CS GO теперь окончательно добьет PUBG

avatar Defox

1506

65

zerpwnz

Пользователь

Регистрация: 20.08.2018

Сообщения: 95

Рейтинг: 9

zerpwnz

Регистрация: 20.08.2018

Сообщения: 95

Рейтинг: 9

Podpivasik сказал(а):

код стоит 2к и работает только на норм пк за 50к и больше.

кс го стоит 0 руб и работает на любом говне 10 летнего васька.

давай скажи еще про фортнайт, в которую играет весь твой детский сад

Нажмите, чтобы раскрыть...

пабг стоит 1+ к и работает только на норм пк за 100+ к и больше, при этом онлайн был 3 ляма. Утешай себя дальше тем что батла и другие игры имеют онлайн в 20 к одновременно играющих только из-за цены и системных требований 

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30003

Рейтинг: 11110

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30003

Рейтинг: 11110

Нарушения: 80

zerpwnz сказал(а):

пабг стоит 1+ к и работает только на норм пк за 100+ к и больше

Нажмите, чтобы раскрыть...

на минималках пабг работает на компе за 15к руб, отмывайся от подливы и чекай ютуб там все пруфы лол.

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Podpivasik сказал(а):

на минималках пабг работает на компе за 15к руб, отмывайся от подливы и чекай ютуб там все пруфы лол.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну если для тебя играбельно играть с 50 фпс с просадками до 30 и микрофизами по кд то удачи там топ 1 занимать.CoolStoryBob.png?

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30003

Рейтинг: 11110

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30003

Рейтинг: 11110

Нарушения: 80

Defox сказал(а):

Ну если для тебя играбельно играть с 50 фпс с просадками до 30 и микрофизами по кд то удачи там топ 1 занимать.CoolStoryBob.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

да хоть 10 фпс, я не играю в говно батлрояль

zerpwnz

Пользователь

Регистрация: 20.08.2018

Сообщения: 95

Рейтинг: 9

zerpwnz

Регистрация: 20.08.2018

Сообщения: 95

Рейтинг: 9

Podpivasik сказал(а):

на минималках пабг работает на компе за 15к руб, отмывайся от подливы и чекай ютуб там все пруфы лол.

Нажмите, чтобы раскрыть...

в лоу разрешении и прорисовкой в 70% в 20 фпс, найс работаетroflanLico.png?

Alekcan

Пользователь

Регистрация: 30.09.2013

Сообщения: 1189

Рейтинг: 421

Alekcan

Регистрация: 30.09.2013

Сообщения: 1189

Рейтинг: 421

Не стоит думать что ксго рояль будет летать на старых машинах. Открытое пространство это не коридоры . Захлебнутся всякие коры дуба и будут выдавать  20-30 фпс.

zerpwnz

Пользователь

Регистрация: 20.08.2018

Сообщения: 95

Рейтинг: 9

zerpwnz

Регистрация: 20.08.2018

Сообщения: 95

Рейтинг: 9

Alekcan сказал(а):

Не стоит думать что ксго рояль будет летать на старых машинах. Открытое пространство это не коридоры . Захлебнутся всякие коры дуба и будут выдавать  20-30 фпс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

да никто в него играть не булет, это чисто режим порофлить раз в неделю. Ну а по поводу уж супер дешевых компов которые стоят дешевле куска хлеба ну тут сорян 

lwg

Пользователь

Регистрация: 23.11.2018

Сообщения: 750

Рейтинг: 51

lwg

Регистрация: 23.11.2018

Сообщения: 750

Рейтинг: 51

[A]pex сказал(а):

CS еще лет 5 назад умер от количества читеров, а теперь игра F2P и ей просто дорога заказана в одну сторону, все самые нищие и убогие завалятся туда с новой силой, а читеров просто станет в 10 раз больше roflanzdarova.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

читеры не будут тратить 1к что бы прайм нашло ,те что нон прайм плееры нас не волнуют

Slowone

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 313

Рейтинг: 185

Slowone

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 313

Рейтинг: 185

Только ущемленные в эту недокостомку будут играть, двигло и шутерная механика уже давно просятся на свалку.

S1pex

Пользователь

Регистрация: 08.12.2018

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

S1pex

Регистрация: 08.12.2018

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Все только на язык такие умные, мол инет сменить и тд, у меня лично в новом режиме просадки (большие) по сравнению с мм, и пинг скачет под сотку (это с инетом 100/100), комп чуть выше среднего по конфигу, кс установлена на ссд. НО КОНЕЧНО ЖЕ, диванные аналитики и на это найдут свою причину)

в общем, кривовата обнова

Tpoiasia

Пользователь

Регистрация: 14.09.2018

Сообщения: 101

Рейтинг: 35

Tpoiasia

Регистрация: 14.09.2018

Сообщения: 101

Рейтинг: 35

Игра которая не может пофиксить читеров, не может пофиксить пати-матчмейкинг когда ты в 5 попадаешься против соло игроков, не могут пофиксить сервера добъет пабг?

Ой, соре, но игра которая уже сгнила вряд-ли реинкарнируется, понимаешь? Эта игра лишь добъет сама себя, что врочем у неё и получается делать - это максимум.

FROZENRB

Пользователь

Регистрация: 17.11.2016

Сообщения: 1501

Рейтинг: 380

FROZENRB

Регистрация: 17.11.2016

Сообщения: 1501

Рейтинг: 380

img

погоди, ща тебя читачок уничтожит, по другому заговоришь, в ксе патруль был на мм 5х5, как думаешь, когда добавили напарники, много ли было читеров? ну если вкратце, их до сих пор там много и их не чекают, ибо нет патруля (мы сами типо ещё должны разбираться с читерами), а не какие-то боты которые определяют по каким то ситуациям (наводки, прострелы в дым), вчера видел как папич плеил, так его пару раз челы просто бежали и вели по модельке :DDD эх хоть бы тебя вынес какой-то лс с софтом, чтобы ты заценил самый кайф батл-рояля в ксиче, по сути ещё 1 вингман, который будут уничтожать софтеры и патруль или ещё чё там хер кто сделает, всем пахуй, просто в пубге рофл, в том, что ты платишь бабки за игру, следовательно если ты спалишься, ты потерял деньги, мб какому то дебичу не жаль 600 деревянных грывень, пусть плеит, пусть палится, пусть забанят когда то атм, но в ксе, в батл роял, я могу создать акк, зайти в кс, зайти в батл роял, палиться как мразич, всех уничтожать, рофлить, а мне за это дадут бан... ОЙ НЕТ, ТОЛЬКО НЕ БАН(((( через пол часа я захожу с этим же софтом на другом акке, опа ф5, здарова пацаны, чё как дела?) и снова буду уничтожать молодых, чувствуешь разницу бесплатной херни?))))) если бы она стояла как раньше, то мб чё то попроще было бы, а так, я хызы чему ты радуешься))) я не фанат пубга (хоть он у меня и есть) также и не фанат кса (он у меня тоже есть) просто не понимаю радости, от фритуплейной игры, в который на протяжении всей жизни кса (с 1 частей до гоу) были софтеры, а сейчас им подарили вот такую вот тему))) фришную :DDDDDD удачи короче))) (сам как нить зайду зарофлю, без софта офк, я же не KappaPride.png

Афpuka

Пользователь

Регистрация: 19.02.2016

Сообщения: 3329

Рейтинг: 2253

Афpuka

Регистрация: 19.02.2016

Сообщения: 3329

Рейтинг: 2253

FROZENRB сказал(а):

погоди, ща тебя читачок уничтожит, по другому заговоришь, в ксе патруль был на мм 5х5, как думаешь, когда добавили напарники, много ли было читеров? ну если вкратце, их до сих пор там много и их не чекают, ибо нет патруля (мы сами типо ещё должны разбираться с читерами), а не какие-то боты которые определяют по каким то ситуациям (наводки, прострелы в дым), вчера видел как папич плеил, так его пару раз челы просто бежали и вели по модельке :DDD эх хоть бы тебя вынес какой-то лс с софтом, чтобы ты заценил самый кайф батл-рояля в ксиче, по сути ещё 1 вингман, который будут уничтожать софтеры и патруль или ещё чё там хер кто сделает, всем пахуй, просто в пубге рофл, в том, что ты платишь бабки за игру, следовательно если ты спалишься, ты потерял деньги, мб какому то дебичу не жаль 600 деревянных грывень, пусть плеит, пусть палится, пусть забанят когда то атм, но в ксе, в батл роял, я могу создать акк, зайти в кс, зайти в батл роял, палиться как мразич, всех уничтожать, рофлить, а мне за это дадут бан... ОЙ НЕТ, ТОЛЬКО НЕ БАН(((( через пол часа я захожу с этим же софтом на другом акке, опа ф5, здарова пацаны, чё как дела?) и снова буду уничтожать молодых, чувствуешь разницу бесплатной херни?))))) если бы она стояла как раньше, то мб чё то попроще было бы, а так, я хызы чему ты радуешься))) я не фанат пубга (хоть он у меня и есть) также и не фанат кса (он у меня тоже есть) просто не понимаю радости, от фритуплейной игры, в который на протяжении всей жизни кса (с 1 частей до гоу) были софтеры, а сейчас им подарили вот такую вот тему))) фришную :DDDDDD удачи короче))) (сам как нить зайду зарофлю, без софта офк, я же не KappaPride.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сыграл игр 30 в этом режиме, пока открытия цис лиге на фасике ждал. Около 20 игр топ1, все остальные в топ3. Даже близко ребят с софтом не видел, и он там походу и не нужен. Мапхак есть в планшете, игры проходят за 10-15 минут в среднем темпе.

КС по факту не ф2п, а 1000 теперь стоит, "через пол часа я захожу с этим же софтом на другом акке, опа ф5, здарова пацаны, чё как дела?) и снова буду уничтожать молодых" - через пол часа ты заходишь к таким же дурочкам, которые смело юзают софт и вы всем лобби играете по рейджухе - чтоб портить людям игры, нужно купить прайм будетjustsmile.png

япростотутзашел

Пользователь

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 3940

Рейтинг: 2495

япростотутзашел

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 3940

Рейтинг: 2495

Афpuka сказал(а):

Сыграл игр 30 в этом режиме, пока открытия цис лиге на фасике ждал. Около 20 игр топ1, все остальные в топ3. Даже близко ребят с софтом не видел, и он там походу и не нужен. Мапхак есть в планшете, игры проходят за 10-15 минут в среднем темпе.

КС по факту не ф2п, а 1000 теперь стоит, "через пол часа я захожу с этим же софтом на другом акке, опа ф5, здарова пацаны, чё как дела?) и снова буду уничтожать молодых" - через пол часа ты заходишь к таким же дурочкам, которые смело юзают софт и вы всем лобби играете по рейджухе - чтоб портить людям игры, нужно купить прайм будетjustsmile.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Акк с праймом за 109р найти можно здарова

Афpuka

Пользователь

Регистрация: 19.02.2016

Сообщения: 3329

Рейтинг: 2253

Афpuka

Регистрация: 19.02.2016

Сообщения: 3329

Рейтинг: 2253

япростотутзашел сказал(а):

Акк с праймом за 109р найти можно здарова

Нажмите, чтобы раскрыть...

Здарова. И что дальше? Раньше нельзя было купить аккаунт или что? Иногда вымораживает тупость таких как тыjustsmile.png

HeartAndSoul

Пользователь

Регистрация: 17.11.2018

Сообщения: 776

Рейтинг: 450

HeartAndSoul

Регистрация: 17.11.2018

Сообщения: 776

Рейтинг: 450

нифигасе онлайн в ксе поднялся