Cпайки 1-3 секундные.

Twooogo
  • Хотелось бы сразу сказать , что не когда не сталкивался с подобным и не могу понять в чём дело . На протяжении игры возникают тормоза в виде фриза на 1-3 секунды , после всё картинка оживает , 10 сек - 1,2 минуты и вновь фризы.
    Описание железа :
    AMD 9550 (4 ядра)
    4,0 GB RAM
    Radeon 4800 512 mb
    win 7
    Интернет :
    fps в игре:
    На интернет не грешу , не подводил , что только не пробывал ставил наименьшую графику отключал всё что можно .
    Спайки появились совсем не давно . FPS во время игры не падал , повышения пинга не было .
    Помогите , буду очень благодарен спасибо за внимание .
  • Либо патч, либо nod 32.
  • а как нод на это влияет?(просто у самого такая проблема появилась 2 месяца назад)
  • Автор темы
    Я не пользуюсь , им ребят , стоит аваст . Дота включена в список исключения . Самое что интересное играю часов 500 наверно и не разу такого не было.
  • выключи воду,если вин 7 отключи в свойствах на рабочем столе аним +10 фпс,поищи в инете увеличивание фпс,там в видео.тхт меняешь что то
    короче у меня на ноуте 2 ядра B815 HD7470M 2гб оп я себе разагнал такими методами до 45-60 на лайне с 2-3 героями в замесах 45-50

У Меня нод 32,проблем нету.
  • Автор темы
    SomeOnet,  Не мог бы ты подробней мне обьяснить :) Что то я как то смутно понимаю о чём ты
  • проще зайди в тему "поднимаем фпс"
  • Автор темы
    Тоесть проблема в фпс всё таки...

Просто дело в том что я играл имменно с этим фпсом и всё было отлично , я поднимал фпс снижая граффику до минимума , только это не помогло
  • Блин, я говорю у меня такая же фигня, но я на это забил, всё таки это бэта и оптимизация возможно хреновая
  • Автор темы
    Возможно . Ну всё таки надеюсь может модератор заглянет в тему .
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)