mulllytuk

Пользователь

Регистрация: 07.07.2012

Сообщения: 19

Рейтинг: 0

mulllytuk

Регистрация: 07.07.2012

Сообщения: 19

Рейтинг: 0

Подскажите, играю с осени, в течении последнего месяца появилась проблема, после загрузки игры стали иногда появлятся жуткие фризы, не выберается герой, со временем пишет timeout до сервера красным в левом верхнем углу. Частично помогала перезагрузка компьютера, в последнее вроемя мало что помогает. интеренет работает отлично( дома сеть из 3ех машин), Почистил реестр, проверил на вирусы, оптимизировал все настройки, переставлял стим и доту несколько раз. эффекта 0.

Иногда грузит нормально и играю нормально, иногда лаги, из-за чего это может быть? провайдер? если да то почему в последний месяц, и что можно попробовать сделать?

HTTP

Пользователь

Регистрация: 23.08.2011

Сообщения: 107

Рейтинг: 28

HTTP

Регистрация: 23.08.2011

Сообщения: 107

Рейтинг: 28

маршрутизатор это!!!

перезагрузи маршрутизатор.

так же торенты, скайпы и тд.

короче канал у тебя перегружен. я так над братишкой издеваюсь, когда мне нужен ноут, а не комп.

проверь пинг.

выключай антивирус при игре.

глючит только дота или другие тоже онлайн игры?

mulllytuk

Пользователь

Регистрация: 07.07.2012

Сообщения: 19

Рейтинг: 0

mulllytuk

Регистрация: 07.07.2012

Сообщения: 19

Рейтинг: 0

HTTP сказал(а):↑

маршрутизатор это!!!

перезагрузи маршрутизатор.

так же торенты, скайпы и тд.

короче канал у тебя перегружен. я так над братишкой издеваюсь, когда мне нужен ноут, а не комп.

проверь пинг.

выключай антивирус при игре.

глючит только дота или другие тоже онлайн игры?

Нажмите, чтобы раскрыть...

я же гворю только дота, ничего не менял с осени, провайдером 6 лет пользуюсь, выделенка 10мб+

играю только со скайпом но раньше проблем не было, роутер dir-100 естественно перезагружал его, или пробовать ресетом всех настроек? так там их и нет почти, только параметры айпи и днсы вбиты с макадресом. и как через консоль проверить пинг?

Есть ли возможность сделать трассировку я не знаю к какому айпи трассировать, я так понимаю их же много?(серверов)

HTTP

Пользователь

Регистрация: 23.08.2011

Сообщения: 107

Рейтинг: 28

HTTP

Регистрация: 23.08.2011

Сообщения: 107

Рейтинг: 28

звони провайдеру, объясни при нагрузке сети сильно пингует теряется трассировка.

ресетни маршрутизатор

желательно вообще взять получше маршик.