neverm1nder

Пользователь

Регистрация: 18.12.2019

Сообщения: 194

Рейтинг: 65

neverm1nder

Регистрация: 18.12.2019

Сообщения: 194

Рейтинг: 65

NORIAKI KAKYOIN сказал(а):

В общем, зарегался на faceit и меня удивляет, что Cache улетает всегда в бан, иногда вообще на старте, что это за дичь, почему люди не хотят на нем играть. Эта карта одна из самых балансных, интересных, простых, при этом не таких тупых как даст или инферно. Хотя даже на Кэше многие инвалиды не умеют играть и 90% случаев за теров, как тупое стадо сидят в А/Б мейне за смоками и ждут когда их окружат КТ. Но короче, тот же трейн или нюк дерьмище то еще, в которое невозможно играть с обычными рандом челами, на этих картах нужен отточенный тимплей. Вертиго классная карта, но нормальный экспериенс там тоже сложно получить. Кэш же просто идеал, но за кой-то хрен он по кд в бане. Так че вам не нравится? Или вы ща еще начнете заливать про какие-то лаги на этой карте? Встречал таких людей. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Перестал играть кеш после переработки. Не могу смотреть на эту зелёную дрисню .....

Make Me Famous

Пользователь

Регистрация: 21.08.2016

Сообщения: 1125

Рейтинг: 1111

Make Me Famous

Регистрация: 21.08.2016

Сообщения: 1125

Рейтинг: 1111

img
NORIAKI KAKYOIN сказал(а):

пфф да камон, ты гонишь. как минимум кэш отличается, тем что он лучше развит не только горизонтально и вертикально, там есть бусты, хэвен, крышы. И сравни просто мид на инферно, тупо яма с одной стороны и проход с другой, никакой многослойности. в старом инферно, была же еще лестница на миде, что давало какую-то вариативность, но ей убрали миллиарды лет назад. это убогая, тесная карта. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На миде как минимум есть андер и бочки+выход со второго мида. Бусты и на инферно есть бтв. Старая лестница хз вообще кем использовалась, это рудимент был 

 

 

NORIAKI KAKYOIN

Пользователь

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 5996

Рейтинг: 4071

NORIAKI KAKYOIN

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 5996

Рейтинг: 4071

Silentium est aurum сказал(а):

дальше не читал

Нажмите, чтобы раскрыть...

BrainCosmic.pngа дальше и не надо, достаточно тему прочитать 

Silentium est aurum

Пользователь

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3598

Рейтинг: 1690

Silentium est aurum

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3598

Рейтинг: 1690

NORIAKI KAKYOIN сказал(а):

BrainCosmic.pngа дальше и не надо, достаточно тему прочитать 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну тут вроде чел выше писал что основная причина это то что ее нет в компетитив пуле, отсюда вытекает такая проблема что всякие фишечки, прострелы, гранаты и прочее приходится если не изобретать заново, то хотябы приспосабливать старые под новую геометрию карты, да и вспомни как все воняли на тот же инферно после реворка, "что они сделали с картой, хде мой фепеес, поч так ярко" и все в этом духе, а сейчас вон богоподобная, крайне балансная и самая популярная карта на просцене + среди коммунити топ-2 точно по популярности занимает после миража

так что возможно просто стоит немного подождать, тем более до реворка кеш не сильно уступал миражу в пикрейте на том же фасике по моим наблюдениям

NORIAKI KAKYOIN

Пользователь

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 5996

Рейтинг: 4071

NORIAKI KAKYOIN

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 5996

Рейтинг: 4071

Silentium est aurum сказал(а):

ну тут вроде чел выше писал что основная причина это то что ее нет в компетитив пуле, отсюда вытекает такая проблема что всякие фишечки, прострелы, гранаты и прочее приходится если не изобретать заново, то хотябы приспосабливать старые под новую геометрию карты, да и вспомни как все воняли на тот же инферно после реворка, "что они сделали с картой, хде мой фепеес, поч так ярко" и все в этом духе, а сейчас вон богоподобная, крайне балансная и самая популярная карта на просцене + среди коммунити топ-2 точно по популярности занимает после миража

так что возможно просто стоит немного подождать, тем более до реворка кеш не сильно уступал миражу в пикрейте на том же фасике по моим наблюдениям

Нажмите, чтобы раскрыть...

мде, из-за визуальной части так хейтить мапу, мне лично тоже старый кэш больше нравился, но и этот вполне нормальный, после второго реворка офк, когда уменьшили кол-во зеленого. 

ZipZap(D2)

Пользователь

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5125

Рейтинг: 2648

ZipZap(D2)

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5125

Рейтинг: 2648

NORIAKI KAKYOIN сказал(а):

мде, из-за визуальной части так хейтить мапу, мне лично тоже старый кэш больше нравился, но и этот вполне нормальный, после второго реворка офк, когда уменьшили кол-во зеленого. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты все в мире оцениваешь по визуальной части, дядя