AD

CS:GO или Dota 2

• Какая из этих двух киберспортивных дисциплин по вашему перспективней, и почему?

• Жизнь. Думаю объяснять не нужно

• Ни то ни дпугое

• Kalificate сказал(а):

Какая из этих двух киберспортивных дисциплин по вашему перспективней, и почему?

Нажмите, чтобы раскрыть...

в кс проще попасть в какую нибудь тир 5 команду, там по кд катают рофлотурики стаки, можно лутать баксы + еще ставить против себя.

в доту попасть сложнее, да и в доте меньше тир 3-4 турниров, а в кс каждый день играют они.

• Ни одна

• Там и там подкрученная механника,один к одному по силе.В цсго как буд-то бы рандомный разброс,но нет.Разрабы больные маньяки и пытаються вам шадоу-нагадить,чтоб ты не был нагибатором как ещё лет 5 назад можно было быть.Да и программисты шас все больные,если их не остановить,скоро алгоритмы захватят вас и скрытый пул будет не только в доте,но и в гугле например,будет левые страницы искать а вы и не узнаете

• 4ifirnul сказал(а):

Там и там подкрученная механника,один к одному по силе.В цсго как буд-то бы рандомный разброс,но нет.Разрабы больные маньяки и пытаються вам шадоу-нагадить,чтоб ты не был нагибатором как ещё лет 5 назад можно было быть.Да и программисты шас все больные,если их не остановить,скоро алгоритмы захватят вас и скрытый пул будет не только в доте,но и в гугле например,будет левые страницы искать а вы и не узнаете

Капец, что у тебя в голове творитсяroflanPominki.png. По теме, обе игры скоро умрут, дальше думай сам.

• Kalificate сказал(а):

Какая из этих двух киберспортивных дисциплин по вашему перспективней, и почему?

какие кибердисциалины что ты несешь, учись хорошо и строй нормальную карьеру а не всякой ерундой себе голову забивай

• Танки

• Holmic сказал(а):

Капец, что у тебя в голове творитсяroflanPominki.png. По теме, обе игры скоро умрут, дальше думай сам.

смотри раньше не умриBrainCosmic.png 

• Кебаба сказал(а):

смотри раньше не умриBrainCosmic.png 

Передай эту информацию кс 1.6 и доте 1, только не надо писать, что они ещё живы, полторы работяги 40 лет - это не жизнь

• Holmic сказал(а):

Передай эту информацию кс 1.6 и доте 1, только не надо писать, что они ещё живы, полторы работяги 40 лет - это не жизнь

"дота 1" в ней был косяк ,баланса как в россии и за лив только респект - это так в двух словах
    1.6 - что ты хочешь от этой игры?сейчас изи заходишь в паб и чилишь (игре больше чем тебе лет что бы ты понимал) ,найти паб не проблемаBrainCosmic.png почему игры умЭрли BrainCosmic.png ты сравниваешь то время с этим PogChamp.png?1548076456 респект CoolDog.gif?1574587412мне лень писать про тп,заработок,соревновая для обычного юзера в виде ммр/ранг и прочий мусор ,просто играй в хайптрейн игры которые живут год-полтора типо пубга >заменили на колдуweSmart.png>заменят на другую парашу которая выйдет в фри доступе ,кс го никто не повторил за 8 лет  ,в неё не играют/чото пишут "ужасное" те челы которые не умеют играть ,а таких отбросов оч мало d2horse.gif

• что значит перспективней? они существуют как дисциплины лет 10 HAhaa.png

• Кебаба сказал(а):

"дота 1" в ней был косяк ,баланса как в россии и за лив только респект - это так в двух словах
    1.6 - что ты хочешь от этой игры?сейчас изи заходишь в паб и чилишь (игре больше чем тебе лет что бы ты понимал) ,найти паб не проблемаBrainCosmic.png почему игры умЭрли BrainCosmic.png ты сравниваешь то время с этим PogChamp.png?1548076456 респект CoolDog.gif?1574587412мне лень писать про тп,заработок,соревновая для обычного юзера в виде ммр/ранг и прочий мусор ,просто играй в хайптрейн игры которые живут год-полтора типо пубга >заменили на колдуweSmart.png>заменят на другую парашу которая выйдет в фри доступе ,кс го никто не повторил за 8 лет  ,в неё не играют/чото пишут "ужасное" те челы которые не умеют играть ,а таких отбросов оч мало d2horse.gif

Хорошо. До свиданияpepeshapka.png?1592046135.

• все зависит от dota 3

если она появится - дисциплина будет жить

• Шо то  MonkeyKingBar.pngня, шо это  MonkeyKingBar.pngня, и обе эти MonkeyKingBar.pngни такие что я EtherealBlade.pngал их мамы ротroflanLico.png

• Перспективнее хз, но я думаю кс вряд ли умрет, дота еще возможно. Кс не умрет потому что это эталон в жанре киберспортивных дисциплин, валорант не обгонит кс, да и уже как минимум два чувака из валоранта в кс вернулись. Не знаю, что должны люди создать, что будет лучше кс. Лучше доты по факту есть игра, называется лол, не зря там играют триллионы людей, в снг лишь не популярно, ну это понятно почему. В периоде с 19-20 мы видели как дота умерала и коронавирус исправил ситуацию, повысив онлайн, не стоит забывать, что в тот же момент кс достигла своего пика в миллион+ людей. Если сделают в кс норм античит, тикрейт(сомневаюсь в этих пунктах), возможно как-то исправят снова мм, то люди придут. 

Ну и не стоит забывать, что в кс ты заходишь и ходишь стреляешь, тебе думать не надо, а в доте нужно собрать к определенному герою определенную сборку, которая зависит от пика твоей команды и чужой команды. 

• Artend сказал(а):

в кс ты заходишь и ходишь стреляешь, тебе думать не надо

WaitWhat.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)