CM мод

TOP.BOT.MID
  • Все время играл только игры с АП модом, но недавно стало интересно и захотелось поискать игры с ЦМ модом. Регион - только Европа. Начал искать, прошло минут 5-6, так ничего и не нашло,  вскоре мне надоело, я и прекратил поиск.  Назрел такой вопрос: возможно ли вообще найти игры с ЦМ модом (и какое примерно количество времени на поиск) или же нужно играть в приватных играх. Прошу ответить конкретно.
  • lol,nado ugrat v 5 lol xD
  • Автор темы
    А по-русски ?
  • В ЦМ мод играет меньше народу, поэтому игры ищутся дольше. Если ты не знаешь, какие существуют стратегии, пики/баны, и если ты розовый/синий, спроси у тиммейтов, кого лучше пикать
  • до 7-9 минут ищу когда сам играю
  • хм, а разве цм мод в матчмейкинге работает?)
  • прикинь
  • Crashko сказал(а):

хм, а разве цм мод в матчмейкинге работает?)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    да
  • На самом деле ЦМ в матчмейкинге ничего не даст. Если вы действительно заинтересовались данным модом, то желательно собрать стак из 5 игроков и распределить роли. Изучить теоретическую сторону этого мода и уже нормально играть в пятером. Рандом пати даст не больший "выхлоп" чем от простого паб гейма (ap)
  • вообще находит, я даже играл, когда его только в матчмейкинг добавили, но по сути это тоже самое, что ап, цм мод имеет смысл играть, когда есть стак 5 человек
  • Играл тут на ЦМ в мм. Капитан пикнул 5 саппортов и нас сломали за 20 мин xD Больше в ЦМ не играю
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)