Cumцина Pfizer

PadureVerdePadure
  • Приветствую работяги. 

Есть возможность получить вакцину от пфизер. Какие подводные? 

• PadureVerdePadure сказал(а):

Приветствую работяги. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

20 чел сдохло в Норвегии после нее.

Побочки лезут и т.д 

• рашен вакцина же превратит тебя в медведя

а их вакцина превратит в жирного америкоса

выбирай

• Автор темы
    RapemanTV сказал(а):

20 чел сдохло в Норвегии после нее.

Побочки лезут и т.д 

20 из какого числа?

Это та страна что в 50е года усыпляла инвалидов?  HAhaa.pngPepeCringe.png?1598477741

FalonDins сказал(а):

рашен вакцина же превратит тебя в медведя

а их вакцина превратит в жирного америкоса

выбирай

Я и так жирный. Жду тогда гражданство 

20 из какого числа?

Это та страна что в 50е года усыпляла инвалидов?  HAhaa.pngPepeCringe.png?1598477741

земля вакциной чел

• Я слышал на росия1 там говорили что с помощью западных вакцин бил гейтс всех собирается чипировать 

Поэтому будь патриотом - лучше нашу, от Родины - спутник 5, не прогнивайся под либералов

• Автор темы
    kun79 сказал(а):

Я слышал на росия1 там говорили что с помощью западных вакцин бил гейтс всех собирается чипировать 

Поэтому будь патриотом - лучше нашу, от Родины - спутник 5, не прогнивайся под либералов

• kun79 сказал(а):

Я слышал на росия1 там говорили что с помощью западных вакцин бил гейтс всех собирается чипировать 

Хочу чип что бы вставать без будильника во сколько мне надо PepeBadFeel.png?1598553375

• Слышал она убивает глистов... поэтому тебе как анимешнику увы грозит смерть АХАХАХА АХХАХАХАХА

• Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

Приветствую работяги. 

смерть KEKW.png?1598747039

kun79 сказал(а):

да впринципе при желании это возможно, т.е. чипирование это не обязательно чип в башку. те же самые радионуклидные маркеры в тяжёлых металлах вполне пойдут для идентификации личности. накапливаются в костях, не выводятся из организма, радиокартинка такого помеченого человека вполне может быть индивидуальна из-за индивидуальных особенностей каждого человека. вводятся легко под видом любой прививки, считай укололся и чипирован, такой своеобразный рфид-биочип, т.е. не в человека вживляют чип, а сам человек грубо говоря становится чипом.

а ты что предлагаешь с ними делать, мамкин умник?

Приветствую работяги. 

Нет ещё ни одной проверенной вакцины от ковида19. Мне кажется Рос и Укро СМИ вбрасывают про вакцины по очереди, хотя по факту ни одна вакцина ещё не прошла полного тестирования. 

Заказывать такие вакцины - быть подопытным кроликом.

• BolshoiDlinnuiNeobrezanui сказал(а):

Нет ещё ни одной проверенной вакцины от ковида19. Мне кажется Рос и Укро СМИ вбрасывают про вакцины по очереди, хотя по факту ни одна вакцина ещё не прошла полного тестирования. 

извини, но спутник ви это не противокороновирусная вакцина, а скорей средство доставки биоматериала в клетку. разрабатывается со времён ссср и годов 80х, просто в данном случаи биоматериалом там выступает генетическая информация о лучиках короны, против которой организм и создаёт белок антител реагирующий именно на эти лучики.

• Автор темы
    krispin сказал(а):

смерть KEKW.png?1598747039

да впринципе при желании это возможно, т.е. чипирование это не обязательно чип в башку. те же самые радионуклидные маркеры в тяжёлых металлах вполне пойдут для идентификации личности. накапливаются в костях, не выводятся из организма, радиокартинка такого помеченого человека вполне может быть индивидуальна из-за индивидуальных особенностей каждого человека.

Проблема в том что ты не знаешь индивидуальных особенностей каждого человека, и ты не сможешь определить челика по радионуклидам. + что ты там собрался помечать в вакцине? В костях накапливается кальций и фосфор + еще какой-то бред. 

Только вывод такого большого кол-ва изотопов будет стоить дорого. + как ты собрался брать пробу кости? 

Есть куда более дешёвые методы слежки за человеком.

Miyao сказал(а):

а ты что предлагаешь с ними делать, мамкин умник?

Ну как минимум можно начать с соблюдения прав человека. 

А так это слишком сложный этический вопрос, и я не компетентен в этом. 

Но и вариант с усыплением уже состоявшейся личности как-то не ок. 

300 айкю ответ от тебя. Я должен в соло знать решения проблем с которыми не смогла справиться целая страна. 

Небось у тебя в доме все розетки тобой сделанные и если я поставлю у тебя на кухне +1 чайник то сгорит вся хата. 

BolshoiDlinnuiNeobrezanui сказал(а):

У нас уже начали массовую вакцинацию. И тебя спрашивают если ты желаешь её получить. И вот в скором времени и моя очередь придёт, вот и спрашиваю. 

• krispin сказал(а):

извини, но спутник ви это не противокороновирусная вакцина, а скорей средство доставки биоматериала в клетку. разрабатывается со времён ссср и годов 80х, просто в данном случаи биоматериалом там выступает генетическая информация о лучиках короны.

СПУТНИК состоит из букв, с которых можно собрать ПУТИН, это обычный тролинг. Скорее всего вакцины такой нет или она ещё тестируется, а используется она только в качестве информационного оружия.

Проблема в том что ты не знаешь индивидуальных особенностей каждого человека, и ты не сможешь определить челика по радионуклидам. + что ты там собрался помечать в вакцине? В костях накапливается кальций и фосфор + еще какой-то бред. 

Только вывод такого большого кол-ва изотопов будет стоить дорого. + как ты собрался брать пробу кости? 

Есть куда более дешёвые методы слежки за человеком.

Ну как минимум можно начать с соблюдения прав человека. 

А так это слишком сложный этический вопрос, и я не компетентен в этом. 

Но и вариант с усыплением уже состоявшейся личности как-то не ок. 

300 айкю ответ от тебя. Я должен в соло знать решения проблем с которыми не смогла справиться целая страна. 

Небось у тебя в доме все розетки тобой сделанные и если я поставлю у тебя на кухне +1 чайник то сгорит вся хата. 

У нас уже начали массовую вакцинацию. И тебя спрашивают если ты желаешь её получить. И вот в скором времени и моя очередь придёт, вот и спрашиваю. 

1. тяжёлые металлы не выводят из организма и накапливают в костях

2. каждый организм уникален, поэтому и осядут они в костях по разному, да и сами кости у всех разные

3. сканировать точно так же как это делают в медицине ещё с 20века, т.е. 2д и 3д сканирование органов радионуклидами, только более чуствительными приборами, чтобы можно было это делать хотя бы с метров пяти(в принципе этого будет достаточно)

• кого?

20 из какого числа?

Блин, опять же отлечу в бан если скажу что я думаю об этой практике

roflanLico.png

https://www.google.com/amp/s/www.bfm.ru/amp/news/462717

Ну тип хз, там деды дохли, так что это по сути мусорная новость.

Я против юза подобных препаратов до длительных тестов (несколько лет), просто потому что скрытые побочки могут задушить, а корону ещё  не факт что словишь.

• Автор темы
    krispin сказал(а):

1. тяжёлые металлы не выводят из организма и накапливают в костях

2. каждый организм уникален, поэтому и осядут они в костях по разному

3. сканировать точно так же как проводят в медицине ещё с 20века 2д и 3д сканирование органов радионуклидами. только более чуствительными приборами, чтобы можно было это делать хотя бы с метров пяти(этого будет достаточно)

1. Любая лаба с даунами из другой страны проверят вакцину, и тяжёлые металлы супер изи задетектить и тогда уже будут скандалы. 

2. Откуда ты знаешь каким образом они засядут в моих костях или костях челика за которые ты будешь следить? 

3. Осталось эти более чувствительные приборы заработать, а еще сделать так что бы они не реагировали на тяжёлые металлы в моём телефоне. А еще что бы они с пяти метров сделали 3д скан кости. 

(для этого нужны ренген. лучи которые еще нужно чем-то сгенерировать, и это просто уйма энергии, + нужна большая точность во всём этом. Есть подручные дичи которые могут генерировать рентегнлучи но у них очень большой detection limit, что-то на уровне 10^(-2) M )

И еще много много подводных камней. 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)