Дайте гайд на Визажа 4ку.

avatar CHEN_

174

2

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14938

Рейтинг: 3314

Нарушения: 20

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14938

Рейтинг: 3314

Нарушения: 20

Салям! Так как поиск отключен, и посты одного(ой) игрока не найти. Я Ченоплеер. И его у меня постоянно банят. И тАк как хочу играть на саммонерах- пикаю визажа в 4ку. Герой Норм, мне нравится. 

И отсюда. Все ли равильно я делаю? Начальный закуп- Mango.pngMango.pngMango.pngTango.pngClarity.pngRingofProtection.pngSentryWard.png 

Очень хорошо, когда мой 3ка терпила- заряжаю патроны и выстреливаю. Либо если сам 3ка- дамажащий- так же на максимум заряжаю патроны- выстреливаю. Ну и прокачка- на 1 замедло, остальное макс патроны и щит. 

Закуп на лайне RingofBasilius.png если так же 3ке надо, либо просто SageMask.png для дальнейшего MedallionofCourage.png,  и RingofProtection.png. Арт RingofProtection.png в UrnofShadows.png, либо храню для VladmirOffering.png. Так как плохой мувспид- рашу TranquilBoots.png. Так же ношу в рюкзаке BlightStone.png для осады. 

Мидгейм- Если много чаров в команде- RingofBasilius.png в VeilofDiscord.png

Так как с приростом ХП у героя плохо, а AghanimScepter.png не для нас, тут тупо дешевые арты на жир. VeilofDiscord.pngDrumofEndurance.pngSpiritVessel.pngMagicWand.png. И в зависимости от моей 3ки, и если не из тех, кто покупает это, то беру (PipeofInsight.pngCrimsonGuard.png). Если есть маги и могу тычкануть- MageSlayer.png?1610052229(). Так же беру ситуативно HeavenHalberd.png. Если надо что-то задоджить и оно не накладывает сало, беру- AghanimShard.png?1615906774. 10 секунд стана- самое то. А то и 14 секунд аое стана с талантом. 

Лейт- говорить нечего. Дотянул до него- просрал игру и ты бесполезен.

Фарм- обязательно стаки треугольника птичками, если не осаждаешь тавер(Хотя, ты постоянно эти занимаешься.

То что не нафармит тиммей- фармишь ты.

Таланты- 10 лвл- Кд первого, так как хорош для осады и замедления противника.

                  15 лвл- сложно- если дерешься постоянно- по двум целям. Но очень неприятно пропустить снижение брони, и вкупе с BlightStone.png бить по -5 арморной цели.

                  20 лвл 40 скорости передвижения гаргуль. Так так очень нужно быстро толкнуть гаргуль в драку и посадить их там. Так же для разведки. А плевок по двум целям- как то сомнительно, Урон мизерный для этого времени, ну...все сложно. 

                  25 лвл скорее всего гаргульку, так как станы, и урон по строениям не лишний. Ну, а +5 слоев- наверняка только чтобы в инвизе возле энеми базы ломать строения. Либо, когда у врага сильный однотиковый берст урон. Есть аналог в виде AghanimShard.png?1615906774, и не особо его вижу полезным, ну а самого визажа можно тупо забить последним игнорируя его.

 Гдя, что я не делаю на нем не так, и посоветуйте что-то так же другое

Diwd

Пользователь

Регистрация: 25.02.2019

Сообщения: 159

Рейтинг: 20

Diwd

Регистрация: 25.02.2019

Сообщения: 159

Рейтинг: 20

img

В целом, всё отлично. Если  есть автоатакеры в команде - можешь зарашить апнутую медальку, итем хорош для пуша и для дефолт файтов(не забывай на катапульту апнутую медальку кидать, чтобы стреляла быстрее, либо на крипа, которого бьёт башня).  Мейдж слеер - ошибка, лучше глиммер сделать, в добавок форс на команду. Стоя на оффлейне - можешь подфармливать большой кемп, если у тебя тройка ушла/пушит лайн.

Талант 10й правильный, на 15м стоит брать по двум целям, если у врагов не много жирных героев(а-ля кентавр, даня-брейкер и подобных). Талант на 20м на мс в случае, если надо кого-то ловить(мк, тинкер, зевс. петуч, морф?), но в сочетании с талантом  на 15м мы получаем такие цифры:

352(просто плевок)-415(веил)

442(просто плевок)-522(веил+талант)

100 урона казалось бы, не ощутимо, но в драке ты успеешь 2-3 раза плюнуть, а это убьёт какого-то хиленького саппорта.

На 25м визажу уже сложно, т.к. это окололейта уже, а там слои будут эффективнее, чем птица, т.к. сломать 4 слоя на 35-40 минуте  - это лион за стан успеет сделать. 

Логика правильная, просто играй больше на герое, сам поймёшь что ему надо и в какой момент, но раз ты играешь на 4ке - форс/глиммер/лотус по возможности. 

hard23

Пользователь

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 452

Рейтинг: 1343

Нарушения: 5

hard23

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 452

Рейтинг: 1343

Нарушения: 5

img

Бамп