Vint7

Пользователь

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 869

Рейтинг: 238

Vint7

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 869

Рейтинг: 238

Вспомнил я про кс спустя полгода(или год), на тот момент я имел 3 или 4 звезды, поиграл с другом в пати под пивас и получил 2 сильвера. На следующий день все таки захотел поиграть ещё, но проблема в том, что у друга 4 звезды.

Поднять ранг не проблема, но в соло не хочется играть долго, ибо не интересно. Что нужно делать, чтобы быстро его поднять? Сыграл 3 игры, всегда был в топе, один раз 3 на 5 вытащил, а ранг не поднимают.

duresse

Пользователь

Регистрация: 12.06.2016

Сообщения: 1443

Рейтинг: 699

duresse

Регистрация: 12.06.2016

Сообщения: 1443

Рейтинг: 699

создать новый аккаунт и там максимум 4 победы нужно чтобы ранг поднялся, минус только это только нон прайм

Vint7

Пользователь

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 869

Рейтинг: 238

Vint7

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 869

Рейтинг: 238

Ещё одну сыграл, опять в топе, ничего не изменилось.

Fidneruin

Пользователь

Регистрация: 05.02.2017

Сообщения: 3872

Рейтинг: 1722

Нарушения: 141

Fidneruin

Регистрация: 05.02.2017

Сообщения: 3872

Рейтинг: 1722

Нарушения: 141

нужно гнуть рачков без смертей.

luibro

Пользователь

Регистрация: 14.03.2015

Сообщения: 2241

Рейтинг: 1715

luibro

Регистрация: 14.03.2015

Сообщения: 2241

Рейтинг: 1715

ТС, ты болен?.

В соло ранг апается быстрее. В пати дольше независимо от того какие ранги твои френды.

За месяц играя +-5 игр в день, апнул BigStar, ранг при калибровке был как у тебя, хз о чем ты ваще.

Если не знаешь систему от и до, нечего возмущаться на нее и свой ап.

вр 65/10, все игры на нонпрайме, 7 лузов из-за софтеров

Vint7

Пользователь

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 869

Рейтинг: 238

Vint7

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 869

Рейтинг: 238

luibro сказал(а):

ТС, ты болен?.

В соло ранг апается быстрее. В пати дольше независимо от того какие ранги твои френды.

За месяц играя +-5 игр в день, апнул BigStar, ранг при калибровке был как у тебя, хз о чем ты ваще.

Если не знаешь систему от и до, нечего возмущаться на нее и свой ап.

вр 65/10, все игры на нонпрайме, 7 лузов из-за софтеров

Нажмите, чтобы раскрыть...

По моему болен ты, раз считаешь свой высер ответом. Всё, что ты написал, вообще не по теме. Шапку перечитывай или вон с темы.

kATIC

Пользователь

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6701

Рейтинг: 4197

kATIC

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6701

Рейтинг: 4197

Vint7 сказал(а):

Что нужно делать, чтобы быстро его поднять? Сыграл 3 игры, всегда был в топе, один раз 3 на 5 вытащил, а ранг не поднимают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

тащить катки и иметь хороший KDA

а вообще в пати апаться легче, как по мне, собери стак из 5ых человек и катайте (желательно званием выше твоего) 

vaivaief

Пользователь

Регистрация: 13.01.2017

Сообщения: 2542

Рейтинг: 2424

vaivaief

Регистрация: 13.01.2017

Сообщения: 2542

Рейтинг: 2424

Походу только побеждать, по моему кда ни на что не влияет, просто как то с другом играли, были одинаковые ранги и он апнул ранг быстрее меня, но дело в том что я был с топовым кда а он был в низах.

Есть еще предположение, что если играть на рангах выше твоего( с другом рангом повыше), то может и быстрее апнешь, но это я сужу чисто по своей калибровке, один акк был суприм, в соло сыграл калибровочную игру, закончил на втором месте с хорошим кда получил калаш с венками, на втором акке был лем, сыграл эту калибровочную игру с друзьями(лемы и суприм), закончил на последнем месте с отрицательным кда получил беркута. 

 

ZVER666ZVER

Пользователь

Регистрация: 09.08.2012

Сообщения: 3384

Рейтинг: 3129

ZVER666ZVER

Регистрация: 09.08.2012

Сообщения: 3384

Рейтинг: 3129

img

Vint7 сказал(а):

Вспомнил я про кс спустя полгода(или год), на тот момент я имел 3 или 4 звезды, поиграл с другом в пати под пивас и получил 2 сильвера. На следующий день все таки захотел поиграть ещё, но проблема в том, что у друга 4 звезды.

Поднять ранг не проблема, но в соло не хочется играть долго, ибо не интересно. Что нужно делать, чтобы быстро его поднять? Сыграл 3 игры, всегда был в топе, один раз 3 на 5 вытащил, а ранг не поднимают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

не понимаю в чем сложность выйти с сильвера... Как только купил кс, не было рангов, потом добавили, откалибровал, получил 4 сильвер... Через неделю 3 звезды, через месяц суприм... Потом забросил,  звернулся спустя год(чуть более) откалибровал по новой, дали 2 калаша, вернул за неделю до орла, пропал опять интерес... Всё в соляру, даже под пивко ниже бигстара не падал. Может кс не твоё, тс?

Vint7

Пользователь

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 869

Рейтинг: 238

Vint7

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 869

Рейтинг: 238

ZVER666ZVER сказал(а):

не понимаю в чем сложность выйти с сильвера... Как только купил кс, не было рангов, потом добавили, откалибровал, получил 4 сильвер... Через неделю 3 звезды, через месяц суприм... Потом забросил,  звернулся спустя год(чуть более) откалибровал по новой, дали 2 калаша, вернул за неделю до орла, пропал опять интерес... Всё в соляру, даже под пивко ниже бигстара не падал. Может кс не твоё, тс?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как же хочется дать тебе определение достойное тебя, жаль правилами форума запрещено. Но ничего, когда-нибудь ты научишься читать и поймешь, что поднять ранг не проблема. А то что ты там апнул будешь маме с папой рассказывать, мне это абсолютно не интересно.

 

Почему оффтоперов не делитают?

dobrot4a

Пользователь

Регистрация: 31.03.2015

Сообщения: 141

Рейтинг: 50

dobrot4a

Регистрация: 31.03.2015

Сообщения: 141

Рейтинг: 50

В ксго скрытая ело система (как на фейсите). 

>Нужна победа со скором выше 49 (увеличивает ело)

>На силверах обычно нужно выиграть 3 игры для ранка(до дмг)

 

Мм гэвнэ, нормальные играют фс

Vint7

Пользователь

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 869

Рейтинг: 238

Vint7

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 869

Рейтинг: 238

dobrot4a сказал(а):

В ксго скрытая ело система (как на фейсите). 

>Нужна победа со скором выше 49 (увеличивает ело)

>На силверах обычно нужно выиграть 3 игры для ранка(до дмг)

 

Мм гэвнэ, нормальные играют фс

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скор всмысле баллы за киллы, пленты и прочее? 

Я не хочу задрачивать игру или 10х10 в обычном катать, просто с другом побегать

JetDuncan

Пользователь

Регистрация: 22.06.2017

Сообщения: 195

Рейтинг: 142

JetDuncan

Регистрация: 22.06.2017

Сообщения: 195

Рейтинг: 142

Vint7 сказал(а):

Вспомнил я про кс спустя полгода(или год), на тот момент я имел 3 или 4 звезды, поиграл с другом в пати под пивас и получил 2 сильвера. На следующий день все таки захотел поиграть ещё, но проблема в том, что у друга 4 звезды.

Поднять ранг не проблема, но в соло не хочется играть долго, ибо не интересно. Что нужно делать, чтобы быстро его поднять? Сыграл 3 игры, всегда был в топе, один раз 3 на 5 вытащил, а ранг не поднимают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Всего то научиться стрелять. Там до ЛЕМа играют боты, это тебе не в доте с 3к вылезать.

Vint7

Пользователь

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 869

Рейтинг: 238

Vint7

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 869

Рейтинг: 238

JetDuncan сказал(а):

 Всего то научиться стрелять. Там до ЛЕМа играют боты, это тебе не в доте с 3к вылезать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вы тупые или читать не умеете?

Vint7 сказал(а):

  • Что нужно делать, чтобы быстро его поднять?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

JetDuncan

Пользователь

Регистрация: 22.06.2017

Сообщения: 195

Рейтинг: 142

JetDuncan

Регистрация: 22.06.2017

Сообщения: 195

Рейтинг: 142

Vint7 сказал(а):

Вы тупые или читать не умеете?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну по факту ты и сам не очень умен, если для тебя не очевидно что поднять его "кто то" просто быстро нельзя. Или заказывай буст, или учись стрелять. Это не сложно, пару недель на ХСдме и все, ты уже ЛЕМ минимум. Других путей нету.

SуперПyпер

Пользователь

Регистрация: 08.08.2016

Сообщения: 1807

Рейтинг: 949

SуперПyпер

Регистрация: 08.08.2016

Сообщения: 1807

Рейтинг: 949

Хз как его быстро апать. Сам очень долго играл на звёздах-калашах.Но у меня и не было цели апнуться,просто играл.Но заметил такую фигню ,что на низких рангах если юзаешь гранаты,то быстрее апаешься,сам не юзал вот и сидел там долго (там вообще никто их не юзал)

Vint7

Пользователь

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 869

Рейтинг: 238

Vint7

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 869

Рейтинг: 238

SуперПyпер сказал(а):

Хз как его быстро апать. Сам очень долго играл на звёздах-калашах.Но у меня и не было цели апнуться,просто играл.Но заметил такую фигню ,что на низких рангах если юзаешь гранаты,то быстрее апаешься,сам не юзал вот и сидел там долго (там вообще никто их не юзалD.png)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да уже надоедает играть. Игр за 5-6 поднял один ранг, хотя враги такие донные. Флешки по кд закидываю.

Обычно бегаю с бомжевкой и рашу за любую сторону. Попробую только с пистолетов убивать.

JetDuncan

Пользователь

Регистрация: 22.06.2017

Сообщения: 195

Рейтинг: 142

JetDuncan

Регистрация: 22.06.2017

Сообщения: 195

Рейтинг: 142

Vint7 сказал(а):

Когда я спрашиваю быстро, я подразумеваю, что мне ответят люди соображающие, возможно бустеры, которые знают механику. Потому что есть какие-то параметры, на которые смотрит система. Кто тебе сказал, что я стрелять не умею? Тебя жизнь обидела и у тебя комплекс теперь по этому поводу? Найс оперируешь выдуманными фактами.

В прошлом году мог за одну игру подняться на ранг и за 3 не падать, но и наоборот за 2 игры терял два ранга, а потом апнуть за 3 не получалось.

 

Да уже надоедает играть. Игр за 5-6 поднял один ранг, хотя враги такие донные. Флешки по кд закидываю.

Обычно бегаю с бомжевкой и рашу за любую сторону. Попробую только с пистолетов убивать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Обычно про "обидела жизнь" пишут те, кого эта самая жизнь очень сильно попихала и в ту, и в другую сторону. Да и вообще, что ты начинешь? Я тебе про стрельбу написал, а ты взял и порвался на ровном месте. Зашивайся, и прими за истину тот факт, что если бы ты хотя бы чуть-чуть реально умел стрелять, то у тебя вопроса бы "как поднять быстро ранг?" по факту бы просто не возникло. И фишек в системе тоже нету, 3-7 побед в среднем нужно чтобы поднять ранг, плюс ничья идет как "пол победы".

Vint7

Пользователь

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 869

Рейтинг: 238

Vint7

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 869

Рейтинг: 238

JetDuncan сказал(а):

 Обычно про "обидела жизнь" пишут те, кого эта самая жизнь очень сильно попихала и в ту, и в другую сторону. Да и вообще, что ты начинешь? Я тебе про стрельбу написал, а ты взял и порвался на ровном месте. Зашивайся, и прими за истину тот факт, что если бы ты хотя бы чуть-чуть реально умел стрелять, то у тебя вопроса бы "как поднять быстро ранг?" по факту бы просто не возникло. И фишек в системе тоже нету, 3-7 побед в среднем нужно чтобы поднять ранг, плюс ничья идет как "пол победы".

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты зашёл в мою тему и кидаешь понты. Придумал какой-то факт и начинаешь мне им тыкать. Давай я придумаю, что ты приёмный и буду тебе тыкать этим? Тоже необоснованно, но вот я захотел так.

Кто ты такой, чтобы говорить что фишек нету, по твоему как система работает? Почему за одну игру могут апнуть? Ладно, можешь не отвечать, с темки выйди.

 

Graham

Пользователь

Регистрация: 11.12.2012

Сообщения: 11609

Рейтинг: 2352

Graham

Регистрация: 11.12.2012

Сообщения: 11609

Рейтинг: 2352

img

Vint7 сказал(а):

Вспомнил я про кс спустя полгода(или год), на тот момент я имел 3 или 4 звезды, поиграл с другом в пати под пивас и получил 2 сильвера. На следующий день все таки захотел поиграть ещё, но проблема в том, что у друга 4 звезды.

Поднять ранг не проблема, но в соло не хочется играть долго, ибо не интересно. Что нужно делать, чтобы быстро его поднять? Сыграл 3 игры, всегда был в топе, один раз 3 на 5 вытащил, а ранг не поднимают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Побеждай, а что бы не уронить ранг проигрывай на первых местах

JetDuncan

Пользователь

Регистрация: 22.06.2017

Сообщения: 195

Рейтинг: 142

JetDuncan

Регистрация: 22.06.2017

Сообщения: 195

Рейтинг: 142

Vint7 сказал(а):

Ты зашёл в мою тему и кидаешь понты. Придумал какой-то факт и начинаешь мне им тыкать. Давай я придумаю, что ты приёмный и буду тебе тыкать этим? Тоже необоснованно, но вот я захотел так.

Кто ты такой, чтобы говорить что фишек нету, по твоему как система работает? Почему за одну игру могут апнуть? Ладно, можешь не отвечать, с темки выйди.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Назови "выдуманный" мной факт. Ты производишь впечатление агрошкольника, в принципе это не есть плохо, но с другой стороны это делает лишь тебе хуже т.к. ты не видишь простых вещей которые тебе пытаются донести наиболее простым способом. Что я сказал что есть не правда? То, что имея мизерные навыки стрельбы ты изичем апнешь ЛЕМ-СУПРИМ? Так это чистая правда. Или то что ранги апаются в среднем за 3-7 побед? Тоже верно, если взять за основной счет все ранги вообще. Так что не понимаю твоего бугурта.

MNXA

Пользователь

Регистрация: 03.01.2013

Сообщения: 580

Рейтинг: 127

MNXA

Регистрация: 03.01.2013

Сообщения: 580

Рейтинг: 127

Старайся получать как можно больше очков (за киллы, бомбы) и мвп (лучший в раунде), и будет тебе счастье. 

19alkatras97

Пользователь

Регистрация: 24.07.2017

Сообщения: 1538

Рейтинг: 265

19alkatras97

Регистрация: 24.07.2017

Сообщения: 1538

Рейтинг: 265

аим трень на спец мапах для этого 

Roboc0p

Пользователь

Регистрация: 03.12.2011

Сообщения: 2102

Рейтинг: 949

Roboc0p

Регистрация: 03.12.2011

Сообщения: 2102

Рейтинг: 949

Играл на китайской лиге, там система эло расписывалась после каждой катки.

Лучший счет + большое кол-во мвп = много очков к эло. Хуже всех сыграл + нет мвп = огромный минус к эло.

При прохождении определенного порога получаешь новый ранг.

Еще там выдавали медальки за "лучшего авапера", "лучшего энтри фраггера" и т.д., но это уже, думаю, фишки местной лиги.

pashek71

Пользователь

Регистрация: 16.01.2015

Сообщения: 2106

Рейтинг: 867

pashek71

Регистрация: 16.01.2015

Сообщения: 2106

Рейтинг: 867

img

Vint7 сказал(а):

Вспомнил я про кс спустя полгода(или год), на тот момент я имел 3 или 4 звезды, поиграл с другом в пати под пивас и получил 2 сильвера. На следующий день все таки захотел поиграть ещё, но проблема в том, что у друга 4 звезды.

Поднять ранг не проблема, но в соло не хочется играть долго, ибо не интересно. Что нужно делать, чтобы быстро его поднять? Сыграл 3 игры, всегда был в топе, один раз 3 на 5 вытащил, а ранг не поднимают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играй на разных картах, не уверен на 100%, но вроде влияет на скорость апа.