Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

convolk восходящая звезда?

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем snorlaxx2, 14 Mar 2019 в 12:12.

• Всем привет, вчера начинающий репер, а именно, convolk (КоньВолк) дропнул альбом. 

Для тех кто в танке, convolk называет себя русским американцем. Будучи еще 3 юнцом его батя уехал к буржуям, прихватив за собой сына. Сейчас сын вырос и клепает неплохие такие треки. Кстати, в треках часто читает на русском. не полностью, а вставками. правда его русский не всегда хороший (полетел как стрел roflan) вот его саундклауд - https://soundcloud.com/convolk

Что думаете о его творчестве? слушали его когда-нибудь? сабж

вот вам один из его клипаков

• Ну этот хоть выглядит по-человечески. Энивей, зовите 4еку, без него не разобраться.

• полетел как стрел (орал с этого)

хз ласт пол года у него не оч треки дропались, альбом ща послушаю, ждал

• Автор темы
    NiceNice ~ сказал(а):

полетел как стрел (орал с этого)

хз ласт пол года у него не оч треки дропались, альбом ща послушаю, ждал

Нажмите, чтобы раскрыть...

я просто в восторге от cat scratch

почему я жив, веревка лежит. 

у меня такое ощущение, что он на русском читает гораздо круче чем на буржуйском

• норм онли в фитах 

• Автор темы
    KopoJleB сказал(а):

норм онли в фитах 

например? я припоминаю только с девятихвостым (9tails) 

• Чекнул, для уровня его известности - лютая годнота

• И тут же его постят в рип, при том, что раньше я вообще его там не видел. 

• Pattriarch сказал(а):

И тут же его постят в рип, при том, что раньше я вообще его там не видел. 

У челика сверх перспективы в 2019 на раскрут

• snorlaxx2 сказал(а):

вчера начинающий репер

Опять.

А я раньше думал, что хуже говнарей с их гитарными высерами ничего не может быть.

• окей, анимешник репер из америки, байтящий сразу скаймаска, лилпипа и янглина.

норм для разогрева в ионотеке перед пошлой молли 

• о у вас в деревне провели интернет грац

слышал его еще в конце 2017

хз, вроде ничего особенного, но треки качают, не могу сказать что нравиться очень, просто есть 3-4-5 треков которые играли на репите по пару дней, но не более того

anshadow сказал(а):

окей, анимешник репер из америки, байтящий сразу скаймаска, лилпипа и янглина.

норм для разогрева в ионотеке перед пошлой молли 

он же вроде как русский, который переехал в ЙуЭсЭй когда был личинусом 

• Конечно, никакой инфы по существу, почему это это должно считаться потенциальный звездой в музыке, от ТСа не будет.

• каждый день появляется какой то новый реперок.

какой о них толк, если их забывают через пару месяцев, и лишь паша техник жив в наших сердцах на вечно

• Автор темы
    irqrk сказал(а):

Конечно, никакой инфы по существу, почему это это должно считаться потенциальный звездой в музыке, от ТСа не будет.

конечно нет. сфера музыки и вкусы всегда субъективна. просто я слушая его, кайфую. вот мой главный аргумент. если тебе он не нравится, то извини. зачем хейтить? просто проигнорь

• какой то неудачник

• snorlaxx2 сказал(а):

Всем привет, вчера начинающий репер, а именно, convolk (КоньВолк) дропнул альбом. 

Для тех кто в танке, convolk называет себя русским американцем. Будучи еще 3 юнцом его батя уехал к буржуям, прихватив за собой сына. Сейчас сын вырос и клепает неплохие такие треки. Кстати, в треках часто читает на русском. не полностью, а вставками. правда его русский не всегда хороший (полетел как стрел roflan) вот его саундклауд - https://soundcloud.com/convolk

Что думаете о его творчестве? слушали его когда-нибудь? сабж

вот вам один из его клипаков

пока только Swan dive и Ты не хочешь делать дерьмо  зашли. как уже писал чел выше - для его уровня известности найс, для разных топов слабоват

• Как по мне очередняра, коих огромное количество однотипных в эмо. Familypet, n,n, shinigami из ныне живых гораздо интереснее. Отдельное место killedmyself для меня занимает, невероятную музыку делает.

Однако у конволка есть лютая годнота по звучанию. 

• LiL PEEP сказал(а):

он же вроде как русский, который переехал в ЙуЭсЭй когда был личинусом 

Последнее редактирование: 1552564753

ну и что? 

а янг лин казах или белорус.

а причем тут музыка?

snorlaxx2 сказал(а):

конечно нет. сфера музыки и вкусы всегда субъективна. просто я слушая его, кайфую. вот мой главный аргумент. если тебе он не нравится, то извини. зачем хейтить? просто проигнорь

Последнее редактирование:

а зачем свои вкусы общественности предъявлять? 

• snorlaxx2 сказал(а):

Музыка субъективна только если ты глухой.

Какая разница, что мне нравится, а что нет, если это музыкальная деградация?

Из рэперов никакие вокалисты, инструменталисты, аранжировщики, композиторы -- ни одной музыкальной профессией они в 99% случаев не владеют. 

И это объективно, независимо от моего к ним отношения.

Существуют они только благодаря отсутствию вкуса у хомячков.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?