паунс в окно

Пользователь

Регистрация: 23.08.2019

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

паунс в окно

Регистрация: 23.08.2019

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

img

Ку, играю в доту с апреля 2018... Создал акк тогда и там учился играть, получил определённые знания.. На пару месяцев пришлось бросить играть, затем вернулся и продолжил, доиграл где-то до 300 каток, решил калибровку пройти, 5 на 5 прошёл, получил 400 ммр... С того времни играю почти год... У меня сейчас 460ммр.. Когда калибровку закончил винрейт был около 47%, играл онли рейт, затем  винрейт апнул до 51%...Продолжаю играть только рейтинг, винрейт 48%...Играю довольно хорошо, госу аи приравнивает мой микрач к "Божеству", но сижу на страже..Каждая катка проходит так: беру мид, зачастую выигрываю, иногда не большая разница с протвиником, затем гангаю(по возможности и надобности), вроде-бы всё хорошо, но команда жёстко фидит, и всё заканчивается лузом... Мой пул: Лион кери- винрейт 63%(учился в пабе, по-этому 63%), Петух- винрейт хз, но играю очень хорошо, даже со слитого мида могу камбекнуть, Вр- тоже неплохо, беру против физ урона..Часто смотрю стримы, где играют на 3-4к ммр, там попадаются игроки, которые играют намного хуже моих противников...Вопрос: как они там оказались и как тащить соло?(какой герой, или тактика?)Только что закончил игру, где игрок с ролью"поддержка" взял сларка, игрок "лёгкая" взял гулю в лес... Всё бы ничего, я с мида вышел на 10 минуте со счётом 2-0 против сфа(играл на лионе), Второй игрок с ролью сапорта взял огра и на просьбы поставить варды- он отвечал:"у нас есть сларк"... Когда была возможность пушить(-3 у врага), они шли убивать остальных на хг, где все умирали...Я просил, умолял их не нападать под троном, и поставить варды, но нет, они увидели, что у меня счёт 5-0 и почувствовали себя тащерами... Трон упал на 35 минуте...У меня голос уродский, не хочется говорить в войс.. В чате скродинировать я их не могу, они меня не слушают...Я уже в отчаянии ходил играть соло мид 1 на 1, переагривать научился, проверял где лучше вардики ставить.. Сейчас 1450 матчей, примерно... Очень часто изза моих попыток собрать их, начинается срач, и хейт.. Они говорят что я ною и они сами разберутся, в итоге кидают репорты.. 4700 порядочности...Мб причина в этом? За 1000 игр бустеры попадались только у противников..Что я делаю не так? я реально чувствую, что играю не на 400 ммр, может и не на 4 к, но я до 1 к дойти не могу... Создать новый акк не могу, у меня много шмоток.. и компендиум жаль...Как апать рейтинг? Мб найти человека и в пати играть?

Inger11

Пользователь

Регистрация: 24.10.2018

Сообщения: 4678

Рейтинг: 5187

Нарушения: 160

Inger11

Регистрация: 24.10.2018

Сообщения: 4678

Рейтинг: 5187

Нарушения: 160

Паунс в окно сказал(а):

У меня сейчас 460ммр

Нажмите, чтобы раскрыть...
Паунс в окно сказал(а):

Играю довольно хорошо, госу аи приравнивает мой микрач к "Божеству", но сижу на страже

Нажмите, чтобы раскрыть...

sammyyPepekek.png

не смайлопост кста

паунс в окно

Пользователь

Регистрация: 23.08.2019

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

паунс в окно

Регистрация: 23.08.2019

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

img
Inger11 сказал(а):

sammyyPepekek.png

не смайлопост кста

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я без рофлов и чсв, играю хорошо...Если играть в пати,где тиммейты слушают, то всё отлично..Играл на акке друга, 3600ммр, сыграл каток 15, 9 из них выиграл...

 

mayatnik1

Пользователь

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7034

Рейтинг: 6741

mayatnik1

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7034

Рейтинг: 6741

Ты играешь на этом рейтинге, потому что заслуживаешь. Даже 3к животные могут довольно быстро забустить акич с 400птс. Не надо строить иллюзии на этот счёт. Госу аи не показатель, единственный показатель это твой рейтинг. Выбери себе пару героев и поднимай на них рейтинг, если тебе это так важно. Пикай бруду/ликана, апай птсыvaletWin.png(только посмотри сначала как на них играют на нормальном рейтинге)

Паунс в окно сказал(а):

Я без рофлов и чсв, играю хорошо...Если играть в пати,где тиммейты слушают, то всё отлично..Играл на акке друга, 3600ммр, сыграл каток 15, 9 из них выиграл...

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

15 игр это не выборка даже близко

Ennui-

Пользователь

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 4314

Рейтинг: 4640

Ennui-

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 4314

Рейтинг: 4640

На таком рейте решает макро, как бы ты божественнен не был в микро, главное в игре спушить трон, а 460ммр челики не понимают что происходит на карте (да и до 4к так же)

паунс в окно

Пользователь

Регистрация: 23.08.2019

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

паунс в окно

Регистрация: 23.08.2019

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

img
mayatnik1 сказал(а):

Ты играешь на этом рейтинге, потому что заслуживаешь. Даже 3к животные могут довольно быстро забустить акич с 400птс. Не надо строить иллюзии на этот счёт. Госу аи не показатель, единственный показатель это твой рейтинг. Выбери себе пару героев и поднимай на них рейтинг, если тебе это так важно. Пикай бруду/ликана, апай птсыvaletWin.png(только посмотри сначала как на них играют на нормальном рейтинге)

 

15 игр это не выборка даже близко

Нажмите, чтобы раскрыть...

На люкане можно соло тащить? Через некра?

mayatnik1

Пользователь

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7034

Рейтинг: 6741

mayatnik1

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7034

Рейтинг: 6741

Паунс в окно сказал(а):

На люкане можно соло тащить? Через некра?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Доминатор, некра. На этом рейтинге можно тащить в соло на очень многих героев. Он ломает здания в отличие от того же лиона и петуха, которые даже убивая пушить не могут. Но проще всего офк на бруде, более надёжный герой как по мне.

паунс в окно

Пользователь

Регистрация: 23.08.2019

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

паунс в окно

Регистрация: 23.08.2019

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

img
mayatnik1 сказал(а):

Доминатор, некра. На этом рейтинге можно тащить в соло на очень многих героев. Он ломает здания в отличие от того же лиона и петуха, которые даже убивая пушить не могут. Но проще всего офк на бруде, более надёжный герой как по мне.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо, попробую)

Vlados Sidorov

Пользователь

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

Vlados Sidorov

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

img
Паунс в окно сказал(а):

Мой пул: Лион кери

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только этим пиком ты можешь задизморалить тиму, и не важно, как ты отыграл, дизмораль зарешает

паунс в окно

Пользователь

Регистрация: 23.08.2019

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

паунс в окно

Регистрация: 23.08.2019

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

img
Vlados Sidorov сказал(а):

Только этим пиком ты можешь задизморалить тиму, и не важно, как ты отыграл, дизмораль зарешает

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, к этому норм относятся...

Sir Rakal

Пользователь

Регистрация: 03.09.2014

Сообщения: 524

Рейтинг: 238

Sir Rakal

Регистрация: 03.09.2014

Сообщения: 524

Рейтинг: 238

Нельзя просто так сидеть не на своём рейтинге, даже если ты в скрытом пуле. Зайди на дб, открой мету, отсортируй по винрейту на своём ранге, выбери то, на чем можешь играть и ебашь подряд просто. Всё.

Опытный аппер ммра каждое лето перед интиком итт. 2450-3950 ес шо.

Казах

Пользователь

Регистрация: 30.03.2019

Сообщения: 1423

Рейтинг: 282

Казах

Регистрация: 30.03.2019

Сообщения: 1423

Рейтинг: 282

img

Ну для начала 60 ммр тоже не плоха roflanzdarova.png

Feda Feda

Пользователь

Регистрация: 18.06.2019

Сообщения: 116

Рейтинг: -12

Feda Feda

Регистрация: 18.06.2019

Сообщения: 116

Рейтинг: -12

Ну я думаю, что все дело в том, что ну вот когда ты лиона берешь, а потом 2:0 против сфа и в миде стоишь так вот там это играть надо лучше, но вообще на союзников там смотри, коммуникация, понимаешь? ОО, коммуникация это вообще важно. Когда кери, ну те ключевая роль игрока там который фармит, бежит фидить, ты с ним разговаривать должен. Но если он по русски не понимает, то тут и по ангилйски можешь. А вот про английский..

 

Короче, даже если сам Гейб попадается к тебе в каждую игру и лично разбивает шмотки, вникать в этот текст я не буду. Ты понимаешь, что мог уместить все в 2 предложения?

GD07x

Пользователь

Регистрация: 04.07.2017

Сообщения: 50

Рейтинг: 3

GD07x

Регистрация: 04.07.2017

Сообщения: 50

Рейтинг: 3

Паунс в окно сказал(а):

Играю довольно хорошо, госу аи приравнивает мой микрач к "Божеству"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не верь госу аи (я не говорю что ты плохо играешь а про то что госу аи плохо работает)

ёртщейкер

Пользователь

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4701

Рейтинг: 2473

ёртщейкер

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4701

Рейтинг: 2473

Возми акк друга и играй там постоянно. Как только поймешь, что это уже твой уровень возврашаещься на мейн и разваливаешь. Просто ты варишься в котле с игроками своего рейта, а для апа нужно играть с более сильными игроками.

CaIIuCb

Пользователь

Регистрация: 08.11.2013

Сообщения: 519

Рейтинг: 145

CaIIuCb

Регистрация: 08.11.2013

Сообщения: 519

Рейтинг: 145

img
Паунс в окно сказал(а):

Сейчас 1450 матчей, примерно...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел ну ты серьёзно? 1400 матчей и 460 ммр. Как ты это делаешь?

паунс в окно

Пользователь

Регистрация: 23.08.2019

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

паунс в окно

Регистрация: 23.08.2019

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

img
CaIIuCb сказал(а):

Чел ну ты серьёзно? 1400 матчей и 460 ммр. Как ты это делаешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сам в шоке) Я не говорю, что мега тащу, но в каждой катке такие отборные дауны попадаются, пытался сапортить- они даже денаить не умееют, сразу забросил это дело

ёртщейкер сказал(а):

Возми акк друга и играй там постоянно. Как только поймешь, что это уже твой уровень возврашаещься на мейн и разваливаешь. Просто ты варишься в котле с игроками своего рейта, а для апа нужно играть с более сильными игроками.

Нажмите, чтобы раскрыть...

друг не даст)

Feda Feda сказал(а):

Ну я думаю, что все дело в том, что ну вот когда ты лиона берешь, а потом 2:0 против сфа и в миде стоишь так вот там это играть надо лучше, но вообще на союзников там смотри, коммуникация, понимаешь? ОО, коммуникация это вообще важно. Когда кери, ну те ключевая роль игрока там который фармит, бежит фидить, ты с ним разговаривать должен. Но если он по русски не понимает, то тут и по ангилйски можешь. А вот про английский..

 

Короче, даже если сам Гейб попадается к тебе в каждую игру и лично разбивает шмотки, вникать в этот текст я не буду. Ты понимаешь, что мог уместить все в 2 предложения?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Они не всегда фидят, они ракуют, очень жёстко... Иногда норм тимы попадаются(но редко)

CaIIuCb

Пользователь

Регистрация: 08.11.2013

Сообщения: 519

Рейтинг: 145

CaIIuCb

Регистрация: 08.11.2013

Сообщения: 519

Рейтинг: 145

img
Паунс в окно сказал(а):

в каждой катке такие отборные дауны попадаются

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел... у тебя 400 ммр...  за 1к+ игр... d2facepalm.gif

Или ты тонко троллишь я хз...

Bend Them To Your Will

Пользователь

Регистрация: 08.07.2016

Сообщения: 974

Рейтинг: 334

Bend Them To Your Will

Регистрация: 08.07.2016

Сообщения: 974

Рейтинг: 334

img 4863
Паунс в окно сказал(а):

Играю довольно хорошо, госу аи приравнивает мой микрач к "Божеству", но сижу на страже..

Нажмите, чтобы раскрыть...

серьезный аргумент sammyyPepekek.png. Бот глаголит только истину и ничего более

F00sker

Пользователь

Регистрация: 03.11.2012

Сообщения: 331

Рейтинг: 65

F00sker

Регистрация: 03.11.2012

Сообщения: 331

Рейтинг: 65

Дай свой ак кому-то, бусть забустит до 2к, а дальше играй, если рил лучше играешь не опустишься, протсо ниразу не играл ниже 3к, для меня на 3к типы отбитые, а 400 ммр я вообще хз что они делаюи

паунс в окно

Пользователь

Регистрация: 23.08.2019

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

паунс в окно

Регистрация: 23.08.2019

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

img
CaIIuCb сказал(а):

Чел... у тебя 400 ммр...  за 1к+ игр... d2facepalm.gif

Или ты тонко троллишь я хз...

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не рофлю

linkin sphere

Пользователь

Регистрация: 10.07.2019

Сообщения: 278

Рейтинг: 23

linkin sphere

Регистрация: 10.07.2019

Сообщения: 278

Рейтинг: 23

img

вообще, попробуй игр триста сыграть на рейтинге которого ты, как сам считаешь, заслуживаешь.

Tony-Vorteks

Пользователь

Регистрация: 11.03.2018

Сообщения: 842

Рейтинг: 310

Tony-Vorteks

Регистрация: 11.03.2018

Сообщения: 842

Рейтинг: 310

Паунс в окно сказал(а):

Ку, играю в доту с апреля 2018... Создал акк тогда и там учился играть, получил определённые знания.. На пару месяцев пришлось бросить играть, затем вернулся и продолжил, доиграл где-то до 300 каток, решил калибровку пройти, 5 на 5 прошёл, получил 400 ммр... С того времни играю почти год... У меня сейчас 460ммр.. Когда калибровку закончил винрейт был около 47%, играл онли рейт, затем  винрейт апнул до 51%...Продолжаю играть только рейтинг, винрейт 48%...Играю довольно хорошо, госу аи приравнивает мой микрач к "Божеству", но сижу на страже..Каждая катка проходит так: беру мид, зачастую выигрываю, иногда не большая разница с протвиником, затем гангаю(по возможности и надобности), вроде-бы всё хорошо, но команда жёстко фидит, и всё заканчивается лузом... Мой пул: Лион кери- винрейт 63%(учился в пабе, по-этому 63%), Петух- винрейт хз, но играю очень хорошо, даже со слитого мида могу камбекнуть, Вр- тоже неплохо, беру против физ урона..Часто смотрю стримы, где играют на 3-4к ммр, там попадаются игроки, которые играют намного хуже моих противников...Вопрос: как они там оказались и как тащить соло?(какой герой, или тактика?)Только что закончил игру, где игрок с ролью"поддержка" взял сларка, игрок "лёгкая" взял гулю в лес... Всё бы ничего, я с мида вышел на 10 минуте со счётом 2-0 против сфа(играл на лионе), Второй игрок с ролью сапорта взял огра и на просьбы поставить варды- он отвечал:"у нас есть сларк"... Когда была возможность пушить(-3 у врага), они шли убивать остальных на хг, где все умирали...Я просил, умолял их не нападать под троном, и поставить варды, но нет, они увидели, что у меня счёт 5-0 и почувствовали себя тащерами... Трон упал на 35 минуте...У меня голос уродский, не хочется говорить в войс.. В чате скродинировать я их не могу, они меня не слушают...Я уже в отчаянии ходил играть соло мид 1 на 1, переагривать научился, проверял где лучше вардики ставить.. Сейчас 1450 матчей, примерно... Очень часто изза моих попыток собрать их, начинается срач, и хейт.. Они говорят что я ною и они сами разберутся, в итоге кидают репорты.. 4700 порядочности...Мб причина в этом? За 1000 игр бустеры попадались только у противников..Что я делаю не так? я реально чувствую, что играю не на 400 ммр, может и не на 4 к, но я до 1 к дойти не могу... Создать новый акк не могу, у меня много шмоток.. и компендиум жаль...Как апать рейтинг? Мб найти человека и в пати играть?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мой совет: если ты хорош в микро , как ты сам говоришь то попробуй поиграть на шторме  , я так с 2к до 4к апнул (не сразу а рывками) , не играй на лионе-кери .

Паунс в окно сказал(а):

Ку, играю в доту с апреля 2018... Создал акк тогда и там учился играть, получил определённые знания.. На пару месяцев пришлось бросить играть, затем вернулся и продолжил, доиграл где-то до 300 каток, решил калибровку пройти, 5 на 5 прошёл, получил 400 ммр... С того времни играю почти год... У меня сейчас 460ммр.. Когда калибровку закончил винрейт был около 47%, играл онли рейт, затем  винрейт апнул до 51%...Продолжаю играть только рейтинг, винрейт 48%...Играю довольно хорошо, госу аи приравнивает мой микрач к "Божеству", но сижу на страже..Каждая катка проходит так: беру мид, зачастую выигрываю, иногда не большая разница с протвиником, затем гангаю(по возможности и надобности), вроде-бы всё хорошо, но команда жёстко фидит, и всё заканчивается лузом... Мой пул: Лион кери- винрейт 63%(учился в пабе, по-этому 63%), Петух- винрейт хз, но играю очень хорошо, даже со слитого мида могу камбекнуть, Вр- тоже неплохо, беру против физ урона..Часто смотрю стримы, где играют на 3-4к ммр, там попадаются игроки, которые играют намного хуже моих противников...Вопрос: как они там оказались и как тащить соло?(какой герой, или тактика?)Только что закончил игру, где игрок с ролью"поддержка" взял сларка, игрок "лёгкая" взял гулю в лес... Всё бы ничего, я с мида вышел на 10 минуте со счётом 2-0 против сфа(играл на лионе), Второй игрок с ролью сапорта взял огра и на просьбы поставить варды- он отвечал:"у нас есть сларк"... Когда была возможность пушить(-3 у врага), они шли убивать остальных на хг, где все умирали...Я просил, умолял их не нападать под троном, и поставить варды, но нет, они увидели, что у меня счёт 5-0 и почувствовали себя тащерами... Трон упал на 35 минуте...У меня голос уродский, не хочется говорить в войс.. В чате скродинировать я их не могу, они меня не слушают...Я уже в отчаянии ходил играть соло мид 1 на 1, переагривать научился, проверял где лучше вардики ставить.. Сейчас 1450 матчей, примерно... Очень часто изза моих попыток собрать их, начинается срач, и хейт.. Они говорят что я ною и они сами разберутся, в итоге кидают репорты.. 4700 порядочности...Мб причина в этом? За 1000 игр бустеры попадались только у противников..Что я делаю не так? я реально чувствую, что играю не на 400 ммр, может и не на 4 к, но я до 1 к дойти не могу... Создать новый акк не могу, у меня много шмоток.. и компендиум жаль...Как апать рейтинг? Мб найти человека и в пати играть?

Нажмите, чтобы раскрыть...

И что-бы была норм порядочность - просто не ной и не пиши ничего в чат , вообще.

meepoHa3ap

Пользователь

Регистрация: 29.08.2014

Сообщения: 166

Рейтинг: 25

meepoHa3ap

Регистрация: 29.08.2014

Сообщения: 166

Рейтинг: 25

img

только мид и афк фарм минут 25 потом убивать всю карту

паунс в окно

Пользователь

Регистрация: 23.08.2019

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

паунс в окно

Регистрация: 23.08.2019

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

img
meepoHa3ap сказал(а):

только мид и афк фарм минут 25 потом убивать всю карту

Нажмите, чтобы раскрыть...

на чём?