connection timeout

mulllytuk
  • Подскажите, играю с осени, в течении последнего месяца появилась проблема, после загрузки игры стали иногда появлятся жуткие фризы, не выберается герой, со временем пишет timeout до сервера красным в левом верхнем углу. Частично помогала перезагрузка компьютера, в последнее вроемя мало что помогает. интеренет работает отлично( дома сеть из 3ех машин), Почистил реестр, проверил на вирусы, оптимизировал все настройки, переставлял стим и доту несколько раз. эффекта 0.
    Иногда грузит нормально и играю нормально, иногда лаги, из-за чего это может быть? провайдер? если да то почему в последний месяц, и что можно попробовать сделать?
  • маршрутизатор это!!!
    перезагрузи маршрутизатор.
    так же торенты, скайпы и тд.
    короче канал у тебя перегружен. я так над братишкой издеваюсь, когда мне нужен ноут, а не комп.
    проверь пинг.
    выключай антивирус при игре.
    глючит только дота или другие тоже онлайн игры?
  • Автор темы
    HTTP сказал(а):

маршрутизатор это!!!
    перезагрузи маршрутизатор.
    так же торенты, скайпы и тд.
    короче канал у тебя перегружен. я так над братишкой издеваюсь, когда мне нужен ноут, а не комп.
    проверь пинг.
    выключай антивирус при игре.
    глючит только дота или другие тоже онлайн игры?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

я же гворю только дота, ничего не менял с осени, провайдером 6 лет пользуюсь, выделенка 10мб+
    играю только со скайпом но раньше проблем не было, роутер dir-100 естественно перезагружал его, или пробовать ресетом всех настроек? так там их и нет почти, только параметры айпи и днсы вбиты с макадресом. и как через консоль проверить пинг?
    Есть ли возможность сделать трассировку я не знаю к какому айпи трассировать, я так понимаю их же много?(серверов)
  • звони провайдеру, объясни при нагрузке сети сильно пингует теряется трассировка.
    ресетни маршрутизатор
    желательно вообще взять получше маршик.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)