ScytheMaster

Пользователь

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 2336

Рейтинг: 1918

Нарушения: 120

ScytheMaster

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 2336

Рейтинг: 1918

Нарушения: 120

Смотрел какие есть тайтлы про демонов, наткнулся на темного дворецкого, вроде популярный высокооцененный тайтл... короче забыл я, что челики любят хавать говно. Вырубил этот шлак на первой серии. 

 

Нужно срочно перебить вкус говна годнотой. Что-то пафосное, жестокое и с интересным сюжетом про демонов или хотя бы шоб гг был не ояш и не тряпка.

 

Даже чекать не буду и поставлю 1/10 если есть любые 2 из перечисленных жанров: этти, гарем, повседневность, комедия, сёнен, романтика.

 

Анимебафф в подписи, сладенькие мои

gothangelsinner

Пользователь

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 360

Рейтинг: 202

gothangelsinner

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 360

Рейтинг: 202

БЛИЧ!"!"!"

ScytheMaster

Пользователь

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 2336

Рейтинг: 1918

Нарушения: 120

ScytheMaster

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 2336

Рейтинг: 1918

Нарушения: 120

gothangelsinner сказал(а):

БЛИЧ!"!"!"

Нажмите, чтобы раскрыть...

дерьмо на миллион серий

Koyomi

Пользователь

Регистрация: 21.10.2012

Сообщения: 7107

Рейтинг: 9765

Koyomi

Регистрация: 21.10.2012

Сообщения: 7107

Рейтинг: 9765

Жожа.

Kise Ryouta

Пользователь

Регистрация: 06.06.2016

Сообщения: 7412

Рейтинг: 9573

Kise Ryouta

Регистрация: 06.06.2016

Сообщения: 7412

Рейтинг: 9573

ну вроде фильм про дворецкого "глава об убийстве" норм вышел

ScytheMaster

Пользователь

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 2336

Рейтинг: 1918

Нарушения: 120

ScytheMaster

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 2336

Рейтинг: 1918

Нарушения: 120

Araragi сказал(а):

Жожа.

Нажмите, чтобы раскрыть...

жожа совсем из другой оперы

Kise Ryouta сказал(а):

ну вроде фильм про дворецкого "глава об убийстве" норм вышел

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не буду смотреть сиквел если оригинал такое дерьмище

Kise Ryouta

Пользователь

Регистрация: 06.06.2016

Сообщения: 7412

Рейтинг: 9573

Kise Ryouta

Регистрация: 06.06.2016

Сообщения: 7412

Рейтинг: 9573

ScytheMaster сказал(а):

жожа совсем из другой оперы

 

я не буду смотреть сиквел если оригинал такое дерьмище

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я чекировал его года так 3-4 назад, но насколько помню там говно был только 2 сезон где был еще 1 дворецкий, а самый норм был про цирк. Странно что тебе не зашло если ты впитал гиас на 8\10

ScytheMaster

Пользователь

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 2336

Рейтинг: 1918

Нарушения: 120

ScytheMaster

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 2336

Рейтинг: 1918

Нарушения: 120

Kise Ryouta сказал(а):

ну я чекировал его года так 3-4 назад, но насколько помню там говно был только 2 сезон где был еще 1 дворецкий, а самый норм был про цирк. Странно что тебе не зашло если ты впитал гиас на 8\10

Нажмите, чтобы раскрыть...

щас бы сравнивать шедевральный гиас с мусорным дворецким, где юмор - это неуклюжие слуги и типично-анимешные выражения лиц и "смайлики", а оба гг выглядят как педики

oFoF

Пользователь

Регистрация: 23.03.2016

Сообщения: 989

Рейтинг: 372

oFoF

Регистрация: 23.03.2016

Сообщения: 989

Рейтинг: 372

DxD 

no1lovesme

Пользователь

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 3415

Рейтинг: 1591

no1lovesme

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 3415

Рейтинг: 1591

Человек-дьявол: Плач (ONA, 10 серий)

1 серию нужно просмотреть просто, потом пойдет мясорубка жесткая. Кайфанул от просмотра, уровнь эш против зловейщих мертвецов (сериал) и сюжет норм.

ГГ во второй серии становится брутальным демоном с тотально измененной внешностью. 

ScytheMaster

Пользователь

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 2336

Рейтинг: 1918

Нарушения: 120

ScytheMaster

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 2336

Рейтинг: 1918

Нарушения: 120

oFoF сказал(а):

DxD 

Нажмите, чтобы раскрыть...

оцениваю твой тролинг на 0/10

Kise Ryouta

Пользователь

Регистрация: 06.06.2016

Сообщения: 7412

Рейтинг: 9573

Kise Ryouta

Регистрация: 06.06.2016

Сообщения: 7412

Рейтинг: 9573

ScytheMaster сказал(а):

щас бы сравнивать шедевральный гиас с мусорным дворецким, где юмор - это неуклюжие слуги и типично-анимешные выражения лиц и "смайлики", а оба гг выглядят как педики

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не сравнивал лул, дворецкий дефолт анимеха, имеет плюсы и минусы, и имхо ца этого тайтла именно девочки. А гиас говно их жепы переоцененное, которое я лично дропал раз 5, и через силу проглотил 1 сезон. В этом аниме нет ничего что лично мне понравилось, и впитал я его онли из-за "да там в начале такое потом лучше будет" от форумных микрочелов. И я не отрицаю что кг может быть норм, но меня тянуло блевать от всего, начиная с рисовки уровня кланнада, и озвучки сделанной в подвале и заканчивая просто ущербными мехами и по кдшными мувами лелуша "сеструх смари чо магу". Хотя я не буду отрицать что кг это все таки классика, хоть и мне не понравилось.

Луиза Франсуаза ле Блан де ла Вальер де Тристейн

Пользователь

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 209

Рейтинг: 246

Нарушения: 130

Луиза Франсуаза ле Блан де ла Вальер де Тристейн

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 209

Рейтинг: 246

Нарушения: 130

Kill la Kill топ аниме с Матоем Рюко<3

no1lovesme

Пользователь

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 3415

Рейтинг: 1591

no1lovesme

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 3415

Рейтинг: 1591

Ах да. Афросамурай (1-2 аниме-фильма)... Тоже мясцо с офигенной стилистикой. Если не смотрел, то обязан

Еще Война Двенадцати может сойти и Смертельный Укус (оба Батл Рояли)

ScytheMaster

Пользователь

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 2336

Рейтинг: 1918

Нарушения: 120

ScytheMaster

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 2336

Рейтинг: 1918

Нарушения: 120

Kise Ryouta сказал(а):

я не сравнивал лул, дворецкий дефолт анимеха, имеет плюсы и минусы, и имхо ца этого тайтла именно девочки. А гиас говно их жепы переоцененное, которое я лично дропал раз 5, и через силу проглотил 1 сезон. В этом аниме нет ничего что лично мне понравилось, и впитал я его онли из-за "да там в начале такое потом лучше будет" от форумных микрочелов. И я не отрицаю что кг может быть норм, но меня тянуло блевать от всего, начиная с рисовки уровня кланнада, и озвучки сделанной в подвале и заканчивая просто ущербными мехами и по кдшными мувами лелуша "сеструх смари чо магу". Хотя я не буду отрицать что кг это все таки классика, хоть и мне не понравилось.

Нажмите, чтобы раскрыть...

перечитай свое сообщение. ты поставил их в 1 ряд. по поводу кг: я не буду никому ничего доказывать, кто захочет, тот увидит в гиасе что-то кроме пафосного гг и читерной суперспосрбности. я на 200% уверен, что гиас находится на всяких сайтиках в топе именно п той же причине, по которой там находятся тонны говна: оценивали тайтлы тупые микрочелики. им показали офигенную концовку, тянок с сиськами и пафосного гг с суперсилой - они лайкают. гиас шедеврален не по этому.

 

Krizener сказал(а):

Ах да. Афросамурай (1-2 аниме-фильма)... Тоже мясцо с офигенной стилистикой. Если не смотрел, то обязан

Еще Война Двенадцати может сойти и Смертельный Укус (оба Батл Рояли)

Нажмите, чтобы раскрыть...

спасибо

 

Луиза Франсуаза ле Блан де ла Вальер де Тристейн сказал(а):

Kill la Kill топ аниме с Матоем Рюко<3

Нажмите, чтобы раскрыть...

говно, которое пытается выехать за счет убийства персонажей

ап: а сори перепутал с убийцей акаме. но килл ла кил все равно дерьмо

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

Это в каком мире Сиэль ояш и тряпка?

Очень сложно, похоже Хокинг был прав и мультиверс существует.

 

Ну хз. Клеймора можешь пожрать. 

ScytheMaster

Пользователь

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 2336

Рейтинг: 1918

Нарушения: 120

ScytheMaster

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 2336

Рейтинг: 1918

Нарушения: 120

Sire Griffith сказал(а):

Это в каком мире Сиэль ояш и тряпка?

Очень сложно, похоже Хокинг был прав и мультиверс существует.

 

Ну хз. Клеймора можешь пожрать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

перечитай мое сообщение, если не увидишь у себя ошибку - перечитай еще раз и так до нирваны. клеймор пробовал, вроде и ниче так, но чета недозацепило, временно дропнул

Kise Ryouta

Пользователь

Регистрация: 06.06.2016

Сообщения: 7412

Рейтинг: 9573

Kise Ryouta

Регистрация: 06.06.2016

Сообщения: 7412

Рейтинг: 9573

ScytheMaster сказал(а):

перечитай свое сообщение. ты поставил их в 1 ряд. по поводу кг: я не буду никому ничего доказывать, кто захочет, тот увидит в гиасе что-то кроме пафосного гг и читерной суперспосрбности. я на 200% уверен, что гиас находится на всяких сайтиках в топе именно п той же причине, по которой там находятся тонны говна: оценивали тайтлы тупые микрочелики. им показали офигенную концовку, тянок с сиськами и пафосного гг с суперсилой - они лайкают. гиас шедеврален не по этому.

 

спасибо

Нажмите, чтобы раскрыть...

только суть в том что даже дворецкого я не дропал, хоть и смотрел по 1-2 серии в день когда у меня было 10 просмотренных. Просто для меня гиасс это концентрация всего худшего из аниме. Есть плохая рисовка, но вот Кланнад я впитал и не дропал, есть мехи которые я не люблю, но вот Гуррен Лаганн и Еву я не дропал, есть пафосный ояш с сверхсилой, но такого же я впитал в Тетрадке, и сам Ягами имхо намного лучше Лелуша как персонаж. А ну и забыл что в Гиассе меня бесят ПОЧТИ все персонажи за исключением СС. Можешь думать что я предвзят, так как я считаю гиас куском из параши, но даже я признаю что гиас>90% других аниме

ScytheMaster

Пользователь

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 2336

Рейтинг: 1918

Нарушения: 120

ScytheMaster

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 2336

Рейтинг: 1918

Нарушения: 120

Kise Ryouta сказал(а):

только суть в том что даже дворецкого я не дропал, хоть и смотрел по 1-2 серии в день когда у меня было 10 просмотренных. Просто для меня гиасс это концентрация всего худшего из аниме. Есть плохая рисовка, но вот Кланнад я впитал и не дропал, есть мехи которые я не люблю, но вот Гуррен Лаганн и Еву я не дропал, есть пафосный ояш с сверхсилой, но такого же я впитал в Тетрадке, и сам Ягами имхо намного лучше Лелуша как персонаж. А ну и забыл что в Гиассе меня бесят ПОЧТИ все персонажи за исключением СС. Можешь думать что я предвзят, так как я считаю гиас куском из параши, но даже я признаю что гиас>90% других аниме

Нажмите, чтобы раскрыть...

даже? как будто для людей с icq>100 новость, что большая часть аниме - дерьмище? грац с наличием мозга и критич мышления!

 

да не понравился и не понравился. не смотри. помимо кг есть как минимум реквием, который я оценил еще выше

Луиза Франсуаза ле Блан де ла Вальер де Тристейн

Пользователь

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 209

Рейтинг: 246

Нарушения: 130

Луиза Франсуаза ле Блан де ла Вальер де Тристейн

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 209

Рейтинг: 246

Нарушения: 130

ScytheMaster сказал(а):

перечитай свое сообщение. ты поставил их в 1 ряд. по поводу кг: я не буду никому ничего доказывать, кто захочет, тот увидит в гиасе что-то кроме пафосного гг и читерной суперспосрбности. я на 200% уверен, что гиас находится на всяких сайтиках в топе именно п той же причине, по которой там находятся тонны говна: оценивали тайтлы тупые микрочелики. им показали офигенную концовку, тянок с сиськами и пафосного гг с суперсилой - они лайкают. гиас шедеврален не по этому.

 

спасибо

 

говно, которое пытается выехать за счет убийства персонажей

ап: а сори перепутал с убийцей акаме. но килл ла кил все равно дерьмо

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты просто не ценить хорошее анимеrem.png

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

ScytheMaster сказал(а):

Смотрел какие есть тайтлы про демонов, наткнулся на темного дворецкого, вроде популярный высокооцененный тайтл... короче забыл я, что челики любят хавать говно. Вырубил этот шлак на первой серии. 

 

Нужно срочно перебить вкус говна годнотой. Что-то пафосное, жестокое и с интересным сюжетом про демонов или хотя бы шоб гг был не ояш и не тряпка.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дожил, сча буду пояснять челу за его сообщение. Шок.

 

Значит смотри логическую цепочку.

 

>Темный дворецкий говно

>Ищу аниме пафосное, жестокое и с интересным сюжет про демонов ИЛИ шоб гг был не ояш и тряпка.

=Темный дворецкий говно, потому что оно ЛИБО не пафосное (бред, там все пропитано пафосом), ЛИБО не жестокое (кровяки вроде хватает, убийств тоже много, концовка жёсткая, сложна), ЛИБО сюжет про демонов не интересный (ну вкусовщина, мне было интересно досмотреть) ИЛИ гг ояш и тряпка.

 

Поскольку оно точно пафосное, скорее жестокое и с вполне неплохим сюжетом (оценки обычно не врут), то загвоздочка вероятнее всего именно в последнем пункте. Насчёт которого я и решил высрать пост.

 

Нужно будет разжевать логические умозаключения в твоих постах - обращайся. 

 

 

З.Ы. хотя я чекнул твой шики... "Иная" 6 баллов, "паразит" 6 баллов, ре зеро 5 баллов, берсерк 5 баллов.... Зато 3 (три) просмотра гиасса. Бог в помощь, друг, мы тебе тут не поможем.

perfect-blue

Пользователь

Регистрация: 31.03.2017

Сообщения: 2957

Рейтинг: 3580

Нарушения: 40

perfect-blue

Регистрация: 31.03.2017

Сообщения: 2957

Рейтинг: 3580

Нарушения: 40

img
Sire Griffith сказал(а):

Дожил, сча буду пояснять челу за его сообщение. Шок.

 

Значит смотри логическую цепочку.

 

>Темный дворецкий говно

>Ищу аниме пафосное, жестокое и с интересным сюжет про демонов ИЛИ шоб гг был не ояш и тряпка.

=Темный дворецкий говно, потому что оно ЛИБО не пафосное (бред, там все пропитано пафосом), ЛИБО не жестокое (кровяки вроде хватает, убийств тоже много, концовка жёсткая, сложна), ЛИБО сюжет про демонов не интересный (ну вкусовщина, мне было интересно досмотреть) ИЛИ гг ояш и тряпка.

 

Поскольку оно точно пафосное, скорее жестокое и с вполне неплохим сюжетом (оценки обычно не врут), то загвоздочка вероятнее всего именно в последнем пункте. Насчёт которого я и решил высрать пост.

 

Нужно будет разжевать логические умозаключения в твоих постах - обращайся. 

 

 

З.Ы. хотя я чекнул твой шики... "Иная" 6 баллов, "паразит" 6 баллов, ре зеро 5 баллов, берсерк 5 баллов.... Зато 3 (три) просмотра гиасса. Бог в помощь, друг, мы тебе тут не поможем.

Нажмите, чтобы раскрыть...

(Оценки обычно не врут) чет проорал с этого, учитывая что анимешники говноеды и 95% аниме это ккал. 

ScytheMaster

Пользователь

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 2336

Рейтинг: 1918

Нарушения: 120

ScytheMaster

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 2336

Рейтинг: 1918

Нарушения: 120

Sire Griffith сказал(а):

Дожил, сча буду пояснять челу за его сообщение. Шок.

 

Значит смотри логическую цепочку.

 

>Темный дворецкий говно

>Ищу аниме пафосное, жестокое и с интересным сюжет про демонов ИЛИ шоб гг был не ояш и тряпка.

=Темный дворецкий говно, потому что оно ЛИБО не пафосное (бред, там все пропитано пафосом), ЛИБО не жестокое (кровяки вроде хватает, убийств тоже много, концовка жёсткая, сложна), ЛИБО сюжет про демонов не интересный (ну вкусовщина, мне было интересно досмотреть) ИЛИ гг ояш и тряпка.

 

Поскольку оно точно пафосное, скорее жестокое и с вполне неплохим сюжетом (оценки обычно не врут), то загвоздочка вероятнее всего именно в последнем пункте. Насчёт которого я и решил высрать пост.

 

Нужно будет разжевать логические умозаключения в твоих постах - обращайся. 

 

 

З.Ы. хотя я чекнул твой шики... "Иная" 6 баллов, "паразит" 6 баллов, ре зеро 5 баллов, берсерк 5 баллов.... Зато 3 (три) просмотра гиасса. Бог в помощь, друг, мы тебе тут не поможем.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну перечитай еще раз. ты вроде более-менее адекватно пишешь, видать с десятого раза поймешь, где ты не то увидел))

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

perfect-blue сказал(а):

(Оценки обычно не врут) чет проорал с этого, учитывая что анимешники говноеды и 95% аниме это ккал. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Именно поэтому у божественного бибопа, паразита, нхк и прочих оценки шкалят, а всякие говноэччигаремники выше 6-баллов-помойки голову не поднимают CoolStoryBob.png