eeeTeraflu

Пользователь

Регистрация: 19.12.2018

Сообщения: 1359

Рейтинг: 267

eeeTeraflu

Регистрация: 19.12.2018

Сообщения: 1359

Рейтинг: 267

img

Wyett сказал(а):

Как он стоит против бруды,мипо,петуха,лины,ская,снайпера,ембера и т.д?

Аналитика с 2к птс?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не пикать его против 

Цитата:
бруды,мипо,петуха,лины,ская,снайпера,ембера и т.д
Нажмите, чтобы раскрыть...
?

EKZARCIST

Пользователь

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

EKZARCIST

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

Вообще-то в той игре он на сложной стоял. 

Molander

Пользователь

Регистрация: 11.11.2012

Сообщения: 10710

Рейтинг: 5581

Molander

Регистрация: 11.11.2012

Сообщения: 10710

Рейтинг: 5581

PogChampich сказал(а):

Один жирный враг в пике и клинкз отлетает. Хорош исключительно чтобы в файте за прокаст снять саппорта, дальше отлетает буквально за хук пуджа.

Нажмите, чтобы раскрыть...

какой прокаст у клинкза?

PogChampich

Пользователь

Регистрация: 01.02.2017

Сообщения: 5468

Рейтинг: 4522

PogChampich

Регистрация: 01.02.2017

Сообщения: 5468

Рейтинг: 4522

Molander сказал(а):

какой прокаст у клинкза?roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нажать ульту и стрейф

чинчопик

Пользователь

Регистрация: 23.05.2019

Сообщения: 2607

Рейтинг: 1834

чинчопик

Регистрация: 23.05.2019

Сообщения: 2607

Рейтинг: 1834

img

Wyett сказал(а):

Почему я так считаю? Потому что героя никто не пикает , а это значит что играть против него не умеют и не имеют представление как его контрить! Я более скажу что его недооценивают на лоу рейтинге , а спамят в основном только на 7к птс.. Ну типо вы знаете эти мысли 3к птсников "у героя 0 хп и отлетает от 2х скиллов" , "его нерфили" и "это уже не тот Клинкз что в 2017".

 

Героя стоит пикать исключительно в керри , потому что мид он уже не стоит.. Снайперы райткликом со своей ссаной пассивкой сносят пол лица и тупо каЕсят крипов , петухи отрывают пол лица , ну и прочая дичь которая может заспамить клинкза.

В керри он спокойно стоит и фармит себе свой аганимчик , ставит ультики и забирает героев , просто фармит нужные итемы для +25.

 

Но самый движ начинается после покупки аганима , герой начинает 24/7 бегать с командой и убивать героев , правда мана быстро заканчивается.. Но тут мы покупаем травела и делаем тп скролл на базу и с травелов на лайн (абузим манку) и опять бежим в драку!

 

Герою насрать на всяких гуль , джаггернаутов и прочих мерзких героев , он ставит ульт , скелетов и тупо начинается хаос.. Позиционка враж. команды сразу ломается , саппорты не могут подойти засейвить керри ибо дохнут моментально , кайф.

 

Особенно приятно заходить со спины (в тыл) враги не сразу понимают что произошло , а их уже расстреливают скелеты))

 

Самое важное для Клинкза это аганим,драгон ленс и бкб запомните! Дальше можно взять фаст рефрешик или этериал. На 25 никогда не берите длительность стрейфа , ибо это -25. Несколько огненных стрел с таланта апают и сам ульт и с каждого скелета начинает вылетать по 2-3 стрелы.

 

Крч это сейчас один из лучших героев для абуза , ибо его не знают как контрить +недооценивают , ему насрать на всяких гуль и джаггеров и прочий калл ибо он отрывает им лица , врубает бкб и ломает сторону.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Разве что прошлого 

VIFA

Пользователь

Регистрация: 25.12.2012

Сообщения: 441

Рейтинг: 115

VIFA

Регистрация: 25.12.2012

Сообщения: 441

Рейтинг: 115

img

Моё имхо,это герой 4той позиции.

С учётом всех ньюансов (манакосты,ульт,айтемы) он может заехать иногда даже лучше метовых героев, к примеру на лайн против героев спелы которых он может доджить стрейфом ( и т.д).

По игре покупаем медаль(составные части мало голды стоят) возможно 1вб+стик, Ботл(если твой мидер не ботловик) 

Остальные предметы зависят сугубо от игры и того что происходит на карте,фармить всё-таки на этом герое сложно,но этого героя и не стоит брать для афк игры,где он не сможет получить нетворс

Я могу долго перечислять плюсы и его возможности,но это только теория. Нужно либо пробовать,либо уже увидеть где-то.

america

Пользователь

Регистрация: 24.01.2013

Сообщения: 704

Рейтинг: 269

america

Регистрация: 24.01.2013

Сообщения: 704

Рейтинг: 269

11-7 у меня стата на изи лейн клинкзе в этом патче, не тренировал и т.п., сто лет не играл на нем, просто зашел и начал играть собирался даже в дичь типа орчида или дезоля первые игры. От себя могу сказать что диффуза (пт, соулринг, диффуза) топ итем сейчас на него, так же можно мидас-аганим (зависит от плейстайла, попробуй то и то). Перестал играть так, потому что в отпуске очень много играю, в каждой катке ноющие тиммейты о моем пике, 3 катки терплю раз в 2 дня, но когда каждую за один день, не реал играть. Как ни крути на 40 минуте даже тупо с диффузами и аганимом (выкупаться пришлось, например) имеешь топ дамаг зачастую. Главное ульту не от себя тупо в любую сторону ставить, а смотреть возможно отступление\наступление врага. Ах да, никогда не бери его если у тебя 3 позиция отбитый пик врки.

Руслан А

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 286

Рейтинг: 74

Руслан А

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 286

Рейтинг: 74

всегда баню этот мусор,он либо выигрывает в соло либо 0 импакта бегает бегает,неспособен комбекать.и да,без бкб это не герой,а ты хочешь всрать столько денег и умирать за сентри + стан,грац че.это даже не 2к,это от силы 500птс страта.нечего тут недооценивать.пока ты нафармишь свой аганим-твою команду уже могут задоминировать в нулину,и ты не комбэкнешь,потом что пикнул дерьмо в изи лейн.он реально силен только против слабых ватных пиков,вопрос следующий-кто не силен против слабых пиков у врага?м?

ForU.A.A

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 202

Рейтинг: 83

ForU.A.A

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 202

Рейтинг: 83

Wyett сказал(а):

3000-3600 это хс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В чем логика этих людей открывающих подобные темки? Скажите может кто? Один хер, это тело будет с пеной у рта орать какой это бох доты герыч, и на любую критику все опровергать. Ну так сиди и дрочи своего клиню. Мне лично срать на таких героев для ЛСычей. Никогда не играл на имбалансной херне патчей, я че даун? Нет. Не играл на легких героях для мусорных детей, по типу ВРок, Штормов, Клиней, Мортредок, Трахи ну и т.д. Тупа позорище, чувствую себя геем рили. А быть геем это уже отклонение, причем посмертное. Твоя логика = 0 и свои типа изи птсы поднятые благодаря своему герою для мусорских бомжей с ноутами оставь при себе. Шо? Плохо тебе? И да, типа мораль свою тоже оставь где нибудь в церкви для мусора

DramaNo

Пользователь

Регистрация: 23.08.2018

Сообщения: 187

Рейтинг: 12

DramaNo

Регистрация: 23.08.2018

Сообщения: 187

Рейтинг: 12

Абсалютно полный бред. 

Если он такой крутой. то почему у тебя не 7000к +++ ММР ? 

Давай свой дотабафф.. посмотрим как ты клинкзом по своей страте апаешь ммр.. 

Во первых дота это командная игра. Во вторых. Если человек тупо играет лучше тебя в два раза, то какого бы ты героя не пикнул, выиграть будет сложнее.. если люди тупо лучше тебя играют. 

Возми проф турниры.. когда по пику одна команда проебала второй.. но на скиле выиграли игру. вот и все. 

Mr. Nagib

Пользователь

Регистрация: 06.10.2015

Сообщения: 2892

Рейтинг: 1076

Mr. Nagib

Регистрация: 06.10.2015

Сообщения: 2892

Рейтинг: 1076

Имба, т.к. никто гост не покупает, забыли совсем про этот айтем, кста скади не лучше будет диффузов на нем? 

DramaNo

Пользователь

Регистрация: 23.08.2018

Сообщения: 187

Рейтинг: 12

DramaNo

Регистрация: 23.08.2018

Сообщения: 187

Рейтинг: 12

Всмысле ни кто? я всегда покупаю гост если клинкз наводит шухер )

Один из самых дешевых айтимов и полезный ;) .. даже сапорт может себе его позволить и не умирать от клинкза 

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20776

Рейтинг: 6814

Нарушения: 70

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20776

Рейтинг: 6814

Нарушения: 70

Хз супер слабый герой . Без его ульты стал очень ватный , конролится слишком легко нормальным супортом "ну как и любой герой в принципе" 

JuzzFromHell

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 1863

Рейтинг: 464

JuzzFromHell

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 1863

Рейтинг: 464

До бкб умирает за любой нюк, когда насобирает себе на бкб перестает хватать урона даже сапорта убить.

 

душа

Пользователь

Регистрация: 03.09.2018

Сообщения: 156

Рейтинг: 24

душа

Регистрация: 03.09.2018

Сообщения: 156

Рейтинг: 24

img

Читал , читал чуть не умер от смеха , Клинкз ультра мертвый герой 

FuriousFighter

Пользователь

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5369

Рейтинг: 2584

FuriousFighter

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5369

Рейтинг: 2584

ForeverYang сказал(а):

Не знаю, насколько я помню они всегда кдшаться одинаково, то есть юзнул тп и оба в кд

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет

Py6upouT

Пользователь

Регистрация: 12.11.2014

Сообщения: 902

Рейтинг: 428

Py6upouT

Регистрация: 12.11.2014

Сообщения: 902

Рейтинг: 428

Да, че то рофлянул с айтема для абаза маны за 2500. Ахахха. Почему бы даже вонючие барабаны и клярити не купить ? Дешевле, ещё и статы дают, ещё и ауру. 

aeioji

Пользователь

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 9786

Рейтинг: 2823

aeioji

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 9786

Рейтинг: 2823

Wyett сказал(а):

Почему я так считаю? Потому что героя никто не пикает , а это значит что играть против него не умеют и не имеют представление как его контрить! Я более скажу что его недооценивают на лоу рейтинге , а спамят в основном только на 7к птс.. Ну типо вы знаете эти мысли 3к птсников "у героя 0 хп и отлетает от 2х скиллов" , "его нерфили" и "это уже не тот Клинкз что в 2017".

 

Героя стоит пикать исключительно в керри , потому что мид он уже не стоит.. Снайперы райткликом со своей ссаной пассивкой сносят пол лица и тупо каЕсят крипов , петухи отрывают пол лица , ну и прочая дичь которая может заспамить клинкза.

В керри он спокойно стоит и фармит себе свой аганимчик , ставит ультики и забирает героев , просто фармит нужные итемы для +25.

 

Но самый движ начинается после покупки аганима , герой начинает 24/7 бегать с командой и убивать героев , правда мана быстро заканчивается.. Но тут мы покупаем травела и делаем тп скролл на базу и с травелов на лайн (абузим манку) и опять бежим в драку!

 

Герою насрать на всяких гуль , джаггернаутов и прочих мерзких героев , он ставит ульт , скелетов и тупо начинается хаос.. Позиционка враж. команды сразу ломается , саппорты не могут подойти засейвить керри ибо дохнут моментально , кайф.

 

Особенно приятно заходить со спины (в тыл) враги не сразу понимают что произошло , а их уже расстреливают скелеты))

 

Самое важное для Клинкза это аганим,драгон ленс и бкб запомните! Дальше можно взять фаст рефрешик или этериал. На 25 никогда не берите длительность стрейфа , ибо это -25. Несколько огненных стрел с таланта апают и сам ульт и с каждого скелета начинает вылетать по 2-3 стрелы.

 

Крч это сейчас один из лучших героев для абуза , ибо его не знают как контрить +недооценивают , ему насрать на всяких гуль и джаггеров и прочий калл ибо он отрывает им лица , врубает бкб и ломает сторону.

Нажмите, чтобы раскрыть...

всм, клинкз на лайнинге(в миду) вообще не изменился, даже чуть апнулся из-за стрел и всего такого. Ты как стоял раньше так и стоишь, у тебя жир только на 6 появлялся, теперь же на 6 у тебя имеется 90 процентный фраг енеми

Uncle_B0GDAN

Пользователь

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

Uncle_B0GDAN

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

Wyett сказал(а):

Герою насрать на всяких гуль , джаггернаутов и прочих мерзких героев , он ставит ульт , скелетов и джаггер его ломает Позиционка враж. команды сразу ломается , саппорты бегут выносить команду клинкза ибо враги дохнут  моментально , кайф.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

пофиксил

DrrragonZ

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 1397

Рейтинг: 626

DrrragonZ

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 1397

Рейтинг: 626

VIFA сказал(а):

Моё имхо,это герой 4той позиции.

С учётом всех ньюансов (манакосты,ульт,айтемы) он может заехать иногда даже лучше метовых героев, к примеру на лайн против героев спелы которых он может доджить стрейфом (sven.pngwraithking.pngwitchdoctor.pngvengefulspirit.png?1548076499ancienapparation.png и т.д).

По игре покупаем медальSolarCrest.png(составные части мало голды стоят) возможно MagicWand.pngWraithBand.png1вб+стик, d2dd.gifБотл(если твой мидер не ботловик) 

Остальные предметы зависят сугубо от игры и того что происходит на карте,фармить всё-таки на этом герое сложно,но этого героя и не стоит брать для афк игры,где он не сможет получить нетворсFeelsRlyMan.png

Я могу долго перечислять плюсы и его возможности,но это только теория. Нужно либо пробовать,либо уже увидеть где-то.

Нажмите, чтобы раскрыть...

герой, чей ультимейт зависимо от шмоток оригинала может в АОЕ истребить 5 персонажей врага - это позиция 4.

джиниус, уле ещё тут скажешь.

TerraFox

Пользователь

Регистрация: 16.10.2016

Сообщения: 422

Рейтинг: 184

TerraFox

Регистрация: 16.10.2016

Сообщения: 422

Рейтинг: 184

img

Ловлю рофлы с челов говорящих про кларетки:

1. у клинкза 0 айтемов на ману

2. каждые 15 секунд после аганима прожимаются стрейф+инвиз

3. ульта тоже по кд ставится

4. половину манапула можно на любой тавер потратить автоатакой

Никто не говорит про фаст травела, но к 30 минуте можно апнуть из тапка без проблем.

P.s чекаю как вы после файта с 0 маны и клареткой пытаетесь вышечку побить

ГОВНО2

Пользователь

Регистрация: 08.05.2019

Сообщения: 951

Рейтинг: 315

ГОВНО2

Регистрация: 08.05.2019

Сообщения: 951

Рейтинг: 315

img

Знаешь что самое смешное? Что даже челики на хай лвлах считают что урон стрел клинза это не способность, типо каей они не апаются.

Так что про то, чо он может и кем является лучше не начинай говорить. А то у тя башка взорвётся. Тем про клинза было уже до кучи и каждый раз у меня давление падало от местных экспертов

PaiNt666

Пользователь

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 1066

Рейтинг: 260

PaiNt666

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 1066

Рейтинг: 260

В современном клингзе есть чтот от мартышки. Но он в отличии от нее не требует нахождения рядом с скелетиками ульты.

Вообще посути клингз превратился с новым/аганим/ультом не в солокилера как раньше был а в жесткий тимфайт.

Склетики реально творят грязь, не стоит их недооценивать

TopMeepo

Пользователь

Регистрация: 20.05.2015

Сообщения: 2928

Рейтинг: 2300

TopMeepo

Регистрация: 20.05.2015

Сообщения: 2928

Рейтинг: 2300

VIFA сказал(а):

Моё имхо,это герой 4той позиции.

С учётом всех ньюансов (манакосты,ульт,айтемы) он может заехать иногда даже лучше метовых героев, к примеру на лайн против героев спелы которых он может доджить стрейфом (sven.pngwraithking.pngwitchdoctor.pngvengefulspirit.png?1548076499ancienapparation.png и т.д).

По игре покупаем медальSolarCrest.png(составные части мало голды стоят) возможно MagicWand.pngWraithBand.png1вб+стик, d2dd.gifБотл(если твой мидер не ботловик) 

Остальные предметы зависят сугубо от игры и того что происходит на карте,фармить всё-таки на этом герое сложно,но этого героя и не стоит брать для афк игры,где он не сможет получить нетворсFeelsRlyMan.png

Я могу долго перечислять плюсы и его возможности,но это только теория. Нужно либо пробовать,либо уже увидеть где-то.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ни каски ни стан свена он не доджит, держу в курсе CoolStoryBob.png

Vart0

Пользователь

Регистрация: 12.05.2018

Сообщения: 284

Рейтинг: 81

Vart0

Регистрация: 12.05.2018

Сообщения: 284

Рейтинг: 81

контрится вардами за 75г. тему клоз