SуперПyпер

Пользователь

Регистрация: 08.08.2016

Сообщения: 1807

Рейтинг: 949

SуперПyпер

Регистрация: 08.08.2016

Сообщения: 1807

Рейтинг: 949

Добавлю ,у меня кулер на проце слабый ,в общем раньше мог играть и на 300 фпс ,но играл на фпс макс 200 и кадры были от 190 до 199. Сейчас с такой же командрй фпс 198-199 но кулер шумит,комп как будто взлетает ,проц греется сильнее.В итоге пришлось играть на фпс макс 150.Не критично ,но я к тому что нагрузка на проц рили повысилась,но фпс стабилизировался как будто.Проц i5 4670k

Chester_Bennington

Пользователь

Регистрация: 20.10.2017

Сообщения: 12

Рейтинг: 1

Chester_Bennington

Регистрация: 20.10.2017

Сообщения: 12

Рейтинг: 1

если уж так любите 7-ку то юзайте 64битку, 32 битка это уже прошлый век, она не использует всех тех ресурсов какие есть у компа, дропать будет не только с игры но и комп дольше соображает на 32битке

Inriat

Пользователь

Регистрация: 05.08.2017

Сообщения: 1684

Рейтинг: 1811

Inriat

Регистрация: 05.08.2017

Сообщения: 1684

Рейтинг: 1811

Icecplus сказал(а):

++

У самого Вин 7 32б . Постоянно выкидывает из КСГО после загрузки карты. Не знаю, что Габен курит, но это жесткий косяк. Очень много людей еще юзают её (не только в СНГ). 

P.S. Кто-то нашел выход ? Как это фиксить? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

юзают ,но не 32 бит. А  фикситься 64 бит виндой

spammer1

Пользователь

Регистрация: 26.07.2014

Сообщения: 2524

Рейтинг: 1797

spammer1

Регистрация: 26.07.2014

Сообщения: 2524

Рейтинг: 1797

Chester_Bennington сказал(а):

32 битка это уже прошлый век, она не использует всех тех ресурсов какие есть у компа, дропать будет не только с игры но и комп дольше соображает на 32битке

Нажмите, чтобы раскрыть...

плиз, удались с темы. все нормально с 32, для такого говна как цсгоу 64 не обязательно.

ramiras1230

Пользователь

Регистрация: 30.11.2012

Сообщения: 110

Рейтинг: 13

ramiras1230

Регистрация: 30.11.2012

Сообщения: 110

Рейтинг: 13

adibooman сказал(а):

Меня одного дропает с нового даста? win7 32 bit

Нажмите, чтобы раскрыть...

Меня дропает через раз,вин XP

Chester_Bennington

Пользователь

Регистрация: 20.10.2017

Сообщения: 12

Рейтинг: 1

Chester_Bennington

Регистрация: 20.10.2017

Сообщения: 12

Рейтинг: 1

spammer1 сказал(а):
для такого говна как цсгоу 64 не обязательно.
Нажмите, чтобы раскрыть...

не обязательно да, я говорю в целом 64 битки лучше и производительнее, если ты собрался играть онли кс то играй на 32

Inriat

Пользователь

Регистрация: 05.08.2017

Сообщения: 1684

Рейтинг: 1811

Inriat

Регистрация: 05.08.2017

Сообщения: 1684

Рейтинг: 1811

spammer1 сказал(а):

плиз, удались с темы. все нормально с 32, для такого говна как цсгоу 64 не обязательно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можешь свой конфигурацию пк написать?

 

adibooman

Пользователь

Регистрация: 04.09.2014

Сообщения: 329

Рейтинг: 158

adibooman

Регистрация: 04.09.2014

Сообщения: 329

Рейтинг: 158

Кстати оставил один мираж в поиске, сыграл 2 игры и всё нормально.Решил проверить в обычной игре даст2, 30 секунд игры и кс го крашится с ошибкой.

tr1k0

Пользователь

Регистрация: 18.10.2017

Сообщения: 6

Рейтинг: 1

tr1k0

Регистрация: 18.10.2017

Сообщения: 6

Рейтинг: 1

Сейчас вообще анриал играть на новом дасте, все слишком светлое и к тому же раньше было 250+ ФПС, сейчас же дропается до 120-150 и это уже неиграбельно

spammer1

Пользователь

Регистрация: 26.07.2014

Сообщения: 2524

Рейтинг: 1797

spammer1

Регистрация: 26.07.2014

Сообщения: 2524

Рейтинг: 1797

Inriat сказал(а):

Можешь свой конфигурацию пк написать?

 
Нажмите, чтобы раскрыть...

пожалуйста: core quad 2.4, 4GB, radeon 7770

цсгоу на лоу разрешении не тормозит - меня устраивает.

 

 

Chester_Bennington сказал(а):

не обязательно да, я говорю в целом 64 битки лучше и производительнее, если ты собрался играть онли кс то играй на 32

Нажмите, чтобы раскрыть...

да вот только в cs и поигрываю иногда. синглплеерные игры с сюжетами и графоном не интересны.

fra1l

Пользователь

Регистрация: 02.07.2015

Сообщения: 128

Рейтинг: 20

fra1l

Регистрация: 02.07.2015

Сообщения: 128

Рейтинг: 20

У меня такая же трабла... чёт не нравится мне это. Я написал в тех поддержку «волво, ай нид э хелп», как дадут ответ, выложу. Но может вы вместе со мной тоже им напишите? Чтоб они увидели, что проблема массового характера и авось, что-то сделают sadly.png

 

так же, может кто знает/помнит, когда вышел лихой омут в Доте, то первые 12-24 часа всех на 32-битных ОС крашило, однако, грамотный человек выкладывал, как в виндоусе это обойти через командную строку (если ничего не путаю). Отсюда вопрос: может есть гуру, которые знают как нас спасти или обьяснить и вспомнить логику тех махинаций может?

ramiras1230

Пользователь

Регистрация: 30.11.2012

Сообщения: 110

Рейтинг: 13

ramiras1230

Регистрация: 30.11.2012

Сообщения: 110

Рейтинг: 13

 

Парни давай те напишем в тех поддержку валв про эту проблему,иначе фиксить не будут.вот только куда писать я им всё заспамлю покажите.Чем массовей будем писать тем быстрей сделают

fra1l

Пользователь

Регистрация: 02.07.2015

Сообщения: 128

Рейтинг: 20

fra1l

Регистрация: 02.07.2015

Сообщения: 128

Рейтинг: 20

ramiras1230 сказал(а):

 

Парни давай те напишем в тех поддержку валв про эту проблему,иначе фиксить не будут?вот только куда писать я им всё заспамлю покажите

Нажмите, чтобы раскрыть...

в стиме выбери Справка -> служба тех. поддержки. Там сможешь выбрать игру ксго, дальше вылет из ксго, дальше пишешь проблему.

 

Если совсем не понял где находится: Правой кнопкой мыши по стиму (в трее), сообщество, сверху  где 5 вкладок (steam, вид, друзья, игры, справка) жмешь слово "справка", там первая строчка "тех поддержка" 

Inriat

Пользователь

Регистрация: 05.08.2017

Сообщения: 1684

Рейтинг: 1811

Inriat

Регистрация: 05.08.2017

Сообщения: 1684

Рейтинг: 1811

ramiras1230 сказал(а):

 

Парни давай те напишем в тех поддержку валв про эту проблему,иначе фиксить не будут.вот только куда писать я им всё заспамлю покажите.Чем массовей будем писать тем быстрей сделают

Нажмите, чтобы раскрыть...

а может и не сделают, вас слишком мало - Windows XP 32 bit 0.54% от всех пользователей стим , виндовс 7 32 бит 2.98% от всех пользователей, для примера Windows 7 64 bit - 41.01%

ramiras1230

Пользователь

Регистрация: 30.11.2012

Сообщения: 110

Рейтинг: 13

ramiras1230

Регистрация: 30.11.2012

Сообщения: 110

Рейтинг: 13

Так что если мало так вообще не писать?ПИШЕМ ВСЕ РЕБЯТ И ВСЁ БУДЕТ.Только кто знает куда писюлькать?)

fra1l сказал(а):

в стиме выбери Справка -> служба тех. поддержки. Там сможешь выбрать игру ксго, дальше вылет из ксго, дальше пишешь проблему.

 

Если совсем не понял где находится: Правой кнопкой мыши по стиму (в трее), сообщество, сверху  где 5 вкладок (steam, вид, друзья, игры, справка) жмешь слово "справка", там первая строчка "тех поддержка" 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да понял,по анг писать или по русс?

 

fra1l

Пользователь

Регистрация: 02.07.2015

Сообщения: 128

Рейтинг: 20

fra1l

Регистрация: 02.07.2015

Сообщения: 128

Рейтинг: 20

ramiras1230 сказал(а):

Так что если мало так вообще не писать?ПИШЕМ ВСЕ РЕБЯТ И ВСЁ БУДЕТ.Только кто знает куда писюлькать?)

 

Да понял,по анг писать или по русс?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

по-русски подойдет. Там тех. поддержка работает почти на все языки.

 

Нарыл эту тему: https://dota2.ru/forum/threads/fiks-32x-bitnyx-sistem-posle-patcha.1085210/

 

@Nikoliasik_Zeus, уважаемый, не подскажете, для нас ничего придумать нельзя?

ramiras1230

Пользователь

Регистрация: 30.11.2012

Сообщения: 110

Рейтинг: 13

ramiras1230

Регистрация: 30.11.2012

Сообщения: 110

Рейтинг: 13

fra1l сказал(а):

по-русски подойдет. Там тех. поддержка работает почти на все языки.

 

Нарыл эту тему: https://dota2.ru/forum/threads/fiks-32x-bitnyx-sistem-posle-patcha.1085210/

 

@Nikoliasik_Zeus, уважаемый, не подскажете, для нас ничего придумать нельзя?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Отправил :

Здравствуйте,Проблема возникает при загрузке новой карты даст2,вылетает на рабочий стол с ошибкой и закрываеться ксго.Случаеться такое и во время игры когда удачно всё прогрузилось (примерно каждую вторуй карту дд2).На форумах я читал что такая проблема не у меня одного,а у многих пользователей 32 битных систем насколько я понял.Помниться в доте подобные проблемы были но их быстро пофиксили.Очень прошу так же пофиксить наш любимый кс го (даст2)

 

Nikoliasik_Zeus

Куратор технического раздела

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 17377

Рейтинг: 26964

Nikoliasik_Zeus

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 17377

Рейтинг: 26964

fra1l сказал(а):

по-русски подойдет. Там тех. поддержка работает почти на все языки.

 

Нарыл эту тему: https://dota2.ru/forum/threads/fiks-32x-bitnyx-sistem-posle-patcha.1085210/

 

@Nikoliasik_Zeus, уважаемый, не подскажете, для нас ничего придумать нельзя?

Нажмите, чтобы раскрыть...

1) ждать фикса, если проблема у многих  -  точно выйдет 

2) сделать как по ссылке выше, мб поможет

как вообще выкидывает? с ошибкой или без? ( не проверял, т.е не скачан кс го)

ramiras1230

Пользователь

Регистрация: 30.11.2012

Сообщения: 110

Рейтинг: 13

ramiras1230

Регистрация: 30.11.2012

Сообщения: 110

Рейтинг: 13

Nikoliasik_Zeus сказал(а):

1) ждать фикса, если проблема у многих  -  точно выйдет 

2) сделать как по ссылке выше, мб поможет

как вообще выкидывает? с ошибкой или без? ( не проверял, т.е не скачан кс го)

Нажмите, чтобы раскрыть...

С ошибкой

fra1l

Пользователь

Регистрация: 02.07.2015

Сообщения: 128

Рейтинг: 20

fra1l

Регистрация: 02.07.2015

Сообщения: 128

Рейтинг: 20

Nikoliasik_Zeus сказал(а):

1) ждать фикса, если проблема у многих  -  точно выйдет 

2) сделать как по ссылке выше, мб поможет

как вообще выкидывает? с ошибкой или без? ( не проверял, т.е не скачан кс го)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Суть проблемы, что ошибки нет. Просто вылетает и виндоус выдаёт «завершение работы приложения».

по поводу фикса, сомневаюсь... т.к. (Повторюсь) на нюке до сих пор такая хрень, но т.к. это не популярная карта всем пофиг.

и ты сам знаешь, волво ленивая жопа... Фиксили омут т.к. в Доту народ играет и они хоть что-то правят... и эту фигню, если память не изменяет поправили спустя 3 дня вроде только...

 

скорее всего, та же хрень, что с омутом. Проблема в недостатке оперативы, потому крашит приложение. Из-за несостыковок битных систем добрать оперативы не может. (Но тут я вообще нуб и боюсь, что описанное мною выше бред)

Upd. Ребятули!!! Повторил махинации из своего ответа выше (где ссылка на тему с лихим омутом, сделал все как видео через cmd) зашло на карту и играбельно!!!

 

@Nikoliasik_Zeus спасибо тебе! Дай бог здоровья!

ramiras1230

Пользователь

Регистрация: 30.11.2012

Сообщения: 110

Рейтинг: 13

ramiras1230

Регистрация: 30.11.2012

Сообщения: 110

Рейтинг: 13

fra1l сказал(а):

Суть проблемы, что ошибки нет. Просто вылетает и виндоус выдаёт «завершение работы приложения».

по поводу фикса, сомневаюсь... т.к. (Повторюсь) на нюке до сих пор такая хрень, но т.к. это не популярная карта всем пофиг.

и ты сам знаешь, волво ленивая жопа... Фиксили омут т.к. в Доту народ играет и они хоть что-то правят... и эту фигню, если память не изменяет поправили спустя 3 дня вроде только...

 

скорее всего, та же хрень, что с омутом. Проблема в недостатке оперативы, потому крашит приложение. Из-за несостыковок битных систем добрать оперативы не может. (Но тут я вообще нуб и боюсь, что описанное мною выше бред)

 

Upd. Ребятули!!! Повторил махинации из своего ответа выше (где ссылка на тему с лихим омутом, сделал все как видео через cmd) зашло на карту и играбельно!!!

 

@Nikoliasik_Zeus спасибо тебе! Дай бог здоровья!

Нажмите, чтобы раскрыть...

 непонял а как ты сделал,там же в ютубе ничего не видно что он делает!!!

Inriat

Пользователь

Регистрация: 05.08.2017

Сообщения: 1684

Рейтинг: 1811

Inriat

Регистрация: 05.08.2017

Сообщения: 1684

Рейтинг: 1811

ramiras1230 сказал(а):

 непонял а как ты сделал,там же в ютубе ничего не видно что он делает!!!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Коменты в той теме почитай там вроде есть команды ,но тебе скорее всего они не помогут ,они для семерки ,но можешь проверить вдруг поможет

fra1l

Пользователь

Регистрация: 02.07.2015

Сообщения: 128

Рейтинг: 20

fra1l

Регистрация: 02.07.2015

Сообщения: 128

Рейтинг: 20

Тестил на 10 (хотя и на 7ке уверен тоже будет работать), в виндоусе в поиске пишешь cmd, отображается командная сорока, правой кнопкой мыши «запуск от имени администратора», в появившейся строке пишешь BCDEDIT /Set IncreaseUserVa 3072  (cntr+c, cntr+v). Ребутаешь комп, идёшь играть)) чтобы проверить и не поймать бан, протестируй в режиме игры «обычный», там зайди на карту, если все ок, закрывай кс, открывай иди рейтинг гоняй

 

Upd.2. Хотел выложить отдельным постом, ну все и так в курсе... вообщем реакция волво, как всегда бесподобна... у меня к ним вопросов нет, хочешь хорошее качество и производительность - улучшай для этого условия в которых ты их получишь. Но, очевидное указание на проблему, а решение - дело не во мне, проблема в тебе... по меньшей мере безразлично. А безразличие - хуже ненависти... даже статья есть «за бездействие» УКРФ.

 

ну не суть, я задал вопрос: «с хэра ли?!», сам разобрался, сам починил. Плюс указал, где править... получил результат (на самом деле удивлён оперативностью, менее 12 часов состоялся диалог):

Цитата:

Удалось решить проблему с дастом точно. de_nuke не тестировал, но думаю все окэй. У csgo.exe идет при загрузке на данные карты невозможность добрать оперативной памяти для запуска, из-за разных битных систем.

Мне удалось решить это через командную строку и прописание BCDEDIT /Set IncreaseUserVa 3072. Так же мы лечили проблемы с картой лихой омут в доте по старту ее выпуска. После фикса, вышел патч и у всех все норм заработало.

Ошибка которую я описал очень распростроннена в сообществе CS:GO, просьба пофиксить данную ошибку.

Спасибо Вам большое!

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну и ответ волво:

Цитата:

Сбои, с которыми вы столкнулись, вызваны недостаточным объемом системной памяти для запуска игры с выбранными настройками видео. Это может быть вызвано недостаточным объемом физической памяти, одновременным запуском огромного количества процессов или потенциальной утечкой памяти.

Для начала вы можете попробовать запускать меньше программ во время игры. Откройте диспетчер задач и вручную закройте ненужные процессы. После этого запустите игру, перейдите в «Настройки» > «Видео» > «Дополнительно» и измените уровень детализации моделей и текстур на «Низкий». Вы также можете попытаться отключить многоядерную обработку (multicore rendering) и сглаживание (anti-aliasing). После отключения этих опций, перезапустите игру и проверьте, возникает ли ошибка снова.

Мы также рекомендуем прочитать нашу статью об устранении проблем с производительностью, вызванных оборудованием, поскольку в ней содержится важная информация, которая может помочь при запуске игр на вашем оборудовании. Если информация в статье не поможет улучшить внутриигровую производительность, мы можем только посоветовать увеличить объем памяти вашего компьютера или продолжить регулировку внутриигровых настроек для поиска подходящих под ваше оборудование параметров.

Steam Support

Leo

Нажмите, чтобы раскрыть...

  как бы, они запросили у меня сведения о моем железе, я им выслал отчёт. Пишу, что проблемы в том, что ваши новые фиксы - говно. На старом добром неизменном мираже, на своём корыте (ооо, мой комп настолько говно, что раньше я молился на 30 ФПС) я имею 60 играбельных кадров в секунду. Очевидно, что я и так на минималке при 775 сокете играю. Что за советы: «купи железо, тогда зайдёшь»? Я понимаю, но прошу всего лишь помощи, или фикса ВАШЕГО косяка.   ну это так, выговориться.

 

Короче, всем кто был в этом замесе, надеюсь у нас все решено с косяком justsmile.png хорошего Вам провождения времени!   

 

P.S. Если у кого ещё будут вопросы, проблемы в кс, при создании темы зовите меня, как я нам на помощь позвал @Nikoliasik_Zeus, буду рад помочь и покопаться в игре! Имею большой опыт и люблю помогать :3  

 

P.S.S. За ошибки сорь, @Dota2.ru поправь плиз сайт и форум под мобильные версии.. 21 век! На iOS беда сидеть на форуме!   всем вкусной шаурмы!

s0n1c44

Пользователь

Регистрация: 23.10.2017

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

s0n1c44

Регистрация: 23.10.2017

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Радуйтесь, проблема решена.

 

Этот способ исправит вылеты только если у вас Windows 7 32 bit и 4 Гб оперативки, насчет 3 гб хз

 

1)Открываем командную строку (cmd) в режиме запуска от имени администратора.

2)Пишем bcdedit /set IncreaseUserVa 3072 (должно быть написано Операция завершена)

3)Перезагружаем компьютер.

Чтобы вернуть стандартное значение нужно написать bcdedit /deletevalue increaseuserva

kATIC

Пользователь

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6701

Рейтинг: 4199

kATIC

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6701

Рейтинг: 4199

Играл позавчера, все норм, правда фпс просело, в любом случае карта рип, трейн и кобла - топ