[CS:GO]Повышенная точность указателя в Windows.

avatar seclusion

15198

4

seclusion

Пользователь

Регистрация: 14.01.2018

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

seclusion

Регистрация: 14.01.2018

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

   Всем доброго времени суток. Играю в CS уже огромное кол-во времени и никогда не замечал, что играю с повышенной точностью указателя в Windows. 5/11 сенса в Windows в игре 0.8 dpi 500. При просмотре You Tube я случайно наткнулся на видео с названием "Настройка мыши в CS:GO" и от нечего делать решил зайти и посмотреть его. Больше всего, мое внимание привлек тот факт,что нужно обязательно выключать повышенную точность(Акселерацию) и я задался вопросом "почему же нужно выключать?" Начал читать всякие сайты и статьи,где утверждают,что с Акселерацией пропускаются пиксели,прицел перелетает цели т.д и т.п

   Но играя уже огромное кол-во времени я не замечал всех этих "отрицательных" качеств акселерации. Я спокойно перевожусь от одной цели к другой. Решил убрать акселерацию и поднять сенсу в игре с 0.8 до 1 и пошел на аим тренировку карты. По началу было чудно,но после 2-х часов я более менее привык. После этого я пошел тренироваться на DM. Все было хорошо до того момента,когда я начал аимить дальние позиции (Как вариант- С плента А ,я собираюсь убить Пит или дальний лонг) При малейшем движении руки,буквально на миллиметр,прицел пролетает 2 а то и 4 пикселя и навестить молниеносно как это было раньше-невозможно. Играл несколько дней без акселерации и так и не смог привыкнуть к этому "пролетанию" пикселей. У меня вопрос,я один такой,кто не может играть без акселерации? Или может быть проблема во мне? Недостаточно времени играл чтобы привыкнуть? Или же я могу спокойно продолжать играть с акселерацией? Напишите вообще свое мнение по поводу всего этого.

   Звание-Global Elite.

   Faceit- 10 lvl.

   Стаж игры в CS- 9 лет.

Sosok113

Пользователь

Регистрация: 27.01.2015

Сообщения: 915

Рейтинг: 1198

Нарушения: 5

Sosok113

Регистрация: 27.01.2015

Сообщения: 915

Рейтинг: 1198

Нарушения: 5

Так, начнём с того что в кс играть не нужно.

Насчёт курсора, без повышеной точности курсор более настоящий что ли, не подвержен влиянию кода, который ускоряет или замедляет курсор.

hzzz

Пользователь

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 1891

Рейтинг: 520

hzzz

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 1891

Рейтинг: 520

Хз, сколько не гонял шутеры, всегда отрубал эту функцию. Особенно мешала в играх, где была возможность юзать ассел. Ну типа той же кваки

KZ_Lemon4ik

Пользователь

Регистрация: 21.06.2015

Сообщения: 15576

Рейтинг: 8438

KZ_Lemon4ik

Регистрация: 21.06.2015

Сообщения: 15576

Рейтинг: 8438

img

Ну типа с акселерацией каждое движение мышью — рандом. Ни о какой мышечной памяти и речи вестись не может.

 

Хотя это не совсем правда. Просто придется запоминать гораздо больше позиций и движений. Раз тебе норм, то зачем менять? 9 лет с акселерацией играл, думаю этого хватило с головой, чтобы привыкнуть к ней, так что оставь как было.

Афpuka

Пользователь

Регистрация: 19.02.2016

Сообщения: 3329

Рейтинг: 2253

Афpuka

Регистрация: 19.02.2016

Сообщения: 3329

Рейтинг: 2253

seclusion сказал(а):

   Всем доброго времени суток. Играю в CS уже огромное кол-во времени и никогда не замечал, что играю с повышенной точностью указателя в Windows. 5/11 сенса в Windows в игре 0.8 dpi 500. При просмотре You Tube я случайно наткнулся на видео с названием "Настройка мыши в CS:GO" и от нечего делать решил зайти и посмотреть его. Больше всего, мое внимание привлек тот факт,что нужно обязательно выключать повышенную точность(Акселерацию) и я задался вопросом "почему же нужно выключать?" Начал читать всякие сайты и статьи,где утверждают,что с Акселерацией пропускаются пиксели,прицел перелетает цели т.д и т.п

   Но играя уже огромное кол-во времени я не замечал всех этих "отрицательных" качеств акселерации. Я спокойно перевожусь от одной цели к другой. Решил убрать акселерацию и поднять сенсу в игре с 0.8 до 1 и пошел на аим тренировку карты. По началу было чудно,но после 2-х часов я более менее привык. После этого я пошел тренироваться на DM. Все было хорошо до того момента,когда я начал аимить дальние позиции (Как вариант- С плента А ,я собираюсь убить Пит или дальний лонг) При малейшем движении руки,буквально на миллиметр,прицел пролетает 2 а то и 4 пикселя и навестить молниеносно как это было раньше-невозможно. Играл несколько дней без акселерации и так и не смог привыкнуть к этому "пролетанию" пикселей. У меня вопрос,я один такой,кто не может играть без акселерации? Или может быть проблема во мне? Недостаточно времени играл чтобы привыкнуть? Или же я могу спокойно продолжать играть с акселерацией? Напишите вообще свое мнение по поводу всего этого.

   Звание-Global Elite.

   Faceit- 10 lvl.

   Стаж игры в CS- 9 лет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

"Но играя уже огромное кол-во времени я не замечал всех этих "отрицательных" качеств акселерации"

В CS:GO есть настройка - Прямое подключение мыши, если ты её юзаешь, то она игнорирует настройки твоей Винды.

Если она включена, ты по сути только изменил сенсу, и у тебя стали пролетать головы, так как ты привык к старой