Dota2Pedia

Пользователь

Регистрация: 24.05.2017

Сообщения: 1557

Рейтинг: 501

Dota2Pedia

Регистрация: 24.05.2017

Сообщения: 1557

Рейтинг: 501

SSDD! сказал(а):

Мало того,что сама механика игры из мезозойской эры,то бишь неиграбельна уже лет 10 как минимум,ввиду конкурентов от еа и юбиков,так ещё и это детище от валв никоим образом не развивается.

Уже давно апнул глобала и зашёл сегодня поржать,спустя год после последней игры.

Сразу,что бросилось в глаза,это "новая" пушка MP5SD.Боже.Позорище.Моделька на максималках в фхд не лучше,чем в сорсе 2004 года.Управление такое-же деревянное,прицел от бедра,в 2018 то году,до сих пор,рука-лицо.

Хз кто в это играет,те ещё мазохисты.

После той же Rainbow Six:Siege игра просто для дауничей как минимум.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Конкурентов? почему тогда кс так популярна? мб у конкурентов в модельке текстурка лучше, зато они сами по себе неиграбельное дерьмо без намека на баланс, мне лично плевать что там с текстурками и полигонами, я не Ваномас, мне главное что бы играть было интересно, не фанат КС, но вброс ТС жирноват

gamover47h

Пользователь

Регистрация: 18.12.2012

Сообщения: 2579

Рейтинг: 583

gamover47h

Регистрация: 18.12.2012

Сообщения: 2579

Рейтинг: 583

SSDD! сказал(а):

Мало того,что сама механика игры из мезозойской эры,то бишь неиграбельна уже лет 10 как минимум,ввиду конкурентов от еа и юбиков,так ещё и это детище от валв никоим образом не развивается.

Уже давно апнул глобала и зашёл сегодня поржать,спустя год после последней игры.

Сразу,что бросилось в глаза,это "новая" пушка MP5SD.Боже.Позорище.Моделька на максималках в фхд не лучше,чем в сорсе 2004 года.Управление такое-же деревянное,прицел от бедра,в 2018 то году,до сих пор,рука-лицо.

Хз кто в это играет,те ещё мазохисты.

После той же Rainbow Six:Siege игра просто для дауничей как минимум.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Радуга 6 другая игра, зачем ты сравниваешь? 

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13077

Рейтинг: 9152

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13077

Рейтинг: 9152

а она когда-то прогрессировала?

Kise Ryouta

Пользователь

Регистрация: 06.06.2016

Сообщения: 7412

Рейтинг: 9573

Kise Ryouta

Регистрация: 06.06.2016

Сообщения: 7412

Рейтинг: 9573

s69serg сказал(а):

все ясно . клоун он и в африке клоун. слив засчитан. ты просто настолько туп что не можешь отличить нормального игрока от софтера. мне жаль таких как ты. я не ору с пеной у рта я предоставил тебе факты. но ты же даже этого осмыслить своим убогим мозгом не можешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Окей, значит против меня каждую игру 5 читеров, но почему-то я их выношу будучи лсом бигстаром, ок, меня устраивает

я тебе уже написал, это все реклама кс и гейб мне лично перевел денежку на стим на скины

s69serg

Пользователь

Регистрация: 25.10.2016

Сообщения: 184

Рейтинг: 35

s69serg

Регистрация: 25.10.2016

Сообщения: 184

Рейтинг: 35

по теме. игр с таким геймплеем больше вроде и нет , а сравнивать с другими играми не совсем корректно я думаю. игра напоминает старых добрых казаков-разбойников или войнушку во дворе. из за её простоты она и популярна. люди не хотят особо заморачиваться плюс идет она на старых компах, которые другие игры уже не тянут. пусть без комфорта но пострелять можно.

Minihound

Пользователь

Регистрация: 05.09.2018

Сообщения: 328

Рейтинг: 50

Minihound

Регистрация: 05.09.2018

Сообщения: 328

Рейтинг: 50

Жиза, 1.6 щас самое оно, а ксго в отличии и нее умирает.

s69serg

Пользователь

Регистрация: 25.10.2016

Сообщения: 184

Рейтинг: 35

s69serg

Регистрация: 25.10.2016

Сообщения: 184

Рейтинг: 35

Kise Ryouta сказал(а):

Окей, значит против меня каждую игру 5 читеров, но почему-то я их выношу будучи лсом бигстаром, ок, меня устраивает

я тебе уже написал, это все реклама кс и гейб мне лично перевел денежку на стим на скины

Нажмите, чтобы раскрыть...

прогу настроить надо она сама демки скачивает и сохраняет. дейсвий пользователя минимум. там все по русски вроде.

Аромат Бомжа

Пользователь

Регистрация: 03.08.2018

Сообщения: 88

Рейтинг: 26

Аромат Бомжа

Регистрация: 03.08.2018

Сообщения: 88

Рейтинг: 26

вы что больные? как нет руинеров, а челы тёрн райт, пока его не кикнут, про турков и поляков истинная правда на всех рангах играют как дети дегенератов, а те кто блочат между дверей на даст два пока в них гранаты летят, а сколько раз меня кикали просто за то что им во мне что то не нравилось (они в 4 не могут удержать А я дефал в соло Б причем успешно меня кикнули за то что я ходил на шифте делал минусы, а не бежал на 5 сделать нинзя дефуз или скорей камикадзе дифуз) я даже в бан недельный отлетал, а как  прыгают перед тобой на том же дусте чтоб словить пулю и отжать авп, а сколько раз дропали бомбу в забагованные места или тупо врагам поближе, или вы проиграли 3 раунда чел тупо ливает, а сколько раз турки с поляками давали дезинфу когда иду слушаю где кто ты разворачиваешься думаешь мб правда и тебя убивают в спину, а те дауны которые не понимают тайминга когда я со своего спауна добегу до ворот просто накидывают мне 2 флешки, чтоб меня убили и попробовать залутить, а потом типо сорри мэн, а сколько раз мою огневую позицую закрывали дымом, чтобы я ничего не видел  (самое банальное кладут смок на мид и ты уже не простреливаешь мид, может он и кладет для себя но так коряво, что его убивают а ты не вносишь импакта)

Я не даун

Пользователь

Регистрация: 08.10.2018

Сообщения: 150

Рейтинг: 49

Нарушения: 100

Я не даун

Регистрация: 08.10.2018

Сообщения: 150

Рейтинг: 49

Нарушения: 100

да