D2Modd.in, кастомные моды - инструкция по применению, описание

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем horagema, 01 Jun 2014 в 17:12.

• Собственно, кто-то на форуме просил гайд по этому - получайте.

Как зарегистрироваться:
    1. Заходим вот сюда: http://d2modd.in
    2. Нажимаем "Sigh in through STEAM".
    [ATTACH=full]31213[/ATTACH]
    3. Вводим свой логин и пароль в Steam (авторизация идет через сайт Valve, не волнуйтесь)
    [ATTACH=full]31215[/ATTACH]
    4. Вы зарегистрированы, вуаля! Правда, там пока что все работает по системе инвайтов (приглашений), так что ждите, пока вам не вышлют инвайт.
    Вот так выглядит полученный инвайт:
    [ATTACH=full]31216[/ATTACH]

Основные режимы
    Режимов там пока что 3. Это:
    • Fight or Flight.

[ATTACH=full]31217[/ATTACH]

Этот режим сочетает в себе элементы CTF(Capture the Flag, рус. захвати флаг) и CTP(захвати точку).

• Pudge Wars

[ATTACH=full]31218[/ATTACH]
    Ремейк известной карты "Pudge Wars". Вы играете Пуджами, 5 на 5, из способностей у вас лишь Meat Hook. Игра идет до 50 убийств.
    • Reflex

[ATTACH=full]31220[/ATTACH]
    Собственно, арена. Состоит из нескольких раундов, на полученные деньги вы покупаете способности, предметы. Игра для 10 человек.

Внимание! Для игры и скачки модов у вас должен быть установлен D2Mod Manager, вам предложат скачать его.
    [ATTACH]31952[/ATTACH]
    Нажмите "Launch Mod Manager" снизу, и автоматически начнется загрузка. Потом запустите его.

Создаем лобби
    Нажимаем "Create Lobby". Выбираем название, и (если хотите приватное) пароль.
    Чтобы игра запустилась, вам нужно 10 человек.

А присоединиться и того легче. Нажимаем "Join" рядом с лобби. Все.

Внимание! Для игры у вас должна быть запущена Dota 2 до того, как вы вступите/создадите лобби.

(скриншоты с лобби сделаю позже, ибо сейчас они временно не работают.)

ModManager и решение известных проблем (by danhoc)

1. Скачайте мод, если он у вас не скачан. При заходе на сервер он вам предложит его скачать. (Выбирайте сервер желательно в Европе или создайте его сами).
    1.1) Если менеджер пишет вам Disconnecting: Проверьте ваш антивирус. Возможно он блокирует менеджер, как у меня это было с Comodo. Решил я проблему только удалением антивируса.
    1.2) Если у вас нету серверов, то это значит, что сайт крашнулся и никто не может создать лобби или они просто не отображаются. Вам нужно только ждать. Так же в этой ситуации сайт не будет находить менеджер.
    2. Запустите Dota 2 с консолью.
    2.1) Как это сделать? В библиотеке щёлкните правой кнопкой мыши на Dota 2 и выберете свойства => Установить параметры запуска и пропишите там без ковычек "-console".
    2.2) Если вас при подключению к серверу выкинуло в меню Dota 2 и вылезла ошибка "Отключено от сервера. Сервер не найден" или что-то вроде этого, то вам нужно выйти из Dota 2, затем выключить Steam, запустить его заново и переподключиться в Steam на сайте. Перезапустите менеджер. После чего заново включите Dota 2 и уже ищите себе лобби. Из-за чего она появляется не ясно.
    2.3) У вас крашится Dota 2 каждый раз при подключении или после него, до игры. Решению данной проблемы пока что нет.
    2.4) У вас крашится Dota 2 с ошибкой, в которой жалуется на /map или что-то вроде этого. У меня такое было только в Reflex. Как можно быстрее перезапустите Dota 2 и подключайтесь обратно. У меня со 2 раза всё сработало.
    2.5) Набрался полный сервер и мы начали поиск сервера, а он бесконечный(60+ секунд). Когда кто-то отключится, то поиск прекращается. Это какая-то ошибка на сайте.

Надеюсь, это вам поможет. Удачи.
  • У меня браузер яндекс и табличка о авторизации со стимом не выходит, что делать?
  • Автор темы
    KTosh сказал(а):
    У меня браузер яндекс и табличка о авторизации со стимом не выходит, что делать?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Сама кнопка есть?
    если кнопка есть, а зайти не получается, значит стим лагает, подожди, и попробуй потом.
  • horagema сказал(а):
    Сама кнопка есть?

Захожу на сайт, просто картинки, что то связанное со стимом отсутствует, ну я уже с хрома зашел, там кнопка была, залогинился, 61.383 в очереди(
  • You are #61,511 in the queue
  • Автор темы
    Разработчики: who ever is in the +30000 do i feel sorry for you. You lookign at about 12 to 13 days to get a key
    (кто зарегался после 30000, сожалею. вы получите ключ через 12-13 дней)
    DMB сказал(а):
    You are #61,511 in the queue

Без этого, прошу. Тут задавайте вопросы о самих модах, лобби, и т.п.
  • Вчера заходил, сегодня с утра, и сейчас придётся это делать. Почему дропает из аккаунта?
  • Был утром №8000,сейчас 13000
  • horagema сказал(а):
    Разработчики: who ever is in the +30000 do i feel sorry for you. You lookign at about 12 to 13 days to get a key

Без этого, прошу. Тут задавайте вопросы о самих модах, лобби, и т.п.

Получается мне ключ придет примерно через 20 дней?
  • Утром заходил, будучи приглашенным, скачал лаунчер, протестировать потом решил. Сейчас захожу и оказалось, что я в очереди =\
  • Автор темы
    [SKM сказал(а):
    _Vega, post: 5734213, member: 420661"]Был утром №8000,сейчас 13000

Kabadoomix сказал(а):
    Утром заходил, будучи приглашенным, скачал лаунчер, протестировать потом решил. Сейчас захожу и оказалось, что я в очереди =\

Разрабы поняли, что пустили слишком много людей. Теперь они буду пускать постепенно, из-за это позиции и сменились.
    DMB сказал(а):
    Получается мне ключ придет примерно через 20 дней?

Чуть меньше.
  • Kabadoomix сказал(а):
    Утром заходил, будучи приглашенным, скачал лаунчер, протестировать потом решил. Сейчас захожу и оказалось, что я в очереди =\

То же самое(
  • перенесено и закреплено.
  • вчера был 1749, сегодня утром 749. Но на сайт не входит что бы узнать получил или нет из-за стима который тормозит сейчас
  • Автор темы
    Alekcan сказал(а):
    вчера был 1749, сегодня утром 749. Но на сайт не входит что бы узнать получил или нет из-за стима который тормозит сейчас

Это да, стим лагает как черт знает что.
  • horagema сказал(а):
    Это да, стим лагает как черт знает что.

Фух, хоть не у меня одного лагает.
  • horagema сказал(а):

а те кто зарегался до 30000 получат инвайт в течении недели?
  • Обратная сторона имморталок,все логинятся и сидят на ТП,все логинятся чтобы купить птсики.Серваки летают.
  • Жаль в пуджах рун нет, как в старых( Или я не углядел просто(
  • Так это значит когда до меня очередь дойдет то я смогу поиграть?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)