SolevarPodSharami

Пользователь

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 25

Рейтинг: 4

SolevarPodSharami

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 25

Рейтинг: 4

img

Wyett сказал(а):

Почему я так считаю? Потому что героя никто не пикает , а это значит что играть против него не умеют и не имеют представление как его контрить! Я более скажу что его недооценивают на лоу рейтинге , а спамят в основном только на 7к птс.. Ну типо вы знаете эти мысли 3к птсников "у героя 0 хп и отлетает от 2х скиллов" , "его нерфили" и "это уже не тот Клинкз что в 2017".

 

Героя стоит пикать исключительно в керри , потому что мид он уже не стоит.. Снайперы райткликом со своей ссаной пассивкой сносят пол лица и тупо каЕсят крипов , петухи отрывают пол лица , ну и прочая дичь которая может заспамить клинкза.

В керри он спокойно стоит и фармит себе свой аганимчик , ставит ультики и забирает героев , просто фармит нужные итемы для +25.

 

Но самый движ начинается после покупки аганима , герой начинает 24/7 бегать с командой и убивать героев , правда мана быстро заканчивается.. Но тут мы покупаем травела и делаем тп скролл на базу и с травелов на лайн (абузим манку) и опять бежим в драку!

 

Герою насрать на всяких гуль , джаггернаутов и прочих мерзких героев , он ставит ульт , скелетов и тупо начинается хаос.. Позиционка враж. команды сразу ломается , саппорты не могут подойти засейвить керри ибо дохнут моментально , кайф.

 

Особенно приятно заходить со спины (в тыл) враги не сразу понимают что произошло , а их уже расстреливают скелеты))

 

Самое важное для Клинкза это аганим,драгон ленс и бкб запомните! Дальше можно взять фаст рефрешик или этериал. На 25 никогда не берите длительность стрейфа , ибо это -25. Несколько огненных стрел с таланта апают и сам ульт и с каждого скелета начинает вылетать по 2-3 стрелы.

 

Крч это сейчас один из лучших героев для абуза , ибо его не знают как контрить +недооценивают , ему насрать на всяких гуль и джаггеров и прочий калл ибо он отрывает им лица , врубает бкб и ломает сторону.

Нажмите, чтобы раскрыть...

настолько плохо, что даже не смешно

Ichy

Пользователь

Регистрация: 21.10.2013

Сообщения: 592

Рейтинг: 183

Ichy

Регистрация: 21.10.2013

Сообщения: 592

Рейтинг: 183

Отличный герой, скрытая имба, на самом деле нет - это один из самых слабых керри. Основная проблема - у него нет статов. Например раньше у него не было хитов, но это решалось ультой с которой он по 1к+ себе прибавлял, плюс урон, что тоже приятно. Сейчас этот скил убрали, а прирост силы оставили почти таким же (лишь в последних патчах увеличили его хп к 25 уровню аж на 200, мощно).

Прирост ловкости 2,7 просто смешной для керри ловкача. Т.е. у него нет урона, нет скорости атаки - попробуйте побить крипчиков без огненых стрел, всё сразу поймете. Лягуха пытались скомпенсировать это двумя скилами (а точнее попытались сбалансировать скилы низкими статами), один дает урон, другой скорость атаки. Но в итоге получается, что с помощью своих скилов он становится лишь равноценным с другим кери БЕЗ скилов.

И ещё один немаловажный минус - скорость полета стрелы очень низкая. Мало того, что в труп зачастую прилетает по 2-3 стрелы, так ещё появляется проблема, что ты не можешь даже быстро фокуснуть сапа, потому как даже самый тормозной сап у которого подлагнул интернет успеет поднять себя в еул, кинуть глимер и сделать тысячу других вещей пока ты его попытаешься убить, что уж говорить про адекватного керри.

Ульта относительно неплоха, если бы она наносила хоть треть урона крипам и башням, а так... Скорости атаки у них нет, урона не особо и чтобы умереть нужно долго стоять в них. Плюс пока появятся все скелеты от ульты пройдет 3,5 секунды, Карл.

В итоге, он требует слишком многого, чтобы быть плюс-минус адекватным керри и есть куча аналогов лучше. Буду ждать эту имбу ещё пару патчей.dankpepe.png

VIFA

Пользователь

Регистрация: 25.12.2012

Сообщения: 441

Рейтинг: 115

VIFA

Регистрация: 25.12.2012

Сообщения: 441

Рейтинг: 115

img

DrrragonZ сказал(а):

Намана стоит, чаще всего.

Фармит 300 крипов к 20 минуте.

 

герой, чей ультимейт зависимо от шмоток оригинала может в АОЕ истребить 5 персонажей врага - это позиция 4.

джиниус, уле ещё тут скажешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ой вей,боника уже на 4ку брали тир 2 команды,прошу заметить,так что гений не я,а те игроки которые играли на нём 

K0ndar

Пользователь

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 80

Рейтинг: 1

K0ndar

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 80

Рейтинг: 1

img

все это гуд, еще бы играть на нем научиться