reckless_plant

Пользователь

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 5950

Рейтинг: 2135

Нарушения: 5

reckless_plant

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 5950

Рейтинг: 2135

Нарушения: 5

Apriel сказал(а):

На кой хрен она нужна эта гифка? 

Не факт что тс в аминирование умеет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можно скачать эффекты график с хайва, но вроде и так с тандер клапом MK и ультой Фар Сира неплохо будет 

Apriel сказал(а):

Мне много не нужно. 

лучше скинь больше материалов по карте.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Спойлер

Apriel

Пользователь

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15958

Рейтинг: 2137

Apriel

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15958

Рейтинг: 2137

The Strongest сказал(а):

Чтобы показать, как ульт должен выглядеть, в моём понимании и там ничего сверхестественного не было, "умник".

Нажмите, чтобы раскрыть...

И как же умник? он должен выглядеть? просвети.

 

reckless_plant сказал(а):

Можно скачать эффекты график с хайва, но вроде и так с тандер клапом MK и ультой Фар Сира неплохо будет 

Спойлер
Нажмите, чтобы раскрыть...

Хм. Ландшавт карты не плох. Но не для мобы. 

У тебя рефорджед версия или обычный бородатый непатченый? 

Просто скинул бы мне карту я бы глянул ландшавт по внимаетльней. 

Выглядит оно конечно круто. 

Но дизаин 10 из 10 для одиночной компании. Пвп.... карта.. ну даже не знаю. Как этим пользоваться. 

Я бы маркеры бы раскидал... правда скачивать варик так неохота .... место на жд мало.

reckless_plant

Пользователь

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 5950

Рейтинг: 2135

Нарушения: 5

reckless_plant

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 5950

Рейтинг: 2135

Нарушения: 5

Apriel сказал(а):

Хм. Ландшавт карты не плох. Но не для мобы. 

У тебя рефорджед версия или обычный бородатый непатченый? 

Просто скинул бы мне карту я бы глянул ландшавт по внимаетльней. 

Выглядит оно конечно круто. 

Но дизаин 10 из 10 для одиночной компании. Пвп.... карта.. ну даже не знаю. Как этим пользоваться. 

Я бы маркеры бы раскидал... правда скачивать варик так неохота .... место на жд мало.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обычный бородатый. Пока не хочу карту показывать, только на релизе 1.0

Apriel

Пользователь

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15958

Рейтинг: 2137

Apriel

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15958

Рейтинг: 2137

reckless_plant сказал(а):

Обычный бородатый. Пока не хочу карту показывать, только на релизе 1.0

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как хочешь. 

Я так просто помощь советом предлагал.

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8794

Рейтинг: 3005

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8794

Рейтинг: 3005

img
Apriel сказал(а):

И как же умник? он должен выглядеть? просвети.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я скидывал цитату, где описывал героя.

Apriel

Пользователь

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15958

Рейтинг: 2137

Apriel

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15958

Рейтинг: 2137

The Strongest сказал(а):

Я скидывал цитату, где описывал героя.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хм... Гару в вар 3 портировали. Это точно. Причем со скилами даже. 

Но я не помню где это было. Анимечник ты мой.

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8794

Рейтинг: 3005

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8794

Рейтинг: 3005

img
Apriel сказал(а):

Хм... Гару в вар 3 портировали. Это точно. Причем со скилами даже. 

Но я не помню где это было. Анимечник ты мой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скорее мага земли, хотя у меня появилась идея, что  было бы интересно, чтобы у него было гораздо больше абилок, зависящие от местности. 

Hoodwink

Пользователь

Регистрация: 11.08.2019

Сообщения: 6742

Рейтинг: 401

Hoodwink

Регистрация: 11.08.2019

Сообщения: 6742

Рейтинг: 401

img
reckless_plant сказал(а):

пилотная серия

 

В чем сутьroflanTigran.png?1616515065? Я уже создавал темку, что делаю свою карту AOS (MOBA) в Warcraft3, ну так вот, если у вас была какая-нибудь прикольная дота-идеяd2foggyh.gif, но думаете, что она так и не найдет реализациюSadg.png?1610616138, то для вас есть хороший шансPeepoHappy.png?1596274122. Придумываете героев/спеллы, и я их реализую в своей карте, если будет интересно звучатьBloodTrail.png?1616515014. Необязательно писать сколько будет кулдаун или стоить маны, общий концепт лишьPepeGlasses.png?1553628094. Если решусь добавить ваш концепт, то запишуpepegahacker.gif?1625805410 ваш ник в Credits (квесты). Уже 15 человек с этого форума записалCoolCat.png?1616514897

По поводу этого раздела... я постоянно чекаю его, и почти до конца его пролистал, большая часть из этих 15 это и есть челы которые создавали темки тут, аля придумал героя/клевую механику. Че за карта можно посмотреть тут

эту тему буду апать кста

Нажмите, чтобы раскрыть...

Герой который полностью на ненависти и применяет способности в зависимости от стаков ненависти. Ненависть даётся за урон по герою или во время атаки.

Атакует 3-5 ударов по области пропадая с карты по типу как Рики. Урон и атаки по направляющей, то есть скилл можно применять чтобы засейвится. Каждая такая атака взрывается при попадании, если не взрывается то взрывает через 5 секунд или если приблизится враг. Это ульта если что.

Первый

Урон по области в размере 150% от урона с руки как выстрел Снепфаир первый

Второй

Прыжок с тычкой по каждому врагу в радиусе 550 и замедление на 30%

Третий

Встроенный вампиризм повышает отхилл на 5 секунд до 100% и повышает урон на 40%/60%/80%/100% с КД 30/25/20/15 секунд

 

Пассивка врожденная "Ненависть" Каждая тычка даёт 10 урона и 10 скорости атаки но не больше 10 стаков, применение скилла сбрасывает количество стаков до 0, стаки держаться 5 секунд, обновляются при атаке.

reckless_plant

Пользователь

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 5950

Рейтинг: 2135

Нарушения: 5

reckless_plant

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 5950

Рейтинг: 2135

Нарушения: 5

Hoodwink сказал(а):

Герой который полностью на ненависти и применяет способности в зависимости от стаков ненависти. Ненависть даётся за урон по герою или во время атаки.

Атакует 3-5 ударов по области пропадая с карты по типу как Рики. Урон и атаки по направляющей, то есть скилл можно применять чтобы засейвится. Каждая такая атака взрывается при попадании, если не взрывается то взрывает через 5 секунд или если приблизится враг. Это ульта если что.

Первый

Урон по области в размере 150% от урона с руки как выстрел Снепфаир первый

Второй

Прыжок с тычкой по каждому врагу в радиусе 550 и замедление на 30%

Третий

Встроенный вампиризм повышает отхилл на 5 секунд до 100% и повышает урон на 40%/60%/80%/100% с КД 30/25/20/15 секунд

 

Пассивка врожденная "Ненависть" Каждая тычка даёт 10 урона и 10 скорости атаки но не больше 10 стаков, применение скилла сбрасывает количество стаков до 0, стаки держаться 5 секунд, обновляются при атаке.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нужна тогда способность чтобы эти ставки ненависти набирать, условный агр, таунт. Да и стаков везде в героях, в том же лоле каждый второй со стаками. Надо бы ещё что-нибудь прикрутить уникальное к этому. Во время атаки чето не оч, а вот прикольно будет если когда по тебе что-то проходит, ты их получаешь. 

Apriel

Пользователь

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15958

Рейтинг: 2137

Apriel

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15958

Рейтинг: 2137

The Strongest сказал(а):

Скорее мага земли, 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А песок это не земля(нет технически это кончено диоксид кремния а не почва как таковая, но думаю ясно)

Тем более что повторюсь и Гару и Крокодайла переносили в варкрафт. Хотя и кривовато. 

 

The Strongest сказал(а):

чтобы у него было гораздо больше абилок, зависящие от местности. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Cпасибо. Но на Киане я и в Лоле пососать могу. 

 

Hoodwink сказал(а):

Герой который полностью на ненависти и применяет способности в зависимости от стаков ненависти. Ненависть даётся за урон по герою или во время атаки.

Атакует 3-5 ударов по области пропадая с карты по типу как Рики. Урон и атаки по направляющей, то есть скилл можно применять чтобы засейвится. Каждая такая атака взрывается при попадании, если не взрывается то взрывает через 5 секунд или если приблизится враг. Это ульта если что.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И 10 чарджей. иначе фиг как ты эт ярость насткаешь. Вариоры соврать не дадут. 

DDNE

Комьюнити менеджер

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 6666

Рейтинг: 5490

DDNE

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 6666

Рейтинг: 5490

img

1 - контроль

2 - эскейп

3 - призыв юнита

ульт - спелл с тремя состояниями, что переключает состояния других спеллов. 

1 - Наносит магический/магический(меньше)/чистый урон и оглушает/оглушает(меньше)/замедляет (10-15%). Имеет маленький кастрейндж (как первый сон bane.png ), но во втором состоянии кастрейдж увеличивается в 2.5 раз (примерно) за счет урона и длительности контроля.

2 - Прыгает вперед (как slark.png ), во втором состоянии утаскивает за собой ближайшего союзного героя или подконтрольного юнита, дальность прыжка зависит от состояния ульты. Перепрыгивать через препятствия и деревья можно только в состоянии с самой маленькой дальностью.

3 - Призывает разведывательного/фармящего/камикадзе юнита. Камикадзе наносит значительный урон по зданиям, но умирает от одного удара, фармящий юнит быстро убивает крипов в одиночку, но небоеспособен против героев и строений, а за него самого дают много голды и опыта. КД должно хватать на постоянный призыв двух юнитов. Если уже есть герои с подобными призывами - можно впихнуть ослабленную версию этих юнитов (компенсация за возможность призывать их одним героем). 

Должен получится такой ржачный утилити-крысапушер для людей с восьмизначным апм и лишними пальцами на руках.

Есть идея еще лучше - возроди и перебалансь Маверика из ранних версий первой доты, наверное самый популярный из старых героев, многим бы хотелось увидеть подобный концепт в действии.

Hoodwink

Пользователь

Регистрация: 11.08.2019

Сообщения: 6742

Рейтинг: 401

Hoodwink

Регистрация: 11.08.2019

Сообщения: 6742

Рейтинг: 401

img
reckless_plant сказал(а):

Нужна тогда способность чтобы эти ставки ненависти набирать, условный агр, таунт. Да и стаков везде в героях, в том же лоле каждый второй со стаками. Надо бы ещё что-нибудь прикрутить уникальное к этому. Во время атаки чето не оч, а вот прикольно будет если когда по тебе что-то проходит, ты их получаешь. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Суть в том что герой атакует с ненавистью и получает заряд ненависти если его атакуют.

По примеру Валлы из Хотса

obecameO

Пользователь

Регистрация: 10.10.2020

Сообщения: 1533

Рейтинг: 719

obecameO

Регистрация: 10.10.2020

Сообщения: 1533

Рейтинг: 719

reckless_plant сказал(а):

пилотная серия

 

В чем сутьroflanTigran.png?1616515065? Я уже создавал темку, что делаю свою карту AOS (MOBA) в Warcraft3, ну так вот, если у вас была какая-нибудь прикольная дота-идеяd2foggyh.gif, но думаете, что она так и не найдет реализациюSadg.png?1610616138, то для вас есть хороший шансPeepoHappy.png?1596274122. Придумываете героев/спеллы, и я их реализую в своей карте, если будет интересно звучатьBloodTrail.png?1616515014. Необязательно писать сколько будет кулдаун или стоить маны, общий концепт лишьPepeGlasses.png?1553628094. Если решусь добавить ваш концепт, то запишуpepegahacker.gif?1625805410 ваш ник в Credits (квесты). Уже 15 человек с этого форума записалCoolCat.png?1616514897

По поводу этого раздела... я постоянно чекаю его, и почти до конца его пролистал, большая часть из этих 15 это и есть челы которые создавали темки тут, аля придумал героя/клевую механику. Че за карта можно посмотреть тут

эту тему буду апать кста

Нажмите, чтобы раскрыть...

1 Герой Грязевая куча

1 скил: перс получает немного хп, когда получает урон от врагов, так же герой не может получить броню/мрез сверх базового, она сразу пеконвертируется в хп.

 

2 скил: куча выплёвывает кусок мусора, который замедляет врага

 

3 скил: куча совершает рывок и растекается га 5 сек увеличивая свой хитбокс в несколькко раз нанося собой тикающий урон и замедляя, а так же получает 20% сопротивление урону

 

ульт: куча сжигает 5-10% от своего макс хп и превращает его в мс и урон на время ульты

 

 

2 Герой Самурай

1 скил: автоатаки нансоят бонусный урон от максимального здоровья врагв

герой не наносит урон в героям, а переносит его в дебафф, который запоминает весь "нанесённый" урон. Весь отложенный урон будет нанесён чистым, когда самурай выйдет из боя(не будет получать/наносить урон помеченному герою 10 сек), если самурай погибает, весь отложенный урон спадает

 

неплохо было бы сделать, чтобы нельзя было посмотреть отложегный урон и расчитать когда его хватит

 

2 скил: получает бафф на востановление хп и сопротивление контролю, за насение автоатак по противнику, эффект бафа продливается, до бесконечности

 

3 скил:

обладает большим кд

Герой совершает рывок к выбранному вражесклму юниту(по крипам тоже можно) на ФИКСИРОВАННОЕ растояние(если нажать вплотную он его перелетит) и активирует отложенный урон с первого скила досрочно, если цель умирает перезарядка сбрасывается)

 

ульт: герой создаёт относительно большую область(как между двумя ближайшеми ьаверами в миду) на 20 сек,в которой все враги и союзники замедляются, также замедляются все их касты и скорость автоатак, сам мечник напротив получает мс и ас. В этом поле враги любой полученный урон переводят втранее упомянутый дебафф, а в случае смерти до окончания ульты(от 3 скила) впадают в "стазис"(состляние в уотором герой не может быть выбран целью и сам ничего делать не может), при этом перезарядка 3 скила всё раыно сбросится. Если самурай умрёт за время действия поля, то все враги находящиеся в стазисе воскреснут с 40% хп. Если самурай доживает до конца действия поля, то все враги сразу получают весь отложеный урон, а герои в стазисе умирают

 

FylMingdomY

Пользователь

Регистрация: 25.11.2021

Сообщения: 1141

Рейтинг: 106

FylMingdomY

Регистрация: 25.11.2021

Сообщения: 1141

Рейтинг: 106

obecameO сказал(а):

1 Герой Грязевая куча

1 скил: перс получает немного хп, когда получает урон от врагов, так же герой не может получить броню/мрез сверх базового, она сразу пеконвертируется в хп.

 

2 скил: куча выплёвывает кусок мусора, который замедляет врага

 

3 скил: куча совершает рывок и растекается га 5 сек увеличивая свой хитбокс в несколькко раз нанося собой тикающий урон и замедляя, а так же получает 20% сопротивление урону

 

ульт: куча сжигает 5-10% от своего макс хп и превращает его в мс и урон на время ульты

 

 

2 Герой Самурай

1 скил: автоатаки нансоят бонусный урон от максимального здоровья врагв

герой не наносит урон в героям, а переносит его в дебафф, который запоминает весь "нанесённый" урон. Весь отложенный урон будет нанесён чистым, когда самурай выйдет из боя(не будет получать/наносить урон помеченному герою 10 сек), если самурай погибает, весь отложенный урон спадает

 

неплохо было бы сделать, чтобы нельзя было посмотреть отложегный урон и расчитать когда его хватит

 

2 скил: получает бафф на востановление хп и сопротивление контролю, за насение автоатак по противнику, эффект бафа продливается, до бесконечности

 

3 скил:

обладает большим кд

Герой совершает рывок к выбранному вражесклму юниту(по крипам тоже можно) на ФИКСИРОВАННОЕ растояние(если нажать вплотную он его перелетит) и активирует отложенный урон с первого скила досрочно, если цель умирает перезарядка сбрасывается)

 

ульт: герой создаёт относительно большую область(как между двумя ближайшеми ьаверами в миду) на 20 сек,в которой все враги и союзники замедляются, также замедляются все их касты и скорость автоатак, сам мечник напротив получает мс и ас. В этом поле враги любой полученный урон переводят втранее упомянутый дебафф, а в случае смерти до окончания ульты(от 3 скила) впадают в "стазис"(состляние в уотором герой не может быть выбран целью и сам ничего делать не может), при этом перезарядка 3 скила всё раыно сбросится. Если самурай умрёт за время действия поля, то все враги находящиеся в стазисе воскреснут с 40% хп. Если самурай доживает до конца действия поля, то все враги сразу получают весь отложеный урон, а герои в стазисе умирают

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел это не твой ЛоЛ, такую парашу не добавят)) Иди к себе, не засоряй тему

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8794

Рейтинг: 3005

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8794

Рейтинг: 3005

img
Apriel сказал(а):

А песок это не земля(нет технически это кончено диоксид кремния а не почва как таковая, но думаю ясно)

Тем более что повторюсь и Гару и Крокодайла переносили в варкрафт. Хотя и кривовато. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Куски скалы = песок, по-твоему? Ну, окей.

 

Про аниме моды на вк3 я тоже наслышан, спасибо.

Apriel сказал(а):

 

Cпасибо. Но на Киане я и в Лоле пососать могу. 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, я в прямом смысле это имел ввиду. Чтобы герой мог и водой манипулировать, и деревья всякие швырять, но такое трудно реализовать технически и балансно.

 

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43213

Рейтинг: 15212

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43213

Рейтинг: 15212

Вонь пуджа

Суицид течиса

Койл абадона

Старый суицид течиса

 

Apriel

Пользователь

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15958

Рейтинг: 2137

Apriel

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15958

Рейтинг: 2137

The Strongest сказал(а):

Про аниме моды на вк3 я тоже наслышан, спасибо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну начнем с того что это не моды, а карты. 

А во вторых я не только наслышал. Я еще и поседел и по блевал на этом стуле в свое время.

 

 

 

The Strongest сказал(а):

Не, я в прямом смысле это имел ввиду. Чтобы герой мог и водой манипулировать, и деревья всякие швырять, но такое трудно реализовать технически и балансно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо что напомнил как я сегодня на Киане сосал. Спасибо. 

Да она именно это по сути и делает. Только в абстрагированной, а не буквальной форме. Так что - реализовть такое можно. Все кроме ульта и  дешей на вар3 реализуется спокойно.

 

 

reckless_plant

Пользователь

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 5950

Рейтинг: 2135

Нарушения: 5

reckless_plant

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 5950

Рейтинг: 2135

Нарушения: 5

Dream_Doter_New_Era сказал(а):

1 - контроль

2 - эскейп

3 - призыв юнита

ульт - спелл с тремя состояниями, что переключает состояния других спеллов. 

1 - Наносит магический/магический(меньше)/чистый урон и оглушает/оглушает(меньше)/замедляет (10-15%). Имеет маленький кастрейндж (как первый сон bane.png ), но во втором состоянии кастрейдж увеличивается в 2.5 раз (примерно) за счет урона и длительности контроля.

2 - Прыгает вперед (как slark.png ), во втором состоянии утаскивает за собой ближайшего союзного героя или подконтрольного юнита, дальность прыжка зависит от состояния ульты. Перепрыгивать через препятствия и деревья можно только в состоянии с самой маленькой дальностью.

3 - Призывает разведывательного/фармящего/камикадзе юнита. Камикадзе наносит значительный урон по зданиям, но умирает от одного удара, фармящий юнит быстро убивает крипов в одиночку, но небоеспособен против героев и строений, а за него самого дают много голды и опыта. КД должно хватать на постоянный призыв двух юнитов. Если уже есть герои с подобными призывами - можно впихнуть ослабленную версию этих юнитов (компенсация за возможность призывать их одним героем). 

Должен получится такой ржачный утилити-крысапушер для людей с восьмизначным апм и лишними пальцами на руках.

Есть идея еще лучше - возроди и перебалансь Маверика из ранних версий первой доты, наверное самый популярный из старых героев, многим бы хотелось увидеть подобный концепт в действии.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня уже есть подобный концепт на полке. Он еще интереснее - кастуешь спелл - режим всех спеллов меняется на следующий, всего 3 режима, и ульт с коротким кд. Реально крутые комбо можно мутить. Бтв еще создаю свою версию инвокера - у моего инво будет 64 (с посохом мастерства - 80) варианта спеллов. Не такие уникальные как инво конечно, но все же.

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8794

Рейтинг: 3005

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8794

Рейтинг: 3005

img
Apriel сказал(а):

 

 

Спасибо что напомнил как я сегодня на Киане сосал. Спасибо. 

Да она именно это по сути и делает. Только в абстрагированной, а не буквальной форме. Так что - реализовть такое можно. Все кроме ульта и  дешей на вар3 реализуется спокойно.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да чтож ты со своей кианой сравниваешь.....

 

 

Apriel

Пользователь

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15958

Рейтинг: 2137

Apriel

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15958

Рейтинг: 2137

The Strongest сказал(а):

Да чтож ты со своей кианой сравниваешь.....

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что это то о чем ты по сити сказал? 

NOKIA3610

Пользователь

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 6189

Рейтинг: 4666

Нарушения: 30

NOKIA3610

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 6189

Рейтинг: 4666

Нарушения: 30

Новый герой "Фанат вп"

Все 4 скила это бутылки, просто разного размера. В зависимости от размера бутылки герой орет сильнее и сильнее, у соперников минус уши. Манакост соответствует объёму тары. Кулдаун по заживлению.

Шард дает возможность использовать вазелин, агагим релиф

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8794

Рейтинг: 3005

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8794

Рейтинг: 3005

img
reckless_plant сказал(а):

Нужна тогда способность чтобы эти ставки ненависти набирать, условный агр, таунт. Да и стаков везде в героях, в том же лоле каждый второй со стаками. Надо бы ещё что-нибудь прикрутить уникальное к этому. Во время атаки чето не оч, а вот прикольно будет если когда по тебе что-то проходит, ты их получаешь. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пассивка ПРАЙМАЛ биста...

 

Apriel сказал(а):

 

И 10 чарджей. иначе фиг как ты эт ярость насткаешь. Вариоры соврать не дадут. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эй, всего лишь рывок и перехватPeepoAnd.png?1577443023

Checkpoint

Пользователь

Регистрация: 14.05.2021

Сообщения: 1949

Рейтинг: 2630

Нарушения: 135

Checkpoint

Регистрация: 14.05.2021

Сообщения: 1949

Рейтинг: 2630

Нарушения: 135

Есть концепция

Герой Mecha guard

Внешка:челибос с электродубинкой,сзади на спине ракетница,реактивные бутсы.

Ближник,силач

1 скилл Rocket launcher

Стреляет ракетой из ракетницы,долетев до точки,или задев врага она взрывается и дамажит,с мини станом

Дамаг 100/140/180/220

2 скилл reactive boots

Делает прыжок со своих бутсов,всегда летит только на максимальную длину,после приземления дамажит и замедляет.

3 скилл Auto-adrenaline

Пассивка,герой каждые 15 сек накапливает заряды шприцов с адреналином. Если он получает больше определенного количества дамага то его костюм расходует один заряд, хилит его и дает скорость атаки.

Ульт RAZER 2.0

Оборачивается в огромный меха костюм, который даёт ему дальнюю атаку с пулемета и броню. Также на время костюма усиливает другие способности,1 скилл теперь с 3 зараядами,2 скилл станит,а 3 даёт ещё и маг резист.

Длительность сам придумаешь

Apriel

Пользователь

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15958

Рейтинг: 2137

Apriel

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15958

Рейтинг: 2137

The Strongest сказал(а):

Эй, всего лишь рывок и перехватPeepoAnd.png?1577443023

Нажмите, чтобы раскрыть...

Угу угу. Этих рыков и перхватов с каждым патчем почти вару давали больше и больше. Потому что держать свою тушу рядом становилось трудней и трудней.