close

UseNoose
  • close
  • пооткрывал сундуки и решил теперь вещи обратно сплавить, чтобы окупиться ?)
  • кей за пушку
  • Автор темы
    мало
    AMD сказал(а):

пооткрывал сундуки и решил теперь вещи обратно сплавить, чтобы окупиться ?)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

не флуди!
  • Хочу посмотреть в лицо тому, кто купит это все по ключу.
  • AMD сказал(а):

пооткрывал сундуки и решил теперь вещи обратно сплавить, чтобы окупиться ?)
    согласен, автор лох - ключи всрал и пожалел видимо.
    Но дам 1 ключ за каждые 3 вещи.
  • Автор темы
    Злость вас не красит)
  • UseNoose сказал(а):

Злость вас не красит)
    обоснуй? мы то ключи не прокукарекали как мистер из первого поста, я вот только что потратил 200 баксов со стима и заработал ровно 100 ключей.
    И продавал я не рарки из сундуков...
  • Автор темы
    terencrab сказал(а):

обоснуй? мы то ключи не прокукарекали как мистер из первого поста, я вот только что потратил 200 баксов со стима и заработал ровно 100 ключей.
    И продавал я не рарки из сундуков...

К чему мне что либо обосновывать? Раз уж тебе так необходимо со мной побеседовать, то пожалуй отвечу атк и быть) Злость никого не красит. Агрессия в мою сторону тоже никак не оправдана и вызвана может быть лишь злостью и какой-либо неудовлетворенностью. А любая ущербность проявляющаяся в виде негатива "не красит" человека априори ни в коем случае.
    Касательно же шмоток, Могу лишь сказать что сундуки я вскрываю не ради наживы. А ради азарта и непосредственно тех моция которые испытываю во время вскрытия) Шмотки что в темы выложил - это дубли которые мне не нужны в нескольких экземплярах.

ПС: Рад был помочь детально ответив на твое "обоснуй". Почему то с вопросительным знаком в конце предоложения с повелительным наклонением.)
  • тут агрессия не к тебе лично, а к даунам у которых полностью отсутствует предпринимательский дух. И если в оправдание говоришь что ради азарта их открыл, будь добр не позорься и убери эту клоунаду:
    "Меч на СК - 1
    Флаг на Джагернаута - 1
    Скипетр на Рубика - 1
    Кинжал на сларка - 1

Винтовка на Снайпера - 4"

Азартный ты наш...
  • Автор темы
    terencrab сказал(а):

тут агрессия не к тебе лично, а к даунам у которых полностью отсутствует предпринимательский дух. И если в оправдание говоришь что ради азарта их открыл, будь добр не позорься и убери эту клоунаду:
    "Меч на СК - 1
    Флаг на Джагернаута - 1
    Скипетр на Рубика - 1
    Кинжал на сларка - 1

Винтовка на Снайпера - 4"

Азартный ты наш...

И снова не понимаю почему тебе так необходимо меня оскорблять. Ни в какое оправдание я тебе инчего не говрил. Оправдываться здесь тебе нужно за хамство.
    Плюс твои намеки черсчур туманны. И фамильярность так же плохо сочетается с откровенным пренебрежением элементарной вежливостью.
  • http://steamcommunity.com/id/kingfishfromharstad

маску гондара на твой посох рубика
  • Автор темы
    kfs сказал(а):

маску гондара на твой посох рубика

Маска есть уже, не нужна.

Добавил новую куру от Г-1 лиги
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)