Kise Ryouta

Пользователь

Регистрация: 06.06.2016

Сообщения: 7412

Рейтинг: 9573

Kise Ryouta

Регистрация: 06.06.2016

Сообщения: 7412

Рейтинг: 9573

anywayruine сказал(а):

все понял

звезды бигстар

все вопросов нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

вкусно слился, высрал что-то без пруфов, а когда уже нечего придумать то напиши про ранг плз

Philluminati

Пользователь

Регистрация: 29.03.2016

Сообщения: 597

Рейтинг: 149

Philluminati

Регистрация: 29.03.2016

Сообщения: 597

Рейтинг: 149

знаешь что такое деградация? а стагнация? загугле и в школе расскажешь заодно

Dikiy Plus

Пользователь

Регистрация: 19.11.2014

Сообщения: 89

Рейтинг: 15

Dikiy Plus

Регистрация: 19.11.2014

Сообщения: 89

Рейтинг: 15

img

то что мертво, умереть не может 

s69serg

Пользователь

Регистрация: 25.10.2016

Сообщения: 184

Рейтинг: 35

s69serg

Регистрация: 25.10.2016

Сообщения: 184

Рейтинг: 35

Kise Ryouta сказал(а):

вкусно слился, высрал что-то без пруфов, а когда уже нечего придумать то напиши про ранг плз

Нажмите, чтобы раскрыть...

что тут сливаться когда ты пишешь явный бред. каждая игра с животными которые бегают с софтом и даже не стесняются, но только игра кончается и сразу не в сети. насчет руинеров не знаю, но если попадаешь с турками поляками то 100% слив. и насчет тащерства в соло я уже слышал, только потом нытье что бан не за что, в патруле сильверы, да вы все играть не умеете один я король (только с баном в профиле ) могу тебе демок накидать где в наглую с аим ботом шпилят и проигрывают. ты попробуй демки пересматривать очень удивишся увиденному.

Kise Ryouta

Пользователь

Регистрация: 06.06.2016

Сообщения: 7412

Рейтинг: 9573

Kise Ryouta

Регистрация: 06.06.2016

Сообщения: 7412

Рейтинг: 9573

s69serg сказал(а):

что тут сливаться когда ты пишешь явный бред. каждая игра с животными которые бегают с софтом и даже не стесняются, но только игра кончается и сразу не в сети. насчет руинеров не знаю, но если попадаешь с турками поляками то 100% слив. и насчет тащерства в соло я уже слышал, только потом нытье что бан не за что, в патруле сильверы, да вы все играть не умеете один я король (только с баном в профиле ) могу тебе демок накидать где в наглую с аим ботом шпилят и проигрывают. ты попробуй демки пересматривать очень удивишся увиденному.

Нажмите, чтобы раскрыть...

хеллоу, особенный, пруфы на это все будут или нет? Почему я не вижу читаков в играх? Почему поляки и турки мне не руинят, и я с ними побеждаю? Почему мне не дали никакого бана, при том что на промежутке от звезд до 2 калашей меня репортили каждую игру? Это все возможно было раньше, года 3 назад, тогда я на супримах по кд видел читеров и поляки всегда орали, но теперь такого нет, за 100+ игр я встретил 1го читера которому дали бан через день, и 1 раз меня кикнули, причем русские, а не поляки\турки

OsamaSlapYMamma

Пользователь

Регистрация: 12.08.2018

Сообщения: 366

Рейтинг: 79

OsamaSlapYMamma

Регистрация: 12.08.2018

Сообщения: 366

Рейтинг: 79

Либо тс дурачок, либо слишком жирно.

 

Желание играть в радугу и в кс, это два разных желания. В радугу играешь как в доту, т.е. напрягаешься, пытаешься потеть а неудачи рвут пукан в лоскуты. Ну а ксочка, так, покатать часик-два ради веселухи. ММ особо не добавляет хардовости, тактических изысков минимум, крч чисто шутерок на вечерок. К чему это сравнение?

 

Если думать как ТС, то радуга берёт на клык с проглотом у Arma 3. Ведь она ещё реалистичнее, количество пушек не поддаётся расчёту, тактика куда более сложна, геймплей рвёт сидалище 24/7. Но никто не додумался их сравнивать.

goldenGoddesS_

Пользователь

Регистрация: 16.07.2018

Сообщения: 120

Рейтинг: 38

goldenGoddesS_

Регистрация: 16.07.2018

Сообщения: 120

Рейтинг: 38

SSDD! сказал(а):

радуга от юбиков

Нажмите, чтобы раскрыть...

Опустим то, что серия бф якобы хороший шутер, но кс сравнивать с радугой как минимум глупо, игры разных поджанров, кроме возможности стрелять ничего общего по сути нет, да и то, в радуге своих проблем хватает.

Если рассматривать как киберспортивную дисциплину, то кс не оставляет шансов, сори за жизу.

Fly

Пользователь

Регистрация: 05.12.2011

Сообщения: 3460

Рейтинг: 2680

Fly

Регистрация: 05.12.2011

Сообщения: 3460

Рейтинг: 2680

img

игра со своей рандомной стрельбой в полном дерьмище , каким бы ты скиловым игроком не был , любой сильвер в прыжке имеет больше шансов убить тебя , нежели твоя точная наводка на голову или тело 

Zozo..

Пользователь

Регистрация: 24.05.2015

Сообщения: 301

Рейтинг: 176

Zozo..

Регистрация: 24.05.2015

Сообщения: 301

Рейтинг: 176

Сергей Демещенко сказал(а):

Либо тс дурачок, либо слишком жирно.

 

Желание играть в радугу и в кс, это два разных желания. В радугу играешь как в доту, т.е. напрягаешься, пытаешься потеть а неудачи рвут пукан в лоскуты. Ну а ксочка, так, покатать часик-два ради веселухи. ММ особо не добавляет хардовости, тактических изысков минимум, крч чисто шутерок на вечерок. К чему это сравнение?

 

Если думать как ТС, то радуга берёт на клык с проглотом у Arma 3. Ведь она ещё реалистичнее, количество пушек не поддаётся расчёту, тактика куда более сложна, геймплей рвёт сидалище 24/7. Но никто не додумался их сравнивать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Это ты про симулятор сидения в кустах с биноклем по 30 мин?

zmnation20

Пользователь

Регистрация: 28.12.2014

Сообщения: 5999

Рейтинг: 2628

zmnation20

Регистрация: 28.12.2014

Сообщения: 5999

Рейтинг: 2628

SSDD! сказал(а):

прицел от бедра

Нажмите, чтобы раскрыть...

и че ты хотешь чтоб в киберспортивной игре надо каждый раз правой кнопкой нажимать чтоб войти в режим прицеливания?

dist_

Пользователь

Регистрация: 12.03.2016

Сообщения: 1218

Рейтинг: 505

dist_

Регистрация: 12.03.2016

Сообщения: 1218

Рейтинг: 505

нужны маунты и магия, а еще третья нпс-раса, типа пвпве

1337killer

Пользователь

Регистрация: 26.01.2014

Сообщения: 2281

Рейтинг: 1040

1337killer

Регистрация: 26.01.2014

Сообщения: 2281

Рейтинг: 1040

прикольно когда один пиксель от головы сидящего чела умудряется в тебя стрелять))

s69serg

Пользователь

Регистрация: 25.10.2016

Сообщения: 184

Рейтинг: 35

s69serg

Регистрация: 25.10.2016

Сообщения: 184

Рейтинг: 35

Kise Ryouta сказал(а):

хеллоу, особенный, пруфы на это все будут или нет? Почему я не вижу читаков в играх? Почему поляки и турки мне не руинят, и я с ними побеждаю? Почему мне не дали никакого бана, при том что на промежутке от звезд до 2 калашей меня репортили каждую игру? Это все возможно было раньше, года 3 назад, тогда я на супримах по кд видел читеров и поляки всегда орали, но теперь такого нет, за 100+ игр я встретил 1го читера которому дали бан через день, и 1 раз меня кикнули, причем русские, а не поляки\турки

Нажмите, чтобы раскрыть...

steam://rungame/730/76561202255233023/+csgo_download_match%20CSGO-wsZ6u-s9TTo-556H5-PFm7N-tGvjN сегодняшняя игра мы проиграли. это по поводу читеров. еще пруфы надо ?

Kise Ryouta

Пользователь

Регистрация: 06.06.2016

Сообщения: 7412

Рейтинг: 9573

Kise Ryouta

Регистрация: 06.06.2016

Сообщения: 7412

Рейтинг: 9573

s69serg сказал(а):

steam://rungame/730/76561202255233023/+csgo_download_match%20CSGO-wsZ6u-s9TTo-556H5-PFm7N-tGvjN сегодняшняя игра мы проиграли. это по поводу читеров. еще пруфы надо ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

и че это? ссылка не кликабельна.

 

s69serg

Пользователь

Регистрация: 25.10.2016

Сообщения: 184

Рейтинг: 35

s69serg

Регистрация: 25.10.2016

Сообщения: 184

Рейтинг: 35

Kise Ryouta сказал(а):

и че это? ссылка не кликабельна.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а мозгов скопировать вставить не хватает ? ладно могу так : http://replay184.valve.net/730/003304781032791736537_0516835829.dem.bz2

Kise Ryouta

Пользователь

Регистрация: 06.06.2016

Сообщения: 7412

Рейтинг: 9573

Kise Ryouta

Регистрация: 06.06.2016

Сообщения: 7412

Рейтинг: 9573

s69serg сказал(а):

а мозгов скопировать вставить не хватает ? ладно могу так : http://replay184.valve.net/730/003304781032791736537_0516835829.dem.bz2

Нажмите, чтобы раскрыть...

я даже не буду этого качать, шя сидеть еще пол часа смотреть реплей рандом очередного

просто ответь мне тогда, почему у меня с прайм поиском за 120 игр попался только 1 читер, который получил бан на некст день, почему только 1? И за 120 игр я апнул хз сколько званий, мб 5, и видел челиков которые тащили ну оч подозрительно только 3-4 раза, и все из них были не читерами а просто смурфами которым дали бан поиска на 7 дней, а один еще и на стриме играл. 

Можешь мне объяснить, почему у вас читеры каждая вторая игра, а у меня был только 1 в 120 играх?

Володька Пгг

Пользователь

Регистрация: 01.10.2018

Сообщения: 128

Рейтинг: 70

Володька Пгг

Регистрация: 01.10.2018

Сообщения: 128

Рейтинг: 70

О какой такой игре 2012 года вы говорите если это игра 1999 года? Всем моим знакомым задротам кс наоела еще в ~2009, как в неё можно играть столько лет подряд - непонятно

restaart

Пользователь

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 4139

Рейтинг: 1320

restaart

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 4139

Рейтинг: 1320

obani_228 сказал(а):

Апать баланс, античит - круто

Превращать GO в клон колды/радуги - имхо не круто

Нажмите, чтобы раскрыть...

дело же не в клоне, тот же античит стоит на месте и его никак не улучшают, тикрейт как сказали выше до сих пор 64

это как юзать нокию 3310 в 2018roflanBuldiga.pngHAhaa.pngHAhaa.pngHAhaa.png

s69serg

Пользователь

Регистрация: 25.10.2016

Сообщения: 184

Рейтинг: 35

s69serg

Регистрация: 25.10.2016

Сообщения: 184

Рейтинг: 35

Kise Ryouta сказал(а):

я даже не буду этого качать, шя сидеть еще пол часа смотреть реплей рандом очередного

просто ответь мне тогда, почему у меня с прайм поиском за 120 игр попался только 1 читер, который получил бан на некст день, почему только 1? И за 120 игр я апнул хз сколько званий, мб 5, и видел челиков которые тащили ну оч подозрительно только 3-4 раза, и все из них были не читерами а просто смурфами которым дали бан поиска на 7 дней, а один еще и на стриме играл. 

Можешь мне объяснить, почему у вас читеры каждая вторая игра, а у меня был только 1 в 120 играх?

Нажмите, чтобы раскрыть...

может ты просто не можешь отличить игру с читами от нормальной ? так посмотри видосы на ютубе о том как работают разные виды читов. может дойдет до тебя. пересмотри демки, ах да ты же самый умный , зачем тебе демки смотреть ты же про игрок ты и так все знаешь. меня прикалывают такие недалекие недопрофи. которые сначала просят пруфы , а потом тихонько сливаются в никуда. пруф я тебе предоставил, что дальше ? более ранние тоже есть, куда выложить ? ах да тебе же это не надо, ты же так покукарекать сюда зашел. если чего то не знаешь то лучше промолчать. хоть казаться умным будешь. я скачиваю демо всех сыгранных игр и пересматриваю потом, ты хоть пару пересмотрел ? я думаю что нет. так что сиди тогда и помалкивай в тряпочку. а еще есть прога CSGO Demos Manager, очень удобная. так вот в 82% игр за последние 2 года есть забаненные игроки, а есть 3-4 игры где забанены все (кроме меня и товарища моего с которым играю) . а ты тут ахинею какую то несешь о том что нет читеров.

Cryingneko

Пользователь

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

Cryingneko

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

SSDD! сказал(а):

А что не так?

Я не рекламирую феминистсткую бф5 и гейский ватч догс.

Но серия батлы до 4 части включительно и радуга от юбиков дали обоссаться всем шутерам ныне существующим.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Радуга через чур задротская.

Там даже дм матчей нету.

Саша Граймер

Пользователь

Регистрация: 08.09.2018

Сообщения: 341

Рейтинг: 125

Нарушения: 145

Саша Граймер

Регистрация: 08.09.2018

Сообщения: 341

Рейтинг: 125

Нарушения: 145

тс деградирует , создавая темы про мертвые игры NotLikeThis.png

ghostface killah

Пользователь

Регистрация: 25.01.2016

Сообщения: 876

Рейтинг: 470

ghostface killah

Регистрация: 25.01.2016

Сообщения: 876

Рейтинг: 470

Хоронить одни из самых популярных игр нынче модно как я понимаю. Только если у доты есть хотя бы явный конкурент, то у КСа такового не наблюдается , оверватч уж очень сильно старается, но пока это шлеп-...., которая популярность имеет из-за денег (здесь субъективно, т.к. не играл)

Kise Ryouta

Пользователь

Регистрация: 06.06.2016

Сообщения: 7412

Рейтинг: 9573

Kise Ryouta

Регистрация: 06.06.2016

Сообщения: 7412

Рейтинг: 9573

s69serg сказал(а):

может ты просто не можешь отличить игру с читами от нормальной ? так посмотри видосы на ютубе о том как работают разные виды читов. может дойдет до тебя. пересмотри демки, ах да ты же самый умный , зачем тебе демки смотреть ты же про игрок ты и так все знаешь. меня прикалывают такие недалекие недопрофи. которые сначала просят пруфы , а потом тихонько сливаются в никуда. пруф я тебе предоставил, что дальше ? более ранние тоже есть, куда выложить ? ах да тебе же это не надо, ты же так покукарекать сюда зашел. если чего то не знаешь то лучше промолчать. хоть казаться умным будешь. я скачиваю демо всех сыгранных игр и пересматриваю потом, ты хоть пару пересмотрел ? я думаю что нет. так что сиди тогда и помалкивай в тряпочку. а еще есть прога CSGO Demos Manager, очень удобная. так вот в 82% игр за последние 2 года есть забаненные игроки, а есть 3-4 игры где забанены все (кроме меня и товарища моего с которым играю) . а ты тут ахинею какую то несешь о том что нет читеров.

Нажмите, чтобы раскрыть...

аахахахаахахах вот это ты насрал, давно так не орал

видно веселая у тебя жизнь, если есть время качать все реплеи и еще и смотреть их

хотя я уже понял, у тебя это работает так: убил меня=читер, ведь ты у нас супер непобедимый про

"пруф я тебе предоставил" пруф чего? Ты кинул 1 игру с читером? Я тоже тебе могу такую кинуть, но на 1 такую могу тебе кинуть еще 20 игр без читеров. Давно я так не рофлил, особенно "есть игры где забанены все кроме меня" вот это ваще топ, тупо все читеры а я молодец. Ты знаешь что такое наушники, префайр? Если челик тебя слышит и убивает это не значит что у него читы, но для тебя это видимо не так. Я так и не вижу пруфов на то что в каждой игре читеры, лишь твое нытье "скачай риплей, там адин цитер, значит в каждой игре их 9 ряяяя все читеры"

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

SSDD! сказал(а):

Мало того,что сама механика игры из мезозойской эры,то бишь неиграбельна уже лет 10 как минимум,ввиду конкурентов от еа и юбиков,так ещё и это детище от валв никоим образом не развивается.

Уже давно апнул глобала и зашёл сегодня поржать,спустя год после последней игры.

Сразу,что бросилось в глаза,это "новая" пушка MP5SD.Боже.Позорище.Моделька на максималках в фхд не лучше,чем в сорсе 2004 года.Управление такое-же деревянное,прицел от бедра,в 2018 то году,до сих пор,рука-лицо.

Хз кто в это играет,те ещё мазохисты.

После той же Rainbow Six:Siege игра просто для дауничей как минимум.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Давай я тебе поясню почему радуга ХУЖЕ чем кс го.

 

- Регистрация попаданий. Если ты думаешь что в кс го на плоха, то ты не видел её в радуге. Она там просто Н У Л Е В А Я! Я даже предстапвить не могу сколкьо было заруинекно матчей когда пуля просто проходила сквозь голову противника не нанеся вреда.

- Нереальная зависимость от пинга. Игра которая основана на моментальных убийствах с выскакиванием из за укрытия (в кс го это возможно тоже, но в радуге это происходит в разы быстрее из за 100% точности при движении с прицелом и наклоном угла). И что у нас имеется? Сервера в заднице. Пинг сотка для снг игроков это норма. Умираешь от людей которые ещё не вышли из за угла. И завозить сервера в снг не будут, это официальный ответ юбиков, им на нас класть большой и толстый.

- Баги. Баги баги баги. Ломанные хитбоксы, 5 минутные подключений игроков, зависания серверов после которых ты ждешь полчаса подготовку матча. Баги с пробитием стен и проходом сквозь них.

- Зато у нас есть перманентные баны за нетолерантные сообщения в чатике УИИИИИИ!

- Читеры - просто табунами ходят похлеще чем в кс. Щитовик который без прицела убивает всех сквозь стены? Пожалуйста! Телепорты взрывчатки на спавн противников? Нате распишитесь! Телепорт за спину к любому противнику? И это у нас тоже есть!

- Смурфы - просто издеваются на лоу рангах над новичками, ещё и не брезгуют читы подрубать. А все благодаря офигенной системе рейтинга которая позволяет в начале сезона сбросить звание до минимума всего за каких то 20-30 заруиненных в пати каток. Смысл идиотского ранкеда в том что первые игры в новом сезоне отнимат или дают в разы больше рейтинга, чем например спустя 50 игр (в начале сезона тебе дают снимают очков по 200, а после множества игр очков по 20).

- Юбики чхать хотели моментально исправлять баги. Баг с спидхаком тачанки фиксили добрый месяц, а все потому что они н ехотят форс мажорный патч выпускать, а ждут так сказать дату очередного официального патча по расписанию чтобы вместе с ним фикс выпустить.

 

Радуга это ужасный шутан, особенно в плане соревнования. КС ГО намного лучше даже не смотря на её примитивность и многие косяки которые просто ничтожны по сравнению с проблемами радуги. На данный момент кс го лучшая соревновательная игра которая позволяет в хороших условиях померяться на скиле с противником. Вторым отличным соревновательным шутером (и даже более лучшим я бы сказал) это квейк чемпионс. Но увы он популярен только в кругу ценителей.

SSDD!

Пользователь

Регистрация: 09.09.2012

Сообщения: 173

Рейтинг: 78

Нарушения: 105

SSDD!

Регистрация: 09.09.2012

Сообщения: 173

Рейтинг: 78

Нарушения: 105

Defox сказал(а):

Давай я тебе поясню почему радуга ХУЖЕ чем кс го.

 

- Регистрация попаданий. Если ты думаешь что в кс го на плоха, то ты не видел её в радуге. Она там просто Н У Л Е В А Я! Я даже предстапвить не могу сколкьо было заруинекно матчей когда пуля просто проходила сквозь голову противника не нанеся вреда.

- Нереальная зависимость от пинга. Игра которая основана на моментальных убийствах с выскакиванием из за укрытия (в кс го это возможно тоже, но в радуге это происходит в разы быстрее из за 100% точности при движении с прицелом и наклоном угла). И что у нас имеется? Сервера в заднице. Пинг сотка для снг игроков это норма. Умираешь от людей которые ещё не вышли из за угла. И завозить сервера в снг не будут, это официальный ответ юбиков, им на нас класть большой и толстый.

- Баги. Баги баги баги. Ломанные хитбоксы, 5 минутные подключений игроков, зависания серверов после которых ты ждешь полчаса подготовку матча. Баги с пробитием стен и проходом сквозь них.

- Зато у нас есть перманентные баны за нетолерантные сообщения в чатике УИИИИИИ!

- Читеры - просто табунами ходят похлеще чем в кс. Щитовик который без прицела убивает всех сквозь стены? Пожалуйста! Телепорты взрывчатки на спавн противников? Нате распишитесь! Телепорт за спину к любому противнику? И это у нас тоже есть!

- Смурфы - просто издеваются на лоу рангах над новичками, ещё и не брезгуют читы подрубать. А все благодаря офигенной системе рейтинга которая позволяет в начале сезона сбросить звание до минимума всего за каких то 20-30 заруиненных в пати каток. Смысл идиотского ранкеда в том что первые игры в новом сезоне отнимат или дают в разы больше рейтинга, чем например спустя 50 игр (в начале сезона тебе дают снимают очков по 200, а после множества игр очков по 20).

- Юбики чхать хотели моментально исправлять баги. Баг с спидхаком тачанки фиксили добрый месяц, а все потому что они н ехотят форс мажорный патч выпускать, а ждут так сказать дату очередного официального патча по расписанию чтобы вместе с ним фикс выпустить.

 

Радуга это ужасный шутан, особенно в плане соревнования. КС ГО намного лучше даже не смотря на её примитивность и многие косяки которые просто ничтожны по сравнению с проблемами радуги. На данный момент кс го лучшая соревновательная игра которая позволяет в хороших условиях померяться на скиле с противником. Вторым отличным соревновательным шутером (и даже более лучшим я бы сказал) это квейк чемпионс. Но увы он популярен только в кругу ценителей.

Нажмите, чтобы раскрыть...

За несколько месяцев игры в радугу знал лишь одну проблему и это ливеры и токсики на самом дне рейтинга(медь,бронза,серебро).

дальше куда лучше,проскакивает какая-то дичь лишь в 1 из 15 игр максимум.

 

Читеров не встречал,если честно.Бывали и прострелы через пол карты,но всё это я сваливал лишь на удачу,ибо у самого такое было.

 

Со стрельбой тоже никаких претензий не было,куда стреляю,туда и летит,по крайней мере,не замечал обратного.

 

И не понимаю,почему в России почти все поголовно жалуются на пинг и сервера в Радуге.Сам живу в СЗ регионе и имею пинг 20-50 на weu серваке.Опять же,с этим проблем не знал никогда,как и в общем за все часы,проведенные в Радуге,кроме первого пункта,но тут от людей зависит.Такое ощущение,что в разные игры играем...