Logan henderson

Пользователь

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 629

Рейтинг: 333

Logan henderson

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 629

Рейтинг: 333

Только вчера зашел в это мертворожденное уг спустя года после доджа, там осталось все абсолютно также, каждый первый там ребенок у которого скоро комп от софта сломается насмерть

ECLiPSE23

Пользователь

Регистрация: 04.10.2018

Сообщения: 130

Рейтинг: 148

ECLiPSE23

Регистрация: 04.10.2018

Сообщения: 130

Рейтинг: 148

То, что мертво, умереть не может roflanLico.png

NiceNice ~

Почетный пользователь

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 9949

Рейтинг: 4233

NiceNice ~

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 9949

Рейтинг: 4233

img
Invasion_ сказал(а):

https://steamcharts.com/app/730

 

Внимание!

 

Этой ночью средний онлайн ксго перешагнул рекордную отметку в 403к, а количество уникальных игроков за месяц составило 20кк, что является самыми высокими показателями за всю историю игры. Ещё полгода назад средний онлайн был на критическом (предсмертном) уровне 266к. Предыдущий рекорд в 402к был поставлен в феврале 2017. Это всё является доказательством того, что Его Гениальность Гейб Ньюэлл pray.gifGabe.png как никто другой умеет оживлять свои игры и точно так же сможет оживить даже артефакт!!!!!1 Что уж там говорить, если даже в тф2 до сих пор такой же онлайн, какой был ещё в 2012.

Итак, таким образом Его Доминантность Гейб Ньюэлл pray.gifGabe.png в очередной раз показал своим подданным, насколько он умён и гениален и могущественен и невероятен, а его хейтеры снова сидят с чупачупсом во рту со вкусом поноса Haha.gif

Пара слов для служителей Его Величества: поздравляю всех с этой победой!

Для хейтеров Его Превосходительства: сасац.

 

Спасибо за внимание!

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну сделать игру бесплатно когда она всю жизнь была платной хм...

офк артифакт оживет и очень даже

вся его суть в том что он НЕ смотрибелен абсолютно для тех кто как минимум не прошел обучалку по игре (и плевать хоть ты дотер+ хсер) ты не поймешь что там происходит ну никак и выключишь через минуту

а тратить на то в чем ты ничего не понял 20 баксов 99% людей не решились

лично я поиграв обучалку взглянул на игру совершенно другими глазами, она неплохая, есть минусы офк которые исправят в ближайшие месяцы (нормальный ладдер с таблицей топов и тд), но играть в нее можно, я убежден если бы она была бесплатная у нее сейчас был бы не 5 к онлайн а тысяч 100 с лишним. и это не троллинг, а людям которые ЛИЧНО не играли в нее это не понять, а мнение которое вы сформировали об этой игре посмотрев 1 минуту стрима это ничто.

ETOJEPANIROVKA

Пользователь

Регистрация: 17.04.2013

Сообщения: 349

Рейтинг: 239

ETOJEPANIROVKA

Регистрация: 17.04.2013

Сообщения: 349

Рейтинг: 239

Ну хуй знает зашел пару часиков порубался, быстро надоедает во фри режиме дохуя читеров

Режим пабга ультраунылый - техники нету, игры короткие людей маловато

Ну и графон офк из 2006 года

Invasion_

Пользователь

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 7434

Рейтинг: 8889

Invasion_

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 7434

Рейтинг: 8889

NiceNice ~ сказал(а):

ну сделать игру бесплатно когда она всю жизнь была платной хм...

офк артифакт оживет и очень даже

вся его суть в том что он НЕ смотрибелен абсолютно для тех кто как минимум не прошел обучалку по игре (и плевать хоть ты дотер+ хсер) ты не поймешь что там происходит ну никак и выключишь через минуту

а тратить на то в чем ты ничего не понял 20 баксов 99% людей не решились

лично я поиграв обучалку взглянул на игру совершенно другими глазами, она неплохая, есть минусы офк которые исправят в ближайшие месяцы (нормальный ладдер с таблицей топов и тд), но играть в нее можно, я убежден если бы она была бесплатная у нее сейчас был бы не 5 к онлайн а тысяч 100 с лишним. и это не троллинг, а людям которые ЛИЧНО не играли в нее это не понять, а мнение которое вы сформировали об этой игре посмотрев 1 минуту стрима это ничто.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так дота ведь тоже несмотрибельна если ты не понимаешь что там происходит hmmm.png До сих пор помню когда первый раз увидел турик по доте. Какие-то бесы бегают, что-то швыряют, всё сверкает. В ту же секунду захотелось оффнуть и я оффнул CoolNut.png

NiceNice ~

Почетный пользователь

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 9949

Рейтинг: 4233

NiceNice ~

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 9949

Рейтинг: 4233

img
Invasion_ сказал(а):

Так дота ведь тоже несмотрибельна если ты не понимаешь что там происходит hmmm.png До сих пор помню когда первый раз увидел турик по доте. Какие-то бесы бегают, что-то швыряют, всё сверкает. В ту же секунду захотелось оффнуть и я оффнул CoolNut.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так в доту и не приходят давно уже новые игроки

нету рекламы, не смотрибельна для не игравших и тд , но при этом ее хотя бы можно бесплатно скачать если тебе сказали друганы - эй ало го в доту лох

а артифакт 20 баксов стоит 

CENTENARY

Пользователь

Регистрация: 25.03.2013

Сообщения: 1234

Рейтинг: 976

CENTENARY

Регистрация: 25.03.2013

Сообщения: 1234

Рейтинг: 976

sashagraymer1youtube сказал(а):

ну да , челики тупо качают читы , создают левые акки , отыгрывают 4 игры для 2 уровня, и идут поджигать дау*ов в мм.. классека. 

 

Теперь это не кс го , а чито симулятор. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Специально чтоб посмотреть, зашел на другой акк и за 7 игр так читеров и не увидел, как так?

s69serg

Пользователь

Регистрация: 25.10.2016

Сообщения: 184

Рейтинг: 35

s69serg

Регистрация: 25.10.2016

Сообщения: 184

Рейтинг: 35

CENTENARY сказал(а):

Специально чтоб посмотреть, зашел на другой акк и за 7 игр так читеров и не увидел, как так?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ох уж эти сказочники... да их на прайме с купленной игрой на каждом сервере, зайди на оф. форум игры почитай что там творится.

всегда меня удивляют такие люди, да в том же мм, на прайме за прошлый год почти в каждой катке 2-3 тела уже в бане, а у вас всё читеров нет. а может они правы ? когда жалуються что банят не за что ? но вот в чем загвоздка играю с момента выхода игры и до сих пор не банили ни разу не меня ни друзей (более 50 чел.) а за декабрь, прошлого теперь уже года, 1500 000 банов выписали (это пока, и во всех играх не только в кс ), странный всплеск и почему то именно тогда когда кс стала бесплатной, но мы то все знаем что в кс читеров нет.

vanes1216

Пользователь

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7148

Рейтинг: 2988

vanes1216

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7148

Рейтинг: 2988

адекватные люди бросили кс года 3-4 назад, игра уже тогда была мертва

CENTENARY

Пользователь

Регистрация: 25.03.2013

Сообщения: 1234

Рейтинг: 976

CENTENARY

Регистрация: 25.03.2013

Сообщения: 1234

Рейтинг: 976

s69serg сказал(а):

Ох уж эти сказочники... да их на прайме с купленной игрой на каждом сервере, зайди на оф. форум игры почитай что там творится.

всегда меня удивляют такие люди, да в том же мм, на прайме за прошлый год почти в каждой катке 2-3 тела уже в бане, а у вас всё читеров нет. а может они правы ? когда жалуються что банят не за что ? но вот в чем загвоздка играю с момента выхода игры и до сих пор не банили ни разу не меня ни друзей (более 50 чел.) а за декабрь, прошлого теперь уже года, 1500 000 банов выписали (это пока, и во всех играх не только в кс ), странный всплеск и почему то именно тогда когда кс стала бесплатной, но мы то все знаем что в кс читеров нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты как старая бабка которая по больницам ходит и ищет подходящий ей диагноз) Я играл на всех рангах и очень часто что меня, что моих друзей называли читером, просто потому что стрельба и реакция лучше (или фпс, лол). Я по-приколу каждому кто меня убивал кидал репорты много месяцев подряд, и чё? Где хоть одно оповещение о бане?)) С каждый разом когда приходил после перерыва в кс для меня все кто в топе были читерами, но через время я был тем кто имеет 50\15 (в дм), в бан меня?) Если я говорю что у меня их мало, то это значит что у меня их мало, я их просто не встречаю, рейдж видел 1 раз за все годы.

s69serg

Пользователь

Регистрация: 25.10.2016

Сообщения: 184

Рейтинг: 35

s69serg

Регистрация: 25.10.2016

Сообщения: 184

Рейтинг: 35

CENTENARY сказал(а):

Ты как старая бабка которая по больницам ходит и ищет подходящий ей диагноз) Я играл на всех рангах и очень часто что меня, что моих друзей называли читером, просто потому что стрельба и реакция лучше (или фпс, лол). Я по-приколу каждому кто меня убивал кидал репорты много месяцев подряд, и чё? Где хоть одно оповещение о бане?)) С каждый разом когда приходил после перерыва в кс для меня все кто в топе были читерами, но через время я был тем кто имеет 50\15 (в дм), в бан меня?) Если я говорю что у меня их мало, то это значит что у меня их мало, я их просто не встречаю, рейдж видел 1 раз за все годы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

вак за скилл банит ? как ты тогда объяснишь такое количество забаненных? не мог бы мне тупому пояснить ? откуда берутся баны если читеров нет ? почему в практически каждой игре забаненные именно ваком ? скриншотов если надо скину.

ArtRim

Пользователь

Регистрация: 09.02.2019

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

ArtRim

Регистрация: 09.02.2019

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

Ну и хорошо.

MAMAANDREYA

Пользователь

Регистрация: 02.04.2017

Сообщения: 265

Рейтинг: 53

MAMAANDREYA

Регистрация: 02.04.2017

Сообщения: 265

Рейтинг: 53

Ganger_ot_boga сказал(а):

Игра ожила но не надолго,читеры тому потверждение а они не куда не денутся,как были,есть и будут всегда....

Нажмите, чтобы раскрыть...

кто из разумных людей хоть с капелькой интеллекта в голове будет играть в матчмейкинг в кс? когда есть фейсит?

s69serg

Пользователь

Регистрация: 25.10.2016

Сообщения: 184

Рейтинг: 35

s69serg

Регистрация: 25.10.2016

Сообщения: 184

Рейтинг: 35

MAMAANDREYA сказал(а):

кто из разумных людей хоть с капелькой интеллекта в голове будет играть в матчмейкинг в кс? когда есть фейсит?

Нажмите, чтобы раскрыть...

из 5 игр в 3 были читеры, правда уже забанены. толку от этого фейсита ?

imbaept

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

imbaept

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

MAMAANDREYA сказал(а):

кто из разумных людей хоть с капелькой интеллекта в голове будет играть в матчмейкинг в кс? когда есть фейсит?

Нажмите, чтобы раскрыть...

я, например, так как играю под пивас на дусте 2 и мне по кайфу, ранг калаши, чисто фанюсь не более того

MAMAANDREYA

Пользователь

Регистрация: 02.04.2017

Сообщения: 265

Рейтинг: 53

MAMAANDREYA

Регистрация: 02.04.2017

Сообщения: 265

Рейтинг: 53

s69serg сказал(а):

из 5 игр в 3 были читеры, правда уже забанены. толку от этого фейсита ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

может просто если ты топаешь на зиге и тебя с префа убивают это не читы?

 

 

s69serg

Пользователь

Регистрация: 25.10.2016

Сообщения: 184

Рейтинг: 35

s69serg

Регистрация: 25.10.2016

Сообщения: 184

Рейтинг: 35

MAMAANDREYA сказал(а):

может просто если ты топаешь на зиге и тебя с префа убивают это не читы?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а забанили их за что по твоему ? за красивые глаза ? причем у 2 и в стиме уже ваки. и про шифт ты не слышал не разу ? может на платной основе их и меньше, но платить 5$ за пару тройку игр в месяц я не готов.

Mr.Getz

Пользователь

Регистрация: 13.05.2015

Сообщения: 751

Рейтинг: 234

Mr.Getz

Регистрация: 13.05.2015

Сообщения: 751

Рейтинг: 234

так онлайн повысился потому-что через недельку начинается мажор и габен ввел в игру батлпас или что-то там,с помощью которого фармятся сувенирки. После мажора снова спад онлайна будет

Afysi

Пользователь

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 7794

Рейтинг: 2207

Afysi

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 7794

Рейтинг: 2207

Опять эти челики про онлайн от кальве

Они подкручивали свой артефакт на распродажах,с какого им верить?

Такое чувство,будто террористы захватили габена и всю его команду

Верните жирного,выродки

VitoPapuchii

Пользователь

Регистрация: 05.12.2018

Сообщения: 143

Рейтинг: 40

VitoPapuchii

Регистрация: 05.12.2018

Сообщения: 143

Рейтинг: 40

s69serg сказал(а):

из 5 игр в 3 были читеры, правда уже забанены. толку от этого фейсита ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играть нонпрем фейсит и жаловаться что в каждой второй игре читери FeelsWowMan.png

s69serg

Пользователь

Регистрация: 25.10.2016

Сообщения: 184

Рейтинг: 35

s69serg

Регистрация: 25.10.2016

Сообщения: 184

Рейтинг: 35

VitoPapuchii сказал(а):

Играть нонпрем фейсит и жаловаться что в каждой второй игре читери FeelsWowMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

купить игру в стиме и платить сторонней платформе за отсутствие читеров? не находишь это странным ? а в настоящее время отдать 1000 стиму и каждый месяц доплачивать по 300р за возможность нормально (и то не факт, много раз видел как челики отлетают во время катки, и игра заканчивается) играть это полный бред.

Mr.Getz сказал(а):

так онлайн повысился потому-что через недельку начинается мажор и габен ввел в игру батлпас или что-то там,с помощью которого фармятся сувенирки. После мажора снова спад онлайна будет

Нажмите, чтобы раскрыть...

онлайн повысился когда появилась бесплатная версия. и количество банов за январь уже больше ляма. вот и весь фокус.

VitoPapuchii

Пользователь

Регистрация: 05.12.2018

Сообщения: 143

Рейтинг: 40

VitoPapuchii

Регистрация: 05.12.2018

Сообщения: 143

Рейтинг: 40

s69serg сказал(а):
отдать 1000 стиму
Нажмите, чтобы раскрыть...

А что с бесплатной кски фачеит не запускается?

s69serg

Пользователь

Регистрация: 25.10.2016

Сообщения: 184

Рейтинг: 35

s69serg

Регистрация: 25.10.2016

Сообщения: 184

Рейтинг: 35

VitoPapuchii сказал(а):

А что с бесплатной кски фачеит не запускается?

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня куплена через 2 дня после появления на свет. зачем мне бесплатная ? нервы портить ? и там есть ограничения кстати. про ежемесячную оплату ты уже забыл ? сам то пробовал в бесплатную играть ?

VitoPapuchii

Пользователь

Регистрация: 05.12.2018

Сообщения: 143

Рейтинг: 40

VitoPapuchii

Регистрация: 05.12.2018

Сообщения: 143

Рейтинг: 40

s69serg сказал(а):

у меня куплена через 2 дня после появления на свет. зачем мне бесплатная ? нервы портить ? и там есть ограничения кстати. про ежемесячную оплату ты уже забыл ? сам то пробовал в бесплатную играть ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

играешь с бесплатной кски в платный фачеит/лигу/хаб, ты троллишь или у тебя с головой проблемы раз тебе что-то из этого непонятно?

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

как можно верить в цифры онлайна в играх от валв? стим их площадка лол, они могут хоть 10000000 накрутить онлайна.

а на деле что в доту что в кс играют 100к чел