Д4 многократно переваренный .....

avatar Juda

267

42

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20135

Рейтинг: 6711

Нарушения: 70

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20135

Рейтинг: 6711

Нарушения: 70

Диабло 4- многократно переваренный кал. Не я все понимаю, сам вырос на 1й части, с другом сидели играли за 1м пк, потом на соньке в 2м проходили. Но уже во 2й части я стал уставать от этого "геймплея" , долбить крипов, монотонная унылая унылость. Вторую я так и не прошел, задушился "геймплеем". А вот мой друг норм, дрочил вечно моды, потом в 3ку дрочил. Я честно не понимаю, Как можно сидеть в это гавно играть, афк долбить крипов. Ради чееееееееего ? Когда у игры Нет конечной цели, зачем в нее вообще играть ? Очевидно что ты будешь душится в один момент. Диабло душит вообще после часов 2х уже, тк как геймплейно ты просто месишь пачки мобов. Кто то скажет "лутер" игра. Да, лутер. Когда вышла Дестени, первая лутер шутер, она была топ. Но потом вышла 2я, уже многим не понравилась. Потом Борда и еще какие то, и все, жанр мертв. Унылый мободроч, опять. Тк как нет инноваций в геймплее, никто не хочет рисковать. Другие же просто копипастят. А диабло уже 30 лет одно и тоже делает. Заставляет тебя бегать и месить мобов, не привнося Никаких с............ инноваций в геймплей. Когда то, Диабло родила Жанр, убрав пошаговые бои и ускорив геймплей. Теперь же, это крупная корпа, которая рожает гавносиквелы не пытаясь рисковать. Это грустно. Игра кал, ну это я уже говорил в начале. Еще и их полика, душить снг покупателей. Мрази. Мне то пофиг, я бы не стал это покупать, но кто то мб хотел похавать. 

 

Стримы с этим калом смотреть невозможно тоже кстати. Просто что на 1м часу зайди что на 15м, чел просто месит пачки в каких то коричневых локациях. Ну коричневый, это тот самый цвет для этой игры 

OverBeer

Пользователь

Регистрация: 07.03.2023

Сообщения: 1118

Рейтинг: 713

OverBeer

Регистрация: 07.03.2023

Сообщения: 1118

Рейтинг: 713

Ты просто бред написалfrogpat.png?1620146070

tmwichy

Модератор основного раздела

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 7975

Рейтинг: 2769

tmwichy

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 7975

Рейтинг: 2769

Так бы и написал: мне не нравиться игра

А то куча бесполезной воды 

B@RSUK

Пользователь

Регистрация: 18.06.2015

Сообщения: 818

Рейтинг: 321

B@RSUK

Регистрация: 18.06.2015

Сообщения: 818

Рейтинг: 321

img

Так наверное у диаблоидов весь смысл в процессе битья крипов, многим людям такой геймплей релаксирующий нравится. Захожу в пое чисто побегать карты пофармить 8 модки, люблю когда месиво на экране и враги взрываются+дрожжание экрана и эпилепсия, вот в д4 этого не хватает-там всё в стиле реалима-минимализма.

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20135

Рейтинг: 6711

Нарушения: 70

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20135

Рейтинг: 6711

Нарушения: 70

B@RSUK сказал(а):

Так наверное у диаблоидов весь смысл в процессе битья крипов, многим людям такой геймплей релаксирующий нравится. Захожу в пое чисто побегать карты пофармить 8 модки, люблю когда месиво на экране и враги взрываются+дрожжание экрана и эпилепсия, вот в д4 этого не хватает-там всё в стиле реалима-минимализма.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знаю что там релаксирующего, кроме унылости происходящего. Убивать мобов, чтобы одеться и убивать мобов еще сильнее и так по кругу. Дурка какая то. 

иксдээ

Пользователь

Регистрация: 31.05.2023

Сообщения: 47

Рейтинг: -6

Нарушения: 100

иксдээ

Регистрация: 31.05.2023

Сообщения: 47

Рейтинг: -6

Нарушения: 100

до новой лиги в пое пойдет поиграть

ну а так высрал чушь, кому-то нравится такие жанры, не нравится не играй

может ты жрешь говно - после завода на сосноли играешь в фифу или дарксоулс? всем насрать

TobiWan KiNoBi

Пользователь

Регистрация: 16.07.2014

Сообщения: 9031

Рейтинг: 7207

TobiWan KiNoBi

Регистрация: 16.07.2014

Сообщения: 9031

Рейтинг: 7207

У тебя у доте коры наглядный пример диаьлоидов- фармчт всю игру чтобы что? Чтобы дальше в Некст фармить

kekich

Пользователь

Регистрация: 16.04.2016

Сообщения: 1264

Рейтинг: 3414

kekich

Регистрация: 16.04.2016

Сообщения: 1264

Рейтинг: 3414

Juda сказал(а):

Не знаю что там релаксирующего, кроме унылости происходящего. Убивать мобов, чтобы одеться и убивать мобов еще сильнее и так по кругу. Дурка какая то. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

в этой схеме ты упустил главный элемент-обмен орешков на пиццу

иксдээ

Пользователь

Регистрация: 31.05.2023

Сообщения: 47

Рейтинг: -6

Нарушения: 100

иксдээ

Регистрация: 31.05.2023

Сообщения: 47

Рейтинг: -6

Нарушения: 100

kekich сказал(а):

в этой схеме ты упустил главный элемент-обмен орешков на пиццу

Нажмите, чтобы раскрыть...

там люди за пару недель лиги выносят больше раза в 2 чем большинство на работе получают

жалею что бросил лост арк, пару месяцев на ру релизе выходило очень хорошо и не напряжно, у знакомого и сейчас 6 твинов с хай гс, пассивный доход тысяч 60 на пару часов день зайти

Вальден

Модератор других игр и разного

Регистрация: 07.09.2021

Сообщения: 6127

Рейтинг: 4717

Вальден

Регистрация: 07.09.2021

Сообщения: 6127

Рейтинг: 4717

Juda сказал(а):

Диабло 4- многократно переваренный кал. Не я все понимаю, сам вырос на 1й части, с другом сидели играли за 1м пк, потом на соньке в 2м проходили. Но уже во 2й части я стал уставать от этого "геймплея" , долбить крипов, монотонная унылая унылость. Вторую я так и не прошел, задушился "геймплеем". А вот мой друг норм, дрочил вечно моды, потом в 3ку дрочил. Я честно не понимаю, Как можно сидеть в это гавно играть, афк долбить крипов. Ради чееееееееего ? Когда у игры Нет конечной цели, зачем в нее вообще играть ? Очевидно что ты будешь душится в один момент. Диабло душит вообще после часов 2х уже, тк как геймплейно ты просто месишь пачки мобов. Кто то скажет "лутер" игра. Да, лутер. Когда вышла Дестени, первая лутер шутер, она была топ. Но потом вышла 2я, уже многим не понравилась. Потом Борда и еще какие то, и все, жанр мертв. Унылый мободроч, опять. Тк как нет инноваций в геймплее, никто не хочет рисковать. Другие же просто копипастят. А диабло уже 30 лет одно и тоже делает. Заставляет тебя бегать и месить мобов, не привнося Никаких с............ инноваций в геймплей. Когда то, Диабло родила Жанр, убрав пошаговые бои и ускорив геймплей. Теперь же, это крупная корпа, которая рожает гавносиквелы не пытаясь рисковать. Это грустно. Игра кал, ну это я уже говорил в начале. Еще и их полика, душить снг покупателей. Мрази. Мне то пофиг, я бы не стал это покупать, но кто то мб хотел похавать. 

 

Стримы с этим калом смотреть невозможно тоже кстати. Просто что на 1м часу зайди что на 15м, чел просто месит пачки в каких то коричневых локациях. Ну коричневый, это тот самый цвет для этой игры 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе может не нравиться жанр, но людей можно понять. 

darkworld

Пользователь

Регистрация: 01.11.2014

Сообщения: 2442

Рейтинг: 1510

darkworld

Регистрация: 01.11.2014

Сообщения: 2442

Рейтинг: 1510

Мне не нравиться жанр мертв ))roflanLico.png?1616515069

morozkind

Пользователь

Регистрация: 20.07.2014

Сообщения: 3746

Рейтинг: 830

morozkind

Регистрация: 20.07.2014

Сообщения: 3746

Рейтинг: 830

Вальден сказал(а):

Тебе может не нравиться жанр, но людей можно понять. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как бы жанр не нравился, людей тут нельзя понять.

Игру впаривают за 70 баксов + боевой пропуск + магазин + будет новый контент в ДЛС.

Я вот серьезно не понимаю, зачем люди поддерживают такую монетизацию.

Чем больше дураков будут покупать подобные игры, тем боле нас ждет подобных проектов с конченной монетизацией, где нас тупо как стадо коров будут доить по полной.PeepoAnd.png?1577443023

иксдээ

Пользователь

Регистрация: 31.05.2023

Сообщения: 47

Рейтинг: -6

Нарушения: 100

иксдээ

Регистрация: 31.05.2023

Сообщения: 47

Рейтинг: -6

Нарушения: 100

morozkind сказал(а):

Как бы жанр не нравился, людей тут нельзя понять.

Игру впаривают за 70 баксов + боевой пропуск + магазин + будет новый контент в ДЛС.

Я вот серьезно не понимаю, зачем люди поддерживают такую монетизацию.

Чем больше дураков будут покупать подобные игры, тем боле нас ждет подобных проектов с конченной монетизацией, где нас тупо как стадо коров будут доить по полной.PeepoAnd.png?1577443023

Нажмите, чтобы раскрыть...

через пару недель на фп будет миллион акков за полцены когда васьки наиграются

уже проскакивали делюкс версии по 5к где наигрались, но это дорого все равно

думаю за 2к максы можно будет купить тем более сезон начнется в июле только 

morozkind

Пользователь

Регистрация: 20.07.2014

Сообщения: 3746

Рейтинг: 830

morozkind

Регистрация: 20.07.2014

Сообщения: 3746

Рейтинг: 830

иксдээ сказал(а):

через пару недель на фп будет миллион акков за полцены когда васьки наиграются

уже проскакивали делюкс версии по 5к где наигрались, но это дорого все равно

думаю за 2к максы можно будет купить тем более сезон начнется в июле только 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Причем тут это. Я пишу про покупку игры у близзов. Игры с такой монетизацией не должно поддерживаться игроками. Ибо если игры с такой монетизацией будут массово покупать, таких игр станет еще больше. Потом игры по 150 баксов начнут нам продавать.PeepoAnd.png?1577443023

иксдээ

Пользователь

Регистрация: 31.05.2023

Сообщения: 47

Рейтинг: -6

Нарушения: 100

иксдээ

Регистрация: 31.05.2023

Сообщения: 47

Рейтинг: -6

Нарушения: 100

morozkind сказал(а):

Причем тут это. Я пишу про покупку игры у близзов. Игры с такой монетизацией не должно поддерживаться игроками. Ибо если игры с такой монетизацией будут массово покупать, таких игр станет еще больше. Потом игры по 150 баксов начнут нам продавать.PeepoAnd.png?1577443023

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вальден

Модератор других игр и разного

Регистрация: 07.09.2021

Сообщения: 6127

Рейтинг: 4717

Вальден

Регистрация: 07.09.2021

Сообщения: 6127

Рейтинг: 4717

morozkind сказал(а):

Как бы жанр не нравился, людей тут нельзя понять.

Игру впаривают за 70 баксов + боевой пропуск + магазин + будет новый контент в ДЛС.

Я вот серьезно не понимаю, зачем люди поддерживают такую монетизацию.

Чем больше дураков будут покупать подобные игры, тем боле нас ждет подобных проектов с конченной монетизацией, где нас тупо как стадо коров будут доить по полной.PeepoAnd.png?1577443023

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну цена очень завышенная, тут я согласен

Lenex

Пользователь

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 7347

Рейтинг: 3220

Lenex

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 7347

Рейтинг: 3220

Не тут чет гринд возвели в абсолют. Пшеро уже 3 день стримит.Заходишь на стрим однотипные активности,унылые локации,данжи с одинаковыми боссами.Каждые 5 минут бегает в деревню и хватает новые квесты по сбору и убийству мобцов.Я конечно понимаю что он играет на хардкоре но всеравно. Думаю впоследствии игра будет жестко монетизироваться притом что ее продают за фул 70+ евро прайс.Хотите поиграть в такое же говно бесплатно скачайте лост арк. Почти все спизжено оттуда только в дьябло сеттинге.

KritzeL

Пользователь

Регистрация: 09.02.2014

Сообщения: 2721

Рейтинг: 2077

KritzeL

Регистрация: 09.02.2014

Сообщения: 2721

Рейтинг: 2077

Juda сказал(а):

иабло 4- многократно переваренный кал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Будто от современных беззтард (тонко совместил слова близз бездарь и ретард) можно было чего-то другого ожидать. Что из себя будет представлять дебило 4, было понятно ещё с самых первых их попыток рекламить это и оправдательными кукареками типа "монетизация будет, но не сильная". Кто не понял сразу, что это будет тотал помойкой, которую даже пробовать не стоит, тот даунич.

 

Juda сказал(а):

Я честно не понимаю, Как можно сидеть в это гавно играть, афк долбить крипов. Ради чееееееееего ? Когда у игры Нет конечной цели, зачем в нее вообще играть ? Очевидно что ты будешь душится в один момент.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Казалось бы, при чём тут дота.catloading.png

Петручо

Пользователь

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7117

Рейтинг: 3630

Петручо

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7117

Рейтинг: 3630

img

Думал базу напишешь, а тут какой-то высер хомяка не разбирающегося в жанре

 

По факту, игра смесь лост арка с дебиблой иммортал, за 70 баксов, с батл пасом, с платными длс и магазином catyes.gif?1684934394

Забавно, что плебс это недоразумение всячески оправдываетrelaxeat.gif?1631454183

Graph_Asi

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4639

Рейтинг: 4969

Graph_Asi

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4639

Рейтинг: 4969

img
Juda сказал(а):

Диабло 4- многократно переваренный кал. Не я все понимаю, сам вырос на 1й части, с другом сидели играли за 1м пк, потом на соньке в 2м проходили. Но уже во 2й части я стал уставать от этого "геймплея" , долбить крипов, монотонная унылая унылость. Вторую я так и не прошел, задушился "геймплеем". А вот мой друг норм, дрочил вечно моды, потом в 3ку дрочил. Я честно не понимаю, Как можно сидеть в это гавно играть, афк долбить крипов. Ради чееееееееего ? Когда у игры Нет конечной цели, зачем в нее вообще играть ? Очевидно что ты будешь душится в один момент. Диабло душит вообще после часов 2х уже, тк как геймплейно ты просто месишь пачки мобов. Кто то скажет "лутер" игра. Да, лутер. Когда вышла Дестени, первая лутер шутер, она была топ. Но потом вышла 2я, уже многим не понравилась. Потом Борда и еще какие то, и все, жанр мертв. Унылый мободроч, опять. Тк как нет инноваций в геймплее, никто не хочет рисковать. Другие же просто копипастят. А диабло уже 30 лет одно и тоже делает. Заставляет тебя бегать и месить мобов, не привнося Никаких с............ инноваций в геймплей. Когда то, Диабло родила Жанр, убрав пошаговые бои и ускорив геймплей. Теперь же, это крупная корпа, которая рожает гавносиквелы не пытаясь рисковать. Это грустно. Игра кал, ну это я уже говорил в начале. Еще и их полика, душить снг покупателей. Мрази. Мне то пофиг, я бы не стал это покупать, но кто то мб хотел похавать. 

 

Стримы с этим калом смотреть невозможно тоже кстати. Просто что на 1м часу зайди что на 15м, чел просто месит пачки в каких то коричневых локациях. Ну коричневый, это тот самый цвет для этой игры 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У диабло свои проблемы, однако ты душишь в принципе весь жанр экшн рпг, да и мморпг тоже. Человеку дана свобода выбора, воля, так какие проблемы определить конец игры для себя? Захватить замок, закрыть всех боссов, собрать какой-то билд - это не сложно. Да что тут говорить? Не нравится - не играй.

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Juda сказал(а):

Я честно не понимаю, Как можно сидеть в это гавно играть, афк долбить крипов. Ради чееееееееего ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

действительно. ведь в первых 2 диабло, которые тебе так нравятся, не надо было долбить афк крипов peka.png?1619500969

Kremendota

Пользователь

Регистрация: 26.12.2022

Сообщения: 720

Рейтинг: 100

Нарушения: 45

Kremendota

Регистрация: 26.12.2022

Сообщения: 720

Рейтинг: 100

Нарушения: 45

забавные челики которые искренне разочаровываются в дибало .... что вы хотели увидеть в этой игре ? фермы ? строительство кораблей ? или что должно быть в диаблоиде что бы всех устраивало ? 

devil of pink kitchen

Пользователь

Регистрация: 02.11.2022

Сообщения: 792

Рейтинг: 384

Нарушения: 65

devil of pink kitchen

Регистрация: 02.11.2022

Сообщения: 792

Рейтинг: 384

Нарушения: 65

Ну ты хоть опытный клоун, со стажем так сказать, но тут базы навалил конкретно.

ceergs_12

Пользователь

Регистрация: 15.05.2021

Сообщения: 3494

Рейтинг: 4092

ceergs_12

Регистрация: 15.05.2021

Сообщения: 3494

Рейтинг: 4092

Самое забавное во всей ситуации с дьяблой то, что у неё нет просмотров на ютюбе, совсем. А такая ли большая аудитория у дьяблы, и настолько ли она интересна людям? dankpepe.png?1592046820

Silentium est aurum

Пользователь

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3581

Рейтинг: 1684

Silentium est aurum

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3581

Рейтинг: 1684

Juda сказал(а):

Я честно не понимаю, Как можно сидеть в это гавно играть, афк долбить крипов. Ради чееееееееего ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сразу видно поедателя ААА кала с клиповым мышлением которому нужно чтобы его на протяжении всей игры вели за ручку по маркерам дабы он не потерял интерес к игре.

Прелесть подобных игр заключается в том что весь твой геймплей ограничивается лишь воображением и возможностями движка обеспечивая тебе интересный геймплей на сотни, если не тысячи часов.

Но все что я описал выше - не относится к д4, это просто высер для фанбоев сделанный на коленке конторой падисаров.