Dagon+WR

Aktonta
  • Сколько бы я не играл за вр и не собирал дагон, всегда ОГРОМНАЯ куча негатива. Как вы относите к дагону на вр? Ожидаю адекватные ответы. Заранее спасибо! :)
  • Дагон не очень
  • Aktonta сказал(а):

Сколько бы я не играл за вр и не собирал дагон, всегда ОГРОМНАЯ куча негатива. Как вы относите к дагону на вр? Ожидаю адекватные ответы. Заранее спасибо! :)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    С балкона иди прыгни. Это адекватный ответ, даже очень адекватный.
  • к дагону этериала не хватает, ио не полный
  • Я дагон на мипо собираю, норм, сразу 5 дагов
    Дагон+клик+таб+Дагон+клик+таб+Дагон+клик+таб+Дагон+клик+таб
  • Дагон??? На вр??? И траксе аганим, да?
  • Nezloi сказал(а):

Я дагон на мипо собираю, норм, сразу 5 дагов

Классная тема кстати, нужно попробывать! Плюсанул

DNC сказал(а):

Дагон??? На вр??? И траксе аганим, да?

А аганим траксе что прибавляет? Радиус действия вроде уменьшает же, норм предмет
  • Nezloi сказал(а):

Не гони мне тут на мипо только сапоги можно на всех остальное на них не висит даже. Следовательно ты балабол
  • лучше эту денюжку на саппортинг потратить /(._.)
  • дагон вр=дно
  • cLoseControl- сказал(а):
    Не гони мне тут на мипо только сапоги можно на всех остальное на них не висит даже. Следовательно ты балабол

Следовательно он тебя затролил, ибо это был сарказм

shootout to captain
  • Nezloi сказал(а):

воу воу паринь палехче!!!
    покупаешь для каждого мипо аганим,и у 4-х мипо + еще 4 мипо и все,это гг вп сносишь базу через бекдор,+ я слышал что если каждому мипо купить по 5 поин бустеров,то все оно передается и другим,1000*8 = 8000 хп каждому мипо
  • В пабе можно собирать абсолютно что угодно. Нафидили тебя и ты быстро собрал дагон, почему бы и нет? А если и так терпильная игра, то бесполезно.
  • Зачем собирать дагон герою, у которого нет прокаста? Я ещё понимаю этот итем на никсе или лионе, но врка?
  • Miku-nyan сказал(а):

Зачем собирать дагон герою, у которого нет прокаста? Я ещё понимаю этот итем на никсе или лионе, но врка?
    Ну я собирал БС'у дагон и убивал, 25+ киллов делал, у бса нет прокаста, и?
    P.S. Дагон врке идёт только чисто для фана, против прямых людей врядли покатит.

Блин, а я хотел мипо через дагон сыграть((((9
  • PlayDotaWithRazerNaga сказал(а):

Ну я собирал БС'у дагон и убивал, 25+ киллов делал, у бса нет прокаста, и?
    P.S. Дагон врке идёт только чисто для фана, против прямых людей врядли покатит.

У БС есть ульта. Дагон + ульт = остаток 30% хп => метод дедукции "1.Двинешся умреш. 2.Будеш стоять умреш. 3. Уйдеш в инвиз не получится " Итог (Смерть)

А ВР-ки смысла не вижу собирать

Печально что человек, которому 18 лет, имеет такой мозГ((
  • в зависимости от ситуации.
    Если ты единственный сапорт в тиме и собираешь дагон,то дно,но если кроме тебя в тиме есть ещё сапорты которые способные собрать необходимые арт,такие как мека арканы и т.д.,то почему бы и нет.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)