Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Цой, спасибо что живой

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Wheaten Tail, 16 May 2018 в 21:25.

• Как вы относитесь к нему? Вряд ли школьцы сейчашние знают вообще его, им подавай элджеев и фейсов. иногда задумываюсь, куда катится вообще наш мир... все духовные ценности утеряны, великий музыканты ушли. Но знаете, что? Память будет жить всегда.

Лично я очень уважаю Цоя, в его строчках, словах скрыт великий смысл, доступный не каждому. Это вам не разгоадывать строчки как челик репер курит и бухает все что видит на своем пути, а действительно осмысленные слова, вместе складывающиеся в шедевр.

Что думаете о нем?

Пожелай мне удачи в бою, пожелай мне...

• Мусор, а не исполнитель.

• он нарик вроде был

• Автор темы
    Miyao сказал(а):

он нарик вроде был

Нажмите, чтобы раскрыть...

не каждый человек идеален

• Miyao сказал(а):

он нарик вроде был

звезда рока - не нарик?

не бывает такого вроде

ах да, в ссср не было НАРКОТИКОВ

• "Виктор Цой - ананас и абрикос" 

• Ну отношусь нейтрально, есть хорошие песни, но мне по вкусу пурген и похожее.

• Для своего времени был топ исполнитель, без пафоса и фальши как 99% сейчас, работал кочегаром, чему посвятил несколько песен.

• стильный как дс3 олдовый как дс1

• Эхх, как в детстве впервые слушал, вспоминаю магнитофон с касетами и первую песню - "невесёлая песня моя".

Сейчас знаю почти 50 его песен наизусть

• ADS
  • Автор темы

Кстати моя первая песня которая я выучил на гитаре - была Пачка сигарет. 

• Фаны Цоя набежали, прячемся))

• Wheaten Tail сказал(а):

Как вы относитесь к нему? Вряд ли школьцы сейчашние знают вообще его, им подавай элджеев и фейсов. иногда задумываюсь, куда катится вообще наш мир... все духовные ценности утеряны, великий музыканты ушли. Но знаете, что? Память будет жить всегда.

Лично я очень уважаю Цоя, в его строчках, словах скрыт великий смысл, доступный не каждому. Это вам не разгоадывать строчки как челик репер курит и бухает все что видит на своем пути, а действительно осмысленные слова, вместе складывающиеся в шедевр.

Что думаете о нем?

Пожелай мне удачи в бою, пожелай мне...

В свое время может и был хорошим исполнителем, но времена меняются, меняются и ценности, и взгляды на творчество.

К нему как личности никак не отношусь. Песни изредка слушаю, в целом нейтрально отношусь к его творчеству. Но всяко лучше того что ты перечислил "элджеев и фейсов".

• Обожаю его песни, не скажу что знаю все слова песен, но мне по душе!) Я был бы рад жить в то время, но увы ... Я бы с удовольствием сходил на концерты Цоя, Круга ... Хорошие люди очень рано уходят =(

• Земфира , Цой , Хой. Это лучшее , что я слышал в своей жизни.
    Особенно "Закрой за мной дверь"
    "Группа крови на рукаве"
    "Кукушка"
    "Звезда по имени солнце" И тд. Долго писать придется. Под одну песню засыпаю вообще. "Спокойная ночь" Название

• Ахаххаа так кайфово горят жепы когда пишут что цой мусор особенно анимешники.

Цой мусор, Высоцкий мусор, Летов мусор, Хой мусор, соре за жизу PepeHat.pngCoolCat.png

• Ну зашли только кукушка,группа крови на рукаве,и самая знаменитая ,хз как исполнитель посредственность

• Если по пьяни вы поёте песни Цоя, то не важно каким он был - главное он внёс в культуру такой резонас, что спустя 2-3 поколения вы всё равно поёте его песни... и поэтому он Жив. Тоже Летова касается. А сегодня найди нормальную песню со смыслом и душой, которая у всех на устах будет хотя бы год? Разве что Ляпис, Lumen, DDT, Алиса и другие похожие ещё близки к народу... а так 95% шлак, который просто немного задевает и забывается! 

• Автор темы
    Feanor_h4 сказал(а):

Если по пьяни вы поёте песни Цоя, то не важно каким он был - главное он внёс в культуру такой резонас, что спустя 2-3 поколения вы всё равно поёте его песни... и поэтому он Жив. Тоже Летова касается. А сегодня найди нормальную песню со смыслом и душой, которая у всех на устах будет хотя бы год? Разве что Ляпис, Lumen, DDT, Алиса и другие похожие ещё близки к народу... а так 95% шлак, который просто немного задевает и забывается! 

хоть кто то остался понимающий в этом мире

Sm1le133712 сказал(а):

Земфира , Цой , Хой. Это лучшее , что я слышал в своей жизни.
    Особенно "Закрой за мной дверь"
    "Группа крови на рукаве"
    "Кукушка"
    "Звезда по имени солнце" И тд. Долго писать придется. Под одну песню засыпаю вообще. "Спокойная ночь" Название

сейчас послушаю последнюю

• Петь в ведро - это то, что нужно, что б снг челики тебя запомнили 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?