ghostface killah

Пользователь

Регистрация: 25.01.2016

Сообщения: 876

Рейтинг: 470

ghostface killah

Регистрация: 25.01.2016

Сообщения: 876

Рейтинг: 470

Вот и осталось всего 2 места в рейтинге HLTV. И по всей видимости осталось лишь 2 игрока, которые могут там быть- это Niko и coldzera. К сожалению, не обладаю выдающимися аналитическими способностями, да и статистикой не владею. Выражу только свое субъективное мнение. На первом месте, как и в прошлом году, мы увидим одного из лучших стрелков, очень эффективного, а порой и эффектного(что не мало важно для меня как зрителя) игрока из Бразилии. Этому способствует так же  положение команды в рейтинге, да и результаты в целом. Но со своей стороны хочу отметить, что его оппонент в лице "Боснийского Рэмбо", вполне заслуживает  быть на высшей ступени пьедестала, ну по крайней мере как приз зрительских симпатий. Так как наблюдая за его стрельбой и решениями в определенных моментах, я не проговариваю в голове "как же он хорошо думает (делает)", а просто ах****ю над тем как он это сделал. 

Дорогие, и не очень, друзья! А каково Ваше мнение по данному рейтингу? 

F1Q2

Пользователь

Регистрация: 10.06.2013

Сообщения: 2399

Рейтинг: 2704

Нарушения: 295

F1Q2

Регистрация: 10.06.2013

Сообщения: 2399

Рейтинг: 2704

Нарушения: 295

Ну если Величайший в мире снова запустит КС ГО то тут понятно что он будет лучшим в мире в этой игре roflanLico.png

 

А так шутеры для даунов, ДОТА ДЛЯ БОГОВ FeelsGoodMan.png

 

DareFTW

Пользователь

Регистрация: 01.04.2014

Сообщения: 4568

Рейтинг: 1558

DareFTW

Регистрация: 01.04.2014

Сообщения: 4568

Рейтинг: 1558

img

У нико аим бесподобен

я бы ещё сюда Falenn'a добавил

на данный момент Faze как по мне лучшая команда

SK не видел ещё

 

Asmund

Пользователь

Регистрация: 14.02.2016

Сообщения: 5123

Рейтинг: 8231

Asmund

Регистрация: 14.02.2016

Сообщения: 5123

Рейтинг: 8231

F1Q2 сказал(а):

Ну если Величайший в мире снова запустит КС ГО то тут понятно что он будет лучшим в мире в этой игре roflanLico.png

 

А так шутеры для даунов, ДОТА ДЛЯ БОГОВ FeelsGoodMan.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ковбоич Kreygasm.png roflanLico.png

Негp

Пользователь

Регистрация: 25.08.2016

Сообщения: 630

Рейтинг: 301

Негp

Регистрация: 25.08.2016

Сообщения: 630

Рейтинг: 301

Vega One Love >3

Афpuka

Пользователь

Регистрация: 19.02.2016

Сообщения: 3329

Рейтинг: 2253

Афpuka

Регистрация: 19.02.2016

Сообщения: 3329

Рейтинг: 2253

ghostface killah сказал(а):

Вот и осталось всего 2 места в рейтинге HLTV. И по всей видимости осталось лишь 2 игрока, которые могут там быть- это Niko и coldzera. К сожалению, не обладаю выдающимися аналитическими способностями, да и статистикой не владею. Выражу только свое субъективное мнение. На первом месте, как и в прошлом году, мы увидим одного из лучших стрелков, очень эффективного, а порой и эффектного(что не мало важно для меня как зрителя) игрока из Бразилии. Этому способствует так же  положение команды в рейтинге, да и результаты в целом. Но со своей стороны хочу отметить, что его оппонент в лице "Боснийского Рэмбо", вполне заслуживает  быть на высшей ступени пьедестала, ну по крайней мере как приз зрительских симпатий. Так как наблюдая за его стрельбой и решениями в определенных моментах, я не проговариваю в голове "как же он хорошо думает (делает)", а просто ах****ю над тем как он это сделал. 

Дорогие, и не очень, друзья! А каково Ваше мнение по данному рейтингу? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Колд (Все серии матчей СК - Фейз, забрали СК поэтому Колду отдадут победу)

2. Нико

DareFTW сказал(а):

У нико аим бесподобен

я бы ещё сюда Falenn'a добавил

на данный момент Faze как по мне лучшая команда

SK не видел ещё

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фаллен занял 6 место.