CyberLegacy - Vikin.gg 322

Fr0m_M0sc0w
  • CEO Париматч только что вышел с таким сообщением:JDUkLI41rEo.jpg

Что думаете?

• Ставочники - не люди, вот что я об этом думаю

• Автор темы
    He_6eu_Hy6a сказал(а):

Ставочники - не люди, вот что я об этом думаю

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ща мамкины бизнесмены заклюют PepeBox.gif?1592102706

• He_6eu_Hy6a сказал(а):

Ставочники - не люди, вот что я об этом думаю

Красиво переключил внимание с мусора, который устраивает 322, на ставочников.FeelsClownMan.png?1592047348

Мб ты состоишь в подобной т3-команде?HAhaa.png

• не бред. куман бы не делал 322. а магикал и так еврей долларовый миллионер

просто бк решили не выплачивать сабжи, поняв, что присели на большой кэш. 

да и сема близи в 322.

• Fr0m_M0sc0w сказал(а):

Что думаете?

Думаю, что мне лень включать впн, чтобы посмотреть что там. PepeBinokl.gif?1592102861

• А что странного? Вы на сикрет против В8 дайте 1,45, кэф вообще в 1,00001 уйдетroflanLico.png

• Они просто обосрались с линией. Это была очевидная победа викинг. 

Лудоманы увидели фри кф и начали грузить. 

Нахрена сео высрал эта - фиг знает, дурачок наверное 

• с каких пор прогруз с 1.45 до 1.25 стал считаться аномальным ? 

• Адксай купил СЕО на париматче для того что бы было хоть что нибудь интересного постить в новостях 

• Если бы я ставки делал, то не задумываясь заливал бы на викингов. Какие-то ноунеймы, тир100 команда, против крепких тир2 челов. Самая фришная ставка в мире. Почему клоун на СЕО высирает вот такие заявления ПЕРЕД проведением расследования? Он же потом даже извиняться не будет, сын версуты BabyRage.png

• Maiev Shadowsong сказал(а):

Красиво переключил внимание с мусора, который устраивает 322, на ставочников.FeelsClownMan.png?1592047348

Вышел только один пост, пока что никаких подтверждённых фактов 322 и последующего расследования не было, но ты уже считаешь всю команду CL участниками 322 weSmart.png

Вполне может оказаться, что мусор на букмекерах просто не хочет потерять денежки и даёт заднюю, кто знает hmmm.png?1548081177

И при чём тут вообще я и участие в условной "т3 команде"?

• Ща бы *****букам верить, лучше их всех перебанить и 322 больше не будет

• а где собственно 322?

викинг были фаворитами  - они выиграли 2-0.

или когда фаворит 2-0 выигрывает это уже 322?

когда тогда пупея за 322 забанят?

MyLittleDota сказал(а):

Если бы я ставки делал, то не задумываясь заливал бы на викингов. Какие-то ноунеймы, тир100 команда, против крепких тир2 челов. Самая фришная ставка в мире. Почему клоун на СЕО высирает вот такие заявления ПЕРЕД проведением расследования? Он же потом даже извиняться не будет, сын версуты BabyRage.png

я тебе скажу больше - почти все ставили на викингов, так как они были фаворитами за 1.35 коэфициент.

челы которые шли за 1.35 до матча выиграли 2-0 , где тут 322? они что курили?

• Har1zma сказал(а):

Думаю, что мне лень включать впн, чтобы посмотреть что там. PepeBinokl.gif?1592102861

дай я тебя расцелую

как же это бесит порой

• Podpivasik сказал(а):

я тебе скажу больше - почти все ставили на викингов, так как они были фаворитами за 1.35 коэфициент.

челы которые шли за 1.35 до матча выиграли 2-0 , где тут 322? они что курили?

Подозрения на 322 появляются, когда заявленный изначально коэффициент слишком сильно понижается из-за того, что на одну команду ставят очень много денег. Изначально коэффициент был 1.45, потом стал 1.25 к старту игры. Если что, это очень много.

• suriken1337 сказал(а):

Подозрения на 322 появляются, когда заявленный изначально коэффициент слишком сильно понижается из-за того, что на одну команду ставят очень много денег. Изначально коэффициент был 1.45, потом стал 1.25 к старту игры. Если что, это очень много.

это логично так как на фаворитов всегда ставят, а иногда крупные суммы. но чел в открытую заявляет что игроки КЛ занимаются 322 матчами, без пруфов. тоесть рандомный чувак мог залить пару лямов на викинг обвалив коэф - виноваты игроки. ок, ясно.

какой вообще смысл игрокам ставить против себя на 1.4 коэфициент? там копейки на выходе. когда они могут поставить против себя на 3+ коэфициент. первый раз слышу чтобы аутсайдера обвиняли в 322 без пруфов, ладно бы какие то мувы странные были, но там обычная игра была. викинг выиграли на скиле (кл щас сосут всем как и б8, значит данечка тоже 322 катает)

• Maiev Shadowsong сказал(а):

А кто устроил 322, можно ссыль на расследование? Или сейчас вот так все верят на слово всяким челикам из говноконторок, которым невыгодно выплачивать деньги после обсера с котировкой? Или как? Сложна. FeelsWowMan.png?1592046354

• Ладно, походу сео парика обдолбался белых веществ и решил вырыгать про 322, пранкер

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)