Connection problem

Gargen
  • очень часто выдаёт connection problem и после этого не могу перереконектится в игру, помогите плиз решить эту проблему
  • Что то с твоим интернетом, но возможно и с антивирусом, возможно с брандмауэром, добавь dota 2 и steam в исключения антивируса и брандмауэра, если у тебя nod 32 security то удаляй ставь либо avast, либо касперский.> проблемы не прошли, что то с интернетом.
  • Автор темы
    до этого играл с начало беты и всё было нормально незнаю почему щас так
  • versus.n1 сказал(а):
    если у тебя nod 32 security
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Ололо? Это тут причем?
  • Alexander.S сказал(а):

Ололо? Это тут причем?

Если ты не знаешь то nod 32 securty блочит все от пб до д2.
  • versus.n1 сказал(а):

Если ты не знаешь то nod 32 securty блочит все от пб до д2.

и это все лечится очень просто, или ты еще 1 забаненый в гугле?
  • CriErr сказал(а):

и это все лечится очень просто, или ты еще 1 забаненый в гугле?

добавлением в исключение не лечится, умник
  • Такая же проблема. Все время при подключении вылетает connection problems.
  • Вчера, да и позавчера, да и 3 дня назад разбирали эти проблемы. Попробуйте зайти в настройки, игра, network (соединение) и отключить там единственную доступную функцию.

http://s1.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/11141261.html
  • Автор темы
    не помогает, насколько я знаю у многих эта проблема появилась кто нибудь её решил?
  • Gargen сказал(а):

не помогает, насколько я знаю у многих эта проблема появилась кто нибудь её решил?

Возможно обновление вылечит... по-другому никак. Если проблема не в интернете.
  • Проблемы не в ваших машинах или же антивирусах как выбло написано выше,а в самой доте,на оф. форуме д2 уже об этом известно,нам просто напросто нужно ждать.
  • Автор темы
    остаётся тока ждать притом 1 игру играю нормально из остальных вылетает, иногда перезапуск стима помогает
  • Обновление есть, но толку нет. Вопрос лишь в том почему у большинства по прежнему продолжает все работать без проблем... Может попытаемся выяснить в чем причина? Например: у меня Windows XP Proff. Wi-fi роутер, игру устанавливал через ключ в стиме.
  • invoko сказал(а):

Обновление есть, но толку нет. Вопрос лишь в том почему у большинства по прежнему продолжает все работать без проблем... Может попытаемся выяснить в чем причина? Например: у меня Windows XP Proff. Wi-fi роутер, игру устанавливал через ключ в стиме.

Роутер не TP-link случаем? Провайдер какой?
  • интернет тут не каким боком не валялся. я в стиме спокойно болтаю, а в доте вылетаем дисконект.
  • AstralAngel сказал(а):

Роутер не TP-link случаем? Провайдер какой?

TP-link )
    провайдер - МТС домашний интернет
  • invoko сказал(а):

TP-link )

А модель какая? ) До дому доеду сравню. А так, роутер на 5 лан выходов с wifi антенной.
    C виду один в один такой http://www.tp-link.com/kz/products/details/?model=TL-WR542G только wifi не 54 мб.
    Если совпадет, будет забавно...
  • Автор темы
    у меня тоже провайдер мтс и роутер ихний тока!
  • wr340GD
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)