Ваша оценка Киберпанку?
  • 5
    171 голосов
    22%
  • 4
    138 голосов
    17%
  • 3
    115 голосов
    14%
  • 2
    61 голосов
    7%
  • 1
    94 голосов
    12%
  • Не играл
    193 голосов
    25%

Cyberpunk 2077 [КОМНАТА ОБСУЖДЕНИЯ]

Kaine-
  • CYBERPUNK 2077

%D0%9E%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%BA%D0%B0_%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%8C%D1%8E%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B_Cyberpunk_2077.jpggiphy.gif?cid=ecf05e47clmuz8ccahj1hadehbhwo4kmfauspdpikwb4dw9v&rid=giphy.gif

WELCOME TO NIGHT CITY

Cyberpunk 2077 (с англ — «Киберпанк 2077») — мультиплатформенная компьютерная игра в жанре  Action/RPG, разрабатываемая польской студией CD Projekt RED. Игра является продолжением настольной игры «Киберпанк 2020», действия будут происходить спустя 57 лет в большом городе Найт-Сити, расположенном в штате Калифорния. Анонс Cyberpunk 2077 состоялся 30 мая 2012 года. На Е3 2018 был представлен кинематографический трейлер игры, спустя год на Е3 2019 был показан ещё один трейлер и была названа дата выпуска. Первоначально выход игры намечался на 16 апреля, однако, после нескольких переносов, выход был назначен на 10 декабря 2020 года.

PepeDisco.gif?1592102873ДО ВЫХОДА ИГРЫ 15 14 13 12 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 0 ДНЕЙ!!!PepeDisco.gif?1592102873

rLh7Dh7EKo8F6zmDtXYp8W-970-80.jpg.webpCyberpunk-2077-keanu-back-1-1280x720.jpg

Тыыыакс,до выхода даной игрули осталось чуть больше двух недель,я ее невероятно сильно жду,и надеюсь на годнотуFeelsAmazingMan.png?1592047295.

Так что я приглашаю вас провести это время тут.PepeLove.png

Здесь приветствуются все кто ждет этот проект,те кто хочет поболтать о нем и фанаты творчества CD Project Red.Делитесь своими ожиданиями,как и за кого собираетесь проходить игру(лично я начну за стрит кида) и тд.

Так же те кто собирается играть в нее,я призываю вас именно что купить игру,не пиратить ее!!!!

CD Project Red проделали просто неизмеримую работу,за которую им полагается награда в виде наших покупок игры.Поддержите монетой одну из немногих компаний,которая держит вас за своего хорошего друга и относится к вам с уважением.

Кстати,те кто купил игру ,при этом имея на аккаунте игры серии "Ведьмак" получат куртку с логотипом амулета Школы Волка из вселенной Ведьмакаdankpepe.png?1592046820.

Предзагрузить игру на ПК пожно будет 7 декабря в 19:00 по МСК.

d26c542280d0fbf02628e176a94a2caa.png

Спойлер: "Witcher Edition"

Спойлер: "Системные требования вплоть до 4К RTX"
    Спойлер: "Системки для PlayStation 4"
    Спойлер: "Гайд повышения производительности для AMD"
    Спойлер: "Помощь с настройками для комфортной игры"

ВИДЕО\ТРЕЙЛЕРЫ

Спойлер: "Трейлер 2012-го года"
    Спойлер: "Трейлер с Е3 2018"
    Спойлер: "Трейлер с Е3 2019"
    Спойлер: "Обзор 16 часов предрелизного билда."
    Спойлер: "Официальный трейлер 2020"
    Спойлер: "Лор вселенной Cyberpunk 2077"
  • Будет провал и разочарование.
    Игра была относительно норм в предыдущем поколении, лет 5-6 назад, сейчас будет полным провалом.

• Автор темы
    NeoSpy сказал(а):

Будет провал и разочарование.
    Игра была относительно норм предыдущего поколения, сейчас будет полным провалом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз,я надеюсь на уровень ведьмака 3 +

• Kaine- сказал(а):

Кстати,те кто купил игру в ГОГе получат куртку с логотипом амулета Школы Волка из вселенной Ведьмака.

эти бонусы получат все кто купит киберпанк на платформе, на которой уже куплены какие либо игры из серии ведьмак.

вроде так PuckHmmm.png?1551227370 а за гог версию, за предзаказ дают тоже какие то бонусы, но не игровые.

Спойлер:
  • Не смотрел весь выпущенный контент, но то что Я видел, выглядит годно. Предзаказал в Январе. Конечно много кто хавна поест кто ждёт от игры что-то невероятного

• дозор? Pepega.png?1599561436

• предзаказ done

NeoSpy сказал(а):

Будет провал и разочарование.
    Игра была относительно норм предыдущего поколения, сейчас будет полным провалом.

щас бы оценивать рпг по графикеPepego.gif?1593506872

киберпанк будет разочарованием для тех, кто надеется на открытый мир как в рдр

• Кыш графодрочеры, вы не достойны играть в рпг.

• Надеюсь в игре будет много жирных, страшных чернокожих-трансегендрных феменисток, а иначе оценка на метакритике будет как у варкрафт, Тоесть 0.1 из 100

• Топчанский сказал(а):

Кыш графодрочеры, вы не достойны играть в рпг.

Дело не в графике, дело в том, что это Watch Dogs 2 в другой стилистке на движке и с физикой Ведьмака 3.
    Посредственно.

• NeoSpy сказал(а):

Дело не в графике, дело в том, что это Watch Dogs 2 в другой стилистке на движке и с физикой Ведьмака 3.
    Посредственно.

Надо было еще хуже. Чтобы была лучше оптимизация, меньше багов и больше денег на расширения контента. Представь себе целый штат в киберпанкеPepeLove.png

• предзаказал в стиме.

жду годноту сюжетки и атмосферы киберпанка,технически больших багов говорят нет.

типо игра шедевром не будет,но 100% что сюжетно-атмосферно будет годнота.

я мало контента смотрел что бы не словить спойлеры,однако судя потому что видел эта игра именно такая какую я и жду

не шедевр но годнота,особенно на фоне этого говно контента что делают в последние годы

• Выйдет обычная посредственная игра но как и с вузьмаком 3 ее оближут массы - жаль проджекты не делают больше ламповых атмосферных игр как раньше с душой FeelsRainMan.gif?1592102866

• Автор темы
    КиллаВо-ФранХХсе сказал(а):

дозор? Pepega.png?1599561436

можно и так сказать)

Сижу жду нереально,решил работяг к себе позватьPepeLove.png

nowely сказал(а):

предзаказ done

щас бы оценивать рпг по графикеPepego.gif?1593506872

киберпанк будет разочарованием для тех, кто надеется на открытый мир как в рдр

да я так же говорю,дайте мне графон ведьмака 3,зачем больше?

Son_D_Van сказал(а):

эти бонусы получат все кто купит киберпанк на платформе, на которой уже куплены какие либо игры из серии ведьмак.

вроде так PuckHmmm.png?1551227370 а за гог версию, за предзаказ дают тоже какие то бонусы, но не игровые.

Спойлер:

так впадлу в гоге покупать,эх

мне эпика ,ориджина,батл нета,ешопа,псна и стима хватаетroflanLico.png

• Есть немногие люди которые высказывают более-менее критику по делу, и если их слова правда то страшно за киберпанк, жду его с момента анонса(ролик с бабой). Уж лучше реально годик-полтора ещё допилят чем выпускать что-то уровня андромеды(надеюсь я не прав).

• Автор темы
    nera2x2 сказал(а):

Есть немногие люди которые высказывают более-менее критику по делу, и если их слова правда то страшно за киберпанк, жду его с момента анонса(ролик с бабой). Уж лучше реально годик-полтора ещё допилят чем выпускать что-то уровня андромеды(надеюсь я не прав).

Нету сил уже ждать,душно уже.Если перенесут,умру наверное уже

Да и по сути они готовы к запуску,остальное патчами залатаютPepeDisco.gif?1592102873

• Kaine- сказал(а):

Нету сил уже ждать,душно уже.Если перенесут,умру наверное уже

Да и по сути они готовы к запуску,остальное патчами залатаютPepeDisco.gif?1592102873

Согласен, надеюсь что патчи не будут аля no man sky. Держим кулачки pepejeez.png?1592046683

• Kaine- сказал(а):

так впадлу в гоге покупать,эх

мне эпика ,ориджина,батл нета,ешопа,псна и стима хватаетroflanLico.png

та не в гоге дают бонусы за это, а везде, хоть в стиме, хоть на боксе, главное что бы на твоём акке был ведьмак)там же так и написано, на любых платформах.

• Автор темы
    Son_D_Van сказал(а):

та не в гоге дают бонусы за это, а везде, хоть в стиме, хоть на боксе, главное что бы на твоём акке был ведьмак)там же так и написано, на любых платформах.

Пойти купить первого ведьмака за 3 копейки чи шо?roflanLico.png

• жаль видяху к выходу походу не купить FeelsBadMan.png?1592047203

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)