Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

CS:GO Платная как и была!

Тема в разделе "Counter Strike: Global Offensive", создана пользователем LockMyClock, 07 Dec 2018 в 19:52.

• Зачем делать игру бесплатной только что бы поиграть с ботами? Если можно скачать 1.6 или соурс и играть с людьми бесплатно , или же вообще скачать батлфилд первый с офигеной графой и играть с ботами?

Зачем делать бесплатность играть с ботами в 21веке? Тут даже нету компании карл ,КОМПАНИИ НЕТ. Зачем?

PS :Всё сам лично проверил на привязаный телефон , без прайма тут не поиграть(т.е. игру нужно покупать ГЫ)

• LockMyClock сказал(а):

Зачем делать игру бесплатной только что бы поиграть с ботами? Если можно скачать 1.6 или соурс и играть с людьми бесплатно , или же вообще скачать батлфилд первый с офигеной графой и играть с ботами?

Зачем делать бесплатность играть с ботами в 21веке? Тут даже нету компании карл ,КОМПАНИИ НЕТ. Зачем?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все там есть

• LockMyClock сказал(а):

Зачем делать игру бесплатной только что бы поиграть с ботами? Если можно скачать 1.6 или соурс и играть с людьми бесплатно , или же вообще скачать батлфилд первый с офигеной графой и играть с ботами?

Зачем позориться и нести дезинфу?

То, что ты описал было уже 2 месяца примерно. Сейчас же ты можешь бесплатно скачать игру и играть на полных правах. То есть во все игровые режимы, которые предусмотрены игрой. Единственное отличие между бесплатной версией и "prime update" - наличие прайм статуса, который является некой гарантией "честной игры", да и этот статус ты получаешь, когда зарабатываешь 21 уровень в игре.

Тему close

• Автор темы
    KadiZ сказал(а):

Зачем позориться и нести дезинфу?

То, что ты описал было уже 2 месяца примерно. Сейчас же ты можешь бесплатно скачать игру и играть на полных правах. То есть во все игровые режимы, которые предусмотрены игрой. Единственное отличие между бесплатной версией и "prime update" - наличие прайм статуса, который является некой гарантией "честной игры", да и этот статус ты получаешь, когда зарабатываешь 21 уровень в игре.

Тему close

Molander сказал(а):

Все там есть

Я только что лично скачал на новом акке кс го и привязал телефон и могу играть только с ботами, так как на сервера в сообществе я не могу зайти выкидывает, и в лобби зайти не могу кому либо тоже выкидывает, перепробывал все режимы поиск идет минуту и тоже выкидывает? Создай аккаунт проверь.

• LockMyClock сказал(а):

Зачем делать игру бесплатной только что бы поиграть с ботами? Если можно скачать 1.6 или соурс и играть с людьми бесплатно.

ну играй, кто запрещает-то?roflanLico.png

• Автор темы
    forTer сказал(а):

ну играй, кто запрещает-то?roflanLico.png

Зачем так издеваться и толком не объяснить нормально?

• В 2138 году у кого-то нет кс:го на аккаунте?

На распродажах пак со всеми кс и хл стоит 100 рублей

• Ну во первых: игра бесплатная не только для игры с ботами, а и с людьми. 
    Ты можешь играть на серверах сообщества или на обычных НЕ РЕЙТИНГОВЫХ СЕРВЕРАХ.
    Рейтинговые игры теперь открываются с 21 уровня профиля, он может быть выдан платно (15 баксов) или бесплатно (21 уровень).
    Во вторых: Для праймеров дроп с серверов "улучшен", не знаю что там по шансам, но так писали сами вальв.

• а тем у кого есть кс го дают прайам? или ....

• HsFucker сказал(а):

а тем у кого есть кс го дают прайам? или ....

Да, тем у кого была кс всем дали прайм, те кто просто скачивают могут играть в оффлайне и онли с ботами.

• ADS
  • LockMyClock сказал(а):

Я только что лично скачал на новом акке кс го и привязал телефон и могу играть только с ботами, так как на сервера в сообществе я не могу зайти выкидывает, и в лобби зайти не могу кому либо тоже выкидывает, перепробывал все режимы поиск идет минуту и тоже выкидывает? Создай аккаунт проверь.

Создал, играю где хочу бесплатно. ISSOU.png

• Так написанно что только с ботами)

• Chudopicker сказал(а):

Так написанно что только с ботами)

Я тоже так думал после прочтения новости на главной, надеюсь ньюс уже уволен roflanzdarova.png

What is included with CS:GO?

CS:GO (now available for free) is the full game. New CS:GO players will receive access to all game modes, matchmaking, and a limited set of item drops and weapon cases.

• Автор темы
    SharF1k_WoW сказал(а):

Ну во первых: игра бесплатная не только для игры с ботами, а и с людьми. 
    Ты можешь играть на серверах сообщества или на обычных НЕ РЕЙТИНГОВЫХ СЕРВЕРАХ.
    Рейтинговые игры теперь открываются с 21 уровня профиля, он может быть выдан платно (15 баксов) или бесплатно (21 уровень).
    Во вторых: Для праймеров дроп с серверов "улучшен", не знаю что там по шансам, но так писали сами вальв.

Во первых : Я только что првеорил сервера валв, во вторых - я нажимал на кнопку сервера сообщества и там я перепробывал штук 10 и шла загрузка а потом вылетала , я заходил не на полные сервера с где есть люди но есть ещё мест 5 минимум.

• автор вытри подливу между ног, на фриверсии челики в мм катают уже с рейдж читами

• Автор темы
    PowerBit3 сказал(а):

Создал, играю где хочу бесплатно. ISSOU.png

пруфы?

Podpivasik сказал(а):

автор вытри подливу между ног, на фриверсии челики в мм катают уже с рейдж читами

пруфы?

• LockMyClock сказал(а):

пруфы?

а я думал слух про то что у анимешников айкью 10 реально слух...

4-Z98ym6DM4.jpg

• Автор темы
    PowerBit3 сказал(а):

Дядя, зайди на нью акк и зайди в обычный матчмейкинг, шо ты такой тугой

Пруфы тут: https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=2600-RIPD-8554#freecsgo

Та какая разница где что написано, уже три чела в этой теме подтвердили то что я написал .

• зашел на акк 10 часов, дали прайм, изи) хотя бтв теперь этот прайм юзлесс, так как все будут играть теперь на прайме и читеров будет не меньше

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?