CLG покинули два игрока

blackky

• Из состава уходят сразу два игрока. Ими стали Jonathan 'Loda' Berg и Johan 'Smulgullig' Gidmark, ушедшие по собственному решению. Впрочем, CLG не растерялись и быстро решили проблему - на смену двум шведам пришли Rasmus 'MiSeRy' Filipsen и Dominik 'Lacoste' Stipic.

Loda дал комментарий к этому событию:
    Цитата:
    Последние поездки изморили меня. Сначала я просто не мог переключиться с роли капитана на другие роли, которые выбирал для меня Pajkatt. Но тренировки не прошли даром, и, научившись играть более пассивно, я вернулся примерно на свой прежний уровень игры. Но есть еще много других вещей, которые в данный момент важнее доты. Именно они заставили меня сфокусироваться на другой части моей жизни.

Конечно это нелегкое решение, покинуть команду, которую собственно я когда-то и создал. Не планировал так резко менять свои приоритеты, но нашлись вещи куда более важные для меня. Поэтому я и решил покинуть такую отличную команду, которая вполне может войти в топ-3 на The International 2.

Это было невероятно трудным решением...

Но я верю в свою команду. Я верю, что они смогут выдержать мой уход, и, надеюсь, смогут найти игрока не хуже. Буду болеть за вас на The International 2, ребята, и кто знает, возможно мы там даже встретимся :)

Спасибо за время, проведенное в команде.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Какие именно причины заставили Lod'у и Smulgullig'а покинуть команду неизвестно, так же не известно об их будущем в доте. На замену им пришли   Dominik 'Lacoste' Stipic, который в последнее время играл за Darer и EG, и Rasmus 'MiSeRy' Filipsen ,бывший игрок   Fnatic, EG и MYM.

Напоминаем, что Counter Logic Gaming всё еще не получили приглашения на [color=#00ff00]TI2[/color], и после этих перестановок их шансы попасть туда заметно уменьшаются.

Текущий состав CLG:
    • Per Anders 'Pajkatt' Olsson Lille
    • Rasmus 'MiSeRy' Filipsen
    • Dominik 'Lacoste' Stipic
    • Joakim 'Akke' Akterhall
    • Jesper 'Mirakel' Nyhlén
  • ну и правильно! теперь все будут играть на pj. А что, clg у нас теперь американская команда?
  • Автор темы
    mort_vilford сказал(а):

ну и правильно! теперь все будут играть на pj. А что, clg у нас теперь американская команда?

clg это американская организация
  • clg рискуют инвайтом же на интернешенал *STARCHE*
  • blackky сказал(а):
    Буду болеть за вас на The International 2, ребята, и кто знает, возможно мы там даже встретимся

он реально хочет сделать новую команду и попасть с ней на интернешинал, кого же он туда набрать тогда хочет? *SHOK*
  • Во жара
  • .9up сказал(а):

он реально хочет сделать новую команду и попасть с ней на интернешинал, кого же он туда набрать тогда хочет? *SHOK*

да без разнице,хоть команду нави-слот ему не дадут
    дают только стабильным командам,у которых нет не какой беды с составам
  • Печально конечно что Лода ушел, отличный игрок. Но думаю Мизери и Лакост будут играть не хуже Лоды и Смагла
  • сильное пополнение, даже сложно сказать, какой состав сильнее. посмотрим на тимплей
  • лода уже вернулся
    в зенит
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)