Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

D2PB - Dota 2 Public Beta?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем -VA-, 06 Oct 2011 в 17:41.

• В Steam появилась новая группа с аббревиатурой D2PB. Её администратором является IceFrog, а это значит, что группа официальная. С большей долей вероятности можно предположить, что аббревиатура расшифровывается как Dota 2 Public BETA (открытый beta-тест), хотя не исключено, что это – Dota 2 Private BETA (закрытый Beta-тест). Верный ответ на этот вопрос получить удастся только с открытием ОБТ или ЗБТ.

Что думаете, поэтому поводу?
  • Группа уже давненько появлялась, потом пропала, а сейчас снова всплыла. Думаю, что фигня все это.
  • Так вроде она уже как месяц назад была создана. Уже обсуждали тут в какой то теме...
  • Это обсуждалось месяц назад. Такая же группа была в августе, а айсфрог пересоздал её.
    "Since September 9, 2011"

-VA- сказал(а):
    Верный ответ на этот вопрос получить удастся только с открытием ОБТ или ЗБТ.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Верный ответ я дам тебе сейчас: это просто группа, в которой состоят одни из первых бета тестеров. Вот и всё, ничего интересного и загадочного в ней нет.
  • А мне вот очень интересно )))) Подскажите плз как найти её. Я в стиме недавно не знаю что да как )))
  • Группа создана уже больше месяца назад, и расшифровка ее такова (DotA 2 Private Beta)

По поводу как ее найти: выбираешь вкладку Сообщества, в поиске пишишь D2PB, но никаких новостей и ничего подобного там не найдешь, лишь только айсфрога, с его скрытым от всего профиля, и еще 13 его друзяшек с которыми ты можешь пообщаться только зная англиский на достаточном уровне.
  • Это группа закрытых тестеров дота2, которые тестируют "патчи" оооооооочень заблаговременно, если я себя буду хорошо вести, то фрог сказал, что добавит меня в неё -_-
  • Null- сказал(а):
    Это группа закрытых тестеров дота2, которые тестируют "патчи" оооооооочень заблаговременно, если я себя буду хорошо вести, то фрог сказал, что добавит меня в неё -_-

:)
  • Null- сказал(а):
    Это группа закрытых тестеров дота2, которые тестируют "патчи" оооооооочень заблаговременно, если я себя буду хорошо вести, то фрог сказал, что добавит меня в неё -_-

Офигеть история, чувак
  • ага, кул

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?