Cyberpunk 2077 [КОМНАТА ОБСУЖДЕНИЯ]

avatar Kaine-

136386

5720

Kaine-

Пользователь

Регистрация: 19.03.2018

Сообщения: 4089

Рейтинг: 1373

Kaine-

Регистрация: 19.03.2018

Сообщения: 4089

Рейтинг: 1373

Кстати,я вот не понял Говорится что у Ви будет гараж с тачками,их типа покупать можно будет,чи шо?)

 

Надеюсь на кастомизацию своей хаты,люблю иметь личное логово.

D666M

Пользователь

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 5785

Рейтинг: 1375

D666M

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 5785

Рейтинг: 1375

Kaine- сказал(а):

Кстати,я вот не понял Говорится что у Ви будет гараж с тачками,их типа покупать можно будет,чи шо?)

 

Надеюсь на кастомизацию своей хаты,люблю иметь личное логово.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Читал, что это не сразу так получишь, а после того как проходишь или получишь опыт/репутация и все такое. Но, я не могу вспомнить, это было давно.

Kaine-

Пользователь

Регистрация: 19.03.2018

Сообщения: 4089

Рейтинг: 1373

Kaine-

Регистрация: 19.03.2018

Сообщения: 4089

Рейтинг: 1373

D666M сказал(а):

Читал, что это не сразу так получишь, а после того как проходишь или получишь опыт/репутация и все такое. Но, я не могу вспомнить, это было давно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну хотелось бы что-нибуть такого)

Я видел там дома ц тебя комната-арсенал,вообще каеф,квартирка с геймплея 2018 просто бомба

D666M

Пользователь

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 5785

Рейтинг: 1375

D666M

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 5785

Рейтинг: 1375

Kaine- сказал(а):

Ну хотелось бы что-нибуть такого)

Я видел там дома ц тебя комната-арсенал,вообще каеф,квартирка с геймплея 2018 просто бомба

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот читал об этом:

  Если вы думали, что Cyberpunk 2077 по многим механикам будет похож на GTA, то это не совсем так. Хотя разработчики CD Projekt RED безусловно использовали культовую серию как источник вдохновения, игровой процесс будет схож только на поверхности. Игры GTA делают ставку на экшен в песочнице, тогда как Cyberpunk 2077 позиционируют как экшен-RPG в открытом мире, что приводит к различной реализации даже схожих элементов.

  По словам старшего дизайнера уровней Майлса Тоста, в Cyberpunk 2077 игроки не смогут угонять любые автомобили с самого начала, как это работает в GTA. Так как Cyberpunk 2077 делает ставку на RPG-систему, то похищение автомобилей в определенной мере связано с прокачкой персонажа. Тост отметил, что игрокам потребуется прокачивать определенные атрибуты, чтобы угонять автомобили. Кроме того игроки не смогут оставлять себе угнанные авто. При этом угон припаркованных авто или посреди дороги имеет свои требования к статам.

  Пока сложно сказать, насколько ролевые элементы прогресса будут ограничивать свободу действий в сравнении с GTA, где мы с первых минут можем делать все, что захотим. По словам CD Projekt RED, если играть в Cyberpunk 2077 словно это GTA 5, то можно пропустить значительную долю контента. 

Cyberpunk 2077 запланирована на 10 декабря. 

Kaine-

Пользователь

Регистрация: 19.03.2018

Сообщения: 4089

Рейтинг: 1373

Kaine-

Регистрация: 19.03.2018

Сообщения: 4089

Рейтинг: 1373

D666M сказал(а):

Вот читал об этом:

  Если вы думали, что Cyberpunk 2077 по многим механикам будет похож на GTA, то это не совсем так. Хотя разработчики CD Projekt RED безусловно использовали культовую серию как источник вдохновения, игровой процесс будет схож только на поверхности. Игры GTA делают ставку на экшен в песочнице, тогда как Cyberpunk 2077 позиционируют как экшен-RPG в открытом мире, что приводит к различной реализации даже схожих элементов.

  По словам старшего дизайнера уровней Майлса Тоста, в Cyberpunk 2077 игроки не смогут угонять любые автомобили с самого начала, как это работает в GTA. Так как Cyberpunk 2077 делает ставку на RPG-систему, то похищение автомобилей в определенной мере связано с прокачкой персонажа. Тост отметил, что игрокам потребуется прокачивать определенные атрибуты, чтобы угонять автомобили. Кроме того игроки не смогут оставлять себе угнанные авто. При этом угон припаркованных авто или посреди дороги имеет свои требования к статам.

  Пока сложно сказать, насколько ролевые элементы прогресса будут ограничивать свободу действий в сравнении с GTA, где мы с первых минут можем делать все, что захотим. По словам CD Projekt RED, если играть в Cyberpunk 2077 словно это GTA 5, то можно пропустить значительную долю контента. 

Cyberpunk 2077 запланирована на 10 декабря. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я слышал что будет не как в ГТА,нельзя будет дом купить другой и тд.

Но мне кажется они и так дадут мне чем занять себя в такой игре,я сейчас конечно только представлять могу чем буду там заниматся)Но ролеплеить готов на полную)

D666M

Пользователь

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 5785

Рейтинг: 1375

D666M

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 5785

Рейтинг: 1375

Kaine- сказал(а):

Ну я слышал что будет не как в ГТА,нельзя будет дом купить другой и тд.

Но мне кажется они и так дадут мне чем занять себя в такой игре,я сейчас конечно только представлять могу чем буду там заниматся)Но ролеплеить готов на полную)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Угу) Я выберу такой персонаж - черный азиатский шимейл XD

Kaine-

Пользователь

Регистрация: 19.03.2018

Сообщения: 4089

Рейтинг: 1373

Kaine-

Регистрация: 19.03.2018

Сообщения: 4089

Рейтинг: 1373

D666M сказал(а):

Угу) Я выберу такой персонаж - черный азиатский шимейл XD

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну неееееее,я буду играть за секасного мужика натурала)Мне вот Ви с трелера 2019-го капец нравится,наверное такого-же себе забацаю

chwdp

Пользователь

Регистрация: 25.06.2017

Сообщения: 1412

Рейтинг: 1173

chwdp

Регистрация: 25.06.2017

Сообщения: 1412

Рейтинг: 1173

Заказал, хз

Я заплатил за ТЛОУ2 200 баксов, меня уже ничем не проймешь, 30 баксов за киберпанк изи))

Kaine-

Пользователь

Регистрация: 19.03.2018

Сообщения: 4089

Рейтинг: 1373

Kaine-

Регистрация: 19.03.2018

Сообщения: 4089

Рейтинг: 1373

chwdp сказал(а):

Заказал, хз

Я заплатил за ТЛОУ2 200 баксов, меня уже ничем не проймешь, 30 баксов за киберпанк изи))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Че так много?)Какое-то супермега делюкс эдишин с фигуркой?

chwdp

Пользователь

Регистрация: 25.06.2017

Сообщения: 1412

Рейтинг: 1173

chwdp

Регистрация: 25.06.2017

Сообщения: 1412

Рейтинг: 1173

Kaine- сказал(а):

Че так много?)Какое-то супермега делюкс эдишин с фигуркой?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как ни смешно, но да, это была коллектор эдишн)

даже рюкзачок и тот есть

 

Если честно, оно того не стоило

Kaine-

Пользователь

Регистрация: 19.03.2018

Сообщения: 4089

Рейтинг: 1373

Kaine-

Регистрация: 19.03.2018

Сообщения: 4089

Рейтинг: 1373

chwdp сказал(а):

Как ни смешно, но да, это была коллектор эдишн)

даже рюкзачок и тот есть HAhaa.png

 

Если честно, оно того не стоило

Нажмите, чтобы раскрыть...

Та ладно, должны же мы себя иногда баловать)

 

Сам время от времени покупаю какой-то год эдишн ради скинчика и тд

chwdp

Пользователь

Регистрация: 25.06.2017

Сообщения: 1412

Рейтинг: 1173

chwdp

Регистрация: 25.06.2017

Сообщения: 1412

Рейтинг: 1173

Kaine- сказал(а):

Та ладно, должны же мы себя иногда баловать)

 

Сам время от времени покупаю какой-то год эдишн ради скинчика и тдroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да если честно, то оно того не стоило)

Мне жутко, прямо очень понравилась первая часть ТЛОУ, но вторая я хз)

Я мог бы расписать тут полотнище впечатлений, но это никому не нужно)

Вторая часть хороша, но с первой даже рядом не стояла, ИМХО

Получается, я просто фанбой)

Kaine-

Пользователь

Регистрация: 19.03.2018

Сообщения: 4089

Рейтинг: 1373

Kaine-

Регистрация: 19.03.2018

Сообщения: 4089

Рейтинг: 1373

chwdp сказал(а):

Да если честно, то оно того не стоило)

Мне жутко, прямо очень понравилась первая часть ТЛОУ, но вторая я хз)

Я мог бы расписать тут полотнище впечатлений, но это никому не нужно)

Вторая часть хороша, но с первой даже рядом не стояла, ИМХО

Получается, я просто фанбой)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну сыглы,без первой части,вторая ничто.Геймплей душный местами,хотя я любил стелсить с луком

 

Но зато это технологический шедевр,я в шоке что моя слимка такую картинку выдавала.

mysub1

Пользователь

Регистрация: 27.11.2014

Сообщения: 4151

Рейтинг: 292

mysub1

Регистрация: 27.11.2014

Сообщения: 4151

Рейтинг: 292

ходят слухи что киберпунк провал

Скоро узнаем

Kaine-

Пользователь

Регистрация: 19.03.2018

Сообщения: 4089

Рейтинг: 1373

Kaine-

Регистрация: 19.03.2018

Сообщения: 4089

Рейтинг: 1373

mysub1 сказал(а):

ходят слухи что киберпунк провал tohruShrug.png

Скоро узнаем

Нажмите, чтобы раскрыть...

С того что видел,и слышал  мне пока все подходит.Мб будут трабли с оптимизацией,но это поправимо

D666M

Пользователь

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 5785

Рейтинг: 1375

D666M

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 5785

Рейтинг: 1375

mysub1 сказал(а):

ходят слухи что киберпунк провал tohruShrug.png

Скоро узнаем

Нажмите, чтобы раскрыть...

Даже, если для кого-то это провал, я все равно буду играть в Cyberpunk 2077, т.к. не во что играть.

Golandos

Пользователь

Регистрация: 12.03.2014

Сообщения: 906

Рейтинг: 741

Golandos

Регистрация: 12.03.2014

Сообщения: 906

Рейтинг: 741

img

Реклама была конечно крутая. Хайпа овер много, а тут ещё и Киану, ну просто визги счастья. Кто на это купился? Кто думал, что игра окажется шедевральным переворотом в графе или игровых механиках и глотком чего то нового в индустрии? Я точно нет. Клянусь, наблюдал за этим и такой . В этом году в стиме получил медаль "выслуга 10 лет", консолей никогда не было, но у корешей всегда и все эксклюзивы хорошо мной рассмотрены. Поэтому мне рекламщики своим хайпом мозги не запудрят. С какого момента много народа поверило в рекламу и рассказы разрабов про уникальность, я не знаю, после первой презентации с Киану? Да пофиг, главное, что поверили. И не в обиду, ребзики, но по сути это ваша наивность и неопытность в вопросе, вы салаги пока что, сорян. Теперь, когда инфы и подробностей об игре стало больше, когда мнений с подозренияими стали всплывать чаще, вы внезапно прозрели, что вас намотали. И тут понеслась! Заходим в темы и пишем "Киберпук - провал" . Но это не более, чем ваша обида. Вы какого года рождения, что так слепо ведётесь на рекламу? Игра не стала говном от того, что в рекламе её преподносили как шедевр от Кодзимы в пятой степени, а по факту она таковой не является, эти вещи имеют только косвенную связь. Качество любой рекламируемоей вещи завышается. Прекратите называть её калом и говном это смешно читать. Игра будет хорошей сто пудово. Ну в худшем случае очередным свежим синглом, в который поиграет большинство их любителей и останутся довольны, потому что добротных вещей в жанре не так уж и много. Ещё раз прошу, завязывайте гореть на игру из за разочарования и не ищите виноватых. Это чем дальше, тем смешнее. И после выхода ещё будут обиженные с высерами в сторону хорошей игры с предъявой "а пачиму не шыдэвар, как гаварили? схавали гавноеды игру 0/10" и т.д. и т.п. Будьте в стороне, смейтесь и ставьте таким

Kaine-

Пользователь

Регистрация: 19.03.2018

Сообщения: 4089

Рейтинг: 1373

Kaine-

Регистрация: 19.03.2018

Сообщения: 4089

Рейтинг: 1373

А как предзаказ работает,типа 0:00 12 числа я смогу загрузить,или как?)

 

Golandos сказал(а):

Реклама была конечно крутая. Хайпа овер много, а тут ещё и Киану, ну просто визги счастья. Кто на это купился? Кто думал, что игра окажется шедевральным переворотом в графе или игровых механиках и глотком чего то нового в индустрии? Я точно нет. Клянусь, наблюдал за этим и такой Bratishka.png?1546339143. В этом году в стиме получил медаль "выслуга 10 лет", консолей никогда не было, но у корешей всегда и все эксклюзивы хорошо мной рассмотрены. Поэтому мне рекламщики своим хайпом мозги не запудрят. С какого момента много народа поверило в рекламу и рассказы разрабов про уникальность, я не знаю, после первой презентации с Киану? Да пофиг, главное, что поверили. И не в обиду, ребзики, но по сути это ваша наивность и неопытность в вопросе, вы салаги пока что, сорян. Теперь, когда инфы и подробностей об игре стало больше, когда мнений с подозренияими стали всплывать чаще, вы внезапно прозрели, что вас намотали. И тут понеслась! Заходим в темы и пишем "Киберпук - провал" bobface.png. Но это не более, чем ваша обида. Вы какого года рождения, что так слепо ведётесь на рекламу? Игра не стала говном от того, что в рекламе её преподносили как шедевр от Кодзимы в пятой степени, а по факту она таковой не является, эти вещи имеют только косвенную связь. Качество любой рекламируемоей вещи завышается. Прекратите называть её калом и говном это смешно читать. Игра будет хорошей сто пудово. Ну в худшем случае очередным свежим синглом, в который поиграет большинство их любителей и останутся довольны, потому что добротных вещей в жанре не так уж и много. Ещё раз прошу, завязывайте гореть на игру из за разочарования и не ищите виноватыхBlessRNG.png. Это чем дальше, тем смешнее. И после выхода ещё будут обиженные с высерами в сторону хорошей игры с предъявой "а пачиму не шыдэвар, как гаварили? схавали гавноеды игру 0/10" и т.д. и т.п. Будьте в стороне, смейтесь и ставьте FeelsClownMan.png?1592047348 таким

Нажмите, чтобы раскрыть...

Многие непонятно почему жду ультимативную игру,которая будет просто 1000/10.По факту нас ждет как минимум отличная игра от поляков,которая оставит хороший след в гейминдустрии.

 

Тем более сейчас,когда геймдев буквально на паре компаний держится,а остальные клепают высер по 60$,и пихают повсюду донат.

 

Не ну серьезно,вы душите поляков,нарекая их игру провалом и говном,когда вы живете в мире где каждый год высерают новый асасин,калофдюти,батлфилд(тут 5 часть только,но это начало),фифу,нид фор спид,фалаут и тд,и вы это хаваете,но когда студия со всей душой и добротой,дает вам игру,которую прям вручную собирали,то это кал,0/10.

 

Так идите доту играйте,компендиум купите,понос Габена навалите в кружку,шо вы здесь забыли?

Кааааан

Пользователь

Регистрация: 15.05.2015

Сообщения: 2228

Рейтинг: 794

Кааааан

Регистрация: 15.05.2015

Сообщения: 2228

Рейтинг: 794

img

по тем видосам что были киберпанк прям попса, были надежды на какую-то глубину и может быть они еще теплятся у многих.

варианты ответов в стиле 1)да 2) нет 3) не знаю

стелс от первого лица это по умолчанию мусор

очень сложно сделать интересной и сложной боевку от 1го лица. то есть челенджа от боевки ждать не стоит.

основу сюжета стрындили из джонни мнемоник

главный герой - наемник (ох как интригующе)

сильно смущает то что абсолютно у каждого есть импланты, такое ощущение что даже у бомжей есть импланты, хотя как мне думается это должна быть дорогущая вещь получив которую ты мог кардинально изменить отношение к себе людей, свои навыки заплатив за это определенную "цену" считай пожертвовав чем то. а вот cdpr они видят в имплантах просто визуал не более того.

по прокачке имплантов думаю это будет так же "интересно" и на том же уровне как и в вач догс.

прокачка оружия будет на уровне rage 2 типа развлеки себя сам.

мир кукольный, персонажи пластиковые, все яркое и сияет rgb подсветкой. понятно что это сделано специально чтобы завлечь побольше народу - поэтому все такое вычурное. 

музыка состоящая из блевотных синтов.

cdpr обычные технари, которые могут выехать на чужом худ стиле, идеях и маркетинге.

они не первый год в деле и знают как впарить чтобы вони не было. теже отсосины покупают за милую душу вон сколько народу.

визуальный стиль "будущее каким его видели в 88м" выглядит в 2020м как дерьмо. Far Cry 3 Blood dragon использовал этот стиль - откровенный проходняк.

предикт такой что будет на уровне фалаут4 - прикольно полазить пострелять поисследовать, но в целом все вторично.

Kaine-

Пользователь

Регистрация: 19.03.2018

Сообщения: 4089

Рейтинг: 1373

Kaine-

Регистрация: 19.03.2018

Сообщения: 4089

Рейтинг: 1373

Кааааан сказал(а):

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дисонорд мусор я так понимаю?

Кааааан сказал(а):

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну как бы вдохновитель,тем более откуда ты знаешь что-то о сюдете,кроме чипа бессмертия?

Кааааан сказал(а):

прокачка оружия будет на уровне rage 2 типа развлеки себя сам.

Нажмите, чтобы раскрыть...

уже играл?

Кааааан сказал(а):

главный герой - наемник (ох как интригующе)

Нажмите, чтобы раскрыть...

не понял этого?И что,наемника нельзя сделать прописаным и интересным чаром?

Кааааан сказал(а):

сильно смущает то что абсолютно у каждого есть импланты, такое ощущение что даже у бомжей есть импланты, хотя как мне думается это должна быть дорогущая вещь получив которую ты мог кардинально изменить отношение к себе людей, свои навыки заплатив за это определенную "цену" считай пожертвовав чем то. а вот cdpr они видят в имплантах просто визуал не более того.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну как бы в 90-ых в фильмах тоже самое было,каждый чел был с каким-то имплантом.Основная идея игры,насколько далеко способен пойти человек в модификации себя.

Кааааан сказал(а):

музыка состоящая из блевотных синтов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну комуто Говноштерн заходит,кому-то Линкин Парк

Кааааан сказал(а):

cdpr обычные технари, которые могут выехать на чужом худ стиле, идеях и маркетинге.

Нажмите, чтобы раскрыть...

сделали одну из лучших игр декады,не суют говно донат в игры,относятся к тебе как к клиенту,а не дойной корове = бездарные технари.Кто же тогда юбисофт?)

Кааааан сказал(а):

визуальный стиль "будущее каким его видели в 88м" выглядит в 2020м как дерьмо. Far Cry 3 Blood dragon использовал этот стиль - откровенный проходняк.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так они и говорили что берут вдохновение с ретро культуры киберпанка

Кааааан

Пользователь

Регистрация: 15.05.2015

Сообщения: 2228

Рейтинг: 794

Кааааан

Регистрация: 15.05.2015

Сообщения: 2228

Рейтинг: 794

img

 

Цитата:

Дисонорд мусор я так понимаю?

Нажмите, чтобы раскрыть...

дисонород не мусор, хотя я вторую часть и не осилил потому что стало скучно. от 3го лица стелсить хотя бы комфортно. стелс будет максимум как в биошоке.

Цитата:

ну как бы вдохновитель,тем более откуда ты знаешь что-то о сюдете,кроме чипа бессмертия?

Нажмите, чтобы раскрыть...

знаю ровно то о чем сказали в ВИДЕО - основа сюжета взята из фильма джони мнемоник. вторично? для меня да.

Цитата:

сделали одну из лучших игр декады,не суют говно донат в игры,относятся к тебе как к клиенту,а не дойной корове = бездарные технари.Кто же тогда юбисофт?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

ощущение что они и сделали игру как у юбисофт, оно и выглядит как смесь типичной игры от юбисофт например вач догсы+гта+фалаут (блевотный беседкинский) 

Цитата:

не понял этого?И что,наемника нельзя сделать прописаным и интересным чаром?

Нажмите, чтобы раскрыть...

в теории, если как то раскрыть его. не верю в то что они сделают это. пока же это просто очередной наемник с "емким" именем V каких было в игровой индустрии уже миллиард.

Цитата:

ну как бы в 90-ых в фильмах тоже самое было,каждый чел был с каким-то имплантом.Основная идея игры,насколько далеко способен пойти человек в модификации себя.

Нажмите, чтобы раскрыть...

что было ново для 90х сейчас это уже дерьмо мамонта понимаешь.

Цитата:

так они и говорили что берут вдохновение с ретро культуры киберпанка

Нажмите, чтобы раскрыть...

ретро культура киберпанка звучит пафосно а не деле пшик - говоря проще устаревший визуальный стиль в фантастике. это как сейчас написать музыку в стиле cc catch или скутера.

будущее должно чем то удивлять. это как я читал Роберта Шекли "Корпорация бессмертие" там чувак попал в будущее 

и увидел летающие машины, да в 58м это поражало воображение, но сейчас это не вызывает никаких эмоций.

 

 

Бегущий по лезвию 2049 у них там свой визуальный стиль будущего нет там никакого ретро и это не случайно.

 

"Never seen a ripperdoc so ... big" 

русский перевод

"Ого ты здоровенный"

ведь это один из вариантов ответов, во первых не несет никакой смысловой нагрузки, зачем это нужно?

хотя очевидно зачем потому что один вариант ответа стыдно было оставлять, сделали бы тогда автомат по выдаче и все.

во вторых потерялось ключевое слово в описании персонажа.

по имплантам и скилам тоже все ясно.

+20% носимого веса +10% урона -10% затрат стамины при блоке.

+10% скорости взлома и все таком духе.

Balea

Пользователь

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 7897

Рейтинг: 493

Нарушения: 100

Balea

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 7897

Рейтинг: 493

Нарушения: 100

Кааааан сказал(а):

 

дисонород не мусор, хотя я вторую часть и не осилил потому что стало скучно. от 3го лица стелсить хотя бы комфортно. стелс будет максимум как в биошоке.

знаю ровно то о чем сказали в ВИДЕО - основа сюжета взята из фильма джони мнемоник. вторично? для меня да.

ощущение что они и сделали игру как у юбисофт, оно и выглядит как смесь типичной игры от юбисофт например вач догсы+гта+фалаут (блевотный беседкинский) 

в теории, если как то раскрыть его. не верю в то что они сделают это. пока же это просто очередной наемник с "емким" именем V каких было в игровой индустрии уже миллиард.

что было ново для 90х сейчас это уже дерьмо мамонта понимаешь.

ретро культура киберпанка звучит пафосно а не деле пшик - говоря проще устаревший визуальный стиль в фантастике. это как сейчас написать музыку в стиле cc catch или скутера.

будущее должно чем то удивлять. это как я читал Роберта Шекли "Корпорация бессмертие" там чувак попал в будущее 

и увидел летающие машины, да в 58м это поражало воображение, но сейчас это не вызывает никаких эмоций.

 

 

Бегущий по лезвию 2049 у них там свой визуальный стиль будущего нет там никакого ретро и это не случайно.

 

"Never seen a ripperdoc so ... big" 

русский перевод

"Ого ты здоровенный"

ведь это один из вариантов ответов, во первых не несет никакой смысловой нагрузки, зачем это нужно?

хотя очевидно зачем потому что один вариант ответа стыдно было оставлять, сделали бы тогда автомат по выдаче и все.

во вторых потерялось ключевое слово в описании персонажа.

по имплантам и скилам тоже все ясно.

+20% носимого веса +10% урона -10% затрат стамины при блоке.

+10% скорости взлома и все таком духе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а потеря всей цифровой инфы после блэкаута и поэтому аналоговые машины вместо цифровых в мире бегущего это не будущее в ретро?

Serwinator

Пользователь

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 887

Рейтинг: 286

Serwinator

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 887

Рейтинг: 286

В ожидании шедевра уровня минимум видьмака 3, хотя есть небольшие опасения на этот счет.

Ну и хотелось бы канеш урвать коллекционку, но это наверное вряд ли.

Kaine-

Пользователь

Регистрация: 19.03.2018

Сообщения: 4089

Рейтинг: 1373

Kaine-

Регистрация: 19.03.2018

Сообщения: 4089

Рейтинг: 1373

ayxan7505 сказал(а):

Подскажите , что за песня на 4:06 в ролике с геймплеем с пс4 (5) ? Где они с другом ночью в машине едут куда-то .

Нажмите, чтобы раскрыть...

Трекич

Кааааан

Пользователь

Регистрация: 15.05.2015

Сообщения: 2228

Рейтинг: 794

Кааааан

Регистрация: 15.05.2015

Сообщения: 2228

Рейтинг: 794

img

Balea сказал(а):

а потеря всей цифровой инфы после блэкаута и поэтому аналоговые машины вместо цифровых в мире бегущего это не будущее в ретро?

Нажмите, чтобы раскрыть...

какие аналоговые машины имеешь в виду?