя по предоставленным ссылкам, чего, почему-то, не делают некоторые посетители темы.

14. Diversant97

Diversant97
    Rampage
    Симпатии:
    4.827
    Полезность:
    900
    Баллы нарушений:
    71
    Круто, даже размеры файлов после компиляции и md5 не сравнить, очень удобно.

15. kosta3

kosta3
    Mega Kill
    Симпатии:
    510
    Полезность:
    43
    Баллы нарушений:
    60
    А это не исходник ? Зачем сносить нормальную тему с хорошим трудом человека ? Давно пользовался чистилкой и всё норм, можно легко выбрать что удалять а что нет.

16. future_tech

future_tech
    Rampage
    Симпатии:
    11.860
    Полезность:
    2222
    Баллы нарушений:
    26
    Это давно ли Microsoft Security Essentials антивирусом-то стал? EleGiggle

17. Sing

Sing
    Beyond GODLIKE
    Симпатии:
    2.368
    Полезность:
    666
    Баллы нарушений:
    45

да я понял что ты тролль
    забей
    я ржу
    спс чел

18. iCCup.Platoon

iCCup.Platoon
    Killing Spree
    Симпатии:
    47
    Баллы нарушений:
    1
    Ты погляди какие "неймы" там файл с малварями считают. Бренды прям. А если название прогуглить - вообще сердце заболит.

Diversant97 нравится это.
  19. LALex377

LALex377
    Команда форума Модераторы технического раздела
    Симпатии:
    1.549
    Полезность:
    1037
    Баллы нарушений:
    5
    @iCCup.Platoon @Sing Общайтесь культурнее, эту тему можете читать не только вы. А наблюдать сообщения про "делёжку воздуха" и (цитата): "яд для матери" может быть не слишком приятно.
    —————————————————————————
    Ты выглядишь так, будто тебе не дали ухватить заветную конфетку с надписью "полезность" на этикетке – судя по жалобам)

Я готов взять ответственность, ибо:
    1. Я потратил немного времени и прочитал код (убедился в его безопасности)
    2. Уровень моих знаний позволяет понять, что с компом на уровне железа от данной программы ничего случиться не может
    3. (Вытекает из предыдущих пунктов) Ничего возмещать не придётся.

future_tech нравится это.
  20. Ta

Ta
    Killing Spree
    Симпатии:
    707
    Полезность:
    251
    Баллы нарушений:
    75
    В коде всё чисто, я чекнул.
    Ты из разряда тех людей, которые видят, но не понимают. Написано "вирус" - значит, вирус. Зачем читать код, разбираться? Лучше жалоб накидать (которые всё равно отклонят).
    Спасибо за программку, авторы. Благодарен вам.

дикий волк нравится это.
Закрыть

Присоединяйтесь к нам ВКонтакте!

Хотите получать больше информации о Dota 2 и всегда быть в курсе событий? Приглашаем вас вступить в наше сообщество ВКонтакте, где мы ежедневно публикуем полезные материалы для дотеров. У нас вы сможете найти информацию о текущих турнирах, расписание матчей, новости, что обсуждают про игроки в социальных сетях, интересные факты, различные опросы, принять участие в обсуждениях и многое другое. Ах да, совсем забыли сказать, и НИКАКИХ мемов! Мы за полезную и интересную информацию.

Также хотим отметить, что сейчас у нас проходит розыгрыш, в котором можно выиграть одну из трех аркан: Tempest Helm of the Thundergod для Zeus, Demon Eater для Shadow Fiend или Blades of Voth Domosh для Legion Commander. Не упустите свой шанс!

>>> Наша страница ВКонтакте <<<